9133 посетителя онлайн
12 966 30

Боевик "ДНР" попался на блокпосту в Донецкой области

Военнослужащие Национальной гвардии в зоне проведения Антитеррористической операции (АТО) задержали гражданина, подозреваемого в причастности к террористическим организациям.

Как сообщает Цензор.НЕТ со ссылкой на Нацгвардию, на блокпосту в Донецкой области задержан пассажир автобуса, ехавшего по маршруту Покровск - Авдеевка. По результатам проверки документов было обнаружено совпадение персональных данных задержанного с базой данных подозреваемых в участии в незаконных вооруженных формированиях. Мужчину передали сотрудникам СБУ.

Читайте на "Цензор.НЕТ": Боевик "ДНР", воевавший против сил АТО, в военной форме пытался пробраться на подконтрольную территорию, - СБУ. ВИДЕО
Топ комментарии
+23
Боевик "ДНР" попался на блокпосту в Донецкой области - Цензор.НЕТ 262ii
показать весь комментарий
11.03.2017 22:43 Ответить
+12
Боевик "ДНР" попался на блокпосту в Донецкой области - Цензор.НЕТ 5607
показать весь комментарий
11.03.2017 22:52 Ответить
+10
КАНАДА. Полицейский пристрелил русского, напавшего на него с ножом
11 марта в 15:43

В канадском Эдмонтоне 55-летний Виталий Савин был застрелен полицейским после того, как он напал на него с ножом. Об этом сообщает CBC News.
Сообщается, что 9 марта около 13.30 по местному времени полиция получила вызов о водителе, который нарушил правило дорожного движения.
Как только полицейский подошел к машине подозреваемого, русский вышел из салона и набросился на полицейского с ножом. Свидетели сказали телеканалу, что Савин напал именно с ножом, после чего полицейский в него выстрелил. Русский умер на месте.
Судя по странице Савина в Facebook, он относился к активной части русской патриотни. Отмечается, что его последним постом была запись с текстом: «Россия всех победит!».
показать весь комментарий
11.03.2017 22:38 Ответить
Комментировать
Сортировать:
АХАХАХАХАХХАХАХААХАХХАХХААХА Боярошником по гландам

Боевик "ДНР" попался на блокпосту в Донецкой области - Цензор.НЕТ 7778
показать весь комментарий
11.03.2017 22:39 Ответить
Боевик "ДНР" попался на блокпосту в Донецкой области - Цензор.НЕТ 5607
показать весь комментарий
11.03.2017 22:52 Ответить
В суд и 10 лет отстраивать Донбасс.
показать весь комментарий
11.03.2017 22:36 Ответить
теж мені сенсація...він їхав в рос банк в Україні кредит оформляти
показать весь комментарий
11.03.2017 22:37 Ответить
Не наговаривайте на человека - всё-таки , торговый партнёр нашего гидранта .
Уважение нужно иметь .
показать весь комментарий
11.03.2017 22:40 Ответить
показать весь комментарий
11.03.2017 22:38 Ответить
пора вводить войска на собачьих упряжках.
показать весь комментарий
11.03.2017 22:44 Ответить
No to co? Рузгого чи ефій*па чи сомалійця? Ну пристрелив.
показать весь комментарий
11.03.2017 22:46 Ответить
https://www.facebook.com/d1versey?hc_ref=NEWSFEED&fref=nf Микола Воськало
https://www.facebook.com/d1versey/posts/10208266043389093 22 хв. ·

ілюшу варламова не пустили на самоа, бо в нього россійскій паспорт
Unfortunately, the American Samoa Immigration Office has a travel ban in effect that now includes travelers holding a Russia passport
путєн уже висилає адмірала кузнєцова

https://www.facebook.com/ufi/reaction/profile/browser/?ft_ent_identifier=10208266043389093&av=100001501316462 https://www.facebook.com/ufi/reaction/profile/browser/?ft_ent_identifier=10208266043389093&av=100001501316462 https://www.facebook.com/ufi/reaction/profile/browser/?ft_ent_identifier=10208266043389093&av=100001501316462
показать весь комментарий
11.03.2017 22:40 Ответить
напоить бояркой до уссыку-и на кичу!!!!!!!
показать весь комментарий
11.03.2017 22:40 Ответить
дайте угадаю - стоял на блокпосту или шоферил.
показать весь комментарий
11.03.2017 22:41 Ответить
так ему и надо.
показать весь комментарий
11.03.2017 22:42 Ответить
Боевик "ДНР" попался на блокпосту в Донецкой области - Цензор.НЕТ 262ii
показать весь комментарий
11.03.2017 22:43 Ответить
https://www.youtube.com/watch?v=inTMGfXVsrg&feature=youtu.be
показать весь комментарий
11.03.2017 22:51 Ответить
понять, простить, отпустить по программе "мышибратья".
показать весь комментарий
11.03.2017 22:45 Ответить
бить нельзя, а не вникнет - разьяснять... (с)
показать весь комментарий
11.03.2017 22:47 Ответить
Попалился, на дээнэрском разговаривал, тупое животное.
показать весь комментарий
11.03.2017 22:49 Ответить
С лнрэровским акцентом. Как чурка )))
показать весь комментарий
11.03.2017 22:49 Ответить
Ну дыныряне и лыныряне вроде и братские народы, но языки у них разные и друг-друга они не понимают ))
показать весь комментарий
11.03.2017 22:52 Ответить
Дебилы и дебильные у них Бигборды...
показать весь комментарий
11.03.2017 22:53 Ответить
Днр нет, что вы эти буквы пишете редактор признавая их. Ни где не признали это название. Есть захватчики террористы.
показать весь комментарий
11.03.2017 22:57 Ответить
Поэтому редакторы их и пишут в кавычках.
показать весь комментарий
11.03.2017 23:01 Ответить
яго ждут дома...
показать весь комментарий
11.03.2017 23:09 Ответить
Ковычки до задницы, по этому эти буквы наше правительство и мир произносит, без кавычек.
показать весь комментарий
11.03.2017 23:16 Ответить
Биомусор,завели за блокпост да прикопали.а так суд и 10 лет кормить ублюдка казенными харчами...