Вандалы в Тернополе осквернили памятник жертвам Холокоста. ФОТО
В Тернополе вандалы осквернили памятник жертвам Холокоста, передает Цензор.НЕТ. Об этом на своей странице в Facebook написал глава Украинского еврейского комитета Эдуард Долинский.
"В Тернополе осквернили памятник жертвам Холокоста. На памятнике на трёх языках написано о том, что монумент установлен в память о святых мучениках-евреях, уничтоженных нацистами и там захороненных. В Тернополе и области нацистами и Украинской вспомогательной полицией во время погромов и экзекуции было убито более 100 тысяч евреев", - написал Долинский.
"В Тернополе осквернили памятник жертвам Холокоста. На памятнике на трёх языках написано о том, что монумент установлен в память о святых мучениках-евреях, уничтоженных нацистами и там захороненных. В Тернополе и области нацистами и Украинской вспомогательной полицией во время погромов и экзекуции было убито более 100 тысяч евреев", - написал Долинский.
Топ комментарии
+20 Dmitriy Petrov
показать весь комментарий
24.03.2017 13:42 Ответить Ссылка +16 5 копійок
показать весь комментарий
24.03.2017 13:41 Ответить Ссылка +12 Кирилл Лещенко
показать весь комментарий
24.03.2017 13:45 Ответить Ссылка 