Путину доложили об убийстве Вороненкова, - Песков
Как сообщает Цензор.НЕТ, пресс-секретарь президента России Дмитрий Песков заявил, что Владимиру Путину доложили об убийстве экс-депутата Госдумы Дениса Вороненкова, передает телеканал "Дождь"..
Напомним, в полиции сообщают, что экс-депутат Госдумы РФ Денис Вороненков был застрелен сегодня в центре Киева на улице Пушкинской. По данным полиции, убийство является заказным. Охранник экс-депутата ранил нападавшего, однако сам тоже получил ранения. Сейчас оба в больнице.
Илья Пономарев ранее заявил, что Вороненков был убит в центре Киева, когда шел на встречу с ним.
Отметим, что Вороненков и Илья Пономарев, экс-депутаты Госдумы РФ, являются свидетелями Генпрокуратуры по делу о госизмене Виктора Януковича. По данным ГПУ, закон предусматривает добавление в судебном следствии показаний Дениса Вороненкова, данных под письменный протокол.
Напомним, в полиции сообщают, что экс-депутат Госдумы РФ Денис Вороненков был застрелен сегодня в центре Киева на улице Пушкинской. По данным полиции, убийство является заказным. Охранник экс-депутата ранил нападавшего, однако сам тоже получил ранения. Сейчас оба в больнице.
Илья Пономарев ранее заявил, что Вороненков был убит в центре Киева, когда шел на встречу с ним.
Отметим, что Вороненков и Илья Пономарев, экс-депутаты Госдумы РФ, являются свидетелями Генпрокуратуры по делу о госизмене Виктора Януковича. По данным ГПУ, закон предусматривает добавление в судебном следствии показаний Дениса Вороненкова, данных под письменный протокол.
это типа, чтобы другим неповадно было бежать.
Вороненков, конечно, должен был понимать одно - гражданство может и можно было Украины просить, но бежать надо было на Запад. Там его тоже достать могли, но убийство на территории Англии или США - это звиздюлина путяре прилетела бы в ответ, а Украина ответ дать не сможет адекватный по Москве, нас и так убивают и мы пока не очень-то успешно отбились (территории вернуть пока не смогли), им пофиг наша реакция. Так что бежать сюда - это практически то же самое, что в россии остаться.
Но за это унижение спецслужб наши должны русским обратку вернуть . . .