5324 посетителя онлайн
48 119 259

Саакашвили будет ведущим на телевидении, - пресс-служба

В пресс-службе экс-президента Грузии, бывшего главы Одесской ОГА Михаила Саакашвили подтвердили информацию о том, что политик будет ведущим на телевидении.

Об этом сообщает Цензор.НЕТ со ссылкой на "Детектор Медиа".

"У нас нет пока четких договоренностей. И когда это все произойдет, мы сообщим. Я могу сказать, что это точно будет проект, но не могу сказать, что это точно будет канал ZIK ", - сказала пресс-секретарь Саашкашвили Дарья Чиж.

Она сказала, что политик будет ведущим.

Напомним, сегодня народный депутат Борислав Береза ​​заявил, что его пригласили в ток-шоу на телеканале ZIK, которое якобы будет вести политик Михаил Саакашвили.

Читайте на "Цензор.НЕТ": Стена жилого дома обрушилась в Одессе. ФОТО

"Детектор медиа" обратился за комментарием по этому сообщению к креативному продюсеру телеканала ZIK Наталье Влащенко.

Она заявила, что о появлении программы Михаила Саакашвили в эфире канала ей ничего не известно.

"Ничего об этом не знаю. Ни на одном из совещаний в редакции об этом речь не шла. Я думаю, что все вопросы надо задавать самому Бориславу Березе", - сказала она.
Топ комментарии
+40
Саакашвили будет ведущим на телевидении, - пресс-служба - Цензор.НЕТ 6551
показать весь комментарий
25.03.2017 11:17 Ответить
+33
Михеил Сакашвили для ватного мозга - катастрофа мироздания....он режет правду в глаза, честен, в борьбе с бандой ворюг не знает пощады, патриот, образован, авторитетен в международном истеблешменте, приятный собеседник, прекрасный оратор, ироничен ....
показать весь комментарий
25.03.2017 11:38 Ответить
+32
он честный и порядочный человек и достойный гражданин. я бы хотел его смотреть и слушать. он говорит все, что думает и зачастую попадает в точку. и он сможет таким образом донести свои идеи к людям, так как коммуно олигархи ему не дают возможности говорить - открыто и прямо.
показать весь комментарий
25.03.2017 11:24 Ответить
Комментировать
Сортировать:
Страница 3 из 3
Зараз у Мєнську (стрім РС) - https://www.youtube.com/watch?v=gi-EfcwJNdg
Спочатку хапали молодь, а тепер пхають в автозаки обурених пенсів...
показать весь комментарий
25.03.2017 13:00 Ответить
показать весь комментарий
25.03.2017 14:14 Ответить
Жак Фреско о влиянии ТВ --- https://www.youtube.com/watch?v=uyqCnSSPvkA
Жак Фреско о политике.--- https://www.youtube.com/watch?v=ACosnognV_0
Мнения, деньги, банки - Жак Фреско - Проект Венера --- https://www.youtube.com/watch?v=zKjTgQGvQMU https://www.youtube.com/watch?v=zKjTgQGvQMU.

Саакашвили будет ведущим на телевидении, - пресс-служба - Цензор.НЕТ 518 Саакашвили будет ведущим на телевидении, - пресс-служба - Цензор.НЕТ 840
показать весь комментарий
25.03.2017 13:16 Ответить
Вся сила в гудок ушла
показать весь комментарий
25.03.2017 13:26 Ответить
Это такой тренинг на Голову Верховной Зрады?
показать весь комментарий
25.03.2017 13:29 Ответить
Зараз у ZIKа,почнутся непрiемностi
показать весь комментарий
25.03.2017 13:33 Ответить
Михо -- истерик. Какой из него ведущий?
показать весь комментарий
25.03.2017 13:38 Ответить
А стецьков поналетело-))))
Да!Саакашвили при всей своей специфичности,популярнее потроха....фактик.
Даже если и какбЭ,то скорее всего у него будет формат как у Рабиновича на 112.
показать весь комментарий
25.03.2017 13:39 Ответить
показать весь комментарий
25.03.2017 14:16 Ответить
Теперь и зик надо закрывать- подумал Петя Порошенко и поставил крестик в своем блокнотике.
показать весь комментарий
25.03.2017 14:11 Ответить
Ляшко анонсировал собственный телеканал "Веселка"
показать весь комментарий
25.03.2017 14:50 Ответить
Порошенко сделал все, чтобы Саакашвили не было на тв. Чтобы о нем все забыли. Так как если партия Саакашвили получит проходной балл в Раду и тем самым получит доступ к СМИ , то тогда уже на следующих выборах его партия будет в топах. Поэтому то, что Саакашвили будет вести программу очень сомнительно. Так как это не вписывается в планы Порошенко об искусственном вакууме информационном вокруг Саакашвили . Ведь у него даже нет свалки , которую можно поджечь. И в 'агента кремля Саакашвили' вряд ли кто поверит.
показать весь комментарий
25.03.2017 14:55 Ответить
Пэця будет обкладывать ZIK со всех сторон: налоговой,нацрадой, ментурой. пожарниками и т. п. Реальным политическим противникам , спокойной жизни не будет. Саакашвили, ведь пзцины оффшоры со липецкими и подобными рошенками, в ппокое не оставит...
показать весь комментарий
25.03.2017 18:27 Ответить
Я одно хочу спросит какая гнида будет отвечать за преступления грузина -сталина в Украине бо в раше этого урода грузина снова возвеличивают -не кто про это не думал -одно делать плмагать Украине реформировать государство и другое дело вмешиваться в политическую жизнь Украины и навязывать снова грузинский способ управления государством по сталински.Может кто то это забыл но я этого не забыл-весь цвет нации был уничтожен грузином.
показать весь комментарий
25.03.2017 19:06 Ответить
Вы хоть сами понимаете .то плетете?
показать весь комментарий
25.03.2017 20:07 Ответить
А ему шо написали в методичке минстеця то оно и плетет.
показать весь комментарий
25.03.2017 22:13 Ответить
Саакашвили будет ведущим на телевидении, - пресс-служба - Цензор.НЕТ 6251
показать весь комментарий
25.03.2017 22:15 Ответить
Юля ваш план полностью поддерживает.
показать весь комментарий
25.03.2017 15:00 Ответить
михо держись тебя поддержать
показать весь комментарий
25.03.2017 15:04 Ответить
зачем нам ещё одно трепло.У нас своего такого добра хоть пруд пруди.
показать весь комментарий
25.03.2017 15:48 Ответить
Каховський , це ви про себе ?!
показать весь комментарий
25.03.2017 17:12 Ответить
нет кыця я про саахашвили,а што ненравится
показать весь комментарий
25.03.2017 21:42 Ответить
Вааще, нормальные люди всегда пишут - конкретные факты, а не то, шо им написали в методичке стеця.
показать весь комментарий
25.03.2017 22:34 Ответить
Каховский, иногда лучше жевать, чем говорить
показать весь комментарий
25.03.2017 18:12 Ответить
В его случае - сосать.
показать весь комментарий
25.03.2017 22:18 Ответить
Ты не знаешь, почему тебя порохососсы поддержали?
показать весь комментарий
25.03.2017 22:16 Ответить
Не будемо створювати собі кумира ,ми вже знаємо про так звані" успіхи " іноземців ,все це було створено владою, що б відволікти увагу ,бачите і іноземці нічого не можуть зробити . Що до Саакашвілі ,то якщо він такии' успішнии' то чому партія яку він представляє зазнала поразку на виборах в парламент маючи 26 депутатів із 150 і чому проти нього в Грузії порушено чотири кримінальні справи ,я нічого не маю проти нього ,але розраховувати ,треба на своїх вони в нас є .
показать весь комментарий
25.03.2017 16:38 Ответить
ненужно так идиализировать человека,что бы потом сильно не разочароваться в нём.Это не герой моего романа.Обычный популист(при чём не спорю хороший оратор)
показать весь комментарий
25.03.2017 21:41 Ответить
БЛА БЛА ШОУ !?)
показать весь комментарий
25.03.2017 16:39 Ответить
похоже на фейковый вброс с целью унизить Михо
хотя посмотрим - возможно, проект имеет под собой реальный расчёт, до осени
показать весь комментарий
25.03.2017 17:19 Ответить
Бггг)если не правда,то хотят унизить,а если правда,то гениальный ход))))))))))))))))))
показать весь комментарий
25.03.2017 18:51 Ответить
Какую только хренотень не выдумывают ригошоколады!
показать весь комментарий
25.03.2017 17:50 Ответить
А єтот саакашвили думает что теперь ему можно будет так просто срать извините за слово на Порошенка и к стати пусть урод оставит желание свое стать президентом Украины -народ не потерпит нового грузина -сталина -мне так и хочется этому козлу задать вопрос-почему грузины так не любили украинцев -из всех республик эти эти два грузина -сталин и берия само больше репресировали украинцев и еще им показалось это мало так они еще устроили голодомор и почему не в Грузии а именно в Украине-я до сих пор не могу понять за они Украину ненавидели -что Укрнаина им землю отобрала или что сделала плохое и не надо расказывать басни про систему -грузин правил единолично как сейчас правит путин единолично.
показать весь комментарий
25.03.2017 18:59 Ответить
Понятно одно-вы боитесь Саакашвили-правильно делаете!Значит он на верном пути!Дай бог ему успехов!А вы не тратьте своих сил-люди сами разберутся1
показать весь комментарий
25.03.2017 20:10 Ответить
https://www.youtube.com/watch?v=wJbiX9PWCi8Переод на народный хошеш с дип.?"Видал,как пи...дяка зазеяла-ишо и шоу то нет,а шо будя,як Михо всю вашу воровскую шоблу сажать начнет?Вешай...есь,у...бки-приднестровская батькивщина вас цыган-курокрадов заждалась-там дух чаушеску вас успокоит навечно!Главхрю можем частями даже в сабаковой будке в вывезти.И нас...ёт козёл бабы любы на урода пицю большую кучу гыгоцыдного и сцыралинского дерьма в одном фекалоне"https://www.youtube.com/watch?v=wJbiX9PWCi8
показать весь комментарий
26.03.2017 01:06 Ответить
Ссылку правильно давай. https://www.youtube.com/watch?v=wJbiX9PWCi8
показать весь комментарий
26.03.2017 07:18 Ответить
thanks for watching
показать весь комментарий
26.03.2017 07:58 Ответить
Гражданин Израиля (Борух Бляхер - Борислав Береза с поддельным дипломом) и гражданин США -лузер Михо - в два иностранных горла будут публично "жопу рвать за Украину" в целях личного обогащения. И что они будут нам вякать? Да то же что и всегда вякали инородцы - "украинцы "вяликие" потому что позволяют красть".
показать весь комментарий
25.03.2017 19:09 Ответить
Ну, тада давай факты - минстецевский, или ты мягко говоря звездун.
показать весь комментарий
25.03.2017 22:25 Ответить
тамадой это в рашке принято где всякие сосо пенсионеркам поют, а михо английский знает в 100 раз лучше оонского чуркина.
показать весь комментарий
25.03.2017 22:02 Ответить
Зачем ему тамадой ? У него контракт с университетом Тафтса на 210000 Долл США в год . А Барыгу они максимум гидом по Чикаго возьмут . а Гнойсмана сторожем
показать весь комментарий
25.03.2017 21:49 Ответить
Не, оффшорный барыга тока по липецкой фабрике может быть гидом.
показать весь комментарий
25.03.2017 22:22 Ответить
Стець!!! Убери свое стадо порохоботов!!!
показать весь комментарий
25.03.2017 22:19 Ответить
Уже по наличию стада порохососсов, пригнанных Стецем на тему о Саакашвили, говорит о том, насколько оффшорный барыга боится Михо.


Михо - дави этих воровских, ублюдочных, мразей!!!
показать весь комментарий
25.03.2017 22:30 Ответить
Передача (шову) буде зватися
ХТО КОМУ СААКА ШВИЛИ
показать весь комментарий
25.03.2017 22:44 Ответить
На 5аналі не пройшов кастінг
показать весь комментарий
25.03.2017 23:56 Ответить
Хорошо, что Михо хоть где-то будет ведущим...
показать весь комментарий
26.03.2017 01:07 Ответить
показать весь комментарий
26.03.2017 01:29 Ответить
петя уже одну свою жизнь отдал за канал шустера. теперь вторую отдаст за ZIK
показать весь комментарий
26.03.2017 02:56 Ответить
Саакашвили будет ведущим на телевидении, - пресс-служба - Цензор.НЕТ 2631
показать весь комментарий
26.03.2017 07:13 Ответить
И поплывет над Украиной громкое и брехливое БЭБЭБЭ .Уши , зрадофилы , оттопырьте - Михо на них лапшу вешать будет .
показать весь комментарий
26.03.2017 08:57 Ответить
Я себе представляю этого ведущего.
- бэ бэ бэ бэ бэ.
И галстук, тут всё внимание на галстук.
показать весь комментарий
26.03.2017 09:55 Ответить
Страница 3 из 3