10855 посетителей онлайн
3 840 19

Парубий встречается с главами парламентских фракций, - Мосийчук

После завершения совещания окончательное решение расскажут президенту и правительству.

Спикер Верховной Рады Андрей Парубий встречается с председателями парламентских фракций, передает Цензор.НЕТ. Об этом сообщил представитель Радикальной партии Игорь Мосийчук в комментарии "112 Украина".

"Сейчас происходит его (Парубия, - ред.) встреча с председателями парламентских фракций. Я думаю, когда эта встреча завершится, будет выработано единое решение, тогда спикер парламента Андрей Парубий доведет его до президента, до правительства, тогда будет какое-то окончательное решение", - сказал Мосийчук.

Читайте на "Цензор.НЕТ": "Действия наших блокировщиков влетят Украине в копеечку. В какую именно, покажет калькуляция", - Порошенко об экономических последствиях блокады ОРДЛО

Напомним, сегодня заседание Верховной Рады началось с объявленного перерыва на полчаса. После нее выступил нардеп от "Народного фронта" Юрий Береза. Он прокомментировал вчерашний конфликт правоохранителей с внефракционным нардепом Владимиром Парасюком и попросил разрешения председательствующей на выступления бойцов Нацгвардии и полицейских. В этот момент правоохранители начали заходить в сессионный зал, Оксана Сыроид закрыла утреннее заседание парламента. Позже она прокомментировала свои действия: "Органы правопорядка не имеют права ступать на пол, где происходят парламентские дебаты".
Топ комментарии
+5
Парубий встречается с главами парламентских фракций, - Мосийчук - Цензор.НЕТ 9324
показать весь комментарий
15.03.2017 14:05 Ответить
+4
Щурі вертять жопами - сцииикотно
показать весь комментарий
15.03.2017 14:10 Ответить
+3
Бєлий танєц - кури топчут пЕтухов!!!!)))))
показать весь комментарий
15.03.2017 14:10 Ответить
Комментировать
Сортировать:
"расскажуь "
показать весь комментарий
15.03.2017 14:05 Ответить
Корррррупціонерчик виліз з PRом...))))
показать весь комментарий
15.03.2017 14:05 Ответить
Парубий встречается с главами парламентских фракций, - Мосийчук - Цензор.НЕТ 9324
показать весь комментарий
15.03.2017 14:05 Ответить
Парубий встречается с главами парламентских фракций, - Мосийчук - Цензор.НЕТ 5647
показать весь комментарий
15.03.2017 14:06 Ответить
после лекции - танцы!
показать весь комментарий
15.03.2017 14:07 Ответить
Бєлий танєц - кури топчут пЕтухов!!!!)))))
показать весь комментарий
15.03.2017 14:10 Ответить
А Рада видно не рада решению СНБО . А вот взяли бы и вдогонку еще и закон подкрепивший это решение принять . Ан нет , все чего то выгадать для себя хотят .
показать весь комментарий
15.03.2017 14:07 Ответить
Щурі вертять жопами - сцииикотно
показать весь комментарий
15.03.2017 14:10 Ответить
если рада решиться на выборы. то следующий лозунг будет - НОВЫЙ ЦИК. НОВЫЙ ЗАКОН!! а пока - ТАРИФЫ ГЕТЬ!!
показать весь комментарий
15.03.2017 14:11 Ответить
ШОБЛУ ГЕТЬ...... ЗА ОТОПЛЕНИЕ ПРИ ПЛЮСОВОЙ ТЕМПЕРАТУРЕ.
показать весь комментарий
15.03.2017 14:37 Ответить
Парубий должен с врачами встречаться и если подтвердится его вменяемость,в чём я очень сомневаюсь ,то тогда со следователями по особо важным делам ...
показать весь комментарий
15.03.2017 14:15 Ответить
Какое решение и о чем? Как вашу мать толпа лиц в камуфляже непонятного происхождения рвалась к трибуне ВР во главе с депутатами БПП и НФ? А может как менты нарушили конституцию Украины о свободном перемещении граждан на своей территории?
показать весь комментарий
15.03.2017 14:15 Ответить
Что наработали за последние две недели в комитетах???Что дала встреча с выборцами???А ничего не было.Все депутаты отдыхали.
показать весь комментарий
15.03.2017 14:23 Ответить
Смотрите как Путин активизировал троллинг ). Типа надо дожать ). Знает кошка чье мясо съела ).
показать весь комментарий
15.03.2017 14:29 Ответить
О, Парубий уже вернулся из Японии! А шо он хочет услышать от лидеров парламентских фракций? Юля скажет, что злочинная влада незаконно установила блокаду Лугандона, чтобы через границу со стороны параши беспрепятственно ввозить липецкие конфеты.
показать весь комментарий
15.03.2017 15:20 Ответить
Які ще правоохоронні органи???? У нас що, закони діють? Чи ця кучка дебілів здійснює правопорядок, без них порядку було б більше...