8125 посетителей онлайн

Убийство Вороненкова - акт государственного терроризма России, - сенатор Маккейн

Об этом говорится в сообщении на сайте Маккейна, передает Цензор.НЕТ со ссылкой на 112.

"Сегодня, во время еще одного беззастенчивого акта государственного терроризма России среди белого дня в Киеве был убит депутат Денис Вороненков. Ужасное преступление является продолжение кампании в стиле КГБ по запугиванию всех, кто находится в оппозиции к тирану Владимиру Путину", - написал Маккейн.

Читайте на "Цензор.НЕТ": Вороненков имел серьезный массив информации о причастности Путина и спецслужб РФ к попыткам развала Украины, - Шкиряк

Сенатор отметил, что Вороненков выступал против режима Путина, его незаконного вторжения в Украину и оккупации Крыма. Он также оказывал помощь прокуратуре в следствие по делу о госизмене экс-президента Украины и "марионетки Путина" Виктора Януковича.

"К сожалению, Денис Вороненков стал еще одним человеком, который как и Сергей Магнитский, Борис Немцов заплатили жизнью за то, что говорили правду в путинской России", - заявил Маккейн.

Смотрите на "Цензор.НЕТ: Правоохранители и эксперты закончили работу на месте убийства Вороненкова. ВИДЕО+ФОТОрепортаж

Напоминаем, 23 марта, экс-депутат Госдумы РФ Денис Вороненков был убит в Киеве возле отеля "Премьер-палас". Охранник Вороненкова был ранен, но успел открыть огонь и ранить киллера, который впоследствии умер в больнице.

Вороненков давал показания по делу о госизмене Виктора Януковича и о захвате Крыма. Также Вороненков заявил Цензор.НЕТ, что считает Януковича предателем, который причастен к массовым убийствам людей, и который должен был получить в России не убежище, а справедливый суд.

Также читайте: Моя основная версия, что к убийству Вороненкова причастен экс-генерал ФСБ Феоктистов, - Илья Пономарев. ВИДЕО

Топ комментарии
+50
Правильно мыслите, товарищ Маккейн
показать весь комментарий
24.03.2017 00:57 Ответить
+44
Красава, Мак Кейн... Простой как солдат..
Ну не любит он краснопузых кацапов.. и все тут..
А трамп как Жыриновский косит под дурика, а внутри умный и прозорливый... и рука не дрогнет в нужный момент... жалко вас кацапы... вас будут бить... все...
показать весь комментарий
24.03.2017 01:07 Ответить
+22
Дело за Трампом. Показать *****, как Америка относится к террористам!
показать весь комментарий
24.03.2017 00:58 Ответить

Загрузка...