9886 посетителей онлайн

Боевики с начала суток уже 12 раз нарушили "режим тишины", - Лысенко

Как передает Цензор.НЕТ со ссылкой на "112 Украина", об этом в ходе брифинга сообщил спикер Министерства обороны Украины по вопросам АТО Андрей Лысенко.

"По состоянию на 12:00 сегодня зафиксированы уже 12 обстрелов противника по украинским позициям. Двое из них - минометные, калибром 82 и 120 мм. Это произошло ночью в районе н. п. Луганское. Остальные обстрелы из легкого вооружения. Украинские военные строго соблюдают режим тишины и огонь не открывают", - отметил он.

Читайте на "Цензор.НЕТ": Боевики 94 раза обстреляли позиции ВСУ, применяя 152- и 122-мм артсистемы, минометы, зенитки, "Град-П" и БМП, - штаб

Как сообщал Цензор.НЕТ, Трехсторонняя контактная группа по урегулированию конфликта на востоке Украины 29 марта согласовала соблюдение режима тишины в Пасхальные праздники с 1 апреля.

В четверг, 30 марта, министр обороны Степан Полторак заявил, что Вооруженные Силы Украины готовы выполнять Минские соглашеня и соблюдать режим тишины. Но при этом министр подчеркнул, что в случае нарушений со стороны боевиков украинские воины готовы дать отпор.
Топ комментарии
+15
а то. мырный план соевого мудака действует. перемирчество ведь сегодня. и полная безальтернативность.
показать весь комментарий
01.04.2017 14:15 Ответить
+10
дякуємо пане президенте за новітню зброю на нульовці.

Боевики с начала суток уже 12 раз нарушили "режим тишины", - Лысенко - Цензор.НЕТ 8489
показать весь комментарий
01.04.2017 14:15 Ответить
+9
Боевики с начала суток уже 12 раз нарушили "режим тишины", - Лысенко - Цензор.НЕТ 8620
показать весь комментарий
01.04.2017 14:19 Ответить

Загрузка...