9762 посетителя онлайн
15 247 50

СБУ проверит, посещала ли оккупированный Крым армянская участница Евровидения-2017, - Гитлянская

Служба безопасности Украины проверит, посещала ли оккупированный Крым армянская участница Евровидения-2017 Арцвик Арутюнян.

Об этом сообщила спикер СБУ Елена Гитлянская, передает Цензор.НЕТ со ссылкой на "112 Украина".

Также читайте: "Я почему-то думаю, что все еще переменится", - российская певица Самойлова про запрет въезда в Украину

"Ну российские СМИ раз 5 сообщали, что мы позволили приезд Самойловой, поэтому обращать внимание на их высказывания я бы не спешила. Конечно, мы очень внимательно относимся ко всей информации, которая звучит в СМИ относительно возможного незаконного пересечения границы той или иной личности. Но все наши решения базируются исключительно на украинском законодательстве и после тщательной проверки. Мы обязательно посмотрим, проверим, если у нас будут документальные подтверждения, будем принимать решение", - отметила Гитлянская.

Она добавила: "Мы стараемся проверить всех, кто планирует к нам приехать для того, чтобы потом не было вопросов, но вы понимаете, к нам приезжают очень большое количество и, возможно, мы не сможем чисто физически всех проверить, но если есть какие-то сигналы, то конечно, мы эту информацию не оставляем без внимания".

Читайте на "Цензор.НЕТ": НОТУ, как организатор Евровидения, исполнит решение СБУ относительно Самойловой, - заявление

Гитлянская призвала "не вестись на очередные российские фейки, которые умышленно (подстрекают, - Ред.) ситуацию вокруг этого вопроса".

Ранее российские СМИ, ссылаясь на советника министра внутренних дел Украины Антона Геращенко, опубликовали информацию, якобы Служба безопасности Украины проверит всех участников конкурса "Евровидение", который пройдет в Киеве в первой половине мая. Служба выяснит, посещал ли тот или иной артист Крым после его присоединения к России, и одной из первых такой проверке будет подвергнута представительница Армении Арцвик Арутюнян.

Напомним, Служба безопасности Украины приняла решение о запрете на 3 года въезда в страну российской исполнительнице Юлии Самойловой, выбранной для участия в конкурсе Евровидение-2017. Ранее стало известно, что на международном песенном конкурсе Евровидение-2017 в Киеве Россию с песней Flame Is Burning будет представлять Юлия Самойлова, которая давала концерты в оккупированном Крыму.
Топ комментарии
+30
кацапов и подкацапленых- из Украины на.Й
показать весь комментарий
22.03.2017 23:28 Ответить
+28
И той надо запретить, санкции так санкции. что бы рашка вафли подзакатала и пасть прикрыла.
показать весь комментарий
22.03.2017 23:28 Ответить
+27
https://www.facebook.com/OlegLeusenko/?hc_ref=NEWSFEED&fref=nf Олег Леусенко https://www.facebook.com/OlegLeusenko/posts/1251753681561135 1 хв. · https://www.facebook.com/#
Как известно, сегодня СБУ во исполнение украинского законодательства запретила въезд на территорию Украины российской певице Юлии Самойловой сроком на три года, тем самым не позволив ей участвовать в Евровидении-2017. Самойлова грубо нарушила Закон, посещая временно оккупированный Россией Крым.На мой взгляд, провокация Лубянки состояла не только в инвалидности конкурсантки и в ее поддержке оккупации. Российскому телевидению очень бы не хотелось транслировать яркий и прекрасно организованный Украиной европейский конкурс, ведь картинка международного фестиваля и комплименты в адрес украинцев могут ужасно диссонировать с картинкой Кисель-шоу российского зомбоящика об Украине. После объявления Самойловой персона нон-грата у Москвы появилась причина включить обиженку и.. не транслировать киевское шоу. Но! Если россияне прибегнут к такому отчаянному шагу, то в дальнейшем их может ожидать очередное разочарование.Дело в том, что в истории Евровидения уже был такой прецедент и Россию отхлестали по пальчикам за демарш. В 1998 г. на Евровидение Россия выбрала исполнительницу из Украины - Татьяну Овсиенко. Однако, после получения сообщения от Европейского вещательного союза по поводу недопуска российской участницы, на РФ решили не транслировать конкурс вообще: это право не получили ни ОРТ, ни РТР. В итоге Россию не пустили на следующий конкурс, поскольку она отказалась транслировать Евровидение-1998, что является грубым нарушением правил европейского песенного конкурса.Таким образом, Россия оказалась на распутье: либо россияне не транслируют счастливую картинку из Киева, где отсутствует запоребриковая певица, тем самым ставя крест на своем участии в конкурсе в следующем году, либо россТВ вынуждено демонстрирует прямые эфиры с международного праздника песни из "страны, которой уже не существует" и из "города, которым управляет фашистская хунта". Шах и мат, страна кобзонов и моисеевых СБУ проверит, посещала ли оккупированный Крым армянская участница Евровидения-2017, - Гитлянская - Цензор.НЕТ 2817
показать весь комментарий
22.03.2017 23:52 Ответить
Комментировать
Сортировать:
кацапов и подкацапленых- из Украины на.Й
показать весь комментарий
22.03.2017 23:28 Ответить
Фантом 2
кацапов и подкацапленых- из Украины на.Й
22.03.2017 23:28

Aлександр Alexsis
а хто кацапию посещал, теж тоже нафиг!
22.03.2017 23:30

Не треба так. Ми маємо війну руской ********* проти нас. Треба Так!
руских та обрусевших - из Украины на.Й
а хто ********* посещал, теж тоже нафиг!
показать весь комментарий
23.03.2017 00:23 Ответить
Памятайте це війна рускіх проти українців. З давніх століть рускі ненавиджуть українців та українське, мову та українське нащадство. Немає різниці звідки ці вороженьки, в Україні чи в росії.
Слава Україні і смерть до росії!
показать весь комментарий
23.03.2017 00:36 Ответить
Тока не "рускiх", а "росiян".
А еще лучще - "москалей" или "московитов"
показать весь комментарий
05.05.2017 18:49 Ответить
И той надо запретить, санкции так санкции. что бы рашка вафли подзакатала и пасть прикрыла.
показать весь комментарий
22.03.2017 23:28 Ответить
Откуда это всё сползается в Украину?
показать весь комментарий
22.03.2017 23:29 Ответить
а хто кацапию посещал, теж тоже нафиг!
показать весь комментарий
22.03.2017 23:30 Ответить
нет. просто им запретить въезд назад. если уже въехал штрафовать на ту сумму которую там заработал. не нравится - скатертью дорога. но перед этим всех власть придержащих и тех прошлых и нынешних наказать не по детски, за то, что создали такие условия, что безработица не только конкуренция, а она Бич больно хлестающий всех граждан. мало того, что платят в конвертах,так еще десять пятнадцать процентов вообще не работают. как его наполнить тот пенсионный и бюджет в целом? это цепная реакция.
показать весь комментарий
22.03.2017 23:39 Ответить
вообще надо все сделать как положено. на запад езжайте без всяких виз, а на восток как сейчас на запад, с визами. и потом прекратится вой - а мы в рашку на заработки!!!
показать весь комментарий
22.03.2017 23:31 Ответить
Пусть поют у себя на Евроненавидении.
показать весь комментарий
22.03.2017 23:31 Ответить
Лучше хитрожопую армяшку впустить и осудить за незаконное пересечение границы на 3-5 лет. пущай в качановке масксети для всу плетет.
показать весь комментарий
22.03.2017 23:32 Ответить
если оглосили что проверяет - то не подходит твой вариант, такой вариант подходит если инфо появляетса когда персона уже в Украине, кстати среди зрителеи обязательно будет такие, также как потом в и-нете будет стёб - во они в Крыму и вот фото в Киеве - но на это не стоит обращать внимание, у СБУ есть на много серёзнеи дела, чем ловить каждую кцапскую шавку.
показать весь комментарий
22.03.2017 23:40 Ответить
Вполне хорошим ходом было бы предупреждение, допусти, не СБУ, а таможни - просьба не беспокоится насчёт билетов на Евровидение, если вы незаконно пересекали границу Украины, а если уже приобрели - продайте с наценкой.
показать весь комментарий
23.03.2017 07:31 Ответить
О! Кандидатов на альтернативное Азиоповидение становится всё больше?
показать весь комментарий
22.03.2017 23:33 Ответить
показать весь комментарий
22.03.2017 23:35 Ответить
и если поcишчала - тоже под запрет - там даже нечего и обсуждать и точка.
показать весь комментарий
22.03.2017 23:35 Ответить
-А-а-а-а... Понятно-понятно... Это подпиндосники хАхлы специально всех потенциальных претендентов на победу так устраняют, чтоб американский участник выиграл!!!
-...
-Что-что?
-...
- Как это американцы не учавствуют?
показать весь комментарий
22.03.2017 23:45 Ответить
так армяшка уже заявила, "что не посещала,НО ОПРАВДЫВАТЬСЯ не будет!)))) т.е. ясно -рыльце в пушку!!!Родители её в па РАШЕ...сама закончила МГУ...т.е. та ещё "армянка")))коляски только не хватает для полного ажура)))
показать весь комментарий
22.03.2017 23:50 Ответить
Скорее всего армянскую участницу подобрала россия, которая полностью контролирует армян.
показать весь комментарий
22.03.2017 23:51 Ответить
https://www.facebook.com/OlegLeusenko/?hc_ref=NEWSFEED&fref=nf Олег Леусенко https://www.facebook.com/OlegLeusenko/posts/1251753681561135 1 хв. · https://www.facebook.com/#
Как известно, сегодня СБУ во исполнение украинского законодательства запретила въезд на территорию Украины российской певице Юлии Самойловой сроком на три года, тем самым не позволив ей участвовать в Евровидении-2017. Самойлова грубо нарушила Закон, посещая временно оккупированный Россией Крым.На мой взгляд, провокация Лубянки состояла не только в инвалидности конкурсантки и в ее поддержке оккупации. Российскому телевидению очень бы не хотелось транслировать яркий и прекрасно организованный Украиной европейский конкурс, ведь картинка международного фестиваля и комплименты в адрес украинцев могут ужасно диссонировать с картинкой Кисель-шоу российского зомбоящика об Украине. После объявления Самойловой персона нон-грата у Москвы появилась причина включить обиженку и.. не транслировать киевское шоу. Но! Если россияне прибегнут к такому отчаянному шагу, то в дальнейшем их может ожидать очередное разочарование.Дело в том, что в истории Евровидения уже был такой прецедент и Россию отхлестали по пальчикам за демарш. В 1998 г. на Евровидение Россия выбрала исполнительницу из Украины - Татьяну Овсиенко. Однако, после получения сообщения от Европейского вещательного союза по поводу недопуска российской участницы, на РФ решили не транслировать конкурс вообще: это право не получили ни ОРТ, ни РТР. В итоге Россию не пустили на следующий конкурс, поскольку она отказалась транслировать Евровидение-1998, что является грубым нарушением правил европейского песенного конкурса.Таким образом, Россия оказалась на распутье: либо россияне не транслируют счастливую картинку из Киева, где отсутствует запоребриковая певица, тем самым ставя крест на своем участии в конкурсе в следующем году, либо россТВ вынуждено демонстрирует прямые эфиры с международного праздника песни из "страны, которой уже не существует" и из "города, которым управляет фашистская хунта". Шах и мат, страна кобзонов и моисеевых СБУ проверит, посещала ли оккупированный Крым армянская участница Евровидения-2017, - Гитлянская - Цензор.НЕТ 2817
показать весь комментарий
22.03.2017 23:52 Ответить
показать весь комментарий
23.03.2017 00:02 Ответить
показать весь комментарий
23.03.2017 00:04 Ответить
Да, Кобздона может после такого и кондратий призватить!
показать весь комментарий
23.03.2017 12:15 Ответить
Можете назвать меня агентом игил.. думала промолчать по поводу всяких певиц от соседей.. Вся эта свистопляска с Евровидением плохо закончится. Березовец и муджабаев поют хвалебные оды правительству и сбу, идиоты! бл@дь, чем гордится? Тем, что справились с калекой?! большего врага они не нашли?! их по стране валом, в той же ап или вр ! Дауны у нас во власти и в сбу. Их не смущают поездки в Москву Бойко и прочих политиков, Отброськина вообще выдвинули на верха, а они проверяют ездоков в крым из других стран?! Позору не оберемся
показать весь комментарий
22.03.2017 23:59 Ответить
Калека подставная и ее инвалидность не дает ей права нарушать законы Украины. Никто с ней не справлялся и пусть сидит у себя дома.
показать весь комментарий
23.03.2017 00:05 Ответить
соблюдение законов никто не отменял - и никто (рашка и её подлизы не в счёт) Украину не упрекнёт - каждая себя уважающая страна так же поступала - вот это и бесит кацапов - что Украина без помпозов, коректно предупреждает что и как, ещё более, если во время выловит в Киеве из зрителеи, кто был не законно в Крыму и его оштрафует - никто не будет возмущатса, ведь законы для того чтоб их соблюдать.
показать весь комментарий
23.03.2017 00:07 Ответить
ты тупая как тумбочка
показать весь комментарий
23.03.2017 00:36 Ответить
Значит по вашему, если мы будем позволять певичкам из "братской" страны нарушать наше законодательство, то тут же у нас внутри страны прекратятся нарушения и мы тут же заделаемся правовым государством?! Железная логика....
показать весь комментарий
23.03.2017 01:14 Ответить
Впустить, посадить, опустить и обменять на Сенцова...
показать весь комментарий
23.03.2017 00:01 Ответить
Плюсуюсь миллион раз!
показать весь комментарий
23.03.2017 00:12 Ответить
И эту певицу ртом тоже...
СБУ проверит, посещала ли оккупированный Крым армянская участница Евровидения-2017, - Гитлянская - Цензор.НЕТ 3755
показать весь комментарий
23.03.2017 00:19 Ответить
В Харькове нашли вандалов, оборвавших фото погибших АТОшников (ВИДЕО-ФОТО)

СБУ проверит, посещала ли оккупированный Крым армянская участница Евровидения-2017, - Гитлянская - Цензор.НЕТ 9453

http://ukr-biz.com.ua/2017/03/22/%d0%b2-%d1%85%d0%b0%d1%80%d1%8c%d0%ba%d0%be%d0%b2%d0%b5-%d0%bd%d0%b0%d1%88%d0%bb%d0%b8-%d0%b2%d0%b0%d0%bd%d0%b4%d0%b0%d0%bb%d0%be%d0%b2-%d0%be%d0%b1%d0%be%d1%80%d0%b2%d0%b0%d0%b2%d1%88%d0%b8%d1%85/ Март 22, 2017 http://ukr-biz.com.ua/author/editor/ editor

В ночь на 20 марта в Харькове молодые люди порвали баннер с фото
жителей города, погибших в зоне проведения АТО. Сейчас удалось
установить личности двух подозреваемых в этом деле.

Предполагается, что акт вандализма совершили Евгений Бережной и Денис
Пилипов. По записям камер наблюдения можно определить маршрут парней:
ХАТОБ - Сад им. Шевченко - Кулиничи - Площадь ХОГА - Дворец пионеров -
Госпром - Буфет. Вандалы до сих пор не извинились за содеянное и не
возместили ущерб.
показать весь комментарий
23.03.2017 00:38 Ответить
Потрібно зробити так, щоб "ізвіняться" не було кому - зразу у більшості дебілів відпаде потреба воювати з пам*ятниками та визначними місцями...
показать весь комментарий
23.03.2017 07:05 Ответить
А это очень легко проверить.
Даём объявление в крымской местной газете: кто покажет фото армянки в Крыму (с 2014 г.), тот получит палку украинской колбасы.
Вата сейчас в Крыму голодная - если что-то было, обязательно заложат...
показать весь комментарий
23.03.2017 00:48 Ответить
К колбасе добавьте банку беларуской тушенки - нам тоже интересно!
показать весь комментарий
23.03.2017 13:19 Ответить
достойное занятие нашли, певичек вылавливать. и за это мы налоги платим. позорище.
показать весь комментарий
23.03.2017 03:54 Ответить
,,Украина выглядит «мелочно и подло» из-за решения Службы безопасности (СБУ) запретить въезд в страну представительнице России на конкурсе «Евровидение» Юлии Самойловой. Об этом депутат Верховной Рады от «Оппозиционного блока» Нестор Шуфрич написал в среду, 22 марта, на своей странице в Facebook.,, - вигнати цього мудака в срасею
показать весь комментарий
23.03.2017 05:12 Ответить
Він ще не в інвалідній колясці? Тоді ми йдемо до нього...
показать весь комментарий
23.03.2017 05:47 Ответить
Спорить не о чем. Раз Вы так поступаете - значит Вам от этого лучше и значит Вы все делаете правильно. Все равно людям со стороны не совсем легко соотнести тяжесть такого преступления с международным конкурсом песни.
показать весь комментарий
23.03.2017 06:54 Ответить
Пусти кацапа в хату - воно нажереться, нап*ється, а потом нагадить і бійку почне! Це образно - не пустили - раз пооруть, і все, а пусти - на кожному кроці Гамноньюси висвітлювати будуть, як бідну інвалідку "ущємлють бєндєровци"...
показать весь комментарий
23.03.2017 07:07 Ответить
а каким боком к ЕВРОвидению АЗИАТСКАЯ армения?????
показать весь комментарий
23.03.2017 08:03 Ответить
Хм, так значит по поводу Австралии вопросов не имеем?
показать весь комментарий
23.03.2017 11:38 Ответить
и эти тама? я это говно не смотрю и не слушаю. есть же верди и моцарт...
показать весь комментарий
23.03.2017 15:31 Ответить
Варди и Месси
показать весь комментарий
24.03.2017 07:46 Ответить
А что на это скажет авакян?
показать весь комментарий
23.03.2017 10:40 Ответить
В прошлом году Крым посетило 5 млн чел
Нужно всех проверить и запретить вьезд