5449 посетителей онлайн

Около 50% территории артскладов в Балаклее охвачено огнем, - Гройсман. ВИДЕО

Он отметил, что точно оценить объем потерь можно будет после того, как погасят пожар.

Как сообщает Цензор.НЕТ со ссылкой на 112 Украина, около 50% территории артскладов в Балаклее охвачено огнем. Об этом заявил премьер-министр Владимир Гройсман после заседания оперативного штаба на месте ЧП.


Он отметил, что точно оценить объем потерь можно будет поле того, как погасят пожар. Также премьер добавил, что технически склад был обеспечен на высоком уровне.

Также читайте: Порошенко поручил председателям ОГА помочь пострадавшим из-за пожара на складах боеприпасов в Балаклее

Напомним, ночью 23 марта 2017 г. на территории военного склада Минобороны вблизи г. Балаклея Харьковской области возникла чрезвычайная ситуация, связанная со взрывом боеприпасов. На нескольких площадках хранения ракетно-артиллерийского вооружения (танковые и артиллерийские снаряды 125- и 152-мм) произошел взрыв, возник пожар, повлекший детонацию боеприпасов. Проходит эвакуация населения из близлежащих районов: из города эвакуированы более 16 тысяч человек.

По данным главного военного прокурора Анатолия Матиоса, на военном складе в Балаклее произошла диверсия.

Позже было опубликовано видео взрыва на военном складе Минобороны в Балаклее.

По данным Минобороны взрывы на складе в Балаклее не нанесли значительного вреда обороноспособности страны.
Топ комментарии
+42
Короче гаплык полный арсеналу.
показать весь комментарий
23.03.2017 16:20 Ответить
+40
Около 50% территории артскладов в Балаклее охвачено огнем, - Гройсман - Цензор.НЕТ 6523
показать весь комментарий
23.03.2017 16:22 Ответить
+38
https://twitter.com/yadrobotun Около 50% территории артскладов в Балаклее охвачено огнем, - Гройсман - Цензор.НЕТ 8062Iaroslav Drobotun‏ @yadrobotun https://twitter.com/yadrobotun/status/844854428268036101 4 ч.4 часа назад
Балаклея: ЗСУ втратили 138000 тн ***********. Полторак: Значного збитку обороноздатності не завдано. Це ж не блокада https://t.co/DFLeFL6UQq http://gordonua.com/news/localnews/poltorak-znachitelnogo-ushcherba-oboronosposobnosti-ukrainy-vzryvami-v-harkovskoy-oblasti-ne-

Около 50% территории артскладов в Балаклее охвачено огнем, - Гройсман - Цензор.НЕТ 6840
показать весь комментарий
23.03.2017 16:37 Ответить
Комментировать
Сортировать:
Страница 3 из 3
Он туда поперся чтобы подсчитать процент?
показать весь комментарий
23.03.2017 20:13 Ответить
Что бы подсчитать ГЕШЕФТ!
показать весь комментарий
23.03.2017 20:20 Ответить
"Пенетрация - мера проникновения конусного тела в вязкую среду, параметр, характеризующий свойства нефтепродуктов. Пенетрация - сопротивлениепенетрации или сопротивление расклиниванию - в почвоведении характеристика твёрдости почв."
ЭТО ТВОЁ БУДУЩЕЕЕееее..........ЕЕЕ....ееее!!!)))))))
показать весь комментарий
24.03.2017 00:56 Ответить
ОТНЫНЕ.
ПОСТАНОВЛЯЮ!
УКАЗ

"РАШКУ" .......................НАЗЫВАТЬ-----------------------------
РОССИЙСКАЯ.........П Е Н Е Т Р А Ц И Я!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!


(ЦАРЬ)
показать весь комментарий
24.03.2017 00:58 Ответить
На видеокартинке - ЖИДОВСКАЯ МОРДА! Во всех смыслах этой фразы!
показать весь комментарий
23.03.2017 20:20 Ответить
показать весь комментарий
23.03.2017 23:09 Ответить
кэгэбистский казачек проявился на экране-срань господня,убери его с нашей земли эту недоросль.
показать весь комментарий
23.03.2017 20:53 Ответить
Подрыв складов боеприпасов в Балаклее нанесет урон Украине в 8 миллиардов гривен: нардеп Геращенко опубликовал шокирующие данные
показать весь комментарий
23.03.2017 20:54 Ответить
Так была заготовочка на зеле,просто для уничтожения?Так за кого воевать то?
показать весь комментарий
23.03.2017 20:56 Ответить
Интересно у нас все важные объекты так защищены?
показать весь комментарий
23.03.2017 21:03 Ответить
да перед нападением
показать весь комментарий
23.03.2017 23:10 Ответить
є безумна ідея із боротьбою проти безпілотників втилу!
Запускати повітряні кулі із кулеметом некрупнокаліберним!
показать весь комментарий
23.03.2017 21:27 Ответить
Судя по видео склад был тщательно подготовлен под последовательную детонацию. Где можно посмотреть расстрелы виновных?
показать весь комментарий
23.03.2017 21:31 Ответить
НЕ БУДЬТЕ ЛОХАМИ! ЗБРОЮ І ********** ВОНИ ВЖЕ ДАВНО РОЗПРОДАЛИ (В Т.Ч. СЕПАРАМ З ДНР-ЛНР), БАБЛО РОЗДІЛИЛИ А СКЛАДИ З НЕПОТРЕБОМ ЗАПАЛИЛИ. ТЕРИТОРІЮ НАГЛУХО ОТОЧИЛИ І ГАСИТИ ПОЖЕЖУ НЕ ЗБИРАЮТЬСЯ - ЧИМ ДОВШЕ ГОРІТИМЕ ТИМ БІЛЬШЕ СПИШУТЬ НА ... МИШЕЙ, КАЦАПІВ, СЄПАРІВ, ДИВЕРСАНТІВ, НЕДБАЛІСТЬ, ГЛОБАЛЬНЕ ПОТЕПЛІННЯ, МОЖЕ - НА МАРСІАН...
У нас біля влади злодюги, продажні бездарі і зрадники.
показать весь комментарий
23.03.2017 21:37 Ответить
Не бiля, а во владi.
показать весь комментарий
23.03.2017 23:03 Ответить
гройсман рад?
показать весь комментарий
23.03.2017 21:38 Ответить
Может Львовский мусор так уничтожают?
показать весь комментарий
23.03.2017 21:52 Ответить
Наши СМИ утверждают, что в Балаклее находилось от 20% до 30% всех боеприпасов украинской армии. Сообщается, что в арсенале хранилось 182 тыс. тонн боеприпасов при его паспортной емкости 150 тыс. тонн, в том числе снаряды для САУ «Акация» с зоной действия до 20 км. Около 7,5 тыс. тонн боеприпасов на складе подлежала утилизации. Общая площадь арсенала составляет 680 га, площадь технической территории - 368 га, длина периметра - 8,5 км.
показать весь комментарий
23.03.2017 22:20 Ответить
в ТЫЛУ эти ни на что негодные лампасные бездари не могут обеспечить охрану склада. За такое положен трибунал , срывание всех лычек и срок. Полтарака и Муженко теперь повысят, или наградят ? Неужто среди тысяч профи офицеров - патриотов, с боевым опытом, например, Афганистана, нет ни одного способного заменить этих мутаков. Не способны даже на тыловую работу, не говоря уже о боевых действиях
показать весь комментарий
23.03.2017 22:25 Ответить
Ви просто не володієте інформацією, оказалось що перед окупацією , всі особові справи дивним чином зникли. Якась невидима рука , все це десь поділа . Багато записалось в територіальну оборону , але щоб все це було через воєнкомат . Багато хто просто чекали і говорили ,- мають прислати повістку, так як дивлячись на "лиця" владних мужів і дії колаборантів кривоохоронців, можна чекати чергового , " ми вас туди не посилали". Не існує випадковостей і все казує на те (проаналізуйте дії влади) що створення ЛНР і ДНР є спільним проектом , а торгівля на крові це підтверджує .Українці в дуже складній ситуації , так як мають справу з окупантом і зовнішнім і внутрішнім. Не можна виключати що підпал є також спільною операцією, так як можна спробувати погасити з повітря , вирахувавши висоту польоту снарідів. А цього не робиться.
показать весь комментарий
24.03.2017 08:50 Ответить
Ты скот Гройсман пожарную авиацию отправь туда тушить склады!!!А х да забыл ,вся пожарая авиация сдана в аренду ЗАРУБЕЖ!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
Падлы
показать весь комментарий
23.03.2017 22:33 Ответить
Я понимаю что ругать Гройсмана это уже тренд, но непонятно при чем тут он?
Военный склад в отвественности военных а не премьер министра.
А вообще, конечно жопа.
Украине вполне закономерно откажут в военной помощи техникой, на основании вот этого случая. Военные не способны охранять и содержать в порядке склады и это еще во время войны.
показать весь комментарий
23.03.2017 22:51 Ответить
Когда получать повышенную пенсию, они все ответственные лица, несшие тяжелое бремя управления и ответвенность!
А как отвечать за своего подчиненного, я не я ...
Гройсман - глава правительства. Полторак - Министр обороны, входящий в Кабмин.
Всех судить за вредительство и безответственность!
показать весь комментарий
24.03.2017 00:09 Ответить
Да сажайте, в чем дело то? ))

Только вот разруха она не в клозетах, а в головах.
показать весь комментарий
24.03.2017 01:21 Ответить
Так давай, гройсман, предъяви свои организаторские порхатые способности публике в этой непростой ситуевине - вытащи из своих штанов свой шланг и поливай по-кругу, туши пожар в государстве!
показать весь комментарий
23.03.2017 23:09 Ответить
Опять боеприпасы занали в Сирию и Южный Судан,а остатки спалили и списали...Склад под Новомосковском сгорел,а оказался в Грузии...
показать весь комментарий
23.03.2017 23:12 Ответить
А зачем так далеко, если рядом лугандон с "нашими людьми , которые платят налоги".
показать весь комментарий
24.03.2017 02:31 Ответить
Весь вопрос в стоимости,в Сирии цена в разы больше,а капитализм еще не отменили...
показать весь комментарий
26.03.2017 23:09 Ответить
Нельзя курить в неположенных местах!
показать весь комментарий
23.03.2017 23:54 Ответить
на ютубе версия есть что с беспилотника сбросили взрывное устройство
показать весь комментарий
24.03.2017 00:27 Ответить
Около 50% территории артскладов в Балаклее охвачено огнем, - Гройсман - Цензор.НЕТ 6229
Здесь должна быть реклама СБУ, сохранивших 2/3 боеприпасов Украины
показать весь комментарий
24.03.2017 04:31 Ответить
ну склады взорвались, ну скрыли
а что с тарифами и ценами?
показать весь комментарий
24.03.2017 01:16 Ответить
Слабо нашим сделать диверсию и взорвать технику и скалады Днр-Лнрэ привезенных боеприпасов из РФ??!! Есть же координаты у нашего Генштаба. Петя гибридный сыкло боится дать приказ, у него же убогий гибридный Минский мирный плян, который Рашка никогда не выполнит, ложила х.й всегда на все планы и форматы.)
показать весь комментарий
24.03.2017 03:13 Ответить
Ну некогда им, они ж воюют с девочками-инвалидами, а это более важная задача
показать весь комментарий
24.03.2017 14:07 Ответить
У гроси аж рыло кривит,так хочется прохрюкать,что и в этом блокадники виноваты.
показать весь комментарий
24.03.2017 06:05 Ответить
За всю эту служебную халатность и безалаберность должностных лиц заплатим мы с вами - налогоплательщики! Так что ждем повышения цен на теплоносители, коммунальные платежи, повышение цен на продукты питания и др. - Жити по-новому!
показать весь комментарий
24.03.2017 13:22 Ответить
Ну мы поняли, что 50% охвачено огнем.

А виноват снова Садовой ?
показать весь комментарий
24.03.2017 13:34 Ответить
Страница 3 из 3