5692 посетителя онлайн
18 933 64

Нардеп Гузь об иске Шокина: "Юрия Витальевича "цепляют на крючок"

Иск бывшего генерального прокурора Виктора Шокина в Высший административный суд является попыткой сделать действующего руководителя ГПУ Юрия Луценко более сговорчивым с Администрацией Президента.

Как сообщает Цензор.НЕТ, такое мнение в эфире "112 Украина" высказал парламентарий от "Народного фронта" Игорь Гузь.

"Юрия Витальевича "цепляют на крючок", чтобы он был более прогнозируемым, более системным в контексте сотрудничества с Администрацией Президента. Потому что если бы Юрия Витальевича метили на премьерский пост, не играли бы в такие закулисные игры с такими судебными исками", - считает политик.

Читайте на "Цензор.НЕТ": СБУ продлила расследование дела о покушении на экс-генпрокурора Шокина

Напомним, бывший генеральный прокурор Виктор Шокин просит Высший административный суд Украины (ВАСУ) признать незаконными и отменить указ Президента о его увольнении и соответствующее постановление Верховной Рады.
Топ комментарии
+50
Нах.. брати ляльку на гачок, якщо вона і так на мотузках вісить ))))
показать весь комментарий
28.03.2017 22:45 Ответить
+21
Если кроличий депутат думает, что пШокин или Юга что-то делают без визы Собакобудкостроителя, ему надо обратиться к психотерапевту.
показать весь комментарий
28.03.2017 22:46 Ответить
+21
Нардеп Гузь об иске Шокина: "Юрия Витальевича "цепляют на крючок" - Цензор.НЕТ 8767
показать весь комментарий
28.03.2017 22:54 Ответить
Комментировать
Сортировать:
Нах.. брати ляльку на гачок, якщо вона і так на мотузках вісить ))))
показать весь комментарий
28.03.2017 22:45 Ответить
Охендовского схавали... и Щёкиным не подавятся.
показать весь комментарий
28.03.2017 22:45 Ответить
шокин это в которого стреляли. или тот у которого пограбили маеток. уже и запутался в чисто наших фамилиях.
показать весь комментарий
28.03.2017 22:45 Ответить
это тот на, котором проявился тепловизор)))
показать весь комментарий
28.03.2017 22:48 Ответить
показать весь комментарий
29.03.2017 00:12 Ответить
цезарь который свою подпись из страз сваровски в рамочке на столе держал. жлобище лютое.
показать весь комментарий
28.03.2017 23:36 Ответить
югика протролил нф-овский гуз))))
показать весь комментарий
28.03.2017 22:46 Ответить
Если кроличий депутат думает, что пШокин или Юга что-то делают без визы Собакобудкостроителя, ему надо обратиться к психотерапевту.
показать весь комментарий
28.03.2017 22:46 Ответить
А уже выяснили откуда у Шокина столько домов в Украине и за границей?
показать весь комментарий
28.03.2017 22:47 Ответить
кол-во домов -- это пропуск в клюб))))
показать весь комментарий
28.03.2017 22:51 Ответить
бутылку виски не забудьте в качестве наживки на крючок повесить, сразу клюнет.
показать весь комментарий
28.03.2017 22:47 Ответить
они бл доиграются в свои игры,бл только гуано в разные стороны полетит
показать весь комментарий
28.03.2017 22:49 Ответить
Нардеп Гузь об иске Шокина: "Юрия Витальевича "цепляют на крючок" - Цензор.НЕТ 2058
показать весь комментарий
28.03.2017 22:49 Ответить
на одном стуле пики точены - на другом куи дрочены.
показать весь комментарий
29.03.2017 02:15 Ответить
Верните Югу обратно в тюрму! Ему так к лицу была решетка..
показать весь комментарий
28.03.2017 22:49 Ответить
загар в клеточку
показать весь комментарий
29.03.2017 00:58 Ответить
лучше гениального югика цеплять на гилляку а не на крючек.
показать весь комментарий
28.03.2017 22:52 Ответить
...является попыткой сделать действующего руководителя ГПУ Юрия Луценко более сговорчивым с Администрацией Президента

А шо, можна бути ще более сговорчивим? =)
А потім маленьке звірятко...
показать весь комментарий
28.03.2017 22:52 Ответить
Большая гыба!
показать весь комментарий
28.03.2017 22:53 Ответить
Стопудово, не коблик, а щось мордате ))))
показать весь комментарий
28.03.2017 22:55 Ответить
синдром "ошибка ющенко".
не посадил суку януковощя. этот не посадил шокина. получи.
показать весь комментарий
28.03.2017 22:54 Ответить
Не по теме , но интересная история ....
http://ermalex76.livejournal.com/1077518.html Как Путин украл золотое кольцо у американского миллиардера в 2005 году ! Канал ФоксНьюс опубликовал http://www.foxnews.com/sports/2017/02/05/robert-kraft-hopes-president-trump-can-get-his-stolen-super-bowl-ring-from.html офигительную историю . Она в общем-то уже известна и десять лет назад даже получила какой-то резонанс в российской прессе, но потом забылась.В 2005 году владелец футбольного клуба New England Patriots миллиардер Роберт Крафт вместе с другими лидерами американского бизнеса встречался в Владимиром Путиным.Во время встречи Путин обратил внимание на чемпионское клубное кольцо, перстень победителей Super Bowl, надетый на палец Крафта. Это было крупное золотое кольцо с драгоценными камнями стоимостью 25 000 долларов. Российский президент попросил у Крафта разрешения примерить кольцо.Нардеп Гузь об иске Шокина: "Юрия Витальевича "цепляют на крючок" - Цензор.НЕТ 8718Надев кольцо на палец, Путин сжал руку в кулак и засмеявшись сказал: «Я мог бы кого-нибудь убить этим кольцом», намекая на вес ювелирного изделия. После этого Крафт протянул руку, чтобы забрать кольцо назад, однако Путин резко развернулся и вышел из комнаты, «в окружении трех ребят из КГБ», как заметил Крафт.По словам Крафта, он питал сильную эмоциональную привязанность к этому кольцу и, полагая, что произошло недоразумение, через свои связи попытался вернуть кольцо по дипломатическим каналам. Однако ему позвонили из Белого Дома и попросили не раздувать эту историю, а на вопросы журналистов о кольце отвечать, что он сам подарил его Путину. «Это было бы в интересах российско-американских отношений», - сказали Крафту.Тема кольца еще раз всплыла в 2013 году, когда один из американских журналистов задал Путину вопрос о дальнейшей судьбе перстня победителей Super Bowl. Тогда Путин ответил, что не понимает, о каком кольце идет речь, и вообще не помнит, чтобы он встречался с Крафтом. Однако сохранились снимки, на которых запечатлен тот самый момент передачи кольца.И вот после прихода к власти Дональда Трампа, который является личным другом Роберта Крафта, последний вдруг выступил с громким заявлением, что уж теперь-то его друг президент США Дональд Трамп сможет помочь ему разрешить эту давнюю историю с чемпионским кольцом. http://shipilov.com/aship-news/1175-tramp-vozmozhno-sumeet-vernut-koltso-pobeditelej-super-bowl-ukradennoe-putinym.html Линк

Вопрос, на который имеет смысл получить ответ в свете вышеизложенного, звучит так. Думал ли питерский гопник украсть украинский Крым в 2014 году или это просто так совпало, что Крым нечаянно "приклеился" к его вороватым ручкам?Особенно в связи с этой фразой, сказанной Бушу в 2008 году: "Ты же понимаешь, Джордж, что Украина - это даже не государство! Что такое Украина? Часть ее территорий - это Восточная Европа, а часть, и значительная, подарена нами!"

показать весь комментарий
28.03.2017 22:54 Ответить
карликовый ворюга !!! пришёл и украл
показать весь комментарий
28.03.2017 23:09 Ответить
Нардеп Гузь об иске Шокина: "Юрия Витальевича "цепляют на крючок" - Цензор.НЕТ 8767
показать весь комментарий
28.03.2017 22:54 Ответить
Оно уже давно на гачку, только слюни брызгают.
показать весь комментарий
28.03.2017 22:55 Ответить
Всё для себя родимых делают...
А для государства - когда что-то сделаете?
показать весь комментарий
28.03.2017 22:56 Ответить
Нардеп Гузь об иске Шокина: "Юрия Витальевича "цепляют на крючок" - Цензор.НЕТ 2520
показать весь комментарий
28.03.2017 22:58 Ответить
апахмелки просят
показать весь комментарий
28.03.2017 23:00 Ответить
Нардеп Гузь об иске Шокина: "Юрия Витальевича "цепляют на крючок" - Цензор.НЕТ 2984
показать весь комментарий
28.03.2017 23:04 Ответить
Нардеп Гузь об иске Шокина: "Юрия Витальевича "цепляют на крючок" - Цензор.НЕТ 2765
показать весь комментарий
28.03.2017 23:07 Ответить
вранье , Поросёнко надо вытащить Югига, да так что бы не обосрать, для дальнейшего использования, понимая абсурд затеи и миновать парламент , где уже нет поддержки , это может сделать карманный суд, признав увольнение незаконным, за очень короткое время нужно убрать Югига, подвинуть Гросю, впихнуть Шокина, понимая слабость своей позиции, разменять Парубия на Югига, отдав премьера кому то из кроликов( Аваков ,Турчин), затем убрать и Шокина
показать весь комментарий
28.03.2017 22:58 Ответить
..десять негритят))))))
показать весь комментарий
28.03.2017 23:00 Ответить
да нет, барыге нужен контроль парламентом, и контроль за премьером через парламент, а это возможно только в этом варианте
показать весь комментарий
28.03.2017 23:06 Ответить
https://www.facebook.com/dubinskyi?fref=nf Александр Дубинский

Друзья, кто в Ростове?
Подскажите Виктору Фёдоровичу, что он может восстановиться на должности президента по суду.
Ну, и куму Пшонке пусть посоветует.

У нас, в правовом европейском государстве, после успешной судебной реформы - это раз плюнуть.
показать весь комментарий
28.03.2017 22:58 Ответить
...является попыткой сделать действующего руководителя ГПУ Юрия Луценко более сговорчивым с Администрацией Президента.

Более сговорчивым? Куда ж дальше то? Осталось только "отдаться" физически!
?Источник: https://censor.net/n433911
показать весь комментарий
28.03.2017 23:02 Ответить
Господи, какой "крючок"? Разводят вас, баранов, после югиных провалов- нулевых "перемог" на ниве ГПУ, когда народное недовольство и напряжение нарастает, если уже не достигло пика. Чтобы вы на фоне гипотетической возможности возвращения Пшокина в ГПУ, кричали- "Юга- зе бест! Оставьте Югу и дальше сливать дела коррупционеров!" Нардеп Гузь об иске Шокина: "Юрия Витальевича "цепляют на крючок" - Цензор.НЕТ 9653 "Многоходовочка" от идиотов.
показать весь комментарий
28.03.2017 23:02 Ответить
точно... - с крестом бы пройти по углам..

http://uainfo.org/blognews/1490694437-bloger-verhovnaya-rada-proklyata.html

Блогер: Верховная Рада проклята
28.03.2017, 22:45Нардеп Гузь об иске Шокина: "Юрия Витальевича "цепляют на крючок" - Цензор.НЕТ 3864

Я считаю, Верховная Рада проклята.
Серьезно. Вот ты знаешь некоторых людей. Не сильно близко, но достаточное количество раз слушал или вживую общался. И становятся эти люди депутатами. Ура и удачи.

Проходит полгода, год, пара лет. И люди начинают нести такую *ерь, что у тебя уши вянут и глаза вываливаются. И остается только два варианта: или их подменили инопланетяне, или Верховная Рада проклята.
Я считаю, верховная рада проклята.

https://www.facebook.com/roman.shrike/posts/1518151538209620 Роман ШРАЙК
показать весь комментарий
28.03.2017 23:04 Ответить
Приєднуюсь до тих, хто її прокляв !!!
показать весь комментарий
28.03.2017 23:13 Ответить
Нардеп Гузь об иске Шокина: "Юрия Витальевича "цепляют на крючок" - Цензор.НЕТ 2010
показать весь комментарий
28.03.2017 23:06 Ответить
...та мерзенною пикою.
показать весь комментарий
28.03.2017 23:31 Ответить
https://www.facebook.com/profile.php?id=100007508473639&hc_ref=NEWSFEED&fref=nf Александр Кочетков

ПРЫЩИК ШОКИНА
Наша власть, конечно, конченая на все деньги, но это не мешает ей быть цинично прагматичной. Потому что без этого мародерствовать не получится.
Соответственно, происходящие во власти и вокруг нее значимые события следует рассматривать в разрезе практическом - поиск вариантов самосохранения.
Соответственно, считать, что попытки очень больного и очень направедно богатого Шокина восстановиться на должность Генпрокурора - самодеятельность, все равно, что поверить в свободу воли поршня в цилиндре ДВС.

Нет, конечно, ему дана команда, чтобы в случае освобождения поста Юрием Луценко Шокин зашел туда мимо утверждения Радой. А иначе Президент Порошенко потеряет своего генпрокурора, что для него равносильно явке с повинной.
То есть, это прыщик на носу, который говорит о том, что в организме идет воспалительный процесс.
Юрий Витальевич с нынешнего поста может уйти только на одну из двух позиций: либо на улицу, либо на пост премьер-министра. Других опций при знании персоналий сегодня в голову не приходит.
Поскольку инфы насчет попыток Луценко арестовать Гладковского или кого-то столь же близкого Порошенко деятеля не поступало, то речь про улицу не идет. Значит, про премьера или, с учетом настроений Рады, про И.О. премьера на вполне конкретный срок.
Заход Луценко на пост премьера эффективен только для использования его в роли премьера-агитатора. То есть, ярко и остроумно рассказать людям, что вот завтра все будет именно так, как надо. И обеспечить быстрые тенденции, которые можно трактовать в этом ключе.
А значит, на уровне АП задумались о выборах - навязанных извне или по собственной инициативе, пока электоральный рейтинг окончательно не рассосался.
Ну и последнее: с самого начала года с настойчивостью Кассандры твержу о том, что в этом году Порошенко перестанет быть президентом. При этом добавляю, что увидим, так как мимо нас не пройдет. Хотя совместить это счастье с переизбранием Верховной Рады тоже было бы неплохо.
показать весь комментарий
28.03.2017 23:08 Ответить
ключевая фигура спикер, за нее борьба, кролики отдадут её за премьра,премьер сделает им площадку выборов-админресурсом, барыга получает ручной парламент
показать весь комментарий
28.03.2017 23:18 Ответить
Я все
Литвина
Готовят вернуть на голову Верховной Ради.
показать весь комментарий
28.03.2017 23:30 Ответить
есть в нашей стране такая особенность - выбрав себе власть мы полгода радуемся ,через год уже поносим её, а власть нас(дубасит народ), и так всё время!!, нужно что то менять, бегаем по полю с граблями... вот и Шокин хочет воспользоваться усталостью общества от правящей элиты, хотя жук ещё тот, но и Луцык не святой(никогда не забуду когда он унижает офицера при исполнении когда тот ему не может ответить, но это лирика...) вообщем нам обществу пора дать понять что - презерватив два раза не используешь - это касается политиков....

p.s. либо что то меняем, либо молчим и дальше участвуем в атракционе - государство дубасит граждан, граждане дубасят государство....
показать весь комментарий
28.03.2017 23:11 Ответить
Брехливый сенин Груздь "забыл" сказать одну "маленькую" деталь: если бы Луценко изначально не был "сговорчивым с Администрацией Президента", то он не был бы Генпрокурором. Похоже, крольчатники держат народ за ПОЛНЫХ идиотов.
показать весь комментарий
28.03.2017 23:14 Ответить
Нардеп Гузь об иске Шокина: "Юрия Витальевича "цепляют на крючок" - Цензор.НЕТ 7420
показать весь комментарий
28.03.2017 23:20 Ответить
А недавно писали что Чпокин присмерти...
показать весь комментарий
28.03.2017 23:20 Ответить
они и при смерти к корыту ползти будут.
показать весь комментарий
29.03.2017 03:06 Ответить
Виктор Шокин https://censor.net/news/433788/shokin_prosit_vysshiyi_adminsud_vosstanovit_ego_v_doljnosti_genprokurora (ВАСУ) признать незаконными и отменить указ Президента о его увольнении Вот где работа для Парасюка.
показать весь комментарий
28.03.2017 23:21 Ответить
Азиров - пишет. Янукович- пишет много, ломая ручки. Пшонка- тоже умеет писать,скорее всего. Если только про генпрокуроров, то можно вспомнить фамилию Пискун. Если он напишет, то все должны разбежаться?
показать весь комментарий
28.03.2017 23:28 Ответить
http://expres.ua/news/2017/03/24/234285-shokin-krytychnomu-stani-zmi Шокін -- у критичному стані - ЗМІ

Екс-генпрокурор України Віктор Шокін перебуває в дуже важкому стані.
Причини такого стану Шокіна поки не повідомляються. Відомо, що в 2015 році в Шокіна діагностували онкологічне захворювання, йому провели важку операцію за кордоном.
Шокін обіймав посаду генерального прокурора України з 10 лютого 2015 року. У квітні 2016 року він вийшов на пенсію. Зараз Віктору Шокіну 64 роки.
показать весь комментарий
29.03.2017 01:05 Ответить
Как же этот театр абсурда уже достал !!! Люди , как же мы могли избрать такого кондона президентом ???
показать весь комментарий
29.03.2017 01:06 Ответить
Куда уже сговорчивее, он и так шоколаду дупло лижет
показать весь комментарий
29.03.2017 01:09 Ответить
Зачем педродроту, менять одного ручного прокурора, на другого ручного прокурора?
Лишнее качание лодки, реакция Запада, про украинцев -молчу, т.к. поросю, доставляет особое удовольствие, над нами глумится...... и всё же не логично. Если это не внутренние разборки, то возможно пиарят, дают привыкнуть опять к этой роже и потом всунут, к примеру, как аудитора НАБУ.
показать весь комментарий
29.03.2017 01:16 Ответить
мабуть пора вже юрі рівненському, сину обкомовському разом з бабою ягою дьору давати щоб не закінчувати 2 курс юрфаку в сізо.
показать весь комментарий
29.03.2017 05:57 Ответить
Допркурорився.
показать весь комментарий
29.03.2017 09:07 Ответить
Юґік на гачок повісився міцно з власного бажання, і почуває себе там дуже комфортно, бо у ГПУ нічого не змінилося порівняно з часами шокіна/пшонки
показать весь комментарий
29.03.2017 09:57 Ответить
це напевно саме брєдова версія яку можна було придумати. ну хіба що залишилось сказати що це марсіани загіпнотезували шокіна й він подав в суд.
а ну певно й руки кремля відкидати не потрібно
кум-шоколад бл кума-юриста на гачок чіпляє щоб кум-юрист (під якого міняли все що можна) був більш прогнозований))))епічно....
показать весь комментарий
29.03.2017 10:19 Ответить
с крючком один из вариантов,а еще может юрик решил вернуться в парламент и опять возглавить бпп вместо гринива??Ведь они усиленно готовятся к выборам.
показать весь комментарий
29.03.2017 10:32 Ответить
Бред какой-то .А он типа самостоятельный прокурор?
показать весь комментарий
29.03.2017 12:24 Ответить