10071 посетитель онлайн

Мародерство в Балаклее: мужчина ограбил школу и соседа

В Балаклее Харьковской области сотрудники полиции задержали мужчину, который ограбил школу и соседа.

Как передает Цензор.НЕТ, об этом сообщает пресс-служба Нацполиции.

"Около 23:00 во время патрулирования города правоохранители обнаружили у одной из хозяйственных построек мелкую технику. Собственником помещения оказался 52-летний местный житель. Во время проверки, при осмотре сооружения и помещения мужчины, было обнаружено и изъято 4 компьютера и системные блоки, коробка ледламп. Установлено, что часть имущества злоумышленник вынес из соседской квартиры, остальные с Балаклейской общеобразовательной школы № 6", - говорится в сообщении.

Мужчина задержан в порядке ст. 208 УПК.

В настоящее время проводятся первоочередные следственные действия по установлению потерпевших.

Решается вопрос об уведомлении о подозрении задержанному в совершении преступления, предусмотренного частью 3 статьи 185 (кража) Уголовного кодекса Украины и избрания меры пресечения в виде содержания под стражей.

Читайте на "Цензор.НЕТ": Следствие по взрывам в Балаклее рассматривает версию о поражении арсенала противотанковой ракетой
Топ комментарии
+26
А при ВОЕННОМ ПОЛОЖЕНИИ в стране МАРОДЕРОВ РАССТРЕЛИВАЛИ НА МЕСТЕ ПРЕСТУПЛЕНИЯ! Показательно так расстреливали, без суда и следствия.
показать весь комментарий
25.03.2017 10:57 Ответить
+6
+1
Если моральные принцыпы или их отсутствие позволают этой падле воровать наживаться в такой ситуации
то для общества физическая потеря такой ущербной единицы будет БЛАГОМ
Я за смертную казнь для МАРАДЕРОВ и КОЛОБРАНТОВ!!!
Слава Украине!
показать весь комментарий
25.03.2017 10:59 Ответить
+5
Мародерство в Балаклее: мужчина ограбил школу и соседа - Цензор.НЕТ 5024
показать весь комментарий
25.03.2017 10:58 Ответить
Комментировать
Сортировать:
А при ВОЕННОМ ПОЛОЖЕНИИ в стране МАРОДЕРОВ РАССТРЕЛИВАЛИ НА МЕСТЕ ПРЕСТУПЛЕНИЯ! Показательно так расстреливали, без суда и следствия.
показать весь комментарий
25.03.2017 10:57 Ответить
так у нас немає війни.а є АТО.який добіса розстріл і військовий стан?
показать весь комментарий
25.03.2017 10:58 Ответить
Тогда бы у нас уже не было бы ни правительства,ни Рады,ни президента - ВСЕХ бы расстреляли !
показать весь комментарий
25.03.2017 10:59 Ответить
Ничего. Маричка - может быть, хотя бы тогда к власти в стране пришли честные, нормальные, компетентные люди, а их в Украине - хватает!!!
показать весь комментарий
25.03.2017 11:03 Ответить
+1
Если моральные принцыпы или их отсутствие позволают этой падле воровать наживаться в такой ситуации
то для общества физическая потеря такой ущербной единицы будет БЛАГОМ
Я за смертную казнь для МАРАДЕРОВ и КОЛОБРАНТОВ!!!
Слава Украине!
показать весь комментарий
25.03.2017 10:59 Ответить
Насмешил. Бомжей на "редутах" пальцем тронешь - такая вонь поднимается. А тут прямо расстреливать будут.
показать весь комментарий
25.03.2017 11:01 Ответить
Нужно начинать со свиней-мародеров с Печерского треугольника.
показать весь комментарий
25.03.2017 13:10 Ответить
можно было и так вальнуть
показать весь комментарий
25.03.2017 11:36 Ответить
Мародерство в Украине: Порошеску&Co грабят свой народ три года войны...
показать весь комментарий
25.03.2017 13:07 Ответить
Мародерство в Балаклее: мужчина ограбил школу и соседа - Цензор.НЕТ 5024
показать весь комментарий
25.03.2017 10:58 Ответить
Власть сократила тысячи школ и ограбила десятки миллионов людей - от то мародёрство !
показать весь комментарий
25.03.2017 10:58 Ответить
Так оно про ПаРашку пишет, ботоксный тысячи школ закрыл
показать весь комментарий
25.03.2017 11:03 Ответить
это хуже. мародерство есть и в законе. три дня на разграбление города. стимул для войск в старину. мужику трешку дадут за кражу. если судим ранее был то больше.
показать весь комментарий
25.03.2017 11:04 Ответить
Мужчину - расстрелять!!!!
показать весь комментарий
25.03.2017 10:58 Ответить
Грабки отрубить по плечи, и пусть вкручивает сворованные лампочки.
показать весь комментарий
25.03.2017 16:16 Ответить
Мародерство в Балаклее: мужчина ограбил школу и соседа - Цензор.НЕТ 5424
показать весь комментарий
25.03.2017 11:02 Ответить
менты устранили конкурента, чтобы под ногами не путался и не мешал операцию "Княжичи" проводить.
показать весь комментарий
25.03.2017 11:11 Ответить
текст немного по дебильному написан ,,изъято 4 компьютера и системные блоки,,
показать весь комментарий
25.03.2017 11:19 Ответить
Вот и дождались русский мир в балаклее.
показать весь комментарий
25.03.2017 11:35 Ответить
Сепаров хватает и с украинским паспортом,спят и видят колбасу по 2.20.
показать весь комментарий
25.03.2017 12:23 Ответить
повсюду агенты кремля. вот куда деньги россии за нефть уходят.
показать весь комментарий
25.03.2017 12:37 Ответить
Казнить,помиловать нельзя,чтобы другим неповадо было.
показать весь комментарий
25.03.2017 12:21 Ответить
А менты, не стали мелочиться и ограбили ювелирный магазин.
показать весь комментарий
25.03.2017 12:39 Ответить
Расстрелять на месте, как мародера и делов то. А списать на сопротивление и попытку к бегству. Одной мразью стало бы меньше.
показать весь комментарий
25.03.2017 13:05 Ответить
Не "ограбил", а "обокрал". впрочем, журналистам наплевать на такие мелочи.
показать весь комментарий
25.03.2017 13:30 Ответить
Отрубить ему пальцы.
показать весь комментарий
25.03.2017 14:23 Ответить
лучше член