5131 посетитель онлайн
16 138 217

"Автомайдан" будет пикетировать дом Порошенко, - Егор Соболев

18 марта организация "Автомайдан" собирается пикетировать дом Президента Петра Порошенко.

Как сообщает Цензор.НЕТ со ссылкой на "Українські новини", об этом заявил народный депутат из фракции "Самопомич" Егор Соболев во время митинга сторонников блокады оккупированного Донбасса на Майдане Незалежности в Киеве.

Эту же информацию озвучил глава "Организации украинских националистов" Николай Коханивский.

Читайте на "Цензор.НЕТ": Сторонники блокады Донбасса пикетируют здание СБУ в Виннице
Топ комментарии
+81
"Автомайдан" будет пикетировать дом Порошенко, - Егор Соболев - Цензор.НЕТ 7689
показать весь комментарий
15.03.2017 00:35 Ответить
+67
Енакиево рулит плять,перемога
"Автомайдан" будет пикетировать дом Порошенко, - Егор Соболев - Цензор.НЕТ 2852
показать весь комментарий
15.03.2017 00:36 Ответить
+62
"Автомайдан" будет пикетировать дом Порошенко, - Егор Соболев - Цензор.НЕТ 4369
показать весь комментарий
15.03.2017 00:42 Ответить
Комментировать
Сортировать:
Страница 3 из 3
Прийшов час спалити собачу будку
показать весь комментарий
15.03.2017 08:44 Ответить
до 18 укравтодор перекопає всі дороги до Козина, кругом будуть ремонти - щоб ніхто до педро не доїхав....
показать весь комментарий
15.03.2017 08:51 Ответить
Уже было. В Харькове не помогло.
показать весь комментарий
15.03.2017 09:05 Ответить
Подсказываю идею: пусть очистят доступ к реке, жлобы захватили берег доступ к которому должен быть свободным и в первую очередь у домов официальных лиц или пускай складывают полномочия и едут в Рашку где быдло бесправное.
показать весь комментарий
15.03.2017 09:01 Ответить
Читаеш коментарии такое впечетление что половина больпых и жывут в паролельной реальности.
показать весь комментарий
15.03.2017 09:43 Ответить
ты о жителях Киева или о Вальцмановской Мичпухе?
показать весь комментарий
15.03.2017 09:57 Ответить
Я о людях которые седят на цензоре и коментируют и призывают с утра до вечера, а порошенко для меня некто как и остальные, борьба за власть,просто дермо.Жаль людей которые погибли из за таких призывал
показать весь комментарий
15.03.2017 10:17 Ответить
да правда , жаль. Я вот например сегодня написала 3 коментария включая этот). Больше времени нет, потому что работаю. У тех кто постоянно сюда пишет либо работа такая либо много свободного времени. И наверное да, они жавут в альтернативной реальности) Вы правы
показать весь комментарий
15.03.2017 11:37 Ответить
В каком смысле?
показать весь комментарий
15.03.2017 09:56 Ответить
В тылу наших войск находятся вооруженные предатели во главе с агентом ФСБ, имеющим русский паспорт , Атброськиным, почему ни кто не говорит, что они в любой момент могут ударить им в спину и открыть фронт для войск рашки?
показать весь комментарий
15.03.2017 10:06 Ответить
..............українці уміють будувати гарні будки для собак але ще їм треба своїх песиків приучити щоб вони рвли на лахміття тіх щр зараз при владі і грабує і гвалтує їхнєю країну.................
показать весь комментарий
15.03.2017 10:07 Ответить
Почитай коментарии на цензоре, они думают что их подерживают люди?
показать весь комментарий
15.03.2017 10:09 Ответить
пикетировать будку шоколадного сцаря уже поздно. пора поджигать.
показать весь комментарий
15.03.2017 10:50 Ответить
Парасюк уже обосрался, очередь за соболем
показать весь комментарий
15.03.2017 10:52 Ответить
Преступно снимать ответственность с оккупанта и брать на себя расходы - экс-судья Международного уголовного трибунала Василенко"Понятие "эффективный контроль" и "оккупация" - взаимозаменяющие. Государство, реализовавшее акт агрессии, совершило оккупацию, которая может быть или эффективной, или неэффективной. В данном случае на Донбассе оккупация осуществляется оккупантом эффективно: он ввел свои войска и контролирует эти территории. Осуществление эффективного контроля не означает, что нет оккупации. По всем международным нормам и Крым, и Донбасс - временно оккупированные территории. А наши политики демонстрируют чрезвычайно высокий уровень правовой некомпетентности и вводят в заблуждение граждан Украины", - пояснил профессор. людям на оккупированных территориях надо объяснить, что они должны требовать от оккупанта либо нормального обеспечения, либо освобождения территорий. Украина в такой ситуации не должна брать на себя ответственность за происходящее на оккупированных территориях.
"Не знаю, кто внушил чиновникам мнение о социальной ответственности. Это совершенно неправильный подход. Это означает, что мы помогаем оккупанту осуществлять его власть на Донбассе. За все события, которые происходят на оккупированных территориях, отвечает оккупант. Он несет ответственность за поддержание правопорядка, жизнеобеспечение населения, нормальное функционирование социальных служб и так далее. Я считаю преступным отношением снимать ответственность за оккупацию с оккупанта и брать на себя расходы. Пусть оккупант истощает свои ресурсы", - сказал Василенко.
https://biz.censor.net/comments/locate/905603/0192167a-996e-7027-88e2-8***********
показать весь комментарий
15.03.2017 12:26 Ответить
Соболеву і подібним--приймайте закони а не піартесь,чи ви дебіли самі і понабирали таких помічників, що не можете прийняти ні одного закону, якого б десяткі раз не доповнювили чи переробляли. Шпанюкі вуличні савченки парасюки, а не депутати.
показать весь комментарий
15.03.2017 12:39 Ответить
Страница 3 из 3