8441 посетитель онлайн

Полиция не сообщает, где содержатся задержанные участники блокады, - Егор Соболев

Полиция не сообщает, где содержатся участники блокады оккупированного Донбасса, задержанные 13 марта в Донецкой области.

Как информирует Цензор.НЕТ, об этом заявил народный депутат от "Самопомочи" Егор Соболев на Facebook.

"Полиция и дальше отказывается сообщать, где и в каком состоянии содержатся захваченные во время нападения в Кривом Торце на активистов блокады торговли с оккупантами. СБУ сообщила коллегам из фракции "Самопомич", что захваченные разбросаны по 9 полицейским участкам. Семен Семенченко ищет эти участки в Донецкой области", - пишет он.

Читайте на "Цензор.НЕТ": Нардеп БПП Пацкан о блокаде Донбасса: "Война мусора с углем может привести к кровопролитию наших ветеранов"

Напомним, 13 марта один из "редутов" блокады торговли с ОРДЛО на станции "Кривой Торец" был разгромлен правоохранителями. Ранее нардеп от "Самопомочи" Семен Семенченко также сообщил о разгроме "редута" "16-го батальона". При этом полиция обнародовала видеозапись изъятия оружия у участников блокады.
Топ комментарии
+63
Полиция не сообщает, где содержатся задержанные участники блокады, - Егор Соболев - Цензор.НЕТ 6957 Вінниця зараз)Полиция не сообщает, где содержатся задержанные участники блокады, - Егор Соболев - Цензор.НЕТ 9890
показать весь комментарий
14.03.2017 02:04 Ответить
+52
Во время Майдана, менты также похищали участников революции, содержали их в камерах, пытали и убивали. Тела закапывали в неизвестных могилах.
показать весь комментарий
14.03.2017 02:04 Ответить
+42
вже чотири області піднялося. Чернівецька, Львівська, Рівненська, Волинська, якщо не помиляюсь у Вінниці теж вимагають пояснень. петрусику мабуть тобі вже тре квиток до Ростова замовляти.
показать весь комментарий
14.03.2017 02:10 Ответить
Комментировать
Сортировать:
Страница 2 из 2
и чем же он плохой?
показать весь комментарий
14.03.2017 04:20 Ответить
Боже, храни Украи!ну.
показать весь комментарий
14.03.2017 04:20 Ответить
Голландские ультраправьіе говорили, что сорвут голосование по Ассоциации с Украиной в верхней палате парламента после вьіборов. Теперь им точно хватит голосов.
показать весь комментарий
14.03.2017 04:21 Ответить
а полиция , сбу отморозились ,,,, , вот про пашинского / княжичи поболее трепались-сообщались ..,,,
показать весь комментарий
14.03.2017 07:31 Ответить
Якщо влада замість того щоб служити народові та прислухатись до його думок і вимог, вибрала шлях обкрадання , глуму та побиття цього народу - така влада приречена..Джерело влади в Україні одне - український народ..Ніхто безкарно над ним знущатися не буде..
показать весь комментарий
14.03.2017 04:32 Ответить
Весь вопрос в том, что эти семенсенки-гришины,билецкие,соболевыф,********** все эти вопросы должны ставить в Раде и принимать соответствующие законодательные акты а не бандиковать...
показать весь комментарий
14.03.2017 08:33 Ответить
так у нас сколько народов?

патамуша мнения по блокаде разные.
показать весь комментарий
14.03.2017 08:38 Ответить
Прочитав, що всіх блокадників в Торецьку звільнии т Семенчеко це підтвержує. СБУ відмовляється, що її бійці приймали участь у штурмі. Схоже, що це робота Авакова.
показать весь комментарий
14.03.2017 04:39 Ответить
конечно его. не зря же они чай пили с порохом недавно. А вообще они смотрят на реакцию народа. Изучают.
показать весь комментарий
14.03.2017 07:16 Ответить
А СОБОЛЕВ ЕЩЕ НА СВОБОДЕ ????
показать весь комментарий
14.03.2017 07:17 Ответить
Вас это удивляет? По-моему должно быть очевидно, что квакваков - говно редкое... Помню его заявочки весной 2014-го...
показать весь комментарий
14.03.2017 07:26 Ответить
Он хоть реально противостоял российской заразе...
показать весь комментарий
14.03.2017 08:34 Ответить
и тебе 11.80? на! получишь в своём урюпинском ФСБ!
показать весь комментарий
14.03.2017 08:38 Ответить
Из-за этого контрабаса столько хороших людей погибло, что уже западло прекращать блокаду.
показать весь комментарий
14.03.2017 04:47 Ответить
https://elise.com.ua/2017/03/13/molniya-ukraintsy-nachali-zahvatyvat-administratsii-na-mestah-v-svyazi-so-shturmom-veteranov-ato-foto/ Украинцы начали захватывать администрации на местах в связи со штурмом ветеранов АТО
показать весь комментарий
14.03.2017 05:56 Ответить
Теперь они все будут"ранее судимые",а что они стояли за нас всех и содержались народом Украины,то это правильно.Если ты хочешь там постоять бесплатно,голым,босым и простоволосым,то тебе никто не мешает.Вперёд и с песней!
показать весь комментарий
14.03.2017 07:16 Ответить
порося перебiгло красну стрiчку...
показать весь комментарий
14.03.2017 06:11 Ответить
порося перебiгло красну стрiчку...


не красну стрічку, а червону ленту
показать весь комментарий
14.03.2017 08:39 Ответить
Полиция не сообщает, где содержатся задержанные участники блокады, - Егор Соболев - Цензор.НЕТ 9520
показать весь комментарий
14.03.2017 06:23 Ответить
два месяца блокады этой торговли на крови на сколько уменьшили количество крови?
показать весь комментарий
14.03.2017 08:46 Ответить
... походу у нас не только с дорогами плохо, а в Илите ВЕЧНЫЙ кризис...
Полиция не сообщает, где содержатся задержанные участники блокады, - Егор Соболев - Цензор.НЕТ 2470
показать весь комментарий
14.03.2017 06:36 Ответить
Ну народ пора подумать кого выбрали,кто проскочил к власти.Пора с них спросить за разворованную УКРАИНУ!!! Бизнесмены х,,,,,ровы. Дешевая рабочая сила как сказал порох. Складывают с....ки по миллиону к миллиардам, а страна нищает.
показать весь комментарий
14.03.2017 06:42 Ответить
Cейчас власть протащит закон о т.н"Земельной реформе"-вот тогда будет действительно ВСЁ.Начнется дерибан, который не снился даже Януковичу.
показать весь комментарий
14.03.2017 06:59 Ответить
ты продашь свою землю?
показать весь комментарий
14.03.2017 08:47 Ответить
Полиция не сообщает, где содержатся задержанные участники блокады, - Егор Соболев - Цензор.НЕТ 3019
показать весь комментарий
14.03.2017 06:49 Ответить
Полиция не сообщает, где содержатся задержанные участники блокады, - Егор Соболев - Цензор.НЕТ 9466
показать весь комментарий
14.03.2017 06:51 Ответить
https://vk.com/ukraina_bez_moskaliv?z=photo-55604334_456249544%2Falbum-55604334_00%2Frev Гройсман про блокаду Донбасу: "Це спроби заблокувати наш економічний ріст" Звістно ваш, а чий ще? Бо за час вашого правління рівень розвитку економіки держави впав до нуля, а пики великих реформаторів вже в екрани не поміщаються.... Полиция не сообщает, где содержатся задержанные участники блокады, - Егор Соболев - Цензор.НЕТ 7022
показать весь комментарий
14.03.2017 06:53 Ответить
--"Какая отвратительная Рожа!" (С)
показать весь комментарий
14.03.2017 07:02 Ответить
И что оно может хорошего дла Украинцев сделать? Только одни подляны.НЕНАВИЖУ !!!!!
показать весь комментарий
14.03.2017 07:06 Ответить
Полиция не сообщает, где содержатся задержанные участники блокады, - Егор Соболев - Цензор.НЕТ 4779
показать весь комментарий
14.03.2017 06:55 Ответить
Полиция не сообщает, где содержатся задержанные участники блокады, - Егор Соболев - Цензор.НЕТ 2725
показать весь комментарий
14.03.2017 06:59 Ответить
Подонкам не доходит, будут действовать так......................................Полиция не сообщает, где содержатся задержанные участники блокады, - Егор Соболев - Цензор.НЕТ 1878Полиция не сообщает, где содержатся задержанные участники блокады, - Егор Соболев - Цензор.НЕТ 5475
показать весь комментарий
14.03.2017 07:04 Ответить
Полиция не сообщает, где содержатся задержанные участники блокады, - Егор Соболев - Цензор.НЕТ 7434
показать весь комментарий
14.03.2017 07:04 Ответить
Полиция не сообщает, где содержатся задержанные участники блокады, - Егор Соболев - Цензор.НЕТ 6254
показать весь комментарий
14.03.2017 07:07 Ответить
Вот так непринужденно, на четвертом году войны, Петр назвал ветеранов АТО диверсантами. Жалкое жлобное существо!!!.
показать весь комментарий
14.03.2017 07:43 Ответить
Московські силовики в окупованому Криму заявили, що оштрафували українських правозахисників на пункті пропуску на адмінмежі з материковою частиною України за порушення «кордону»,московиты вообще умом тронулись,интересно как они Пекину будут диктовать свои условия?
показать весь комментарий
14.03.2017 07:08 Ответить
Полиция не сообщает, где содержатся задержанные участники блокады, - Егор Соболев - Цензор.НЕТ 4211
показать весь комментарий
14.03.2017 07:10 Ответить
Государственная коррупция пошла в полный отрыв от народа, особенно нашему НЕГАРАНТУ Конституции Украины!!!
Полиция не сообщает, где содержатся задержанные участники блокады, - Егор Соболев - Цензор.НЕТ 6771
показать весь комментарий
14.03.2017 07:29 Ответить
Полиция не сообщает, где содержатся задержанные участники блокады, - Егор Соболев - Цензор.НЕТ 1923
показать весь комментарий
14.03.2017 07:17 Ответить
Путина нужно благодарить что воссоздал Украинскую армию и за то что начал демонтаж устарелых предприятий и металлургических предприятий Донбасса, даже наши олигархи Тарута , Ахметов и др. до этого бы не додумались,съедалось много энергоресурсов ,а на модернизацию денег не выделялось жаба давила и зарплату договорно платили рабочим маленькую.
показать весь комментарий
14.03.2017 07:18 Ответить
С одной к примеру проданной тонны металла за 500 долларов, Ахметов забирал на 300 долларов на Кипр, сто долларов отдавал налог государству, а сто долларов оставлял на технологию и зарплаты .
показать весь комментарий
14.03.2017 07:23 Ответить
Тебя с Путиным надо повесить на рее а сдругой стороны Ахметова и Таруту...
показать весь комментарий
14.03.2017 08:36 Ответить
Ты не посрал.
показать весь комментарий
14.03.2017 14:24 Ответить
авакова под суд
показать весь комментарий
14.03.2017 07:19 Ответить
https://vk.com/ukraina_bez_moskaliv?z=photo-55604334_456249570%2Falbum-55604334_00%2Frev Доброго ранку, Україно! Полиция не сообщает, где содержатся задержанные участники блокады, - Егор Соболев - Цензор.НЕТ 6664
показать весь комментарий
14.03.2017 07:20 Ответить
Разве с такими внутренними гнидами такое будет????((((
показать весь комментарий
14.03.2017 07:24 Ответить
прощупали сначала раз, на площади - прогнулись, прощупали посильнее на блокаде - опять прогнулись, дальше будут бить без опаски
показать весь комментарий
14.03.2017 07:20 Ответить
Не раша добьет Украину, так свои гниды. И чем дальше, тем больше они наглеют!
Полиция не сообщает, где содержатся задержанные участники блокады, - Егор Соболев - Цензор.НЕТ 8219
показать весь комментарий
14.03.2017 07:23 Ответить
Цензор... БЛОКАДНИК - это тот кого блокировали, а они БЛОКИРОВЩИКИ тогда уж...
показать весь комментарий
14.03.2017 07:28 Ответить
Полиция не сообщает, где содержатся задержанные участники блокады, - Егор Соболев - Цензор.НЕТ 7624
показать весь комментарий
14.03.2017 07:29 Ответить
Полиция не сообщает, где содержатся задержанные участники блокады, - Егор Соболев - Цензор.НЕТ 4124
показать весь комментарий
14.03.2017 07:29 Ответить
Учитывая что среди всех кого надо было убрать Пэдро ошфорный убрал только Коломоиского который отстоял Днепр. Становится ясно на кого эта тварь работает
показать весь комментарий
14.03.2017 08:12 Ответить
Шобла клептократов, коррупционеров сменившая семью донецких и возглавившая схемы и развившая грабёж до беспредела!
показать весь комментарий
14.03.2017 07:31 Ответить
А В ЭТО ВРЕМЯ:
За прошедшие сутки 1 украинский воин погиб, 8 бойцов получили ранения и травмы, - штаб АТО.


показать весь комментарий
14.03.2017 07:31 Ответить
07:08https://censor.net/news/431881/za_proshedshie_sutki_1_ukrainskiyi_voin_pogib_8_boyitsov_poluchili_raneniya_i_travmy_shtab_ato
https://censor.net/news/431881/za_proshedshie_sutki_1_ukrainskiyi_voin_pogib_8_boyitsov_poluchili_raneniya_i_travmy_shtab_ato
показать весь комментарий
14.03.2017 07:33 Ответить
я конечно не эксперт но это войдет в историю как власть барыжная пошла разными путями с народом ...или вы внатуре думаете что 30 миллионном госсударстве аж уелое НАБУ задержало только пока одного корупционера Насирова а остальным джипы и котеджи пришли в наследство всем скопом в аккурат до 2016 года
показать весь комментарий
14.03.2017 07:34 Ответить
т и расстрел Николае Чаушеску и его жены Елены
По заслугам...
https://t.co/WthXexYE7g https://www.youtube.com/watch?v=-T3m5LrKNSw&feature=youtu.be … .Полиция не сообщает, где содержатся задержанные участники блокады, - Егор Соболев - Цензор.НЕТ 3802.
показать весь комментарий
14.03.2017 07:34 Ответить
контр-терористична, контр-диверсійна операція мала б проводитись в окупованому Донецьку,Луганську ( на території Лугандону) а не на редутах\барикадах проти торгівлі на крові українців. Виконання злочинного наказу - то є злочин проти народу України. Кому служать СБУ,прикордонники, поліція і нац.гвардія? Щось не пише "пабєдних" реляцій пан Аваков у фейсбуці.
часом то не лугандонці провели операцію по знищенню редуту? під прикриттям своїх агентів ФСБ у керівництві України? Може пора давати повноцінну відсіч якщо не відповідають на гасла " Слава Україні" чи "Слава Нації" або не можуть сказати паляниця і не розуміють української мови... Однозначно - ворог!
показать весь комментарий
14.03.2017 07:40 Ответить
Полиция не сообщает, где содержатся задержанные участники блокады, - Егор Соболев - Цензор.НЕТ 7704
показать весь комментарий
14.03.2017 07:43 Ответить
Ну , что "повоняем" и забудем? Какой позор.
показать весь комментарий
14.03.2017 07:56 Ответить
где содержатся задержанные участники блокады

Ясно где !
Рядом с 1500 задержанными в 2014г., с целью не допустить создания "народных республик" в Харькове и Днепропетровске.
.
показать весь комментарий
14.03.2017 08:16 Ответить
Их надо было перестрелять...
показать весь комментарий
14.03.2017 08:43 Ответить
Участников блокады ОРДЛО перестрелять ?
Из тех 1500, 1400 случайных людей. Никого из окружения Допы и Гепы не арестовали. Из ПР тоже.
показать весь комментарий
14.03.2017 08:55 Ответить
Каков режим, таковы и его действия! Поэтому - то, что «Полиция не сообщает, где содержатся задержанные участники блокады» - ничуть не удивляет.
К несчастью для всех нас - ещё НЕ ВСЕ (не до конца) ОСОЗНАЛИ, что фактически в Украине создан антиукраинский/антинародный режим (имеющий все признаки (!) банды/ОПГ/мафии) и что эта власть является старательно маскирующейся антиукраинской/вражеской «пятой колонной»! И эта власть гораздо опаснее всех доморощенных, - но откровенных/явных, - недобитков-украинофобов и всех внешних врагов/агрессоров, именно тем, что все время «рядится в овечью шкуру» и исподтишка, постоянно/методично/целенаправленно бьет Украину и украинский народ в спину!
Однако подобные «действия» власти (http://censor.net.ua/news/431880/) - каждый раз агитируют и убеждают всё большее и большее число граждан, что мы никогда (!!!) не победим внешнего врага, не избавившись от внутренних!
показать весь комментарий
14.03.2017 09:48 Ответить
Страница 2 из 2