11743 посетителя онлайн
15 268 117

Вандалы в Тернополе осквернили памятник жертвам Холокоста. ФОТО

В Тернополе вандалы осквернили памятник жертвам Холокоста, передает Цензор.НЕТ. Об этом на своей странице в Facebook написал глава Украинского еврейского комитета Эдуард Долинский.

"В Тернополе осквернили памятник жертвам Холокоста. На памятнике на трёх языках написано о том, что монумент установлен в память о святых мучениках-евреях, уничтоженных нацистами и там захороненных. В Тернополе и области нацистами и Украинской вспомогательной полицией во время погромов и экзекуции было убито более 100 тысяч евреев", - написал Долинский.

Вандалы в Тернополе осквернили памятник жертвам Холокоста 01


Читайте на "Цензор.НЕТ": Памятник Телиге в Киеве будет полностью восстановлен в ближайшие часы, - Розенко
Топ комментарии
+20
ватаны тупые, все в мире уже давно поняли, что это кацапские провокации
показать весь комментарий
24.03.2017 13:42 Ответить
+16
Які ж примітивні і тупі ці кацапи.
показать весь комментарий
24.03.2017 13:41 Ответить
+12
обмывают награды за борьбу с Парасюком!
показать весь комментарий
24.03.2017 13:45 Ответить

Загрузка...