9500 посетителей онлайн
14 043 154

Путин должен быть пожизненным президентом России, - марионетка Кремля Аксенов

Пособник российских оккупантов в Крыму Сергей Аксенов пояснил свое высказывание о полномочиях президента России Владимира Путина, заявив, что не выступал против смены конституционного строя в России.

Об этом сообщает Цензор.НЕТ со ссылкой на Газета.ru.

Смотрите также: Путинская марионетка Аксенов выступал против присоединения Крыма к РФ в 2012 году. ВИДЕО

"Если бы Владимир Владимирович был при Советском Союзе, руководил процессом, то СССР не распался бы", - отметил Аксенов.

По мнению марионетки, против России ополчились определенные силы. "Владимир Владимирович должен быть пожизненным президентом", - подчеркнул он.

Читайте на "Цензор.НЕТ": "Путин без оптимизма относится к подобным идеям", - Песков прокомментировал предложение превратить Россию в монархию

Ранее Аксенов в эфире местного телеканала заявил, что считает, что в настоящее время России нужно изменить форму правления с республики на монархию.
Топ комментарии
+27
В принципе-согласна. Но при одном условии... Кончается путин а с ним и росия.
показать весь комментарий
18.03.2017 19:17 Ответить
+19
Аксенов пошел на х//й!Тварь продажная.Как Русский говорю.Крым есть-Украина!Путин-*****-гангстер.Гаага тебя падаль ждет.Слава Украине!Слава Нации!Смерть врагам.
показать весь комментарий
18.03.2017 19:23 Ответить
+18
Путин должен быть пожизненным президентом России, - марионетка Кремля Аксенов - Цензор.НЕТ 9830
показать весь комментарий
18.03.2017 19:22 Ответить
Комментировать
Сортировать:
Страница 2 из 2
...дорогой Леонид Ильич (Владимир Владимирович) ... аж самому гидко що ***** по "имениотчеству" назвав...
показать весь комментарий
18.03.2017 19:46 Ответить
Яка нам різниця хто на тій росії цар,хіба там нормальні коли були...
показать весь комментарий
18.03.2017 19:47 Ответить
Путин должен быть пожизненным президентом России, - марионетка Кремля Аксенов - Цензор.НЕТ 8102
показать весь комментарий
18.03.2017 19:50 Ответить
Путин должен быть пожизненным президентом России, - марионетка Кремля Аксенов - Цензор.НЕТ 3595
показать весь комментарий
18.03.2017 19:50 Ответить
А может ради такого вурдалака стоит разово отменить мараторий на смертную казнь ?!
А то его пожизненно кормить как-то не камильфо !
показать весь комментарий
18.03.2017 19:55 Ответить
"не выступал против смены конституционного строя в России."
Вот сказал бы прямо: "выступал за" - и заработал бы срок. А сказал "не выступал против" - и как сразу фраза заиграла!
показать весь комментарий
18.03.2017 19:59 Ответить
Не знаю насчет президентства - но на пожизненное он тянет. с конфискацией.
показать весь комментарий
18.03.2017 20:00 Ответить
А еще он должен жить вечно. Все уроды искали эликсир долголетия, а заканчивали кучкой пепла в черноземе. Ну, если их не чертовали.)).
показать весь комментарий
18.03.2017 20:05 Ответить
Аксёеов справедливо и хитро намекнул, что Путин будет пожизненным президентом паРаши. Видимо, просочилась информация о скорой кончине фюрера. Да он и выглядит уже, как труп, выловленный из проруби.... Или просочилась инфа, что переворот кремлёвский уже готов к исполнению.... Удавят Путина телефонным проводом или током шандарахнут..... Согласен, до конца этого года Путин - пожизненный президент парашинской клоаки....
показать весь комментарий
18.03.2017 20:06 Ответить
скора кончина? то так! цей мудозвон дуже скоро кончає
показать весь комментарий
18.03.2017 20:08 Ответить
А было это всё так ...

Аксенка заслал свою прокуворшу Няшу на рандеву с плешивым вованом ну она по привычке начала к плешивому вовочке прикасаться так , шо воно и замироточило не-падеццкы ...
Ну ихто может мироточить у Няш-няши от её блудливых ручек и язычка -- ну только цар !
показать весь комментарий
18.03.2017 20:06 Ответить
Путин должен быть пожизненным президентом России, - марионетка Кремля Аксенов - Цензор.НЕТ 1824
показать весь комментарий
18.03.2017 20:08 Ответить
Шо путин...шо аксенов...ни тот, ни другой в жизни собачей будки не построили, а туда же....
показать весь комментарий
18.03.2017 20:13 Ответить
чувствует скорый конец, уже не знает с какой стороны лизнуть
показать весь комментарий
18.03.2017 20:14 Ответить
Путин должен быть пожизненным президентом России, - марионетка Кремля Аксенов - Цензор.НЕТ 5399
показать весь комментарий
18.03.2017 20:17 Ответить
http://radikal.ru Путин должен быть пожизненным президентом России, - марионетка Кремля Аксенов - Цензор.НЕТ 6409
показать весь комментарий
18.03.2017 20:18 Ответить
Na sude Gage: a teper vedite evo velichestvo, korolja vsja *****-roSSijskoi parashi putina Xy*la!!! Vse vatniki porashi stajut na koleni u televizorov i bjutca golovoi ob pol...
показать весь комментарий
18.03.2017 20:22 Ответить
Гоблин, ты ещё не отработал? Зорян и Шкиряк идут за тобой!
показать весь комментарий
18.03.2017 20:20 Ответить
Будет, будет, пожизненный петух из тебя будет, Аксенов,снимай штаны и становись раком, сейчас Вовка-хуева головка тебя награждать будет.
показать весь комментарий
18.03.2017 20:23 Ответить
Лизнул сцаря, ... хотя и сам знает, что ботокс скоро склеит ласты и ......прощай беззаботное , феодальное счастье. Татары, привяжут Аксена к лошади и поскачат по крымским ухабам, принести великую жертву в праздник Курбан байрам
показать весь комментарий
18.03.2017 20:26 Ответить
Лизнул с подвыпердовертом.
показать весь комментарий
18.03.2017 20:30 Ответить
Так )(уйло и есть пожизненный президент....просто жить ему осталось на два раза поссать
показать весь комментарий
18.03.2017 20:33 Ответить
У Путина уже проблема в том, что жопу вылизали почти насквозь - приходится постоянно наращивать ягодицы и ремонтировать анус. Но получается плохо, поэтому говно и не выходит, как положено, а ударяет в мозг. Результат этого видят, увы все.
показать весь комментарий
18.03.2017 20:39 Ответить
Пожизненно это конец Империи .
показать весь комментарий
18.03.2017 20:46 Ответить
ЕСТЬ СТРАНЫ, В КОТОРЫХ ДАЖЕ ДВА ПОЖИЗНЕННЫХ ДАЮТ. ЭТО ЧТОБЫ КОНЕЦ ИМПЕРИИ С КОНТРОЛЬНЫМ....
показать весь комментарий
18.03.2017 20:54 Ответить
Путин должен быть пожизненным президентом России, - марионетка Кремля Аксенов - Цензор.НЕТ 4445
показать весь комментарий
18.03.2017 21:04 Ответить
Я уважаю этого ЧЕЛОВЕКА.
показать весь комментарий
19.03.2017 15:07 Ответить
Редкостный мудак и жополиз.

Но, так как слишком много знает, скоро сдохнет. Туда ему и дорога.
показать весь комментарий
18.03.2017 21:08 Ответить
Путин должен быть пожизненным президентом России, - марионетка Кремля Аксенов - Цензор.НЕТ 9639
показать весь комментарий
18.03.2017 21:12 Ответить
Путин должен быть пожизненным президентом России, - марионетка Кремля Аксенов - Цензор.НЕТ 618
показать весь комментарий
18.03.2017 22:37 Ответить
ПЖ - при умові - один день..
показать весь комментарий
18.03.2017 21:19 Ответить
Это уже ясно давно и без этого клоуна Аксенова . Путлера с трона сейчас только снайперская пуля (например из CheyTac M200 ) собьет .
показать весь комментарий
18.03.2017 21:22 Ответить
Просто без ***** Аксёнов сядет или в лифте прокатится в одну сторону
показать весь комментарий
18.03.2017 21:33 Ответить
аксенов , всегда ты был балбесом , а теперь стал вообще дебилом. твоему кумиру уже 65-й. если даже прижизнено - ты , дебил , прикинь сколько ему осталось и что будет с тобой (ты ведь гораздо моложе его) после того как он склеит ласты!!! или ты думаешь , что путлер из клана Маклаудов? вынужден тебя разочаровать! а ж о пу тебе на фашисткий крест , гоблин, всеравно порвут!
показать весь комментарий
18.03.2017 21:37 Ответить
"из клана Маклаудов"
показать весь комментарий
18.03.2017 21:59 Ответить
А я вот очень хочу вводить Путина "пожизниным президентом".Так что бы дожил до 85 лет и начались "сиськимасиськи".Так что бы начался дифецит как в конце 90-х ,но ни каких реформ,ни каких "перестроек", гласностей и т.д.Что бы до каждого ватника дошло,что не Гарбачев развалилась союз,и не Ельцин был виновником кризиса 90х,а вот такие вот "генеалисимусы"и отцы "звездонии" .Что бы каждый коммуняка(единорос) понял,что его как грабили так и грабят.А те кто его грабили уже свои жизни устроили в дали от родины,а эти устные простофили ещё десятки лет будут вставать с колен после той жопы каторая грядет на Срепную,.Грядет и ничего уже не изменится.Рано или поздно весь запоребрик на кроется медным разом.и мне очень хочется что бы у власти в это время был Путин!
показать весь комментарий
18.03.2017 21:38 Ответить
Путин должен быть пожизненным президентом России, - марионетка Кремля Аксенов

поклонская, аксёнов и остальная шушара, предатели и жоп@лизы - хотят пожизненного президенства )(уйла только потому, что это в какой-то мере гарантирует их безопасность...

но с другой стороны - они соучастники преступлений )(уйла...
и с какой стороны им безопасней, ещё под очень БОЛЬШИМ вопросом....
показать весь комментарий
18.03.2017 22:09 Ответить
...блин, корреспонденты!!! да пишите понятным вы языком! Кто в мире знает, кто такой "путин"???
Пишите - куйло.

Это знает уже весь мир, о ком речь.... и тогда всем понятно станет, о чем было статья...
показать весь комментарий
18.03.2017 22:29 Ответить
Путин должен быть пожизненным президентом России, - марионетка Кремля Аксенов - Цензор.НЕТ 2879
показать весь комментарий
18.03.2017 22:36 Ответить
Путин должен быть пожизненным президентом, а когда отойдёт в мир иной, то в Крыму в районе развалин Херсонеса ему должно построить пирамиду больше чем пирамида Хеопса, чтоб с турецкого берега видно было, что это есть земля русская, чтоб с космоса видно было и чтоб люд русский в благости великой челом бил царю-батюшке.
показать весь комментарий
18.03.2017 22:53 Ответить
даа, видно сьогодні коньяк ну зовсім лєвий налили гобліно-псу...
штормить бідаку не по-дєтскі..
показать весь комментарий
18.03.2017 22:55 Ответить
***** путин должно быть ликвидировано, а Рассия распадтся на части! Аминь.
показать весь комментарий
18.03.2017 23:04 Ответить
Ну как же подстилка и не вылижет до блеска
показать весь комментарий
19.03.2017 00:43 Ответить
"НАМЪ НУЖЕН ЦАРЬ!"...
Путин должен быть пожизненным президентом России, - марионетка Кремля Аксенов - Цензор.НЕТ 5232 , а то ка-то скучно на острове...
показать весь комментарий
19.03.2017 01:22 Ответить
Путин должен быть пожизненным президентом России, - марионетка Кремля Аксенов - Цензор.НЕТ 1777Путин должен быть пожизненным президентом России, - марионетка Кремля Аксенов - Цензор.НЕТ 3294Путин должен быть пожизненным президентом России, - марионетка Кремля Аксенов - Цензор.НЕТ 4677
показать весь комментарий
19.03.2017 13:45 Ответить
Путин должен быть пожизненным президентом России, - марионетка Кремля Аксенов - Цензор.НЕТ 6454
показать весь комментарий
19.03.2017 14:24 Ответить
Аксёнов - путлеровский халуй,жизнь которого весит на волоске.
показать весь комментарий
19.03.2017 15:05 Ответить
Вірно--до повного розвалу рашки в 2018 році і з довічним ув'язненням в ГААЗІ .
показать весь комментарий
19.03.2017 15:45 Ответить
Страница 2 из 2