11115 посетителей онлайн
14 444 48

Путин решил включить части "армии Южной Осетии" в состав армии РФ

Об этом рассказал помощник президента России Владислав Сурков, сообщает Цензор.НЕТ со ссылкой на Газета.ru.

Также читайте: Вашингтон выступает против присоединения Южной Осетии к РФ, - Госдеп США

"Встреча президентов России Владимира Путин и Республики Южная Осетия Леонида Тибилова состоится в ближайшее время, в середине марта. Стороны планируют обсудить соглашение о порядке вхождения отдельных подразделений Вооруженных сил Южной Осетии в состав Вооруженных сил России", - сказал он.

Сурков также отметил, что в рамках встречи Путин и Тибилов затронут темы повышения пенсий и зарплат в Южной Осетии, а также строительстве медицинского кластера в республике.

Читайте на "Цензор.НЕТ": Это был поучительный урок истории, который вовремя не усвоили, - Порошенко о российско-грузинской войне 2008 года

Ранее сообщалось, что "минобороны" Южной Осетии в рамках договора о союзничестве и интеграции с Россией готовится к подписанию соглашения о порядке вхождения отдельных подразделений "вооруженных сил республики" в состав российских Вооруженных сил.
Топ комментарии
+32
у кацапов кончается мясо на дамбасе
показать весь комментарий
10.03.2017 16:09 Ответить
+16
Жалкие люди! сказал я штабс-капитану, указывая на наших грязных хозяев, которые молча на нас смотрели в каком-то остолбенении.Преглупый народ! отвечал он.Поверите ли? Ничего не умеют, не способны ни к какому образованию! Уж по крайней мере наши кабардинцы или чеченцы хотя и разбойники, голыши, зато отчаянные башки, а у этих и к оружию никакой охоты нет: порядочного кинжала ни на одном не увидишь. Уж подлинно осетины!

М.Ю.Лермонтов, "Герой нашего времени"
показать весь комментарий
10.03.2017 16:16 Ответить
+13
Грузины, точите колья. Осетины, смазывайте жопы.

Скоро "отдельные подразделения ВС Южной Осетии" поедут удобрять Сирию и Украину и придет время примерять грузинские колья к осетинским жопам.
показать весь комментарий
10.03.2017 16:11 Ответить

Загрузка...