11568 посетителей онлайн
34 928 542

Я не подарю оппозиционерам и России досрочных парламентских выборов, - Порошенко

В досрочных парламентских выборах в Украине заинтересована Россия, но реализовать этот сценарий ей не удастся.

Как сообщает Цензор.НЕТ, об этом заявил Президент Петр Порошенко в интервью украинским телеканалам.

По его словам, очередные выборы в Верховную Раду Украины должны состояться в 2019 году.

"Поскольку, в соответствии с Конституцией, решение о досрочных парламентских выборах и о роспуске парламента принимает исключительно Президент Украины, я хочу успокоить этих оппозиционеров и отметить, что никаких досрочных парламентских выборов, в которых заинтересована Россия, которая также заинтересована в дестабилизации ситуации, я им не подарю", - сказал он.

Читайте также: "Оппоблок" и "Батькивщина" могут спровоцировать досрочные парламентские выборы осенью, - Ляшко
Топ комментарии
+121
Он, оказывается, выборы народу "дарит"...
показать весь комментарий
15.03.2017 22:13 Ответить
+111
2013 год... Янукович - " я не подарю проплаченной оппозиции и Госдепу досрочных парламентских выборов"
Один к одному.
показать весь комментарий
15.03.2017 22:13 Ответить
+105
Я не подарю оппозиционерам и России досрочных парламентских выборов, - Порошенко - Цензор.НЕТ 5479
показать весь комментарий
15.03.2017 22:14 Ответить
Комментировать
Сортировать:
Страница 6 из 6
Лично у меня абсолютно нет никакого ощущения, что порошенко - наш президент.
Он всячески хочет показать, как он переживает за людей Ордло. "Там же наши люди"!
Ну и что? Я вот, например, переселенец. Я люблю Украину и, бросив все, переехала сюда жить. Но из нас здесь три шкуры дерут! Никаких поблажек!я знаю многих проукраинских, которые уехали назад, потому что нечем оплачивать за жилье.
А с предпринимателей до сих пор требуют платить налог за землю, на которой находятся предприятия в Ордло. То есть, государство эту территорию сдало, не контролирует совсем, но требует платить налог за землю! Маразму нет предела. Они как будто специально делают все, чтобы люди уезжали из Украину, и им все равно куда: хоть на рашу, хоть в ордло, хоть в Европу.
Им бы сейчас отжать и поделить, распределить потоки. Ни Украину, ни украинцев они не то, что не любят, а устроили настоящий геноцид.
показать весь комментарий
16.03.2017 09:14 Ответить
МНОГО ЛЮДЕЙ ТАК ВИДИТ И ЭТО ТАК ЕСТЬ
показать весь комментарий
16.03.2017 09:23 Ответить
И снова "Я". Головка ты от патефона!
показать весь комментарий
16.03.2017 09:19 Ответить
Какаобоб -Ты Уже как минимум своими высерами по ТВ и радио нарущил как минимум 7 статей Конституции ,не говоря за поддержку Сепаров и Теров !,Тут уже воняет Военным Трибуналом и как минимум пожизненным !,Тут должна включаться в работу спец.отдел военной Прокуратуры и СБУ !,но увы они все на ручном !
показать весь комментарий
16.03.2017 09:30 Ответить
ВЫ ТОЛЬКО ПОСЛУШАЙТЕ ЕГО У НЕГО РЕЙТИНГ 0 ЛЮДИ ПРОСТО НЕНАВИДЯТ ЕТУ ВЛАСТЬ А ОН СЧИТ СЕБЯ НЕЗАМЕНИМЫМ НЕЗАМЕНИМЫХ ЛЮД НЕТ СЛОВА СТАЛИНА
показать весь комментарий
16.03.2017 09:31 Ответить
Снова петя занудил-засканудил на тему "кто не со мной-тот пособник кремля"...
А как по мне - так он и есть христопродавец. Насквозь лживая, беспринципная и подлая личность, а главное - считающая людей дурнее себя и будто его заигрывание, кокетство и глумливость, выставляемая напоказ, может кого-то ввести в заблуждение. Более презираемого президента Украина еще не знала.
показать весь комментарий
16.03.2017 09:38 Ответить
дуже низькі рейтинги регіоналів і ексрегіоналів, а як не хочеться кататися в сміттєвому ящику
показать весь комментарий
16.03.2017 09:39 Ответить
А народу Украины- неужели не подаришь?
показать весь комментарий
16.03.2017 09:43 Ответить
правильно если залазить в торбу то полностью.
показать весь комментарий
16.03.2017 09:59 Ответить
А висеть на столбе не боится?
показать весь комментарий
16.03.2017 10:29 Ответить
Только досрочные президентские
показать весь комментарий
16.03.2017 10:46 Ответить
Опус - ты вангуешь? Только там таких несколько сотен. Чем быстрее этих барыг выкинуть, тем быстрее есть возможность что-то поменять на лучшее. Думаю, теперь не Майдан придёт, а сразу военные - добровольцы, которые прекрасно понимают и видят, что делают эти барыги
показать весь комментарий
16.03.2017 18:10 Ответить
себе подари, от греха подальше....
показать весь комментарий
16.03.2017 12:34 Ответить
подари нам всем праздник-не проснись завтра упырь!!!
показать весь комментарий
16.03.2017 12:38 Ответить
Я не подарю оппозиционерам и России досрочных парламентских выборов, - Порошенко

БАРЫГА, А ВОТ ПРЕЗИДЕНТСКИХ ПРИДЕТСЯ
показать весь комментарий
16.03.2017 13:26 Ответить
Я не подарю оппозиционерам и России досрочных парламентских выборов, - Порошенко - Цензор.НЕТ 373
показать весь комментарий
16.03.2017 13:29 Ответить
Я не подарю оппозиционерам и России досрочных парламентских выборов, - Порошенко - Цензор.НЕТ 3463
показать весь комментарий
16.03.2017 13:29 Ответить
Я так зрозумів в нас скоро буде імператор Петро, щось він зовсім вже страх втратив. Забув як овощ втікав
показать весь комментарий
16.03.2017 15:22 Ответить
Овощ тоже думал, но в Ростов попал.Нехер щоки офшорні надувати, глазом шоколадним не моргнеш, а вертолет уже з ручной кладью на чердаке жужит и готов полтора центнера к последнему маршброску на Испанию...
показать весь комментарий
16.03.2017 18:02 Ответить
Проблема в том,что весь капитал из Украины,"они" выводят в офшоры.Целый ряд европейских стран,ничего не производящий,но имеющий сильную экономику и уровень жизни-за счет нашего капитала в том числе.Деньги-делают деньги.Пока деньги потоками будут вытекать из нашей страны,то экономического роста будем ждать до китайской пасхи.
показать весь комментарий
16.03.2017 15:31 Ответить
ПОРА В ПАНАМУ.. ПОРА В ПАНАМУ....
ДАРИТЕЛЬ КУЕВ...
показать весь комментарий
16.03.2017 15:45 Ответить
Конечно, не подарит. Если президентская политика не поменяется, то выборы будут назначены как в 2014 (и это еще не самый худший вариант).
показать весь комментарий
16.03.2017 15:59 Ответить
шушары из Ольгино набежало......прямо "ольгинский паводок" какой-то (или выродок)
показать весь комментарий
16.03.2017 16:27 Ответить

Gerri Philantrop
Заходил: 10 марта 2017 в 15:57
В друзьях у: 1
показать весь комментарий
16.03.2017 17:49 Ответить
І цей придурок здатен адекватно керувати країною в таких не простих умовах?
показать весь комментарий
16.03.2017 16:47 Ответить
а народу Украины?! петя иди на ***.
показать весь комментарий
16.03.2017 17:01 Ответить
ты лучше расскажи народу Украины, сучий потрох о чём два раза с путиным в этом году говорил!!!! последний раз аж 90 минут!!! в Ростов готовишься ****?
показать весь комментарий
16.03.2017 17:24 Ответить
И это правильно....
показать весь комментарий
16.03.2017 17:30 Ответить
Для цього потрібно бути людиною,для людей яких перед собою пускаєш на смерть,а потім перелякано-емоційно давати інтервю журналістам.та карти з ригіоналами ,та іншими на столі для покеру розкладати!!!
показать весь комментарий
16.03.2017 18:31 Ответить
Лучше бы ты подарил народу Украины собственный импичмент
показать весь комментарий
16.03.2017 18:41 Ответить
нє нехай просто повіситься.
показать весь комментарий
16.03.2017 21:30 Ответить
пєтя очолив протести по торговій блокаді, скоро очолить протести 'баригу геть'
показать весь комментарий
16.03.2017 19:38 Ответить
"Придет серенький волчок..."
Я не подарю оппозиционерам и России досрочных парламентских выборов, - Порошенко - Цензор.НЕТ 8114
показать весь комментарий
16.03.2017 19:41 Ответить
Порошенко - ограниченный и закостенелый представитель банды олигархов и чинуш, который тупо игнорирует общественное мнение и проводит бездарно кадровую и внутреннюю политику.
показать весь комментарий
16.03.2017 21:06 Ответить
саме так парламентських виборів не подарує бо розуміє що одразу пройдуть і президентські у пороха є шанс побити рекорд юща на виборах гаранта і нарешті увійти у книгу рекордів Гіннеса з найменшим рейтингом !
показать весь комментарий
16.03.2017 22:16 Ответить
А.Илларионов: Я просто не вижу лучшего подарка для потенциальных избирателей на выборах 2018 года в России, чем «Беларусьнаш».
показать весь комментарий
16.03.2017 22:28 Ответить
Страница 6 из 6