10360 посетителей онлайн
4 764 81

На сегодня полиции не хватает 20 тыс. сотрудников, - Князев

На сегодня в полиции есть недобор личного состава в 20%.

Как сообщает Цензор.НЕТ, об этом заявил глава Национальной полиции Сергей Князев в интервью DW.

"У нас катастрофически не хватает кадров: 20% недостача. Каждый пятый сотрудник отсутствует на рабочем месте. В Николаевской области 40% следователей нет на должностях. Фактически вместе с отпусками, больничными, прогулами нет половины", - информирует он.

Читайте на "Цензор.НЕТ": Луценко за полгода сменил 17 руководителей региональных прокуратур и уволил более сотни работников

"Я думаю, до конца года мы этот некомплект в 20 тыс. сократим процентов на 60. Объявили дополнительные наборы. При этом условия конкурса мы не смягчаем", - добавил Князев.
Топ комментарии
+36
ТОМУ ШО НОРМАЛЬНІ НЕ ХОТЯТЬ ПРАЦЮВАТИ ПІД УБЛЮДКОМ АВАКЯНОМ ТА ШЛЕПЕРАМИ .
показать весь комментарий
14.03.2017 00:08 Ответить
+30
Мозгов у вас в голове не хватает ,такого количества мусорни нет ни в одной стране мира.кроме ********** !
показать весь комментарий
14.03.2017 00:07 Ответить
+28
КОРД и СБУ сегодня так быстро разблокировали блокаду, может быть их отправить в Горловку? Собственно провести АТО, которое у нас уже 4-й год
показать весь комментарий
14.03.2017 00:12 Ответить
Комментировать
Сортировать:
ТОМУ ШО НОРМАЛЬНІ НЕ ХОТЯТЬ ПРАЦЮВАТИ ПІД УБЛЮДКОМ АВАКЯНОМ ТА ШЛЕПЕРАМИ .
показать весь комментарий
14.03.2017 00:08 Ответить
280 000 ненормальних - це також багато ...
+ 60 000 НГ
+ 50 000 СБУ , прокуратура і різноманітні спецпідрозідли
показать весь комментарий
14.03.2017 00:11 Ответить
https://censor.net/user/22537?

, і шо я такий радий бачити розумних людей в коментарях, тобі словами не передати Привіт!!!
показать весь комментарий
14.03.2017 00:20 Ответить
Привіт !
А чому на тему на заходиш - туди всі , інколи , навідуються ...))
показать весь комментарий
14.03.2017 00:22 Ответить
ІДУ!
показать весь комментарий
14.03.2017 00:25 Ответить
Сабаков кричал когда то, что каждый мент пройдет через АТО.
показать весь комментарий
14.03.2017 00:21 Ответить
"Якби , з крику і гавкання , можна було побудувати будинок - в собаки було б по 100 будинків ..." (вірменська приказка - Авакян її знає)
показать весь комментарий
14.03.2017 00:23 Ответить
Сотрудников - мало, начальников - много...
показать весь комментарий
14.03.2017 01:47 Ответить
На сегодня полиции не хватает 20 тыс. сотрудников, - Князев - Цензор.НЕТ 8167
Кабмин поручил МВД и СБУ подготовить предложения по блокировке доступа к сайтам

Кабинет министров поручил МВД, Нацполиции и СБУ подготовить предложения по урегулированию процедуры блокировки операторами и провайдерами телекоммуникаций доступа к информационным ресурсам. Об этом говорится в https://inforesist.org/goto/http распоряжении Кабмина №155.
показать весь комментарий
14.03.2017 00:06 Ответить
"Построил свой бизнес - построит и Украину!"
Быдло ж в 54% именно такую поросёнковскую Украину хотела.
показать весь комментарий
14.03.2017 00:16 Ответить
тонко
показать весь комментарий
14.03.2017 00:21 Ответить
Быдло твоя мать, на куче навоза тебя зачавшая...огрызок хренов
показать весь комментарий
14.03.2017 00:27 Ответить
Скільки будок побудував, хробак *************?
показать весь комментарий
14.03.2017 00:34 Ответить
Ты не прав Я себя быдлом не считаю А проголосовал за етого иудея Типа из меркантильных соображений Думал если етот барыга с чучмой и бандитами в 90-- ые легко договаривался и процветал С овощем и косомордым То с отморозками с срузкого мира и подавно договорится Он петух и договорился Торгует во всю Ошибся я лоханулся сильнее чем с со своей первой жинитьбой Каюсь Но быдлом себя не считаю Лохом да А быдлом нет
показать весь комментарий
14.03.2017 09:00 Ответить
Ну вот, а то про Эрдогана пишут. Тут свои проблемы.
показать весь комментарий
14.03.2017 00:10 Ответить
Одиннарот ©
показать весь комментарий
14.03.2017 00:25 Ответить
Мозгов у вас в голове не хватает ,такого количества мусорни нет ни в одной стране мира.кроме ********** !
показать весь комментарий
14.03.2017 00:07 Ответить
так и нацгвардии (вв) нет в подчинении мвд
показать весь комментарий
14.03.2017 00:11 Ответить
Так сбежавших в парашу мусоров назад переманивайте.ЗП по 50000 грн,право правоты и индульгенция от всех преследований.Чего уж там.
показать весь комментарий
14.03.2017 00:08 Ответить
Залатой запас!!!! ***** с радостью отдаст!!))))
показать весь комментарий
14.03.2017 00:32 Ответить
Не хватаеть для разгона майдана?
показать весь комментарий
14.03.2017 00:08 Ответить
Якщо всього їх 80%, а на роботі 50% то майже 40% наявного особового складу постійно по відпустках сидить? Це за таку "роботу" я плачу податки?
показать весь комментарий
14.03.2017 09:49 Ответить
После разгона блокады матери начали проклинать полицию. Теперь только сволочи туда отдадут сыновей.
показать весь комментарий
14.03.2017 00:09 Ответить
Этого и добивалась эта воровская шобла, а главным исполнителем уничтожения новой полиции созданной Экой Згуладзе, был главный мент МВД Аваков.

Именно он, сначала изжил главу Нацполиции Хатию Деканоидзе, а на ее место взял шестерку Князева, а затем на место замглавы Нацполиции поставил своего мента Аброськина.

И не случайно, именно сейчас, когда происходит блокада активистами торговли с ОРДЛО, Аваков назначил на этот пост Аброськина, до этого работавшего начальником Главного управления Национальной полиции в Донецкой области, отлично знающего даунбасовских силовиков.
показать весь комментарий
14.03.2017 00:46 Ответить
Ого, та сєпар Атброскін "идет к успеху"!
показать весь комментарий
14.03.2017 09:55 Ответить
У мене серед знайомих двоє молодих розумних хлопців хотіли спробуватись в "нову" поліцію.
Вже не хочуть.
І перехотіли ще до блокади - бо таки стара ментура лишилась старою ментурою, хоч і в новій формі.

Після розгонів блокади тепер вони тільки гопників зможуть найняти. "По конкурсу"
показать весь комментарий
14.03.2017 09:53 Ответить
Были еще романтики по началу.. Но сейчас туда порядочные люди служить не пойдут...
показать весь комментарий
14.03.2017 00:09 Ответить
так то ще люди на Майдан не вийшли
показать весь комментарий
14.03.2017 00:10 Ответить
Не спасет вас ваша полиция от народа Украины !!!
показать весь комментарий
14.03.2017 00:12 Ответить
КОРД и СБУ сегодня так быстро разблокировали блокаду, может быть их отправить в Горловку? Собственно провести АТО, которое у нас уже 4-й год
показать весь комментарий
14.03.2017 00:12 Ответить
Для такого у них сразу отпадают яйки и вырастают титьки.
показать весь комментарий
14.03.2017 00:18 Ответить
Татишо... Мутіруют в бабулєк...Ужжжоссс!!!))))
показать весь комментарий
14.03.2017 00:31 Ответить
нацгвардия + мусора которые гидранта защищают не много ли? да на патрульных иномарках разьезжают и бьют их каждый день,толку 0
показать весь комментарий
14.03.2017 00:12 Ответить
а где ***** № 2?
показать весь комментарий
14.03.2017 00:13 Ответить
чемоданы пакует....
показать весь комментарий
14.03.2017 00:16 Ответить
Не хотят идти, чтоб их потом на заборах не развешивали
показать весь комментарий
14.03.2017 00:14 Ответить
На сегодня полиции не хватает 20 тыс. сотрудников, - Князев - Цензор.НЕТ 365
показать весь комментарий
14.03.2017 00:16 Ответить
На майдан нужно было сегодня приходить! Мало народу было. Но в общем всех просили распространять такую инфу:
1. Всех ждут завтра, в день добровольцев на Майдане, в 19 00. В программе - поход к Администрации с вопросами о работе силовіх органов и торговле на крови. Одно из требований - отставка Авакова. (Я бы еще и суда потребовал)
2. 16.03 в 9.30 утра всех ждут под киеврадой. Будет поставлен на голосование вопрос о позиции Киеврады по вопросу о законе об оккупированных территориях. Нужно прийти и поддержать.
Так же просят везде распространять эту информацию.
показать весь комментарий
14.03.2017 00:17 Ответить
Не удивительно. Полицаев на Украине уже один раз вешали.
показать весь комментарий
14.03.2017 00:19 Ответить
А може 200 тисяч?! Я кожен день ходжу через районний та обласний поліцейські віддіки там яблуку немає де впасти куча машин і толпи пацанчиків поліцейських з цинічними мордами ліца.
показать весь комментарий
14.03.2017 00:19 Ответить
Ну да пусть этот князев в 9 утра покажет в любом райотделе ,хоть один пустой кабинет .
показать весь комментарий
14.03.2017 00:27 Ответить
Ага. А участковый - 1 на 10 некислых таких сел и поселков.
показать весь комментарий
14.03.2017 00:46 Ответить
На сегодня полиции не хватает 20 тыс. сотрудников, - Князев - Цензор.НЕТ 1461
показать весь комментарий
14.03.2017 00:20 Ответить
https://twitter.com/lentaruofficial Lenta.ru‏Подлинная учетная запись @lentaruofficial ЧитатьЕщеАваков рассказал о допросах участников блокады Донбасса:На сегодня полиции не хватает 20 тыс. сотрудников, - Князев - Цензор.НЕТ 745
показать весь комментарий
14.03.2017 00:24 Ответить
А що? Вже недоумків більше немає?
показать весь комментарий
14.03.2017 00:22 Ответить
Валом!!!!
Знаю...
показать весь комментарий
14.03.2017 00:27 Ответить
Так хай в поліцію йдуть. Карьєра забезпечена і гроші за дарма.
показать весь комментарий
14.03.2017 00:32 Ответить
Скоро буде дефіцит всіх ментів... Майбутнім ментівским вдовам співчуваю наперед. І виплат не чекайте.
показать весь комментарий
14.03.2017 00:22 Ответить
Не виплати будуть а ганьба на весь рід.
показать весь комментарий
14.03.2017 09:59 Ответить
У Чернівцях підтримали блокаду Донбасу: активісти зайшли в ОДА http://glavcom.ua/news/u-chernivcyah-pidtrimali-blokadu-donbasu-aktivisti-zayshli-v-oda-403126.html
показать весь комментарий
14.03.2017 00:26 Ответить
Та счас, толька свисни, ПРиймете всех ментов ХРЯЧИЛА1.0!!!
Толька одна херня- будете жить/пока/ вместе с семьями в казармах, под
охраной и колючкой, пока...
показать весь комментарий
14.03.2017 00:26 Ответить
ну работать в полиции не каждый сможет, это специфическая работа, пропаганда про вежливых полицейских переводящих бабушку через дорогу и штрафование нарушивших ПДД расстроенных но всёпонимающих водителей и в это заключается работа полицейского + ещё красивая форма, только у нас она не красивая( во -первых эта звезда на фуражках, кепках потом какая-то форма мешковатая толи китайцам заказывали пошив толи незнаю в чом проблема, но это другой разговор, тут не работает потому что в это первая волна каких -то там что жизни не знаю, мультиков насмотрелись и она прошла, большинство сами уволились а система поганая, неправильная, как и во всем нормальные не пробиваются вверх или просто не остаются на работе, тем более следователи, эти кадры тут нужны природные способности, которые будут развивать,
показать весь комментарий
14.03.2017 00:33 Ответить
На сегодня полиции не хватает 20 тыс. сотрудников, - Князев - Цензор.НЕТ 8473
показать весь комментарий
14.03.2017 00:36 Ответить
В Украине одна оказывается проблема- не хватает полиции, то что не хватает врачей, учителей, военных, инженеров, сварщиков - ерунда!
Решим вопрос с набором в полицию и заживем богато, счастливо, в добре и радости!
На сегодня полиции не хватает 20 тыс. сотрудников, - Князев - Цензор.НЕТ 7735
показать весь комментарий
14.03.2017 00:37 Ответить
Не вистачає для чого???
показать весь комментарий
14.03.2017 01:13 Ответить
помницо беху на барикаду мусора загнали.... горела как коктэль хиросима)))
сегодня мало людей было
я и завтра прийду
так и все кому нужно прийдут
показать весь комментарий
14.03.2017 01:18 Ответить
На сьогодні мєнтов/корду/мєнтовський спецназ - у 2 рази більше ніж ВСУ
- частину перерозподіліть в патрульну поліцію та частину передати для збільшення чисельності ВСУ (тільки не генералами і не штабними чиновниками)
показать весь комментарий
14.03.2017 01:54 Ответить
Интересная ситуация,в стране где силовиков больше чем ВСУ нехватает 20 тысяч ментов да да именно ментов так как то что имеем полицией язык неповорачивается назвать.
показать весь комментарий
14.03.2017 06:50 Ответить
Вважаю, що такої поліції нам взагалі не потрібно. Сьогодні її потрібно розігнати до останього мєнта, Замість створити загони самооборони з бувших солдатів АТО і бажаючих адекватних громодян. Самі зможемо себе захистити.
показать весь комментарий
14.03.2017 08:12 Ответить
хорошим мусорам-хорошие гробы а плохим мусорам-пакеты для мусора!
.
больше вам Княжичей тварюки!
показать весь комментарий
14.03.2017 08:15 Ответить
ще мало? скоро біля кожного громадянина буде мусор приставлений?
показать весь комментарий
14.03.2017 08:30 Ответить
В лугандоне поищите - там в очередь встанут майдановцев добивать...
показать весь комментарий
14.03.2017 08:33 Ответить
Нічого, скоро нестача буде під 100 відсотків
показать весь комментарий
14.03.2017 08:47 Ответить
Вже з мусорні можна зібрати армію і відправити звільняти Донбас від торгових партнерів Порошенка,а їм все мало?!!
показать весь комментарий
14.03.2017 08:57 Ответить
Он специально заявляет об этом в такое напряженное время (блокада добровольцами псевдореспублик). Возможно, так проверяют реакцию общества, либо готовят к увеличению количества ментов. В любом случае предатель Аброськин не вызывает доверия, тем более он зашкварился в Крыму, а когда должность там не получил - вернулся в Украину.

Власти нужен послушный человек, не спроста был назначен Аброськин. Куда не посмотри - везде свои люди. Этого не видит и не понимает только самый слепой. Явно ничего хорошего с этой властью не выйдет, поэтому нужно всеми силами поддерживать блокадников, проводить мирные митинги. Вон в Южной Кореии люди своего добиваются, импичмент президенту и все дела.
показать весь комментарий
14.03.2017 10:59 Ответить
У вас не хватает людей ,Князев? а ШО ТЫ ХОТЕЛ - У УКРАИНЦЕВ В БОЛЬШИНСТВЕ СВОЕМ ЕСТЬ СОВЕСТЬ И ЧЕСТЬ!!!
показать весь комментарий
14.03.2017 12:56 Ответить
так починається Поліцейська Держава.
На сегодня полиции не хватает 20 тыс. сотрудников, - Князев - Цензор.НЕТ 3735 На сегодня полиции не хватает 20 тыс. сотрудников, - Князев - Цензор.НЕТ 7473
показать весь комментарий
16.05.2017 09:38 Ответить
коли Влада стає Антинародною - Вона збільшує і посилює свою приватну армію Рабів (МВС)

На сегодня полиции не хватает 20 тыс. сотрудников, - Князев - Цензор.НЕТ 7532
показать весь комментарий
16.05.2017 09:42 Ответить
Україна має всі ознаки поліцейської держави. Про пріоритет поліції над тими ж ЗСУ свідчать наочні цифри. Так, в Україні налічується 358 тисяч працівників органів внутрішніх справ (не враховуючи суддів та прокурорів), натомість у Збройних силах України служить лише 250 тисяч військовослужбовців. І це у час, коли триває війна України з Росією.
http://vgolos.com.ua/articles/armiya_proty_politsii_chy_take_mozhlyve_242367.html
показать весь комментарий
16.05.2017 09:44 Ответить
На сегодня полиции не хватает 20 тыс. сотрудников, - Князев - Цензор.НЕТ 8978