6193 посетителя онлайн
11 795 14

Тайник террористов: СБУ обнаружила готовый к использованию огнемет "Шмель"

Сотрудники Службы безопасности Украины обнаружили оружие российского производства в районе проведения антитеррористической операции.

Как передает Цензор.НЕТ, об этом сообщает пресс-служба СБУ.

"Возле одного из опорных пунктов ВСУ в Донецкой области, расположенного на линии соприкосновения, правоохранители обнаружили реактивный пехотный огнемет "Шмель". Оружие российского производства находилось в работоспособном, готовом к использованию состоянии", - сообщили в СБУ.

Читайте на "Цензор.НЕТ": Спасателям в Балаклее поступило около 500 заявок от населения по выявлению боеприпасов, - ГСЧС

В районе села Нетайлово, Ясиноватского района, Донецкой области в одном из частных прудов сотрудники спецслужбы также изъяли 41 артиллерийский снаряд калибра 152 мм. Боеприпасы переданы на хранение в одно из военных подразделений.

Продолжаются соответствующие процессуальные действия.
Топ комментарии
+1
Этим огнеметом злые люди хотели выжигать глазки мальчику- герою Алеше Гончаренко! А артиллерийскими снарядами хотели дробить ему коленные косточки!
показать весь комментарий
30.03.2017 10:59 Ответить
+1
по всей Украине гастролируют банды Путлерских диверсантов,надо быть начеку всем во всех областях...
показать весь комментарий
30.03.2017 11:09 Ответить
+1
Мохнатый Шмель для курощупа....вернуть назад впопучленцам
показать весь комментарий
30.03.2017 11:10 Ответить
Комментировать
Сортировать:
Этим огнеметом злые люди хотели выжигать глазки мальчику- герою Алеше Гончаренко! А артиллерийскими снарядами хотели дробить ему коленные косточки!
показать весь комментарий
30.03.2017 10:59 Ответить
по всей Украине гастролируют банды Путлерских диверсантов,надо быть начеку всем во всех областях...
показать весь комментарий
30.03.2017 11:09 Ответить
а нехай вата через кпвв більше шастає. Ау, влада у нас таки війна, а не тільки дерибан того, шо не вкрали до вас.
показать весь комментарий
30.03.2017 12:25 Ответить
тысячи и тысячи агентов Кремля гуляют по Украине! каждый день читаю в новостях - в метро задержан житель Переяслова с десятком боевых гранат, Житель Франковска бросил гранату во двор соседа, Киевлянин захватил и угнал маршрутку, волонтер принес боевой гранатомет в школу и гранатомет жахнул из за неосторожности преподавателей.... ВСЕ эти люди явные агенты Кремля!!! т.к. свидомые патриоты и генетически правильные Украинцы на такое неспособны в принципе!
показать весь комментарий
30.03.2017 18:45 Ответить
а вот липецкий барыга не агент,а резидент...
показать весь комментарий
02.04.2017 12:22 Ответить
Мохнатый Шмель для курощупа....вернуть назад впопучленцам
показать весь комментарий
30.03.2017 11:10 Ответить
Опять бесхозный?ну ну.
показать весь комментарий
30.03.2017 11:18 Ответить
"находят " . . консульства обстреливают.... -закрадывается смутное сомнение нащет сбу( кгб )
показать весь комментарий
30.03.2017 11:20 Ответить
Тайник террористов: СБУ обнаружила готовый к использованию огнемет "Шмель" - Цензор.НЕТ 2239
показать весь комментарий
30.03.2017 11:50 Ответить
плять, скоро будуть знаходити танки, перевезені через кпвв по частинах і зібрані у гаражі якогось ватника.
показать весь комментарий
30.03.2017 12:26 Ответить
среда у них день находок тайников, как по расписанию. в четверг сообщают. премия в кассе в конце месяца.
показать весь комментарий
30.03.2017 12:33 Ответить
арестуйте шмель пусть дает покозание в суде ))))))))))))) бле полны ****** сбу им даже мусор вывезти не дал бы
показать весь комментарий
30.03.2017 12:33 Ответить
Уже какой тайник находят и не одного задержанного, это просто показывают большую деятельность чтоб бабло получать, сегодня положил завтра нашел..
показать весь комментарий
30.03.2017 15:56 Ответить
Сами положили, сами наши, премию получили. Профит.
показать весь комментарий
02.04.2017 12:26 Ответить