Государственная экологическая инспекция в нынешнем формате должна быть ликвидирована, - Семерак
Минприроды передало материалы внутреннего расследования деятельности Государственной экологической инспекции в НАБУ, СБУ, ГПУ, МВД и Национальную полицию.
Об этом на своей странице в Фейсбук сообщил министр экологии и природных ресурсов Остап Семерак, передает Цензор.НЕТ."Это десятки страниц выявленных нарушений. Не исключено, что обращение теневых средств в тогдашней системе ГЭИ может исчислялся сотнями тысяч долларов. Теперь это дело правоохранительных органов и антикоррупционных структур. Рассчитываю на объективно расследования со всеми соответствующими выводами.
Я продолжаю настаивать на ликвидации ГЭИ в нынешнем формате. Слишком долго она была поражена коррупционными бациллами, чтобы рассчитывать на ее выздоровление. Природоохранным надзором и контролем должны заниматься новые люди, для которых важна охрана окружающей среды, а не "цена вопроса", - написал чиновник.
Топ комментарии
+8 W. Reddox
показать весь комментарий
10.03.2017 22:59 Ответить Ссылка +4 Иванко
показать весь комментарий
10.03.2017 23:05 Ответить Ссылка +4 Аль Капучіно
показать весь комментарий
10.03.2017 23:19 Ответить Ссылка