14094 посетителя онлайн
5 760 44

Чопский горсовет продал на аукционе памятник Ленину

В городе Чоп в Закарпатской области горсовет продал на аукционе памятник Ленину.

Об этом информирует Цензор.НЕТ со ссылкой на пресс-службу Чопского горсовета.

"17 марта впервые в Украине проведен аукцион, на котором была продана скульптура В.И. Ленина. В торгах принял участие один участник, купивший объект по начальной стоимости. Бюджет города пополнился на 253 931 грн", - говорится в сообщении.

Читайте на "Цензор.НЕТ": Запорожский городской совет не смог проголосовать за продажу демонтированного памятника Ленину
Топ комментарии
+11
годное дело... из чего ленин был только интересно...
показать весь комментарий
28.03.2017 17:22 Ответить
+8
вот это по-хозяйски...
показать весь комментарий
28.03.2017 17:23 Ответить
+7
каменных членинов предлагаю закопать по грудь вдоль границы с мацковией на танкоопасных направлениях , будут как надолбы и прикольно вроде
показать весь комментарий
28.03.2017 17:38 Ответить
Комментировать
Сортировать:
годное дело... из чего ленин был только интересно...
показать весь комментарий
28.03.2017 17:22 Ответить
3 тонны 700 кг бронзы))
показать весь комментарий
28.03.2017 17:28 Ответить
Ага, зчаз!

в каком-то Чопе памятник леннону из бронзы? )))

рангом Чоп не вышел для бронзовых памятников
показать весь комментарий
28.03.2017 18:14 Ответить
ну... гугл в помощь.. поди не в каменный век живем..там и про Чоп есть и про памятник.. и даже точный вес сего "произведения сЮрреализма"
показать весь комментарий
28.03.2017 18:19 Ответить
Да, действительно.
Прошу прощения.

Таки 3700 и таки продано по рыночной цене лома бронзы.

за художественную и историческую ценность никто платить не захотел.
показать весь комментарий
28.03.2017 18:29 Ответить
кто ж захочет платить за то, чего нет
показать весь комментарий
28.03.2017 19:01 Ответить
ну каммуністы там всякие...
показать весь комментарий
28.03.2017 19:07 Ответить
так это была совковая граница в Венгрию, через Чоп на Захонь....да и в Словакию там где-то рядом....так что бронза вполне...
показать весь комментарий
28.03.2017 22:18 Ответить
по цене цвет мета членина )) толкнули!
показать весь комментарий
28.03.2017 17:35 Ответить
вот это по-хозяйски...
показать весь комментарий
28.03.2017 17:23 Ответить
Админ, ШОТО у вас с названиями. Продал кому? Ленину? Или продал кого? Ленина?
показать весь комментарий
28.03.2017 17:25 Ответить
Цікаво, хто купив? Бувший секретар райкому чи престарілий совкодрочер?
показать весь комментарий
28.03.2017 17:25 Ответить
Ленин купил.
показать весь комментарий
28.03.2017 17:26 Ответить
И может ли он подтвердить свои доходы в размере 253 тысячи? И налоги с них уплачены?
показать весь комментарий
28.03.2017 17:26 Ответить
3.800*75000=285тыс

Чопский горсовет продал на аукционе памятник Ленину - Цензор.НЕТ 1701
показать весь комментарий
28.03.2017 17:33 Ответить
Вы правы, только вес памятника 3,700*75000 = 277500. Кто-то заработал 23.569 грн. Мелочь конечно...
показать весь комментарий
28.03.2017 22:22 Ответить
Да какой то переработчик, купил себе сырье, завтра из него проволоки наделает и продаст с наваром 300%
показать весь комментарий
28.03.2017 17:39 Ответить
Балога і купив, що не ясно хто господар Закарпаття.
показать весь комментарий
28.03.2017 23:02 Ответить
Киевского тоже можно было нормально впулить, но раскокошили.
показать весь комментарий
28.03.2017 17:27 Ответить
Если бы не раскрошили,то, возможно, и ленинопада не было бы.
показать весь комментарий
28.03.2017 17:30 Ответить
Симоненко купил? Петя Пенис купил чЛенина?
показать весь комментарий
28.03.2017 17:27 Ответить
Кому нужен этот истукан...
показать весь комментарий
28.03.2017 17:28 Ответить
А если из бронзы?
показать весь комментарий
28.03.2017 17:31 Ответить
А если из гипса?
показать весь комментарий
28.03.2017 17:32 Ответить
так из бронзы он и есть)) почти 4 тонны... купил в принципе по цене лома...
показать весь комментарий
28.03.2017 17:33 Ответить
Статья вызвала улыбку и подняла немного настроения.
показать весь комментарий
28.03.2017 17:28 Ответить
Чопский горсовет продал на аукционе памятник Ленину

Предлагаю так же продать наших руководителей страны - не справляются...
показать весь комментарий
28.03.2017 17:32 Ответить
по какой цене будут продавать?! по цене го-на?!
показать весь комментарий
28.03.2017 17:36 Ответить
Наші керманичі із гівна а його може купити тільки Віктор Ємець.
показать весь комментарий
28.03.2017 23:05 Ответить
ЛЕНИН ПРОДАН!!!
показать весь комментарий
28.03.2017 17:33 Ответить
Это две разные фамилии их нельзя объединять!
показать весь комментарий
28.03.2017 17:37 Ответить
Украина могла обогатиться таким образом ещё 10 лет назад. Самый "ценный" памятник оставался в Киеве( Бессарабский рынок). Выполнен из особого типа камня. Остальное- фуфло из арматуры и крашенного бетона...
показать весь комментарий
28.03.2017 17:38 Ответить
голова этого членина на баррикаде №1 у ЦУМа в Киеве валялась до апреля 2014 года
показать весь комментарий
28.03.2017 17:39 Ответить
Там полированный красный гранит должен был быть.
показать весь комментарий
28.03.2017 18:01 Ответить
каменных членинов предлагаю закопать по грудь вдоль границы с мацковией на танкоопасных направлениях , будут как надолбы и прикольно вроде
показать весь комментарий
28.03.2017 17:38 Ответить
а нашого в Запоріжжі місцева вата береже для повернення на місце
показать весь комментарий
28.03.2017 17:50 Ответить
пусть юродивые хоть чем-то тешатся, лишь бы не рукоблудили ))
показать весь комментарий
28.03.2017 19:00 Ответить
по хозяйски. с паршивой овцы - хоть шерсти клок
Чопский горсовет продал на аукционе памятник Ленину - Цензор.НЕТ 4508
показать весь комментарий
28.03.2017 17:51 Ответить
Супер!!!! Молодцы!!!! И бабки заработали и от уродца избавились!!!!
показать весь комментарий
28.03.2017 17:53 Ответить
А ,что если в ленине бриллианты были спрятаны ? Как в 12-ти стульях ?
показать весь комментарий
28.03.2017 18:13 Ответить
ага, птицы наложили бриллиантов. Но не внутрь, а исключительно сверху))) большего от ленина ожидать не стоит
показать весь комментарий
28.03.2017 18:58 Ответить
А может Порох... приобрёл этот памятник главарю бандитов большевиков Ведь судостроительный завод "Ленинская кузница" (Киев), принадлежащий ....резиденту Петру Порошенко два года всё никак не может сменить своё название несмотря на закон о декоммунизации
показать весь комментарий
28.03.2017 18:17 Ответить
(с) "Чопский горсовет продал на аукционе памятник Ленину"

Поди в клуб склеротиков с садо-мазо уклоном?
показать весь комментарий
28.03.2017 21:14 Ответить
Чопский горсовет продал на аукционе...чоп