3614 посетителей онлайн

НАБУ проводит проверку деятельности Садового, - Сытник

Детективы Национального антикоррупционного бюро Украины (НАБУ) проводят проверку в отношении мэра Львова Андрея Садового.

Как сообщает Цензор.НЕТ со ссылкой на ZIK, об этом заявил директор ведомства Артем Сытник.

"Проводилась проверка по Садовому. Она ​​сейчас проводится ... в рамках наших полномочий", - сказал он.
"Инициативу в расследовании коррупционных рисков в деятельности Львовского городского совета взяла на себя Генеральная прокуратура. Также хочу отметить, что к нам не поступало ни одного обращения о злоупотреблениях чиновников горсовета в вопросе вывоза мусора. Мы анализировали эту тему и размышляли, включаться ли в этот процесс, но когда увидели, что ГПУ взялась активно расследовать, то решили подождать. Если к нам поступит информация, которая будет касаться нашей компетенции, то мы, конечно же, подключимся", - добавил Сытник.

Читайте на "Цензор.НЕТ": Садового могут отстранить от должности мэра Львова и привлечь к уголовной ответственности, - Луценко
Топ комментарии
+12
Зачистка президентских конкурентов продолжается! Заметьте не Кернеса, не Труханова! А на Донбассе вообще мэры сепарасты организовавшие войну, звавшие пукина!
показать весь комментарий
31.03.2017 13:54 Ответить
+10
Садовой,блокадники,кто следующий будет обьявлен врагом сои)))
показать весь комментарий
31.03.2017 13:45 Ответить
+10
Сначала проверьте Кернеса и Труханова, проверяльщики, блин.
показать весь комментарий
31.03.2017 13:51 Ответить
Комментировать
Сортировать:
Смотрите, что б Садовой "ГНР" не объявил.
показать весь комментарий
31.03.2017 13:37 Ответить
Не объявит....для этого нужно "голову на плечах мати",
а этот, даже мусор аккуратно сложить не может.
показать весь комментарий
31.03.2017 13:43 Ответить
Це найгірший варіант, до якого може привести недолуга, злочинна, діяльність барижної влади ))))
показать весь комментарий
31.03.2017 13:48 Ответить
это такая же проверка, как и по серёже: без внесений в реестры, просто пиар на крови мусоре.
показать весь комментарий
31.03.2017 13:50 Ответить
Если барыги сдадут Украину,хоть будет куда ехать.
показать весь комментарий
31.03.2017 13:57 Ответить
плюс конфискация мусора.
показать весь комментарий
31.03.2017 13:39 Ответить
молодец Сытник, сдал инициаторов...
показать весь комментарий
31.03.2017 13:41 Ответить
Первым должен был пойти ХАРАНТ.. у него грехов явно больше..
показать весь комментарий
31.03.2017 13:45 Ответить
Садовой,блокадники,кто следующий будет обьявлен врагом сои)))
показать весь комментарий
31.03.2017 13:45 Ответить
Вже давно оголошенні--агенти Кремля, а це понад 80% українців )))
показать весь комментарий
31.03.2017 13:46 Ответить
Садовой не блокадник.Там другой.
показать весь комментарий
31.03.2017 13:59 Ответить
Сначала проверьте Кернеса и Труханова, проверяльщики, блин.
показать весь комментарий
31.03.2017 13:51 Ответить
Зачистка президентских конкурентов продолжается! Заметьте не Кернеса, не Труханова! А на Донбассе вообще мэры сепарасты организовавшие войну, звавшие пукина!
показать весь комментарий
31.03.2017 13:54 Ответить
В стае цепных псов у Порошенка - прибыло.
показать весь комментарий
31.03.2017 14:01 Ответить
Сытник,Пороха проверяй.
показать весь комментарий
31.03.2017 14:02 Ответить
НАБУ проводит проверку деятельности Садового, - Сытник - Цензор.НЕТ 9539
показать весь комментарий
31.03.2017 14:03 Ответить
Жак Фреско о будущем фильме | Проект Венера . Глобальные изменения причин проблем. https://www.youtube.com/watch?v=bVA-30SygB8&list=PLtrvASfI1KW5r5YDgmQTHtJSusaVRhy9c&index=2
НАБУ проводит проверку деятельности Садового, - Сытник - Цензор.НЕТ 8790 НАБУ проводит проверку деятельности Садового, - Сытник - Цензор.НЕТ 4936
показать весь комментарий
31.03.2017 14:05 Ответить
ситуация полностью похожа на последние года горбачева. тольки трошки на наш лад. и угроза развала страны существует. увы. и как бы этого не хотелось.
показать весь комментарий
31.03.2017 14:09 Ответить
Чур я первый шоколадный зад буду проверять, ножиком.
показать весь комментарий
31.03.2017 14:19 Ответить
Було б логічно якби НАБУ в першу чергу зайнялось уродом Кернесом, Добкіним і їм подібними.
показать весь комментарий
31.03.2017 14:19 Ответить
Видимо НАБУ серьёзно взялось за оппонентов Порошенко. Теперь и на Самопомощь перекинулись. Интересно, как теперь запоют их защитников в этой фракции?
показать весь комментарий
31.03.2017 15:34 Ответить
Ждем комментариев Соболева, который из-за всех сил защищал "независимость" НАБУ. Теперь он увидет, что бюро подконтрольно Порошенко
показать весь комментарий
31.03.2017 15:51 Ответить
Поверить в то, что эту проверку НАБУ устроило "случайно" уж точно не верится, интересно что теперь скажут защитники Бюро из "Самопомощи"
показать весь комментарий
31.03.2017 15:35 Ответить
лучше вы бы Вилкула проверили и Добкиных с Гепкиным. А также Порошенко.
показать весь комментарий
31.03.2017 16:06 Ответить
Где то под Киевом , читая эту новость, некто Бойко Шуфрич и Мураев стоя пели гимн рассеи.
показать весь комментарий
31.03.2017 16:10 Ответить
Спалив Ситник баригу пєдро з його собутильником юґою ми самі помідори...😕😕😕

Садовий - ТАК!
Баригу - на смітник!
показать весь комментарий
31.03.2017 16:34 Ответить
Львів'яни є? Сама спілкувалася з львів'янами, то всі в один голос кричать, що Садовий злодій та хапуга.
показать весь комментарий
31.03.2017 19:38 Ответить