9214 посетителей онлайн
647 11

716 наблюдателей работают в составе миссии ОБСЕ, - первый замглавы миссии Хуг

Александр Хуг доложил о составе миссии.

Специальная мониторинговая миссия Организации по безопасности и сотрудничеству в Европе (СММ ОБСЕ) констатирует, что по состоянию на 10 марта в ее составе работают 716 наблюдателей. Об этом на брифинге сообщил первый заместитель главы миссии ОБСЕ в Украине Александр Хуг, передает Цензор.НЕТ со ссылкой на Українські Новини.

"Сейчас миссия насчитывает 716 наблюдателей", - сказал он.

В частности, 615 наблюдателей работают в Донецкой и Луганской областях.

Кроме того, в составе миссии работают 92 международных сотрудника и 335 граждан Украины.

Читайте на "Цензор.НЕТ": Миссия ОБСЕ обнаружила под Донецком 64 танка за пределами мест хранения
Топ комментарии
+2
А вот интересно, сколоко там россиян? а, Хуг? Цифирь - в студию!
показать весь комментарий
10.03.2017 14:16 Ответить
+1
Мне тоже даже очень интересно сколько то всего рашистов в этой комиссии ОБСЕ и сколько конкретно именно в луган-доне бо я думаю что когда есть и слепые и глухие и глухонемые которые не хрена не видят рашовских преступлений в лугандоне то рашистов я вижу хватает -пусть озвучат сколько их из каждой страны что знать можно ли доверять такой комиссии или нет.
показать весь комментарий
10.03.2017 14:26 Ответить
+1
как славненько

400 км границы с РФ
на каждых 2 км по 3 наблюдателя. Они даже смогут между собой визуально общаться.
и вопрос закроется.
показать весь комментарий
10.03.2017 14:38 Ответить
Комментировать
Сортировать:
А вот интересно, сколоко там россиян? а, Хуг? Цифирь - в студию!
показать весь комментарий
10.03.2017 14:16 Ответить
россиян там нет. есть 715 слепых кацапа.
показать весь комментарий
10.03.2017 14:19 Ответить
О ..! Было бы здорово если бы они были слепыми, эти кацапы. Но увы, это эфесбееещьники! От того они и слепы, только не для оленевода шойги и прочей дряни!
показать весь комментарий
10.03.2017 14:34 Ответить
Мне тоже даже очень интересно сколько то всего рашистов в этой комиссии ОБСЕ и сколько конкретно именно в луган-доне бо я думаю что когда есть и слепые и глухие и глухонемые которые не хрена не видят рашовских преступлений в лугандоне то рашистов я вижу хватает -пусть озвучат сколько их из каждой страны что знать можно ли доверять такой комиссии или нет.
показать весь комментарий
10.03.2017 14:26 Ответить
Доверять - сложно. Однозначно.
показать весь комментарий
10.03.2017 14:57 Ответить
Скільки можна дурити Світову спільноту - чому спостерігачів немає на Кордоні України з роSSією ?????
показать весь комментарий
10.03.2017 14:37 Ответить
как славненько

400 км границы с РФ
на каждых 2 км по 3 наблюдателя. Они даже смогут между собой визуально общаться.
и вопрос закроется.
показать весь комментарий
10.03.2017 14:38 Ответить
Кстати, из 335 граждан Украины, крымсы и лугандосы ведь тоже как бы "граждане"?
показать весь комментарий
10.03.2017 14:45 Ответить
716 наблюдателей работают в составе миссии ОБСЕ, - первый замглавы миссии Хуг - Цензор.НЕТ 1219
показать весь комментарий
10.03.2017 15:38 Ответить
Кроме того, в составе миссии работают 92 кацапа и 335 сепара?

Шучу, сепары тоже ноют по поводу слепого ОБСЕ, только правда за нами.
показать весь комментарий
10.03.2017 16:41 Ответить