9509 посетителей онлайн
873 86

Чечетов прочит Медведчука в премьеры или президенты

У Виктора Медведчука потециал такой, что он может не только министром юстиции в правительстве Тимошенко быть, но и эффективным премьер-министром или президентом.

Об этом сегодня, 4 декабря, заявил народный депутат от Партии регионов Михаил Чечетов.


По его мнению, Виктор Медведчук – это блестящий менеджер, с его юридическим и политическим опытом он может занять любую должность. «Это моя личная оценка Виктора Медведчука, которого я хорошо знаю. И очень жаль, что люди такого калибра, с таким потенциалом выброшены на обочину политики и не принимают участия ни в государственном менеджменте, ни в исполнительной власти», – отметил Чечетов.

По его словам, в какой команде будет Медведчук – это уже политический вопрос. Условно говоря, он может быть даже главой администрации у Виктора Ющенко.

Источник:  ЗИК
Комментировать
Сортировать:
модератор
показать весь комментарий
04.12.2008 15:56 Ответить
Solo
Надо, чтобы Медведчук совместил обе должности - и президента, и премьер-министра.
показать весь комментарий
04.12.2008 15:59 Ответить
в тему
Не самое худшее предложение
показать весь комментарий
04.12.2008 16:01 Ответить
Без Имени
Этого нельзя!У него родственники в Москве, причем близкие! Кумовья там всякие!
показать весь комментарий
04.12.2008 16:03 Ответить
Апофиз
Именно поэтому его и нужно, а не всяких там огрызков с тарасюками ненавидящих Рашу
показать весь комментарий
04.12.2008 16:07 Ответить
Без Имени
Тогда Украина ляжет под Рашу ! А не хотелось бы!
показать весь комментарий
04.12.2008 16:13 Ответить
Без Имени
А за что ее навидеть?
показать весь комментарий
04.12.2008 16:14 Ответить
Апофиз
Лучше под Рашу чем быть марионеткой США. Сколько уже можно обсуждать то что мы останемся вечными соседями, у наших народов огромные родственные связи, и никто этого не изменит!
показать весь комментарий
04.12.2008 16:20 Ответить
Без Имени
Такі "связи", що вити хочеться. Хтьо поїхав в Рашку - тому там і амба! Кожен вибирає свою загибель сам.
показать весь комментарий
04.12.2008 20:42 Ответить
рашолюбам
А почему вы думаете, что если Украина ляжет под Россию, то вам, жителю Украины, от этого станет легче жить? Вы что, думаете, что вас Путин будет сиськой кормить? Вы разве не понимаете, что если Украину переподчинят России то Россия будет только вызыскивать всё что ей нужно будет с Украины в свою пользу. Ну, отдаст Медведчук Путину ГТС и хранилища, отдаст шельфы Чёрного и Азовского морей, продаст по фиктивной цене украинские предприятия российским бизнесменам, особо приближённым к Кремлю. Вы что, думаете, что вам от этого станет лучше жить? Россия авторитарна и естесственно, если Украина станет вассалом Москвы, то в Украине вернёться тоталитаризм. Вы думаете, что вы будете хорошо жить при авторитаризме.
показать весь комментарий
04.12.2008 16:23 Ответить
Solo
Если честно, ни ГТС, ни хранилища, ни шельф Черного моря не имеют ко мне, как гражданину Украины, никакого отношения. Что они есть, что их нет - народ Украины всё-равно живет хуже всех в Европе.
То же самое и относительно авторитаризма. Его отсутствие никак нашу жизнь не улучшило. Но, приятно, что его нет, да?
Но, даже без него проклятого, живем хуже всех в Европе. Скоро нас и страны экваториальной Африки обгонят. Но, зато, у нас нет авторитаризма!
показать весь комментарий
04.12.2008 16:28 Ответить
Апофиз
Предприятия и так и так продаются особам приблеженным к Кремлю, так лучше конешно чтобы им чем буржуинам янки, русские нам ближе во всех направлениях. За время так вами называемого вассальства, в Украине была сформирована вся бюджетообразующая промышленность! благодаря этому мы еще держимся на плаву уже 17 лет. И шельфы морей тоже нужно совмесно с Рашей разрабатывать, зачем нам тут америкосы нужны!(сдесь конешно у Ахметова интерес). А авторитаризма у нас полюбому уже не будет, это все сказочки русофобов
показать весь комментарий
04.12.2008 16:34 Ответить
Возле Киева
Дыбилам оранжоидам.... Откройте глаза, ваш любимый Ющ розвалил за четыре года судебную и исполнительную формы власти, правоохранительные органы ничего не могут и не хотят сделать, так как знают, что в суд денег занесут а мент еще и виноватым останется. Тот кто обещал побороть корупцию и посадить бандитов в тюрьмы сам окружил себя бандитами в прямом смысле этого слова... а простому люду только глаза замыливает, строя из себя опупенного пахаря. А что он сделал за ЧЕТЫРЕ!!! года? Школу, больницу, фабрику, завод построил???? Только и знаюм голодомор и НАТО, которые и нахер никому не нужны... Только денег своровали из бюджеты немерено, под прикрытием всех этих акций. Так что если не хватает смелости ссказать самому себе - Я был не прав в том что поддержал Ющенка в 2004г. и этот шабаш на Майдане принес только вред Украине, то закройте свои вонючие рты, жополизы вы гарантовы, и не втягивайте нашу страну в очередное говно, с названием НАТО
показать весь комментарий
04.12.2008 16:37 Ответить
Solo
Всё правильно. Тот же налоговый кодекс хотя бы нормальный приняли. Нет. А наша налоговая система - самая худшая в мире! Но, проблема Голодомора оттеснила всё на задний план...
показать весь комментарий
04.12.2008 16:41 Ответить
sergios
Давайте отделим мух от котлет.

Налоговая система - гордость Азарова. Она по-прежнему самая плохая? Законы у нас принимает ВР. Где эти "народные" избранники? Страна находится в опасности. Президент только подписывает законы. Нет закона - нечего подписывать. Закон о Голодоморе принят ВР. Если, принятый закон исполняет Президент, что в этом плохого?
показать весь комментарий
04.12.2008 16:58 Ответить
Solo
Налоговая система - детище 90-х, был-бы Азарод до сих пор - давно бы поменял.
Не надо упрощать. Ющенко - олицетворение, собирательны образ всего национально-свидомого движения.
показать весь комментарий
04.12.2008 17:02 Ответить
Без Имени
Дебилам прокремлевским- алаверды ну и путинским жополизам тоже! НАТО не самоцель, а стандарты и качество жизни. С голодомором конечно перегиб, но это пройдет. А что сделал твой царек в России? Он хоть одну дорогу построил?
показать весь комментарий
04.12.2008 17:02 Ответить
Возле Киева
Качество и стандарты жизни гворишь? Перевооружение и изменение стандартов в военной промышленности за чей счет будет, дайте ответ товарищ зомби? Видать много апельсин в 2004 году скушал.... или может поставки осуществлял, а? Только не нужно отвечать "тамбовский волк тебе товарищ", заезженая фраза... Нас в ЕЭС приняли много ты благ от этого получил? ну не знаю машины дешевли стали, жилье доступнее, зарплаты подняли, процентные ставки по кредитам снизили? Открой глаза уважаемый, кому мы нужны, а? На ком же "добрая" и "мудрая" (скорее хитрая) Европа дентги зарабатывать будет... Включи мозги пока не поздно....
показать весь комментарий
04.12.2008 17:35 Ответить
Solo
Наверное, скоро в Украине введут обязательные для всех анкеты, где будет и такой вопрос: "Имеете ли вы родственников в России?".
Если да - черное пятно в биографии.
показать весь комментарий
04.12.2008 16:21 Ответить
Без Имени
Хватит нести чушь, соло. Кого вы думаете убедить вашим бредом.
показать весь комментарий
04.12.2008 16:25 Ответить
Solo
Вы, мил человек, видимо, никогда не заполняли советских анект. И плохо знаете историю, коль не понимаете, откуда такие анкеты берутся. А появляются они в государствах, в которых господствующая идеология не в состоянии вытащить собственный народ из нищеты. Тогда используются такие методы защиты от врагов. И многие другие. Наша, националистическая идеология, явно не справляется...
показать весь комментарий
04.12.2008 16:35 Ответить
Без Имени
А что имперская идеология уже вытащила российский народ из нищеты?Нет уважаемый!Скоро российский народ будет кушать одну лапшу, снятую с собсвенных ушей! Патамушо нефть уже ниже 50 баков....
показать весь комментарий
04.12.2008 16:45 Ответить
Solo
"О доме больше думать надо!" (с)

На украинских ушах лапши явно не меньше. А нищеты - явно больше.
показать весь комментарий
04.12.2008 16:47 Ответить
Без Имени
Лапши хватает! Так нахрена нам еще и кремлевская? Ты всегда будешь для них 2-го сорта!
показать весь комментарий
04.12.2008 16:56 Ответить
Solo
Я не есть и не буду 2-го сорта. Ни для кого.
А ты, похоже, уже сам себя определил 2-м соротом - для России, 3-м - для США и браком - для ЕС и НАТО.
показать весь комментарий
04.12.2008 17:00 Ответить
Без Имени
Мысли у тебя плебейские и верноподданические,кремень ты наш, доморощеный!
показать весь комментарий
04.12.2008 17:10 Ответить
Solo
Не вали с больной головы на здоровую. Мысли у меня направлены на то, чтобы понять (не оправадть!) плебейские мысли некоторых плебеев, которые всё никак не успокоятся и раскладывают народы, свои и чужие, по сортам.
показать весь комментарий
04.12.2008 17:18 Ответить
Без Имени
Ты не передергивай, провокатор хренов! Речь о высших госдолжностях и госинтересах!
показать весь комментарий
04.12.2008 16:38 Ответить
Solo
Высший госинтерес в мирное время - процветание народа. Ныняшняя власть явно на это интерес положила один свой известный орган. (Юля - чужой).
показать весь комментарий
04.12.2008 16:43 Ответить
RaHan
Донецк уже за Медведчука?
показать весь комментарий
04.12.2008 16:26 Ответить
Бугор
А чо, родственичек рассейского царька будет наместником на Украине а конюх премьером.
показать весь комментарий
04.12.2008 16:28 Ответить
123
А какие расценки теперь будут у Медведчука?
При том пришествии были очень не малые.
показать весь комментарий
04.12.2008 16:29 Ответить
Без Имени
Медведчук умный мужик, такие люди нужны в правительстве
показать весь комментарий
04.12.2008 16:32 Ответить
ПРОКУРАТОР
При том пришествии минута приема стояла 20 тысяч баксов
показать весь комментарий
04.12.2008 16:32 Ответить
Без Имени
Что-то одни медведи к власти приходят, главное чтоб народ потом лапу не сосал... плохая примета( с приходом уже одного даже мировой кризис начался)
показать весь комментарий
04.12.2008 16:32 Ответить
Solo
А то украинский народ без всяких медведей лапу не сосет.
показать весь комментарий
04.12.2008 16:38 Ответить
Серж
Медведчук-коварный человек и политик, котрый чихал на вские там национальные идеи и интересы. ПРиход ео к власт ознаменуется расстановкой людей у власти особо приближенных и дар несущих, остальные будут просто отребье илиже попросту рабы, котрые будут пахать на эту элиту. О нем много написано и сказано, но рейтинг почему то его не высок да и репутация в прошлом довольно подмарана. Он уже был у власти де факто при Кучме и майдан, то поризошел благадоря именно ему ибо шла такая подковерная игра, что простой народ это стал видеть воочию
показать весь комментарий
04.12.2008 16:36 Ответить
Без Имени
Приход Медведчука это повторение сталинского режима, при том, что сначала Медведчук уничтожит всё украинское и украинцев, а затем положит перед Москвой, очищенную Украину, чтоб потом поколения не пиняли на Москву за уничтожение Украины.
показать весь комментарий
04.12.2008 16:42 Ответить
Gary
Не преувеличивайте
показать весь комментарий
04.12.2008 17:27 Ответить
Без Имени
Чечетов ищет теплое местечко под крылышком, это гнида еще та!
показать весь комментарий
04.12.2008 16:38 Ответить
Без Имени
+100
показать весь комментарий
04.12.2008 16:40 Ответить
Фантомас
Ющенко-ТАК,НАТО-ТАК
показать весь комментарий
04.12.2008 16:59 Ответить
Фантомас
Я пишаюсь Майданом атакож Українцями які не Злякались Влади і вийшли на майдан,ЗА Ющенка,ЗА Україну
показать весь комментарий
04.12.2008 17:04 Ответить
в тему
Фантомас Комментировать
Я пишаюсь Майданом атакож Українцями які не Злякались Влади і вийшли на майдан,ЗА Ющенка,ЗА Україну
04-12-2008, 17:04
==========================
А шо Влада лякала тих українців?
показать весь комментарий
04.12.2008 17:10 Ответить
то Соло
У независимой демократической Украины есть перспектива научиться жить по европейски, вступить в ЕС, добиться высокого уровня жизнив будущем. Хоть наши дети поживут в ЕС. Но под Россией Украина будет служить интерсам Кремля, и станет авторитарным государством, где народ будут просто грабить Кремль и Медведчуки. Россия сейчас тоже сильно упадёт по уровню жизни. Тот небольшой подьем был благодаря невиданной халяве с ценами на нефть и газ. Сейчас этому пришёл конец. Поверь, не бывает нормальной жизни в авторитарной стране, и не будет её теперь ни в России не в Украине, если Украина ляжет под Москву. Не нужно ложиться под Москву. Если оранжевые не оправдали доверия - переизбрать их на новых людей. Все и комунисты, и ПР и оранжевые - все показали, чего они стоят. На то она и демократия, что можно сменить правительство, которое не справляеться с возложенными на них задачами. А вновь выбраным урок будет. А если царь сел на трон навсегда, то он неподотчётен народу, ему и не надо что-либо делать для народа. Народ у него будет жить плохо и бедно, а царёк будет вешать ему только лапшу через подконтрольные себе СМИ. Так есть в России, так будет и у нас, если ляжем под Москву.
показать весь комментарий
04.12.2008 17:07 Ответить
Без Имени
Охота тебе ему разжевывать? Он же зомби, бесполезно!
показать весь комментарий
04.12.2008 17:13 Ответить
Solo
"Наши дети будут жить при коммунизме!" (с)
Плавали, знаем. А кругом враги - мировой империализм.
Имеем нынешнюю ситуацию как зеркальное отображение бывшей.
Т.е. перспектива для ваших детей: "Наше мрачное настоящее - светлое будущее наших отцов."
Фантазии. Вредные идеологические фантазии.
Кроме того, ещё и Украину разделили на две малопримеримые части.
показать весь комментарий
04.12.2008 17:14 Ответить
Без Имени
а ты чего хочешь собственно?
показать весь комментарий
04.12.2008 17:16 Ответить
Solo
Для начала, чтобы наши отношения с Россией были не хуже, чем её отношения с Германией, Францией, Италией. Медведчук с этим справится.
показать весь комментарий
04.12.2008 17:21 Ответить
Соле
Отношения с Россией? Ты будешь их на хлеб намазывать, или пить? Ты так любишь Россию, что готов голодать, лишь бы отношения с Россией были хорошие?
показать весь комментарий
04.12.2008 17:49 Ответить
про Соло
Боже мой! Какая любовь к России! Какого пламенного патриота Атчизны теряет Матушка Россия! Немедленно, слышь, немедленно едь в Россию на ПМЖ, и люби её изнутри, до экстаза, до кончины!
показать весь комментарий
04.12.2008 17:51 Ответить
Преданным слугам России
Попытайтесь вспомнить. Когда Кучма всячески старался угождать России, сдавал очень много стратегических обьектов России, и шёл Кремлю на все уступки, Россия всё равно относилась к Украине очень плохо. Как Кучма не унижался перед Путиным, как не сдавал все нациоанльные интересы Москве, всё равно Россия хамила и Украине и Кучме. ТО Тузлу строила. То, как только Кучма, видите ли, посмел полететь на переговоры в США, Россия на несколько дней без всякого предупреждения и без всякой причины отключила газ Украине на несколько дней. Деже сейчас Россия не смеет так себя вести с Украиной, по хамски. По крайней мере, когда она при Ющенке отключила газ, то хоть какая никакая причина была, долг, и предупредила хоть. А тогда чисто по хамски отключила, не церемонясь, просто, что бы показать, "кто в доме хозяин". Что бы Кучма знал, что он полный вассал и слуга Москвы. Ну, так какой смысл угождать и ползать на пузе перед Москвой? Я не вижу никакого смысла. Хоть так она срать будет нам на голову, хоть иначе. Так мы хоть унижаться перед ней не будем и ползать на коленях, как ползал Кучма.
показать весь комментарий
04.12.2008 17:59 Ответить
Gary
А то что Ющенко унижаясь просил ПДЧ у Европы...Что получил?
показать весь комментарий
04.12.2008 19:14 Ответить
Без Имени
Зараз під Москвоюбуде ще гірше, бо путінська банда просто знищить українців, як це робили його попередники по ГБ і крові Сталін, Каганович і Тороцький. Це все одно, що попасти в пащу крокодилові.
показать весь комментарий
04.12.2008 21:05 Ответить
Фантомас
Шановний SOLO чи можуть бути рівноправні відносини з Імперією яка 350 років гнобила Україну, та звичайно можуть в 2-х випадках,або Україна член НАТО,або має тактичну Ядерну Зброю,
показать весь комментарий
04.12.2008 17:49 Ответить
Без Имени
однозначно.
показать весь комментарий
04.12.2008 17:52 Ответить
Без Имени
При Медведчуках такого бардака не было
показать весь комментарий
04.12.2008 17:57 Ответить
Без Имени
При Медведчуках было намного хуже.
показать весь комментарий
04.12.2008 18:00 Ответить
Без Имени
заводы работали, зарплату платили, не увольняли это что хуже
показать весь комментарий
04.12.2008 18:03 Ответить
Без Имени
что то я не припоминаю, что бы такая лепота была.
показать весь комментарий
04.12.2008 18:24 Ответить
Без Имени
ну да ну да, у нас до 2004 года ниче не работало, писать, читать не умели, стояла разруха и голод, эра благоденствия началась с 2004 года
показать весь комментарий
04.12.2008 19:24 Ответить
Фантомас
Це бардак покажеться Вам піснею якщо не дай боже Владу в Україні захопить Хунта
показать весь комментарий
04.12.2008 18:03 Ответить
Без Имени
Яка?
показать весь комментарий
04.12.2008 18:05 Ответить
Без Имени
пророссийская.
показать весь комментарий
04.12.2008 18:23 Ответить
Ноа
Вот же флюгер,как быстро чечетка нашел нового хозяина,теперь будет его вылизывать.Нет у медведчука будущего в Украине,его всегда будут связывать с кучмой.У вас на форуме диалог двойных стандартов,если Украина с рашкой - значит дружба,а если с Америкой - марионетка,как в "добрые совковые времена",если руский -то разведчик,если америкос - то шпион.
показать весь комментарий
04.12.2008 19:01 Ответить
Александр Москва
Странные Вы , украинцы ! Ложиться собрались под Россию . А она , Россия , просит об этом ? Подумайте , на фига эта полуразложившаяся туша в голодный год нужна России ? Всё оккупантов боитесь ? А что , современная РФ кого-то завоевала ? Независимость тем , кто её просил , давали . Той же Чечне , кстати . Воспользоваться только ею правильно они оказались неспособны . Как и Саакашвили , чего-то всё завоевать хотели . А ваще , если б люди , сидящие на цензоре , могли влиять хоть на что , от Украины и воспоминаний бы уже не осталось !
Есть у России союзники - Белоруссия , Казахстан . Кстати , и Украину звали . Не хотите - Вас же никто не заставляет . Но для Вас же всё это неважно , главное - обматерить соседа , чем доказать свою крутость ...
показать весь комментарий
04.12.2008 20:17 Ответить
Александр Москва
Кстати , ведь и в ЕС и НАТО Вас тоже не приглашал никто . Нахальные селяне за 4 года всему миру плешь переели , напрашиваясь . И так , и этак культурно пытались намекать - да рази "великие укры" понимают намёки...
показать весь комментарий
04.12.2008 20:20 Ответить
Без Имени
В нашей стране практически любой может занять практически любую должность
показать весь комментарий
04.12.2008 20:25 Ответить
Без Имени
Саня без обид.В чём крутость РФ Нефть,газ
показать весь комментарий
04.12.2008 20:29 Ответить
Александр Москва
А при чем здесь крутость РФ ? Мы ж Вам не навязываемся . У Вас - Великая Свобода , у нас - Кремлядь , Гебня Кровавая . Каждому своё . Но живём -то мы своим умом , какой бы плохой он ни был . А Вы чьим ?
показать весь комментарий
04.12.2008 20:34 Ответить
Без Имени
Александр Москва, не прикилайся. вовче, невинним телятком. Ви - звірі. Причепилися до України, як ївно до одного місця і ніяк не відірветесь.ПВХ.
показать весь комментарий
04.12.2008 20:41 Ответить
Александр Москва
А Вы - конечно , люди . Самые добрые , отзывчивые , миролюбивые , грамотные и , главное , вежливые . Да , ещё и безымянные...
показать весь комментарий
04.12.2008 20:46 Ответить
Без Имени
Саша вы своим умом начали жить,когда нефть превалила за сотку,а до этого вынимательно слушали все советы.Дикую приватизацию Ельцин что ли придумал И Югославию отдали потому ,что в долгах как в шелках были.
показать весь комментарий
04.12.2008 21:04 Ответить
Александр Москва
Безыменный ! Нефть то при чём , объясните . Да , был идиот у власти , на Вашего , кстати , во многом похож . Тоже весь мир над ним потешался . Поставил за себя единственного , у кого ещё осталась верность слову . ВВП пообещал Ельцину неприкасаемость - и слово сдержал . И Путин не семи пядей во лбу , но слово , если дал , держит . А Вы - нефть . Одной порядочности - уже достаточно , чтобы дела налаживаться стали . А нефть-то ещё в начале этого года стоила не больше , чем сейчас .
показать весь комментарий
04.12.2008 21:12 Ответить
Без Имени
Скоріше Дніпро потече в Карпати, аніж москаль перестане брехати. Це про аліксандра.
показать весь комментарий
04.12.2008 21:33 Ответить
Александр Москва
Без имени - без совести , без чести . В игнор !
показать весь комментарий
04.12.2008 21:37 Ответить
Без Имени
Саша ,а за какое бабло была погашена бешенная задолжность РФ,причём досрочно.Давай посмотрим через год при таких ценах на нефть и газ на ум ,честь и совесть нации.Может ты только не знаешь,кто ВВП привёл к власти.А про порядочность ВВП ты у Ходорковского спроси.
показать весь комментарий
04.12.2008 22:36 Ответить
Без Имени
Бандит бандита бачить здалеку.
показать весь комментарий
04.12.2008 20:38 Ответить
Без Имени
Хороша компашка підбереться: двічі зек Бандюкович, зек Медведчук і косата воровка - претендент на парашу.
показать весь комментарий
04.12.2008 20:44 Ответить
KORO ©
НАШИ всегда будут в белом и при деле, а ваши всегда будут В ГОВНЕ
показать весь комментарий
04.12.2008 20:46 Ответить
КАМ
Если Юлька выиграет президентство, то реальным кандидатом на парашу будет господин Ющенко.
показать весь комментарий
04.12.2008 20:49 Ответить
Без Имени
Не дуже, бандюковичі, розганяйтеся - є ще народ, який не сказав свого слова.
показать весь комментарий
04.12.2008 21:08 Ответить
КАМ
У Сететова дах полностью рухнул Хорошо что не пострадали мозги, из за отсутствия таковых.
показать весь комментарий
04.12.2008 20:48 Ответить
доллар
Чечетов прочит Медведчука в премьеры или президенты

А Януковича куда ?
показать весь комментарий
04.12.2008 20:53 Ответить
Без Имени
А туди ж - в расход!
показать весь комментарий
04.12.2008 21:06 Ответить
Без Имени
Москва пропихнёт Медведчука на управление Украиной, и в этом им поможет Тимошенко и Янукович. Они уже обо всём договорились с Москвой. Например, Медведчук будет президентом, а Тимошенко премьером, или наоборот. Но теперь они оба будут танцевать под дудку Кремля. Им главное Ющенко убрать. И тогда Украина будет опять под тенью Москвы.
показать весь комментарий
04.12.2008 21:38 Ответить