10371 посетитель онлайн
603 35

Янукович будет спикером Верховной Рады?

Народный депутат от Партии регионов Валерий Коновалюк не исключает, что в случае создания коалиции БЮТ и ПР председателем Верховной Рады станет Виктор Янукович.

Об этом он заявил сегодня журналистам.

«Сегодня большинство граждан Украины выступает за формат коалиции в составе ПР и БЮТ. Все понимают, что именно эти две фракции способны кардинально изменить ситуацию в экономике. Поэтому я не вижу никаких причин, чтобы вести дискуссии с другими политиками, в частности с НУНС, которая во главе с Ющенко довели страну до дефолта. В личных беседах с Януковичем я говорил, что он лучшая кандидатура на пост спикера. Думаю, его опыт позволит консолидировать ВР», - сообщил он.

Источник:  РБК-Украина
Комментировать
Сортировать:
модератор
показать весь комментарий
02.12.2008 11:27 Ответить
Без Имени
драки в раде будут поживее
показать весь комментарий
02.12.2008 11:29 Ответить
Фриц
Представляю, как он вести заседания будет... А сколько перлов мы ещё услышим...
За Ахматовой/Ахметовой дело не станет!
показать весь комментарий
02.12.2008 11:32 Ответить
Без Имени
Ну какой из Януковича спикер? Зачем человека в неудобное положение ставить, другого применения лидеру самой крупной партии в ВР не нашлось? Что за свидомоидиотизм?
показать весь комментарий
02.12.2008 11:33 Ответить
beduin
Тогда лучше Лавринович, иначе появятся новые"Анны Аметовы" и мы узнаем о многих скрытых возможностях ВФ.
показать весь комментарий
02.12.2008 11:34 Ответить
Агент БезопаснойНациональности
Это должно быть очень весело...
В дни кризиса будет хоть над чем-то посмеяться...
показать весь комментарий
02.12.2008 11:33 Ответить
Игорь Д
показать весь комментарий
02.12.2008 11:36 Ответить
ПРОКУРАТОР
Да ну, Коновалюк сморозил - стопудово. Это аналогично, что Ящера поставить главой НУ, тобишь утопить
показать весь комментарий
02.12.2008 11:38 Ответить
Фриц
Виктор Фёдорович - консолидатор.
По-моему звучит неплохо.
показать весь комментарий
02.12.2008 11:43 Ответить
Без Имени
Консолидун ! Так точнее ...
показать весь комментарий
02.12.2008 11:47 Ответить
Witch
Классно! Вот, будет теперь с кого поржать, от души!
Если Йаныка сделают спикером - то о президентском посте ему можно и не мечтать; он себя покажет, с лучшей стороны, стопудово! Ждём-с.
показать весь комментарий
02.12.2008 11:47 Ответить
Без Имени
Тут надобно рассматривать с разных точек.Кому повеселиться с яныка,его перлов.Кто-то будет получать по тыковке-за блокировку трибуны.Наверняка у Виктора правая толчковая хорошо работает Только вот зачем это ему надобно??????
показать весь комментарий
02.12.2008 11:52 Ответить
Ктулху
Я только ЗА
показать весь комментарий
02.12.2008 11:55 Ответить
Без Имени
спикером должна быть Тимошенко.Вся страна включится в просмотры ВР.Савика на помойку.У бютовцев есть опыт,находясь при власти и в оппозиции блокировать,что шевелится.
показать весь комментарий
02.12.2008 11:59 Ответить
Без Имени
Вчера на ТВ случайно "нарвался" на Юща, чуть не вытошнило.. Вот бы кого в спикеры
показать весь комментарий
02.12.2008 12:06 Ответить
Без Имени
Жаль Калашникова нету. Вот это был бы спикер! Янык по сравнению с калашом просто гламурная пуська!
показать весь комментарий
02.12.2008 12:09 Ответить
Ктулху
Я бы того инвалида с ПР сделал спикером. ТАКой браток..
показать весь комментарий
02.12.2008 12:11 Ответить
Анархист (Юз)
....лучше ничо не делай.... !!!
....преза с тебя достаточно.....
показать весь комментарий
02.12.2008 12:13 Ответить
Ктулху
Тю. ТАК нормальный ПРЕЗ! Чем плох?
показать весь комментарий
02.12.2008 12:17 Ответить
Ктулху
Я СМАЙЛ забыл в конце поставить. Вот ТАКой
показать весь комментарий
02.12.2008 12:18 Ответить
Анархист (Юз)
....принято....как обещание ничо не предпринимать...
показать весь комментарий
02.12.2008 12:23 Ответить
доллар
Янукович будет спикером Верховной Рады?

Тогда Раду можно вместо 95 квартала смотреть !
показать весь комментарий
02.12.2008 12:12 Ответить
Без Имени
спикером должен стать Карасев.Он умный.Вчера кивал президенту,что тот на правильной волне.
показать весь комментарий
02.12.2008 12:19 Ответить
Ол
Во постебаемся. Он же со своей дачи нос боиться показать . Все ждет покушений!!!
показать весь комментарий
02.12.2008 12:24 Ответить
ОБЕКТИВ
Та нехай буде, от сміху буде ))))
Великий плюс на вибори ))))
показать весь комментарий
02.12.2008 12:25 Ответить
Без Имени
Так теперь хоть ходить будет на сесии а то вообще не появлялся и болт положил на раду
показать весь комментарий
02.12.2008 12:27 Ответить
ОБЕКТИВ
А де Гнато-Чаги, невже не раді новині ?
показать весь комментарий
02.12.2008 12:27 Ответить
ТАКіТАК!
Да все нормально. Не надо истерик.
Все и так прекрасно понимают, что из Януковича такой же СПИКЕР как из собачого хвоста сито. НО, как не крутите,
это одна из форм косолидации общества.
К тому же, если будет надо, на трехсторнней встрече - Спикер-През-Премьер - Янукович может мазурику и по "сосалу" съездить, что иногда бывает весьма кстати.

А то, что Янек не справится с ролью спикера - не более чем глупость: заседание ВР будет вести Лавринович а Янукович будет подписывать Законопроекты и ездить по стране, пиарясь пред выборами "главного мазурика страны".
Так, что с Богом !!!
показать весь комментарий
02.12.2008 12:39 Ответить
сема
100%
показать весь комментарий
02.12.2008 12:41 Ответить
С.П.А,М
Спикер - это говорящий, оратор. Ну какой из Януковича спикер, с его косноязычием и эрудицией. Кладезь для анекдотов. Не обижайте человека!
показать весь комментарий
02.12.2008 13:15 Ответить
М.М. Исаев
Да Юлька не лучше!
Жаль вот Ющ занят, ато был бы у нас спикохендер!
показать весь комментарий
02.12.2008 13:39 Ответить
Без Имени
наверняка такой маразм фсбшные кураторы коновалюку подсказали. А если янык согласиться,то он не просто лох,а лох в кубе
показать весь комментарий
02.12.2008 13:27 Ответить
100% Поморанч
Лично меня больше всего волнует, про что теперь Гнат будет ветки создавать
показать весь комментарий
02.12.2008 13:38 Ответить
Голубым дэбилам
Главное что-бы страусиные щеблеты Бебеля - Блестели!!!
показать весь комментарий
02.12.2008 15:43 Ответить
RaHan
телеканал Рада ждет неслыханный успех! Петросян уходит на пенсию, Камеди Клаб и КВН закрываются от банкротства...