10823 посетителя онлайн
2 714 63

Гройсман: У меня нет президентских амбиций

Премьер-министр Украины Владимир Гройсман заявляет об отсутствии у него президентских амбиций.

Как информирует Цензор.НЕТ со ссылкой на Интерфакс-Украина, об этом он сообщил на встрече с представителями региональных СМИ в Киеве в пятницу, отвечая на вопрос о наличии у него амбиций участвовать в следующих президентских выборах.

"Нет, нету. У меня есть одна амбиция - я хочу сделать все зависимое от меня на посту премьера, чтобы страна изменилась и людям стало жить легче", - сказал премьер.

Читайте на "Цензор.НЕТ": Доход премьер-министра за год составил более 15 млн грн, - Гройсман подал свою декларацию за 2016 год

Гройсман подчеркнул, что его цель - развитие экономики страны.
Топ комментарии
+18
Ага, у тебя только налоговые и коммунальные амбиции.
показать весь комментарий
31.03.2017 12:47 Ответить
+4
Нахрєна, мені Гаіті!!1 Мене і тут непогано годуют ))))
показать весь комментарий
31.03.2017 12:47 Ответить
+4
Кабмин гнать в шею! А удел Гройсмана - торговать на рынке.
показать весь комментарий
31.03.2017 12:50 Ответить
Комментировать
Сортировать:
Ага, у тебя только налоговые и коммунальные амбиции.
показать весь комментарий
31.03.2017 12:47 Ответить
Чи потрібен народу України такий прем'єр який не хоче працювати на власний результат і ставати Президентом? Тоді закрадаються підозри що Гройсман це просто найманець мафії, який допоможе вкрасти чергові мільярди доларів і піде з посади, або поїде з країни! На посаді премєра має бути людина яка хоче стати Президентом і все робить для того щоб отримати перемогу надо ворогом і зробити реформи в економіці. Врємєнщікі та найманці мафії на посаді керівника виконавчої влади Україн - не потрібні!
показать весь комментарий
31.03.2017 12:51 Ответить
Чує моє серце, буде наступна ситуація... Рейтинг Пороха падає. Ну і кого на місце презіка просувати? Звісно Гройсмана! Тому будуть щось реально робити останні роки до виборів, щоб його рейтинг ріс. Ну і народ його вибере... Ситація по типу як у параші була. Путін - Медведев.
показать весь комментарий
31.03.2017 12:59 Ответить
Примитивно, политтехнологи за деньги той же не сменяемой во власти кодлы, уверен, подсунут вариант поинтереснее. Меня во всем этом интересует другое - наступит ли в третий раз на те же грабли население (гражданами язык не поворачивается таких называть)?
показать весь комментарий
31.03.2017 13:05 Ответить
что проще и реалистичней?
1.порядочным, ответственным,тем кому есть шо предъявить обществу - объединится и победить

2.обучить всех избирателей до уровня доктора психологии, прожженного урки знающего все нае бало во, вырезать участки мозга отвечающего за рефлексы, страхи, страсти
показать весь комментарий
31.03.2017 13:18 Ответить
Невежество, оказавшись в любом, даже самом совершенном обществе, обязательно даст свои печальные плоды. Все демократические достижения западной цивилизации политы людской кровью. Наивно и неверно считать, что все нынешние блага свалились на них с неба. Ваши аргументы можно было бы воспринимать серьезно, если бы не существовало демократических стран. Дураки всегда учатся только на своих ошибках, умные- на чужих.
показать весь комментарий
31.03.2017 13:29 Ответить
шоб невежество не давало плоды, существуют садовники

дураки учатся и дураков разводят, это две большие разницы
показать весь комментарий
31.03.2017 13:38 Ответить
Ваши "садовники" возможны только в условиях диктатуры. Для меня, диктатура тождественна оккупации.
показать весь комментарий
31.03.2017 13:42 Ответить
"садовники" не в смысле, шо у них секаторы, а в смысле, шо они отвечают ухаживают, заботятся
показать весь комментарий
31.03.2017 13:58 Ответить
А может надо объяснять людям, что без знания азбуки (которую так не интересно зубрить), ничего в будущем прочитать не смогут, а значит ничему и не научатся. Желание знать правду, слушая сплетни и прочитать документ своими глазами, это - две большие разницы, как вы говорите.
показать весь комментарий
31.03.2017 14:12 Ответить
не должен, не обязан, нет необходимости пекарю, сапожнику своими глазами читать документы, просто руководители должны быть порядочные
шо касаемо просвещенной и сытой Европы, куча опросов, где пипл не в состоянии показать где какой континент
показать весь комментарий
31.03.2017 14:26 Ответить
Мы все определяем наше общее будущее. На выборах, избирая чиновников. Все избиратели должны знать, что делает чиновник, насколько это соответствует его предвыборным обещаниям и закону. Не зависимо от профессии. В случае, если чиновник нарушает закон или не реализовывает предвыборные обещания, обязанностью всех становится исправление этого недоразумения. Только так может работать демократия. Если забыли, демократия - власть народа.
Безграмотность, бескультурье, невежество - главные враги демократии и главные союзники коррупционеров и диктаторов.
показать весь комментарий
31.03.2017 14:39 Ответить
вы, как в википедии написано, а я про реальную жизнь
показать весь комментарий
31.03.2017 14:58 Ответить
В прошлом я очень не плохо зарабатывал. Раз в пол года выезжал куда-нить на месяц с рюкзачком и растворялся среди местных. Если вам посчастливится в будущем побывать во многих самых разных странах, гарантирую вам, ваша "реальность" точно изменится.
показать весь комментарий
31.03.2017 15:04 Ответить
Гнойсман,у тебя нет президентских амбиций,потому что тебе светит тюрьма,а не президентство.
показать весь комментарий
31.03.2017 13:30 Ответить
порядочного к выборам никто не допустит, все под контролем у старшего брата
показать весь комментарий
31.03.2017 13:52 Ответить
"порядочного" одного согласен, поэтому и объединятся, по одиночке - дупель пусто
власть не дают ее берут
показать весь комментарий
31.03.2017 14:06 Ответить
Та ну нафик)). Украина не орда. Гросе еще досидеть надо в премьерском кресле до выборов, в чем я сильно сомневаюсь.
А это он так ляпнул, чтобы народ повеселить.
показать весь комментарий
31.03.2017 13:11 Ответить
То нереально.
показать весь комментарий
31.03.2017 17:09 Ответить
вот тут мимо, те амбиции ему достались от #стенастроителя и #чечнявоевателя
показать весь комментарий
31.03.2017 12:56 Ответить
Нахрєна, мені Гаіті!!1 Мене і тут непогано годуют ))))
показать весь комментарий
31.03.2017 12:47 Ответить
Ваащет я им не завидую, но творят иногда такое... шо тем более не завидую....
показать весь комментарий
31.03.2017 12:51 Ответить
Від того що вони "чудят", не позаздришь Україні загалом і українцям закрема )))
показать весь комментарий
31.03.2017 13:05 Ответить
Отож, куме.... отож...
показать весь комментарий
31.03.2017 13:10 Ответить
Конечно. Кто же отца родного будет подсиживать ? Он же не Павлуха.......
показать весь комментарий
31.03.2017 12:47 Ответить
Зона твоя амбиция ,да и то если очень подфартит !
показать весь комментарий
31.03.2017 12:48 Ответить
Да пошел ты нах...
показать весь комментарий
31.03.2017 12:50 Ответить
Кабмин гнать в шею! А удел Гройсмана - торговать на рынке.
показать весь комментарий
31.03.2017 12:50 Ответить
...да хоть так, но только после того как отсидит срок за шоколадную коррупцию.
показать весь комментарий
31.03.2017 13:01 Ответить
Как то на душе прям спокойней стало))))
показать весь комментарий
31.03.2017 12:50 Ответить
Это типа заява для Банковой - Я буду хороший, продлите ещё на годик Показ как страной руководить!
показать весь комментарий
31.03.2017 12:50 Ответить
Плох тот солдат,что не мечтает стать генералом,а это чудо базарное,предел мечтаний быть шестеркой панамского ОПГ ! Ну может еще украсть побольше,все его надежды !
показать весь комментарий
31.03.2017 12:50 Ответить
Эта мразь еще и президентом мечтает стать на закуску ))
показать весь комментарий
31.03.2017 12:54 Ответить
да тебя,жирную пакуду на запчасти порубать и собакам скормить,утырок обрезаный!
показать весь комментарий
31.03.2017 12:55 Ответить
жаль что нету.., теперь придется Рабиновича выбирать...
показать весь комментарий
31.03.2017 12:56 Ответить
Гройсман: У меня нет президентских амбиций
-----------------------------------------------------------------------------
А как же Винницкий базар? Не скромничай Вово, ты президент базара и труселей.

Гройсман: У меня нет президентских амбиций - Цензор.НЕТ 684
показать весь комментарий
31.03.2017 12:57 Ответить
Гройсман единственный жид,который будет сидеть.
показать весь комментарий
31.03.2017 12:57 Ответить
Гройсман: У меня нет президентских амбиций - Цензор.НЕТ 2208
показать весь комментарий
31.03.2017 13:05 Ответить
Было бы правильно, чтоб твоей главной амбицией было- желание обзавестись самым талантливым адвокатом...
показать весь комментарий
31.03.2017 13:00 Ответить
Це правда, жити стало легше, - зараз у покупців дуже легкі пакети.)
показать весь комментарий
31.03.2017 13:00 Ответить
Гройсман: У меня нет президентских амбиций

А-ха-ха! У меня тоже. Хотя у меня шансов больше!
показать весь комментарий
31.03.2017 13:02 Ответить
Гройсман: У меня нет президентских амбиций - Цензор.НЕТ 3329
показать весь комментарий
31.03.2017 13:04 Ответить
да ты вообще желе
показать весь комментарий
31.03.2017 13:09 Ответить
прим"єрських амбіцій в нього теж не було
показать весь комментарий
31.03.2017 13:11 Ответить
Придурок, у тебя шансов нету, поэтому все свои амбиции засунь в дупло
показать весь комментарий
31.03.2017 13:14 Ответить
если оно стало премьером, то я бы не зарекался насчет шансов...
показать весь комментарий
31.03.2017 13:30 Ответить
Во-первых его назначила барыга, а не выбрали на выборах. А во во-вторых, думаю, несмотря что у нас конкретный лохокторат, что этого ушлепка навряд ли выберут. А если не дай Бог выберут, то Украине придет финита ля комедиа.
показать весь комментарий
31.03.2017 16:32 Ответить
Гройсман: У меня нет президентских амбиций - Цензор.НЕТ 6880
показать весь комментарий
31.03.2017 13:17 Ответить
А если б и были? Абасрамшись у одного корыта- мечтает о другом, поглубже.
показать весь комментарий
31.03.2017 13:18 Ответить
совести у тебя нету
показать весь комментарий
31.03.2017 13:39 Ответить
вы гривну назад делайте 12,5, если успеете.С России подул теплый ветер. Снесет все.
показать весь комментарий
31.03.2017 13:56 Ответить
Та ні ! Ну просто , Грося реаліст ! Він знає, що його ніхто не обере президентом !
показать весь комментарий
31.03.2017 13:57 Ответить
Які амбіції в шостого номера? Ал"янс по типу "Вова-Діма"?
показать весь комментарий
31.03.2017 14:05 Ответить
Які президетські амбіції?!! Підтримавши абонплату (по газу), Гройсман може забути про будь які амбіції в політиці!!!
показать весь комментарий
31.03.2017 14:08 Ответить
слава евреям украины!
показать весь комментарий
31.03.2017 14:25 Ответить
А кто за тя проголосует, ущербный?))))
показать весь комментарий
31.03.2017 14:43 Ответить
Кем, вообще, себя чувствует этот базарчук?
показать весь комментарий
31.03.2017 15:21 Ответить
а ЖАЛЬ!!! "ПРЕЗИДЕНТ ВИННИЦКОГО БАЗАРА" - это круто!!! и образование позволяет!!! И опыт есть!!! Опять-таки - слесарь с малолетства - болт кому вставить, резьбу сорвать...Короче, все данные!
показать весь комментарий
31.03.2017 15:51 Ответить
Гнусман доработался до того, что его вся страна ненавидит, а туда же, корчит из себя "важняка", о "президентских амбициях" говорит!
показать весь комментарий
31.03.2017 16:41 Ответить
При такому президенті казати інакше - ризиковано.
показать весь комментарий
31.03.2017 17:07 Ответить
Возвращайся на ринок, пацик....