9547 посетителей онлайн
9 711 96

"Моя задача в этом году - повысить пенсии украинским гражданам", - Гройсман

Задачей правительства в этом году является повышение пенсий и изменение самой пенсионной системы.

Как передает Цензор.НЕТ со ссылкой на Укринформ, об этом Премьер-министр Украины Владимир Гройсман сказал после ознакомления с новыми сервисами Приватбанка.

"Моя задача в этом году - повысить пенсии украинским гражданам, изменить пенсионную систему, которая станет справедливой, которая к 2024 году, по нашим расчетам, станет бездефицитной и которая приведет к увеличению размера пенсий украинских граждан", - сказал Гройсман.

Он отметил, что в ближайшее время правительство выйдет с новым законопроектом новой, качественной пенсионной системы. Руководитель правительства выразил надежду, что фракции, которые не входят в парламентскую коалицию, тоже поддержат этот проект, поскольку задача государства - все экономические достижения "конвертировать" в уровень жизни людей.

Читайте на "Цензор.НЕТ": "Мы начали движение на уменьшение дефицита Пенсионного фонда", - Гройсман
Топ комментарии
+18
Гнойцман - ты хотя бы верни то соотношение зарплата- курс доллара какое было до прихода вашей банды !!! А мацу своему Педе на уши вешай.
показать весь комментарий
21.03.2017 14:46 Ответить
+15
Они никогда не ставили перед собой задачи не то что выиграть войну, а даже отвоевать хоть часть оккупированных территорий. В офшорах войны нет, а они с головой в офшорах.
показать весь комментарий
21.03.2017 14:48 Ответить
+15
У чудака больше задач нет - зачем повышать благосостояние народа?
Зачем строить новые наукоемкие экономикообразущие фабрики и заводы?
Зачем проводить реформы?
Повысил пенсию на 3 грн, а тарифы в 5 раз и - можешь идти отдыхать, поработал, устал!
показать весь комментарий
21.03.2017 14:48 Ответить
Комментировать
Сортировать:
Дайош каждому украинцу - по литовскому номеру!!!
показать весь комментарий
21.03.2017 14:45 Ответить
Завдання влади - виграти війну! А дешевим популізмом займатись не треба!
показать весь комментарий
21.03.2017 14:46 Ответить
Они никогда не ставили перед собой задачи не то что выиграть войну, а даже отвоевать хоть часть оккупированных территорий. В офшорах войны нет, а они с головой в офшорах.
показать весь комментарий
21.03.2017 14:48 Ответить
Влада три роки саботує оборону України, віддає найновіші танки в Тайланд, Т-80 терміново вивозять у невідомому напряму через порти, всю ********** зброю продають, закючають невигідні контракти, аби тільки зайняти військові заводи новими замовленнями на роки наперед, щоб не постачати нову зброю в ЗСУ! Це свідома робота на знищення України і за це має бути трибунал!
показать весь комментарий
21.03.2017 14:53 Ответить
Не сомневаюсь, мы станем свидетелями этого трибунала.
показать весь комментарий
21.03.2017 14:57 Ответить
Пане Прем'єр! По існуючому пенсійному законі ********** пенсіі , замінивши середню зарплату по краіні за 2007 рік на серню зарплату за 2016 рік. І пенсія автоматично справедливо збільшиться. Потрібне лише Ваше бажання. Чекаємо, але не до 2024 року.
показать весь комментарий
21.03.2017 16:50 Ответить
Да Гройсман---не гони так! И за добавку в декабре 16г спасибо. гуляли деды с бабами до февраля. Тортами кидались от прихода денег. Лучше в 2018 повтори в декабре то же самое. А то зажрёмся. Нам пенсам---это свойственно!
показать весь комментарий
21.03.2017 16:55 Ответить
НІ - ТОРГІВЛІ НА КРОВІ! ПАРАСЮКА - НА ГЕТЬМАНА!!!!
показать весь комментарий
21.03.2017 14:48 Ответить
На КОЛ его, **********.
Блокада - на КРОВИ!
показать весь комментарий
21.03.2017 15:08 Ответить
"Моя задача в этом году - повысить пенсии украинским гражданам", - Гройсман - Цензор.НЕТ 8237 https://censor.net/user/357486
Завдання влади - виграти війну! А дешевим популізмом займатись не треба!----------- В них інша війна з власним народом, для чого і надан пріорітет в озброєнні і екіпіюванні НГ і спеців МВС))0 Влада добре розуміє що для них головна загроза, це незкоренний українській народ,а москалі то торгові партнери ))))
показать весь комментарий
21.03.2017 15:02 Ответить
Нет, они дают возможность оказаться скорей в сырой земле и бес креста
показать весь комментарий
21.03.2017 14:53 Ответить
Главное - про судейских не забыть!
показать весь комментарий
21.03.2017 14:45 Ответить
твоя задача, дожить до суда, жидёнок
показать весь комментарий
21.03.2017 14:45 Ответить
Халва,халва,халва--чергова порція лохтарату від барижної влади )))))
показать весь комментарий
21.03.2017 14:54 Ответить
популист грёбаный!
показать весь комментарий
21.03.2017 14:46 Ответить
популист грёбаный? да он пе@раст пархатый.
показать весь комментарий
21.03.2017 14:48 Ответить
в смысле - он не гей.
показать весь комментарий
21.03.2017 14:50 Ответить
100%. Части работающих пенсионеров не выплачивает пенсии вообще, но дальше врет о повышении. В принципе, если половине не выплачивать, то остальным с барского плеча можно по стольничку и накинуть.
показать весь комментарий
21.03.2017 21:51 Ответить
...к 2024 году !!! ...
ни хрена себе замахнулся !
показать весь комментарий
21.03.2017 14:46 Ответить
к 2024 пенсов уже не будет. в прошлом году умерло 700 000 пенсионеров. А в этом умрет еще больше, т.к. совсем безнадёга.
показать весь комментарий
21.03.2017 14:56 Ответить
Чем больше пахнет жареным, тем более популистской будет "политика" любителей офшоров. Многие дураки даже на это купятся.
показать весь комментарий
21.03.2017 14:46 Ответить
по-моему кто-то над кем-то издевается
показать весь комментарий
21.03.2017 14:46 Ответить
Вам то что? Получайте немецкую пенсию.
показать весь комментарий
21.03.2017 14:48 Ответить
мне до этого дела не менее Вашего и мне уже надоело всем отвечать на этот вопрос
показать весь комментарий
21.03.2017 15:21 Ответить
Гнойцман - ты хотя бы верни то соотношение зарплата- курс доллара какое было до прихода вашей банды !!! А мацу своему Педе на уши вешай.
показать весь комментарий
21.03.2017 14:46 Ответить
и тут Остапа вована понесло!
показать весь комментарий
21.03.2017 14:47 Ответить
показать весь комментарий
21.03.2017 14:48 Ответить
Як стояв, так і *******
показать весь комментарий
21.03.2017 14:49 Ответить
- Скажите что-нибудь веселое.
- Что-нибудь веселое !
показать весь комментарий
21.03.2017 14:51 Ответить
"Моя задача в этом году - повысить пенсии украинским гражданам", - Гройсман - Цензор.НЕТ 9545
показать весь комментарий
21.03.2017 15:12 Ответить
То, что гнойсман произнес фразу "Это моя задача",
не значит, что он собирается эту задачу выполнять.
Он хочет, чтобы мы так думали.
НЛП.
показать весь комментарий
21.03.2017 14:49 Ответить
ФЕЕРИЧЕСКИЙ ДОЛБОДЯТЕЛ.
показать весь комментарий
21.03.2017 14:50 Ответить
Володька!!!! просьба, не нужно никуя ни повышать ни понижать, пусть будет как есть, ещё пару экспериментом со счастьем и нам 3,14сда!!!
показать весь комментарий
21.03.2017 14:50 Ответить
Выборы близко?
Пенсионеры у нас свидомые, выборы посещают хорошо.

Опять хотят купить за 10%, перед этим опустив курс на 15%?
показать весь комментарий
21.03.2017 14:50 Ответить
Вы уже минимальную зарплату повысили, ****.но ушли в минус. Платят все по старому, даже в гос. предприятиях, а цены с.у.ка подорожали на 50-100%. Офигеть можно, ты ни х.у.я не получил, а за все надо платить еще больше. Повысил, цену на жизнь
показать весь комментарий
21.03.2017 14:51 Ответить
Только МРАЗИ забыли сказать что к минимальной ЗП и госпошлина с налогами поднялась, так как зависит от этих 3200. ШОБЛА МАЛАНЦЕВ.
показать весь комментарий
21.03.2017 14:52 Ответить
Эти 3200 редко кто платит, основном все по старому, только расписываешься за получение части денег, то что не додали платят налоги за тебя. Все не вероятно поднялось, элементарные продукты стоят столько в евро сколько они стоят в Европе, детям своим оставляем ад, мучение, вечное недоедание и будущее рабство. Теперь ребята про благо цивилизации забывайте постепенно, не хватит денег, лучше поесть и не замерзнуть.
показать весь комментарий
21.03.2017 14:59 Ответить
некуй было голосовать за пархатых в першому туре!Ё Лишь бы не "ЮлькаВароффка", да, ***..?!
показать весь комментарий
21.03.2017 15:18 Ответить
Игорь, ваши претензии ко мне не относится, я "пархатых' знаю хорошо, поэтому я знал, что так будет. Злись лучше на баранов, которые в большинстве находятся.
показать весь комментарий
21.03.2017 16:23 Ответить
ті бі коммуналку с инфляцией держал...иканамист херов))))
показать весь комментарий
21.03.2017 14:51 Ответить
Гной,а как с дорогами прошлогодними дела обстоят ? Ты же их все сделал ? Давай за каждое несбывшееся обещание будем твой язык гвоздем к столу прибивать ?
показать весь комментарий
21.03.2017 14:51 Ответить
Срочно!!! Британия скоро присоединяется к Тайожному Союзу!
показать весь комментарий
21.03.2017 14:54 Ответить
Зачэм таджика абижаеш, дорогой, да?
показать весь комментарий
21.03.2017 15:07 Ответить
Твоє головне завдання піти на.. Просто піти.
показать весь комментарий
21.03.2017 14:52 Ответить
показать весь комментарий
21.03.2017 14:54 Ответить
До 2024 года умрёт или ишак, или эмир, или Насреддин!
"Моя задача в этом году - повысить пенсии украинским гражданам", - Гройсман - Цензор.НЕТ 1457
показать весь комментарий
21.03.2017 14:53 Ответить
Правительство делает нам так хорошо, как мы бы им сделали на головы с тем же удовольствием.
показать весь комментарий
21.03.2017 14:53 Ответить
На две лысые головы.
показать весь комментарий
21.03.2017 14:55 Ответить
повышение на 1 грн тоже как бы повышение
показать весь комментарий
21.03.2017 14:53 Ответить
"Наша песня хороша! Начинай сначала!"... Короче...ЗАДОЛБАЛ!
показать весь комментарий
21.03.2017 14:53 Ответить
ДОКОЛЕ!!!!
показать весь комментарий
21.03.2017 14:56 Ответить
Наша пісня гарна нова, починаєм її знова )))))
показать весь комментарий
21.03.2017 14:57 Ответить
лекарства он уже сделал дешевыми...
показать весь комментарий
21.03.2017 14:54 Ответить
Ну так открывай лопатник!
показать весь комментарий
21.03.2017 14:56 Ответить
Админы, коллекция на вылет готова. Или ждете пока СБУ к вам придет.
показать весь комментарий
21.03.2017 14:56 Ответить
Напечатать гривен, дело то не хитрое...
показать весь комментарий
21.03.2017 14:57 Ответить
Уточните, КОМУ именно повысят пенсии? Опять чиновникам и бюджетникам? А к примеру тем кто работал на предприятиях, ну допустим Порошенко, в частном секторе, опять кукиш без мака?
показать весь комментарий
21.03.2017 15:01 Ответить
Судя по вашим талантам, пенсии вы таки повысите перед выборами пэти на второй срок.
Но, думаю, ваши 'покращення' пенсионеры все равно оценят по заслугам
показать весь комментарий
21.03.2017 15:04 Ответить
на 3 копейки ?
показать весь комментарий
21.03.2017 15:07 Ответить
А НАША задача-что бы Гройсман свалил нах в этом году !
показать весь комментарий
21.03.2017 15:09 Ответить
та толку от этого?
он просто порохновская собачка
показать весь комментарий
21.03.2017 15:13 Ответить
Твоя задача, вместе с Пецей, успеть добежать до границы.
показать весь комментарий
21.03.2017 15:12 Ответить
Его задача обогнать пэтю, когда бежать будут.
показать весь комментарий
21.03.2017 15:16 Ответить
"Моя задача в этом году - повысить пенсии украинским гражданам", - Гройсман - Цензор.НЕТ 7440
показать весь комментарий
21.03.2017 15:12 Ответить
http://yandex.ua/clck/jsredir?from=yandex.ua%3Bsearch%2F%3Bweb%3B%3B&text=&etext=1367.ekZZaRDnhs34TtkyQLQcBV1N7G2irSEwrAGoyGO8xGdCXKCL17r3c_sc2AIF4bZuY5v88-cce2HFF596Ey9bO7JzcF_Fts7OG8G8CaNa8WHZhQ5CUnotFS3aDjQDQbmKltTB9axpN7_gBCTMJhca8k4He81zXNJWInRjXW8qnJY.0677e916031888f07ba6c7286a60597782a725bc&uuid=&state=PEtFfuTeVD5kpHnK9lio9dFa2ePbDzX7fH_cbK-eu2V8J4cbFpzDXVHZJKQvpytSeUWqKrUImfJn8iwEFqatOg&data=UlNrNmk5WktYejR0eWJFYk1LdmtxallwdUpBQ2puVzU5aVpBZ29lNklubEZZQmxfQkM5TUdaRElUMTg1aEtDMmE5QUxScXU5S0dZWGZEdjNpQ2NqMm8zWndVT1FKajByTkNtY3QzMGJ4c2dyMlFibDBsNGl1M2hBNlBtWlJGT1ItYTNUd0g3eHZleE5sdUtrT1VDZ3k2YkVkRVgwU2c1MldRUHVMRjFGWXdBaTNSanNyRVpPb2c&b64e=2&sign=3c158323228ff43b14cb834f5a02c6ee&keyno=0&cst=AiuY0DBWFJ4RhQyBNHa0i99E68oxqkktTD0AXHdTNVAcVtuSZ3JtajsKLOWmzkpJV7_8GeFKRg0tTNQHfwNXvWrXapbECzxs8YGCZZlfUTtyCZYG9HPAPd1txOtMlT6NsZdR4TdV-fM1CppsqVrYz5nGMhsPi4ECKHw7DBXgSno2nRxlu42HWxiE9RK_nyzw9Z_YYJEKmVezIzQGwEidcQ&ref=orjY4mGPRjmt1xzYuZsDZSKx6sHOF1RVC3mm9iwifyKzG3biRw0kfOEeZYkOJvqDlwEThnDViOVvIF7H86aY263o2TneY4fc1k2XRh88iy19ROzcSZbeTjDqUz08yvdhHdOwNjA968jPnyHSSM6iiM7RWmY6ZJlTED9JBr97Xk7r7A8fZGWRsxodbUnvQ9_3-bNL5HAYRj18ti3j0wFLGk6gpIG8I32Eq3cJo9xSptEdikzbj9guS0ui5IA82Tre5ekG94AotiPoqI4eRhx2Ln3K9Ggp1-tvaRLr-z2yWiXNC7S2Lk43UUmnEZFyX0eF6voCbegHLTmLYTp6LmF3h1ltj1EBT3XndkFXO0RtPtCxIRHgvQfbL8IiooXz1ovRGKiaXRH1twFnrRm32Li6wSME5yCYhavJCqEhuPtqGdprHfYffRxeMyd71RHtFMzByKowbi_bHyo&l10n=uk&cts=1490102116414&mc=3.9395722619867226 Скелеты в шкафу вице-премьера Владимира Гройсмана
показать весь комментарий
21.03.2017 15:15 Ответить
Ага, повысит, разве что за счет увеличения пенсионного возраста.
показать весь комментарий
21.03.2017 15:16 Ответить
Как управлять государством нам уже показали.
Лучше пусть эти "управленцы" ничего руками не трогают, пока не придумаем, как встроить "защиту от дурака"
показать весь комментарий
21.03.2017 15:16 Ответить
ПральнА, грося, дай тем пенсам по трЫ грЫвны и хай они подавятся. А себе поставь галочку...
Ж2 долбанная, у матери пенсия 1400грн , аж на 83грн подняли с 13-го года. И ничо, шо морда ,как у бегемота.
показать весь комментарий
21.03.2017 15:21 Ответить
перед выборами не гречку с килькой надо брать, а вилами ******* тех, кто ее раздаёт!
показать весь комментарий
21.03.2017 15:25 Ответить
Може надо вилами того , кто ордена раздаёт, не? После выборов. Это позабористее гречки будет.
показать весь комментарий
21.03.2017 15:51 Ответить
А тем временем гречка на которую купились песняонеры, кончилась.... многие ли дождутся очередной порции ?
показать весь комментарий
21.03.2017 15:23 Ответить
Горесман, коли ми вас похоронимо от тоді і про пенсії буде розмова. А зараз це махання язиком.
показать весь комментарий
21.03.2017 15:23 Ответить
Грося- уникальный далпайоп!
показать весь комментарий
21.03.2017 15:23 Ответить
Його мета зробити зрівнялівку
показать весь комментарий
21.03.2017 15:29 Ответить
гы, зарплату уже повысил
показать весь комментарий
21.03.2017 16:10 Ответить
когда нынешние борцы с коррпц. начнут уходить на пенсию, то среднестатист. пенсия увеличится.
показать весь комментарий
21.03.2017 16:13 Ответить
скоко мона гундосить о повышении пенсий. Это уже становиться как доброе утро. Бла-бла-бла
Вот когда будет готов повышать пенсии вот тогда пусть и говорит. Надоели эти причитания нашего премьера
показать весь комментарий
21.03.2017 16:16 Ответить
Просто-напросто уже идет предвыборная компания. Пенсии, затем бюджетникам добавят.
Но, по скудоумию своему, не понимают, что без реформ - эти повышения зарплат и пенсий ведут к новому витку инфляции, а также в очередной раз добивают малый и средний бизнес.
Скоро останется только олигархический бизнес, одна большая фабрика Рошен.
А Украина - в яме.
показать весь комментарий
21.03.2017 16:17 Ответить
Молчал бы уже ха сид...вот о чем не ляпнут, все 3.14здой накроется!
показать весь комментарий
21.03.2017 16:24 Ответить
Скоро МВФ потребует от Украины провести в районе Банковой
один большой эффективный погром.
У МВФ уже нет сил спонсировать это воровство.
показать весь комментарий
21.03.2017 16:26 Ответить
Если гройсман и вальцман дают украинцу гривню, то только для того чтобы отвлечь внимание от рабиновича который из заднего кармана тащит весь кошелек...
показать весь комментарий
21.03.2017 16:43 Ответить
Да ты хотя бы незаконные и налоги с пенсий отмени.... Хвастун ты наш ненаглядный...
показать весь комментарий
21.03.2017 16:50 Ответить
сальная паскудная морда уже себе задачи определяет. чистый пиар и ни малейшего желания работать системно и профессионально. у этой жирной гниды задача не подачки кидать населению а оживить экономику и создать условия для работы бизнеса. чего нет и в помине.
показать весь комментарий
21.03.2017 18:35 Ответить
Торговец труселями запускает очередную порцию макаронов перед выборами
показать весь комментарий
21.03.2017 18:55 Ответить
Конечно пенсии будут больше, ведь большая часть существующих пенсионеров не доживет до этого повышения.
показать весь комментарий
21.03.2017 19:05 Ответить
Біблійна філософія.
В Україні суспільство поступово набуває рис громадянського суспільства. В громадянському суспільстві рівень пенсійного забезпечення повинен визначатися не робочим стажем, а залежати від тривалості громадянства. Пенсійні витрати повинен нести не громадянин, а суспільство, яке володіє незчисленними багатствами: землею, надрами, промисловістю і тому подібне.
Для громадянського суспільства солідарна та накопичувальна пенсійна система є неприйнятною та шкідливою, це є суспільне зло, яке продукує влада і яке роз'єднує народ. Більш того, твердження, що пенсія має бути зароблена, є помилковим і наносить велику шкоду розвитку громадянського суспільства. В громадянському суспільстві повинна діяти суспільна пенсійна система: пенсійне забезпечення людей похилого віку повинно стати обов'язком суспільства, а не обов'язком самої людини.
На перших порах можливе одночасне існування солідарної та суспільної пенсійних систем. При суспільній системі пенсія призначається пропорційно тривалості громадянства. Якщо людина має громадянство 60 років при досягненні пенсійного віку, то її суспільна пенсія повинна дорівнювати прожитковому мінімуму. А солідарна пенсія призначається людині, яка досягла пенсійного віку, відповідно до стажу роботи і заробітній платі. Солідарна пенсія повинна призначатися при досягненні пенсійного віку всім громадянам України пропорційно стажу чи страхових внесків без будь-яких обмежень ( необхідність страхового стажу 15 років для призначення пенсії потрібно зняти). Обмеження на розмір пенсій слід ввести тільки для влади. На чергових виборах до Верховної Ради України виборці повинні оцінити роботу всієї державної влади, виставляючи оцінку державній владі або задовільно або незадовільно. Якщо робота державної влади визнана незадовільною, то всім чиновникам призначається пенсія при досягненні ними пенсійного віку не більше мінімальної пенсії.
показать весь комментарий
21.03.2017 19:13 Ответить
"Моя задача в этом году - повысить пенсии украинским гражданам", - Гройсман - Цензор.НЕТ 5184
показать весь комментарий
21.03.2017 19:38 Ответить
Начальник вінницького НКВД мріє про 2024рік.
Ти дотягни хочаб до 2018 року з такою сталінською політикою.
показать весь комментарий
22.03.2017 08:36 Ответить
Пообіцяють підвищення пенсії, а дадуть лише пачку гречки перед виборами - бо совкове пенсійне лайно більшого і не заслуговує