5669 посетителей онлайн
11 917 36

Жена экс-"регионала" Колесниченко просит суд лишить его родительских прав

Жена подозреваемого в сепаратизме бывшего депутата Верховной Рады Вадима Колесниченко ("Партия регионов") Лилия Македон просит суд лишить его родительских прав.

Повестка опубликована в официальном издании центральных органов исполнительной власти "Урядовий кур'єр" 22 марта, передает Цензор.НЕТ со ссылкой на Українські Новини.

Указано, что Дарницкий районный суд Киева вызывает Колесниченко, последнее известное место регистрации которого, - Киев, ул. Срибнокильская, 24, кв. 244 в качестве ответчика в гражданском деле по иску Лилии Македон.

Читайте также на "Цензор.НЕТ": Экс-регионал Колесниченко объявлен в розыск за конфликт в "Украинском доме" в 2010 году, - ГПУ

Она подала иск в интересах малолетнего ребенка Колесниченко Всеволода Вадимовича о лишении экс-депутата родительских прав.

Судебное заседание состоится в 14:00 19 апреля.

С момента обнародования данного сообщения экс-депутат считается извещенным о дате и месте рассмотрения дела.

Читайте также на "Цензор.НЕТ": Крым, Израиль, Армения: где поселились чиновники-беглецы времен Януковича, - ТСН

Напомним, в августе 2016 года суд разрешил задержание и арест бывшего депутата от ПР Колесниченко. Нардепу инкриминируют посягательство на территориальную целостность и неприкосновенность Украины
Топ комментарии
+23
От же ш негодяй, своему сепаратёнку алименты не платит.
показать весь комментарий
22.03.2017 11:08 Ответить
+14
Всех бы удавить.Земля чище станет.
показать весь комментарий
22.03.2017 11:07 Ответить
+11
Для того, чтобы вывозить ребенка заграницу. Если родитель жив и не лишен родительских прав, то нужно его нотариальное разрешением на выезд ребенка заграницу. И так каждый раз. Колесниченко это разрешение дать не может, ибо живет в рпшке, не факт, что здесь примут разрешение то русского нотариуса. Поэтому проще лишить его род.прав и не заморачиваться разрешениями. И дитятко к беглому папке съездит на свиданку легко и непринужденно.
показать весь комментарий
22.03.2017 11:26 Ответить
Комментировать
Сортировать:
Всех бы удавить.Земля чище станет.
показать весь комментарий
22.03.2017 11:07 Ответить
От же ш негодяй, своему сепаратёнку алименты не платит.
показать весь комментарий
22.03.2017 11:08 Ответить
а мож там дитё смышлёное и тухлые идеи сепаратизЬма-кацапизЬма на дух не переносит...
показать весь комментарий
22.03.2017 11:10 Ответить
Сорняки могут плодить только себе подобных.
показать весь комментарий
22.03.2017 11:15 Ответить
Я всё понял про твоих предков.
показать весь комментарий
22.03.2017 11:24 Ответить
Та ты шо! У тебя даже есть чем понимать?
показать весь комментарий
22.03.2017 12:05 Ответить
Самое смешное то, что ты сам всё о себе понял... )))))

Я ведь не писал, сорняк ты или нет... )))))
Спасибо, что сам всё разъяснил.
показать весь комментарий
22.03.2017 12:11 Ответить
показать весь комментарий
22.03.2017 11:15 Ответить
Вадик может сам голодает, думаете легко прожить бывшему депутату верховной рады на четверть ставки преподавателя в захудалом вузе?

"...В оккупированном Крыму живет и коллега Царева по фракции и украинскому парламенту Вадим Колесниченко. Украинским правосудием он только подозревается в посягательстве на территориальную целостность Украины. Колесниченко преподает в севастопольском филиале МГУ. У доцента-сепаратиста Колесниченко четверть ставки на кафедре управления..."
Источник: https://censor.net/v432410
показать весь комментарий
22.03.2017 11:19 Ответить
Настоящие украинцы своих детей не бросают и даже не разводятся!
показать весь комментарий
22.03.2017 11:24 Ответить
Жена экс-"регионала" Колесниченко просит суд лишить его родительских прав - Цензор.НЕТ 3859
показать весь комментарий
22.03.2017 12:35 Ответить
банальный развод лохов, потом отжатие части майна,его продаж и счастливая жизнь в Севастополе с патриотом *****
показать весь комментарий
22.03.2017 11:12 Ответить
Тоже думаю что тут дело только в легализации "всего что нажито непосильным трудом".
показать весь комментарий
22.03.2017 11:20 Ответить
Чтобы личинки рыга получали от государства пособия. В отличие от матерей-одиночек, кстате. Спасибо Йайценюку
показать весь комментарий
22.03.2017 11:13 Ответить
Хіба це мерзотне створіння могло мати дітей?
показать весь комментарий
22.03.2017 11:17 Ответить
ну, вадіка теж хтось народив... це природний феномен
показать весь комментарий
22.03.2017 11:21 Ответить
Тот же пинчуковский стб показывал этого калесниченка . Оно теперь - препадаватель на крыме .
Кстати, разводятся часто , чтобы все имущество не конфисковали
показать весь комментарий
22.03.2017 11:25 Ответить
Для того, чтобы вывозить ребенка заграницу. Если родитель жив и не лишен родительских прав, то нужно его нотариальное разрешением на выезд ребенка заграницу. И так каждый раз. Колесниченко это разрешение дать не может, ибо живет в рпшке, не факт, что здесь примут разрешение то русского нотариуса. Поэтому проще лишить его род.прав и не заморачиваться разрешениями. И дитятко к беглому папке съездит на свиданку легко и непринужденно.
показать весь комментарий
22.03.2017 11:26 Ответить
Сегодня в Украине больше не о чем поговорить....

До'жили...
показать весь комментарий
22.03.2017 11:27 Ответить
админу тебя деактивировать...
показать весь комментарий
22.03.2017 11:40 Ответить
Что то юрист опять мУтит??? Пытается отпрыску свое имущество отдать пока его украинские власти не конфисковали (((...
показать весь комментарий
22.03.2017 11:34 Ответить
в яврейской семье раздоры и пересчет денег...?
показать весь комментарий
22.03.2017 11:44 Ответить
Гены пальцем не раздавишь
показать весь комментарий
22.03.2017 11:45 Ответить
Так Вадик Колесниченко уже 4 года счастлива живет со своей тёщей, Валей Македон, которая в свое время прославилась отравлением своей сотрудницы нашатырным спиртом!
показать весь комментарий
22.03.2017 11:47 Ответить
А когда ее мамаша женщине в рот уксусную кислоту заливала и благодаря колиснеченко дело развалили ,пускай теперь ответит
показать весь комментарий
22.03.2017 12:16 Ответить
С момента обнародования данного сообщения экс-депутат считается извещенным о дате и месте рассмотрения дела.
Источник: https://censor.net/n432960

Пропечатал в газете - и шабаш!©
показать весь комментарий
22.03.2017 12:17 Ответить
... а за одно и водительских прав . Во рыгоанал запечалится .
показать весь комментарий
22.03.2017 12:42 Ответить
Неблагодарная жена! Вадим Колисниченко отмазал и спас её мамашу от тюрьмы за изнасилование, издевательства и ожог ротовой полости и дыхательных путей нашатырным спиртом подчиненной воспитательницы в детском саду. Старая Македон на свободе - за это Македон-жена обязана простить мужу даже супружескую измену с ослом!
показать весь комментарий
22.03.2017 13:55 Ответить
и жену его повесить и деток. они ж у него небось пионэры?
показать весь комментарий
22.03.2017 15:28 Ответить