8582 посетителя онлайн

Государственная экологическая инспекция в нынешнем формате должна быть ликвидирована, - Семерак

Минприроды передало материалы внутреннего расследования деятельности Государственной экологической инспекции в НАБУ, СБУ, ГПУ, МВД и Национальную полицию.

Об этом на своей странице в Фейсбук сообщил министр экологии и природных ресурсов Остап Семерак, передает Цензор.НЕТ.

"Это десятки страниц выявленных нарушений. Не исключено, что обращение теневых средств в тогдашней системе ГЭИ может исчислялся сотнями тысяч долларов. Теперь это дело правоохранительных органов и антикоррупционных структур. Рассчитываю на объективно расследования со всеми соответствующими выводами.

Читайте на "Цензор.НЕТ": Кабмин уволил Заику с должности главы Госэкоинспекции, - Семерак

Я продолжаю настаивать на ликвидации ГЭИ в нынешнем формате. Слишком долго она была поражена коррупционными бациллами, чтобы рассчитывать на ее выздоровление. Природоохранным надзором и контролем должны заниматься новые люди, для которых важна охрана окружающей среды, а не "цена вопроса", - написал чиновник.

Читайте: Полная отмена старых санитарных норм cделала невозможным любой экологический контроль в Украине, - экоактивист Виктор Гайдуков
Топ комментарии
+8
Пффф.... Ликвидировано должно быть столько, что мало не покажется! Вы уже давно совок переплюнули, по бюрократии и количеству дармоедов.
показать весь комментарий
10.03.2017 22:59 Ответить
+4
дармоїдів корупційних розмножують і не більше цього
показать весь комментарий
10.03.2017 23:05 Ответить
+4
400.000 чиновників-дармоїдів-хабарників на нашій шиї, ще й зарплати хочуть офігітельні, "шоб не крали".
показать весь комментарий
10.03.2017 23:19 Ответить

Загрузка...