5797 посетителей онлайн

Тандит: СБУ выполнит решение СНБО. Мы понимаем, что нужно делать

В Службе безопасности Украины понимают готовы выполнить распоряжение СНБО в мере своей компетенции.

Как информирует Цензор.НЕТ, об этом в эфире телеканала "112 Украины" заявил советник главы СБУ Юрий Тандит.

"Мы выполним решение СНБО. Мы понимаем, что нужно делать. Если говорить об оперативных подразделениях, которые там находятся на постоянной основе- Донецкое, Луганское управление, будем выполнять задачи, связанные с недопущением перемещения грузов в нашей компетенции", - заявил Юрий Тандит.

Другие подразделения Службы безопасности Украины, отметил Тандит, будут подключены к работе по борьбе с незаконным перемещением грузов через линию разграничения в случае необходимости.

Читайте на "Цензор.НЕТ": Порошенко назвал основания решения СНБО о блокаде Донбасса: "Мы не могли принять продукцию с захваченных, украденных производств"

Напомним, 15 марта Совет национальной безопасности и обороны (СНБО) принял решение временно прекратить перемещение грузов через линию разграничения в зоне вооруженного конфликта на Донбассе. Президент Украины Петр Порошенко заявил, что исключением должны быть только гуманитарные грузы украинских и международных гуманитарных организаций.
Топ комментарии
+9
Тандит ******, готов сесть на потоки ..
показать весь комментарий
16.03.2017 09:11 Ответить
+9
Рішення РНБОУ має бути оформлено указом Президента! А Указа досі немає, тобто виконувати ще немає чого і що там Тандід собі зрозумів ніхто не знає, бо немає указу! Не влада а якась суцільна проблема та суцільне наїпалово!
показать весь комментарий
16.03.2017 09:13 Ответить
+8
Порошенко-Брехуненко,Парубій-Брехнюлий,Гройсман-Найобесман,Тандит-Триндіт.....
показать весь комментарий
16.03.2017 09:12 Ответить
Комментировать
Сортировать:
Тандит ******, готов сесть на потоки ..
показать весь комментарий
16.03.2017 09:11 Ответить
Рішення РНБОУ має бути оформлено указом Президента! А Указа досі немає, тобто виконувати ще немає чого і що там Тандід собі зрозумів ніхто не знає, бо немає указу! Не влада а якась суцільна проблема та суцільне наїпалово!
показать весь комментарий
16.03.2017 09:13 Ответить
Буде буде ..виконано ..

Тандит: СБУ выполнит решение СНБО. Мы понимаем, что нужно делать - Цензор.НЕТ 4519
показать весь комментарий
16.03.2017 09:22 Ответить
+должна проголосовать ВР за ето решение. так что не факт что прогосует Зрада
показать весь комментарий
16.03.2017 09:23 Ответить
мы знаем, как правильно "крышевать" и не посрамим высокую честь, оказанную вождем и партией!
показать весь комментарий
16.03.2017 09:11 Ответить
И вот надо было людям нервы портить?
показать весь комментарий
16.03.2017 09:12 Ответить
Порошенко-Брехуненко,Парубій-Брехнюлий,Гройсман-Найобесман,Тандит-Триндіт.....
показать весь комментарий
16.03.2017 09:12 Ответить
Гав гав ... сказала СБУшная собака ...и от отчаяния укусила себя за хвост!!!
показать весь комментарий
16.03.2017 09:12 Ответить
Поддерживаю, только не уверен что есть отчаяние - просто поменяются схемы. Но, насколько я понимаю, дело СБУ уничтожать терроризм на всей территории Украины - так и уничтожали бы в "ДЛНРах", а не "крышевали" контрабанду.
показать весь комментарий
16.03.2017 09:21 Ответить
Одно дело стричь деньгу по налаженной схеме..... Другое попытаться создать эту схему. И сейчас это не просто. Если в 14 году СБУшники ехали в районы боевых действий со страхом..искали массу поводов для того ..чтобы откосить ... (дети у всех больные..жёны при смерти.. у всех родители прикованы к постелям...) то в крайний период в зону АТО у этой швали конкурс.... Все рвутся на линию соприкосновения.... Но она у них не ближе 10 км. от передовой. Даже указание было... Отправлять туда только тех..кто получил уже удостоверение УБД...дабы не плодить новых участников.... Т.е... тех..кто в курсах и кто знает...что и где лежит и где что взять.
показать весь комментарий
16.03.2017 09:30 Ответить
снимут новый фильм?
показать весь комментарий
16.03.2017 09:14 Ответить
Закупят тепловизоры более похожие на гранатометы
показать весь комментарий
16.03.2017 09:30 Ответить
первое предложение интересно и оканчивается --"в мере своей компетенции."
єто как друг человека)), все понимает, но ...
показать весь комментарий
16.03.2017 09:15 Ответить
не раніше як позавчора пан Тандіт заявляв що СБУ не причетна до розгону блокувальників...і він має рацію...блокадників розганяли "бекркута" і ФСБУшники (не пустати з СБУшниками)
показать весь комментарий
16.03.2017 09:17 Ответить
Это так понимать ночью уже Новые схемки набросали и согласовали, потоки перераспределили?!
показать весь комментарий
16.03.2017 09:17 Ответить
Они СЛУЖИВЫЕ ПАЛКАНЫ РЕЖИМА понимают и знают что делать: СТОРОЖИТЬ ХОЗЯЙСКИЕ ВОРОТА, чтоб не одна ПАРШИВАЯ ОВЦА (из возомнивших себя "истинными" хозяевами загона) не встала на дороге и не перегородила путь ХОЗЯЙСКИМ ТОВАРАМ, когда будет дана команда полностью ОТКРЫТЬ ВОРОТА или "приоткрыть" для особо важных "гуманитарных грузов" (с антрацитом или металлом)!
показать весь комментарий
16.03.2017 09:18 Ответить
Сьогодні силами Національної поліції та Національної гвардії України до 13 години будуть перекриті всі залізничні та автомобільні шляхи, які ведуть до лінії розмежування в зоні АТО. Про це сьогодні сказав журналістам секретар РНБО Олександр Турчинов, передає кореспондент УНН.
"На виконання рішення РНБО до першої години сьогодні будуть перекриті всі автомобільні і залізничні шляхи, які ведуть до лінії розмежування силами Національної поліції та Національної гвардії", - наголосив він.
За словами О.Турчинова, у зоні проведення АТО не буде допущено ніяких провокацій і ніяких проявів диверсійної чи будь-якої активності, яка шкодить безпеці Україні.
Він також зазначив, що МВС, СБУ будуть залучати громадськість, але не судимих, не провокаторів, а тих, хто реально хоче допомогти державі забезпечити повний контроль над виконанням рішень РНБО.
!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
Читаем между строк - * ВЫ ЧТО БЫДЛО ОБОРЗЕЛИ ??? НЮХ УТРАТИЛИ ??? РАМСЫ ПОПУТАЛИ ??? НЕ ВКУРИЛИ ДО СИХ ПОР КТО ПАХАН У ВАС ??? СКАЗАНО ЖЕ БЫЛО - ВОРОВАТЬ ИМЕЕТ ПРАВО В УКРАИНЕ ТОЛЬКО ПРИЗЕДЕНТ И ПРАВИТЕЛЬСТВО С МИНИСТРАМИ, ГЛАВА СБУ С ЗАМАМИ И СУДЬИ !!! ВАШ ЖЕ УДЕЛ МОЛЧА ПОДЫХАТЬ ЗА ВЛАСТЬ ИУДейскую !!!!!!!!!!!!!*
показать весь комментарий
16.03.2017 09:26 Ответить
Такую кормушку остановили пасаны не расстраивайтесь барыги скоро все снова поставят на поток.А тем временем ордена дают тем кто пи#дит Парасюка - дожились.
показать весь комментарий
16.03.2017 09:22 Ответить
шо то тебя сдесь очень много
показать весь комментарий
16.03.2017 09:27 Ответить
СБУ очень хорошо понимает что делать с блокадой.
если без блокады руководство этого огана смогло сказочно обагатится, то теперь это просто ждек-пот.
теперь дома и майбахи будутзарегестрированы не только на прабаушек, но и на мышей и вшей живущих в их семьях.
показать весь комментарий
16.03.2017 09:24 Ответить
Я не зрозумів, може хтось з прихильників блокади мені пояснить. Здавалось би Наступним логічним кроком після блокади повинен бути рішучий наступ з метою взяти Донецьк. Зараз сніг зійшов, земля просохла - пора починати.
Або ви вважаєте, що треба відділити цю частину України ровом та забором і хай там живуть як собі захочуть?
показать весь комментарий
16.03.2017 09:24 Ответить
Донбасс - это уже пустой орех. Угля там нет, газа нет, металлургические комплексы - груда металла
показать весь комментарий
16.03.2017 09:27 Ответить
...В мережі жорстко відповіли Президенту на слова на РНБО: "Дії блокадників влетять нам в копієчку. В яку саме, нам покаже калькуляція"Тандит: СБУ выполнит решение СНБО. Мы понимаем, что нужно делать - Цензор.НЕТ 1677
В мережі жорстко відповіли Президенту на слова на РНБО: "Дії блокадників влетять нам в копієчку. В яку саме, нам покаже калькуляція"Сьогодні Президент на РНБО:"Дії блокадників влетять нам в копієчку. В яку саме, нам покаже калькуляція."Це слова Президента чи бізнесмена?Нехай краще калькуляція
покаже вам, скільки найкращих Синів загинуло і гине за Україну і за ваш кривавий бізнес.Порахуйте.
******* кожного дня.
Після звіту речників Ато.
Краще рахуйте перед сном.
Не гроші, а життя людей.Підскажу.
Рахунок пішов на десятки тисяч.https://www.facebook.com/viktoria.pashkovskaya?fref=nf Вікторія Пашковська
http://antikor.com.ua/articles/157239-v_merehi_horstko_vidpovili_prezidentu_na_slova_na_rnbo_diji_blokadnikiv_vletjatj_nam_v_kopijechku._v

...
показать весь комментарий
16.03.2017 09:28 Ответить
Бирюков и Тандит холуи продажные...
показать весь комментарий
16.03.2017 09:31 Ответить
мзду увеличить?)))
показать весь комментарий
16.03.2017 09:34 Ответить
Не пропускать террористам ничего и отключить воду и электричество.
показать весь комментарий
16.03.2017 09:34 Ответить
Тандит: СБУ выполнит решение СНБО. Мы понимаем, что нужно делать - Цензор.НЕТ 9301
показать весь комментарий
16.03.2017 09:37 Ответить
СОЕВЫЕ БАТОНЧИКИ УКРАИНЫ РУЛЯТ!
показать весь комментарий
16.03.2017 09:47 Ответить
Те що есбеушна падла вже отримала чіткі накази щодо знищення блокадного руху вже зрозуміло, бо людей, які його підтримували починають викликати на допити та копати під лідерів.
показать весь комментарий
16.03.2017 11:10 Ответить