7210 посетителей онлайн

Убийство Вороненкова - акт государственного терроризма России, - сенатор Маккейн

Американский сенатор-республиканец Джон Маккейн назвал убийство экс-депутата Госдумы РФ Дениса Вороненкова актом беззастенчивого государственного терроризма России.

Об этом говорится в сообщении на сайте Маккейна, передает Цензор.НЕТ со ссылкой на 112.

"Сегодня, во время еще одного беззастенчивого акта государственного терроризма России среди белого дня в Киеве был убит депутат Денис Вороненков. Ужасное преступление является продолжение кампании в стиле КГБ по запугиванию всех, кто находится в оппозиции к тирану Владимиру Путину", - написал Маккейн.

Читайте на "Цензор.НЕТ": Вороненков имел серьезный массив информации о причастности Путина и спецслужб РФ к попыткам развала Украины, - Шкиряк

Сенатор отметил, что Вороненков выступал против режима Путина, его незаконного вторжения в Украину и оккупации Крыма. Он также оказывал помощь прокуратуре в следствие по делу о госизмене экс-президента Украины и "марионетки Путина" Виктора Януковича.

"К сожалению, Денис Вороненков стал еще одним человеком, который как и Сергей Магнитский, Борис Немцов заплатили жизнью за то, что говорили правду в путинской России", - заявил Маккейн.

Смотрите на "Цензор.НЕТ: Правоохранители и эксперты закончили работу на месте убийства Вороненкова. ВИДЕО+ФОТОрепортаж

Напоминаем, 23 марта, экс-депутат Госдумы РФ Денис Вороненков был убит в Киеве возле отеля "Премьер-палас". Охранник Вороненкова был ранен, но успел открыть огонь и ранить киллера, который впоследствии умер в больнице.

Вороненков давал показания по делу о госизмене Виктора Януковича и о захвате Крыма. Также Вороненков заявил Цензор.НЕТ, что считает Януковича предателем, который причастен к массовым убийствам людей, и который должен был получить в России не убежище, а справедливый суд.

Также читайте: Моя основная версия, что к убийству Вороненкова причастен экс-генерал ФСБ Феоктистов, - Илья Пономарев. ВИДЕО

Топ комментарии
+50
Правильно мыслите, товарищ Маккейн
показать весь комментарий
24.03.2017 00:57 Ответить
+44
Красава, Мак Кейн... Простой как солдат..
Ну не любит он краснопузых кацапов.. и все тут..
А трамп как Жыриновский косит под дурика, а внутри умный и прозорливый... и рука не дрогнет в нужный момент... жалко вас кацапы... вас будут бить... все...
показать весь комментарий
24.03.2017 01:07 Ответить
+22
Дело за Трампом. Показать *****, как Америка относится к террористам!
показать весь комментарий
24.03.2017 00:58 Ответить
Комментировать
Сортировать:
Страница 2 из 2
Убийство Вороненкова - акт государственного терроризма России, - сенатор Маккейн - Цензор.НЕТ 5980
показать весь комментарий
24.03.2017 07:17 Ответить
Поважаю, Джона!!! Respect!!!
показать весь комментарий
24.03.2017 07:29 Ответить
Жаль что в 2008 черножопая обезьяна стала прзидентом , а не Маккейн - паРаши бы уже не было.
показать весь комментарий
24.03.2017 07:43 Ответить
А почему все в Януковича вцепились,возможно это только вершина айсберга, Вороненков оказывается работал в органах по борьбе с наркотиками.А как сказал Юрий Швец, бывший разведчик КГБ СССР, президент РФ Владимир Путин и его группировка занимались именно наркотрафиком. Здесь много чего мог знать погибший о шалостях Кремля.
показать весь комментарий
24.03.2017 07:59 Ответить
Что мог знать депутат россииской гос дуры о януковиче? Так только поверхтностно. А на ********* у него наверняка было много информации, сбежал от туда скорее всего что ожидал такого конца. Не правильно опрашивают свидетелей. Будь я на его месте , я бы созвал пресс-конференцию после побега из паРаши и на неи выложил бы все , со всеми фактами, продемонстрировал бы каждую бумажку подтверждающую, и все в прямом эфире. Тогда бы ********** тварям убивать было бы сложно, наоборот должны были бы носиться как с хрустальным стаканом что бы их потом не обвинили. Держат все эти тайны в себе,держат. Вот грохнули Литвиненко , он хоть один факт педофилии ***** опубликовал? Только разговоры , а факты все остались с секретных службах. Итог - Литвиненко труп. Березовский-труп. Сливайте всю инфу о ***** и его беспределах , обнародуйте сразу , а не что бы через 50 лет после вашей смерти и смерти *****, поднимали архивы о том что ***** педофил и наркобарон и обворовал всю рашу.
показать весь комментарий
24.03.2017 08:19 Ответить
о письме Индюковича говорил сам Путлер и это я нашел в Ютюбе.Про махание письмом на заседании Совбеза ООН Чуркиным речи не было.значит Путлер это сказал 1 марта 2014 года,Заседание СовБеза ООН было 3 марта 2014 года.
показать весь комментарий
24.03.2017 08:09 Ответить
Украинцам он не мешал и даже помогал, а вот рашистам и возможно януковским шавкам которых я причисляю к ********* мешал видимо, своими показаниями. Но не простительно украинскои стороне что не уберегли свидетеля, или его опросы были на тот момент окончены , что рядом с ним оказался только один охранник, что он просто ходил по городу?
показать весь комментарий
24.03.2017 08:10 Ответить
Нормальные люди всё понимают, как и убийство Шеремета. СБУ - а уууууууууу
показать весь комментарий
24.03.2017 08:17 Ответить
все больше и больше похож становится на пустомелю - только слова
показать весь комментарий
24.03.2017 08:20 Ответить
Ради смеха добивайся справедливости!
показать весь комментарий
24.03.2017 08:55 Ответить
.....слова возвышают, слова и убивают©........ https://otvet.mail.ru/question/45517179
показать весь комментарий
24.03.2017 08:59 Ответить
Шавка Сороса
показать весь комментарий
24.03.2017 08:27 Ответить
Убийство Вороненкова - акт государственного терроризма России, - сенатор Маккейн - Цензор.НЕТ 1688
показать весь комментарий
24.03.2017 08:46 Ответить
Маккейн совсем простачком стал. Не удивлюсь, если под конец маразма самолично кокнет Трампа и скажет: это Путен))
показать весь комментарий
24.03.2017 08:51 Ответить
Как знаток не затихай!
показать весь комментарий
24.03.2017 08:54 Ответить
показать весь комментарий
24.03.2017 10:12 Ответить
Чё там, картоху уже посадили? Или Бацька еще команду не отдал?
показать весь комментарий
24.03.2017 10:25 Ответить
наше СБУ..занимкется совсем не профессиональной и свойственной себе деятельностью..основное занятие это крышевание и выполнение мерзких поручений харанта..типа борьба с блокадниками и патриотами Украины...отсюда вывод..Грицик..свали..ты же просто охранник..
показать весь комментарий
24.03.2017 09:27 Ответить
так, варерик, по ходу Вороненкова кокнул тоже "патриёт", не?
показать весь комментарий
24.03.2017 09:31 Ответить
Расея с времен большевизма - страна террорист. То, как камуняки запугали своих граждан, превратили в бессловесное быдло и бельгийских зайцев - это и называется террор. КГБшня этим живет.
показать весь комментарий
24.03.2017 09:30 Ответить
Мне пришла в голову такая версия...:
Вороненков - был или сотрудником нашего ГУРа или работал на ГУР. Вспомните, СБУ сказало, что охраняли Вороненкова не они, и МВД сказало, что не они охраняли.
Сказали, что охранял военный. А ГУР это как раз и есть военные

Меня так же удивила реакция жены Воронкова... Реакция не соответствовала обстановке ! На лице небыло ни испуга (а ведь она тоже "беглец"), ни горя по убитому мужу..., был интерес к трупу... Неисключаю, что она агент Кремля, "подложеная" в постель к Воронкову в качестве жены... Женаты они недавно !!! А теперь этот агент осмотрев труп убедилась в его ликвидации...
показать весь комментарий
24.03.2017 09:36 Ответить
LVA smart все может быть,КГБ есть КГБ,там очень умные ребята работают и работали всегда,при развале совка,самые лучшие кадры остались в Москве. Когда наше СБУ начнут учиться, работать на свою страну,а главное любить Украину,не хочу говорить ,что все негодяи,ну они же часть системы коррупции...как это все достало (( ситуация непонятная,главное на Геращенко предотвратили *покушение*,а на такого важного свидетеля НЕТ,даже охрану ему недали! Очень много вопросов...
показать весь комментарий
24.03.2017 10:43 Ответить
Ну, как же не высказать.
показать весь комментарий
24.03.2017 12:29 Ответить
СРОЧНО!!!! ОЗВУЧЕНА ПРИЧИНА УБИЙСТВА ВОРОНЕНКОВА!!!!!!
https://www.youtube.com/watch?v=FBGJ4STDhkk
показать весь комментарий
24.03.2017 18:42 Ответить
Страница 2 из 2