Путин решил включить части "армии Южной Осетии" в состав армии РФ
Об этом рассказал помощник президента России Владислав Сурков, сообщает Цензор.НЕТ со ссылкой на Газета.ru.
"Встреча президентов России Владимира Путин и Республики Южная Осетия Леонида Тибилова состоится в ближайшее время, в середине марта. Стороны планируют обсудить соглашение о порядке вхождения отдельных подразделений Вооруженных сил Южной Осетии в состав Вооруженных сил России", - сказал он.
Сурков также отметил, что в рамках встречи Путин и Тибилов затронут темы повышения пенсий и зарплат в Южной Осетии, а также строительстве медицинского кластера в республике.
Ранее сообщалось, что "минобороны" Южной Осетии в рамках договора о союзничестве и интеграции с Россией готовится к подписанию соглашения о порядке вхождения отдельных подразделений "вооруженных сил республики" в состав российских Вооруженных сил.
"Встреча президентов России Владимира Путин и Республики Южная Осетия Леонида Тибилова состоится в ближайшее время, в середине марта. Стороны планируют обсудить соглашение о порядке вхождения отдельных подразделений Вооруженных сил Южной Осетии в состав Вооруженных сил России", - сказал он.
Сурков также отметил, что в рамках встречи Путин и Тибилов затронут темы повышения пенсий и зарплат в Южной Осетии, а также строительстве медицинского кластера в республике.
Ранее сообщалось, что "минобороны" Южной Осетии в рамках договора о союзничестве и интеграции с Россией готовится к подписанию соглашения о порядке вхождения отдельных подразделений "вооруженных сил республики" в состав российских Вооруженных сил.
М.Ю.Лермонтов, "Герой нашего времени"
Скоро "отдельные подразделения ВС Южной Осетии" поедут удобрять Сирию и Украину и придет время примерять грузинские колья к осетинским жопам.