4784 посетителя онлайн
3 592 28

Президент Германии Гаук допускает вмешательство других стран в парламентские выборы

Президент Германии Йоахим Гаук не исключает вмешательства других государств в предстоящие парламентские выборы в стране.

Как сообщает Цензор.НЕТ со ссылкой на "Интерфакс-Украина", об этом он заявил в комментарии изданию Bild am Sonntag.

"Мы будем наивными, если будем полагать, что это полностью исключено", - сказал глава государства.

Читайте на "Цензор.НЕТ": Депутатам датского парламента рекомендовали не брать гаджеты во время визита в Россию

Ранее глава Федеральной службы защиты конституции Германии Ганс-Георг Маасен обвинил Россию в попытках дестабилизировать немецкое общество при помощи пропаганды и кибератак в преддверие выборов. По данным ведомства, российские власти могут действовать через группу хакеров, называющих себя "APT 28".
Топ комментарии
+10
Помнится, что посол Германии предлагал провести вьіборь в ордло при российских войсках. Может єто Єрдоган виноват?
показать весь комментарий
12.03.2017 21:27 Ответить
+5
Не других стран,а другой,россии т.е....
показать весь комментарий
12.03.2017 21:20 Ответить
+5
Завидует голландцам и тоже хочет денег от *****. Говорит: заплатите дорогие россияне и вмешивайтесь поглубже.
показать весь комментарий
12.03.2017 21:35 Ответить
Комментировать
Сортировать:
обязательно к просмотру!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! особенно миестецю

Снайпер «Монгол», за якого бойовики оголосили винагороду, розповів про свою роботу Читайте більше тут: http://zik.ua/news/2017/03/12/snayper_mongol_za_yakogo_boyovyky_ogolosyly_vynagorodu_rozpoviv_pro_svoyu_1058961 http://zik.ua/news/2017/03/12/snayper_mongol_za_yakogo_boyovyky_ogolosyly_vynagorodu_rozpoviv_pro_
показать весь комментарий
12.03.2017 21:19 Ответить
Пусть для начала разберётся со старинной агенткой ШТАЗИ - КГБ меркелихой. может тогда хоть сто-то понимать начнёт.
показать весь комментарий
12.03.2017 21:20 Ответить
Не других стран,а другой,россии т.е....
показать весь комментарий
12.03.2017 21:20 Ответить
Савченко кардинально сменила имидж и начала краситься [видео]

К чему бы это

http://kp.ua/politics/569656-savchenko-kardynalno-smenyla-ymydzh-y-nachala-krasytsia
показать весь комментарий
12.03.2017 21:26 Ответить
Президент Германии Гаук допускает вмешательство других стран в парламентские выборы - Цензор.НЕТ 5083
показать весь комментарий
12.03.2017 21:36 Ответить
мадам любит внимание: как ни снятие неприкосновенности, так новые очки
показать весь комментарий
12.03.2017 21:38 Ответить
это нлп от фсб!
показать весь комментарий
12.03.2017 21:32 Ответить
от опудало. Транссвестит мля. Ще мабуть і ноги побрила. Може зібралася захерченку запропонувати руку та почку?
показать весь комментарий
12.03.2017 21:36 Ответить
весна, на случку хочєцца)))
показать весь комментарий
12.03.2017 21:40 Ответить
Наверное собралась замуж за Парасюка
показать весь комментарий
12.03.2017 22:15 Ответить
Помнится, что посол Германии предлагал провести вьіборь в ордло при российских войсках. Может єто Єрдоган виноват?
показать весь комментарий
12.03.2017 21:27 Ответить
а шо это он так на этой)) теме возбудился?!
показать весь комментарий
12.03.2017 21:31 Ответить
Завидует голландцам и тоже хочет денег от *****. Говорит: заплатите дорогие россияне и вмешивайтесь поглубже.
показать весь комментарий
12.03.2017 21:35 Ответить
та шо там голландцы), там пример шредера немцам ближе и по деньгам выгоднее!
показать весь комментарий
12.03.2017 21:38 Ответить
https://ok.ru/video/262276649293?fromTime=41 москали
показать весь комментарий
12.03.2017 21:33 Ответить
Дальше озабоченности дело не продвинется. Граждане ЕС слишком инертны, а их бюрократическая система слишком громоздка и медлительна, чтобы можно было оперативно реагировать на угрозы извне.
показать весь комментарий
12.03.2017 21:35 Ответить
Як вам спостерігач ОБСЄ
Президент Германии Гаук допускает вмешательство других стран в парламентские выборы - Цензор.НЕТ 8198
показать весь комментарий
12.03.2017 21:35 Ответить
Гнойний схвалює:

Президент Германии Гаук допускает вмешательство других стран в парламентские выборы - Цензор.НЕТ 6689
показать весь комментарий
12.03.2017 21:37 Ответить
що за Йоахім, а де Франк-Ватнік Штангециркуль?
показать весь комментарий
12.03.2017 21:35 Ответить
Два президента - это сила! скоро их будет целая толпа!
показать весь комментарий
12.03.2017 21:42 Ответить
Президент - звание пожизненное, если только его не уберут импичментом или не свергнут.
показать весь комментарий
12.03.2017 21:46 Ответить
Й,Гаук - просто "Президент", а не Президент Германии. Так принято называть бывших и в США.
показать весь комментарий
13.03.2017 06:41 Ответить
Президент Германии Гаук допускает вмешательство других стран в парламентские выборы - Цензор.НЕТ 5453
показать весь комментарий
12.03.2017 21:39 Ответить
12-02-17
Штайнмайера выбрали новым президентом Германии
Он в первом туре набрал 931 голос выборщиков при 631 необходимом для победы.
показать весь комментарий
12.03.2017 21:46 Ответить
До Європи доходить небезпека існування дураши!
показать весь комментарий
12.03.2017 21:58 Ответить
Не томи Гаук! Габон?
показать весь комментарий
13.03.2017 00:27 Ответить
стопе, а http://zik.ua/news/2017/02/12/shtaynmaier_obranyy_prezydentom_nimechchyny_1042195 Штайнмаєр не вибраний президентом?!

ніасіліл?!
показать весь комментарий
13.03.2017 09:50 Ответить