9390 посетителей онлайн

Боевики с начала суток уже 12 раз нарушили "режим тишины", - Лысенко

С начала суток российско-террористические войска на Донбассе 12 раз нарушили режим тишины.

Как передает Цензор.НЕТ со ссылкой на "112 Украина", об этом в ходе брифинга сообщил спикер Министерства обороны Украины по вопросам АТО Андрей Лысенко.

"По состоянию на 12:00 сегодня зафиксированы уже 12 обстрелов противника по украинским позициям. Двое из них - минометные, калибром 82 и 120 мм. Это произошло ночью в районе н. п. Луганское. Остальные обстрелы из легкого вооружения. Украинские военные строго соблюдают режим тишины и огонь не открывают", - отметил он.

Читайте на "Цензор.НЕТ": Боевики 94 раза обстреляли позиции ВСУ, применяя 152- и 122-мм артсистемы, минометы, зенитки, "Град-П" и БМП, - штаб

Как сообщал Цензор.НЕТ, Трехсторонняя контактная группа по урегулированию конфликта на востоке Украины 29 марта согласовала соблюдение режима тишины в Пасхальные праздники с 1 апреля.

В четверг, 30 марта, министр обороны Степан Полторак заявил, что Вооруженные Силы Украины готовы выполнять Минские соглашеня и соблюдать режим тишины. Но при этом министр подчеркнул, что в случае нарушений со стороны боевиков украинские воины готовы дать отпор.
Топ комментарии
+15
а то. мырный план соевого мудака действует. перемирчество ведь сегодня. и полная безальтернативность.
показать весь комментарий
01.04.2017 14:15 Ответить
+10
дякуємо пане президенте за новітню зброю на нульовці.

Боевики с начала суток уже 12 раз нарушили "режим тишины", - Лысенко - Цензор.НЕТ 8489
показать весь комментарий
01.04.2017 14:15 Ответить
+9
Боевики с начала суток уже 12 раз нарушили "режим тишины", - Лысенко - Цензор.НЕТ 8620
показать весь комментарий
01.04.2017 14:19 Ответить
Комментировать
Сортировать:
но мы то держимся?
показать весь комментарий
01.04.2017 14:11 Ответить
а то. мырный план соевого мудака действует. перемирчество ведь сегодня. и полная безальтернативность.
показать весь комментарий
01.04.2017 14:15 Ответить
***** пообещал Барыге вернуть крымские активы взамен разоружения украинской армии.
показать весь комментарий
01.04.2017 14:17 Ответить
а ты чо,лично присутствовал при обещаниях?
показать весь комментарий
01.04.2017 14:21 Ответить
а что не видно по действиям мармеладного кудрявца?
показать весь комментарий
01.04.2017 14:25 Ответить
Факты об етом говорят. И как показывает практика они не врут. Зато Барыга за 3 года ниодного слова правды не сказал.
показать весь комментарий
01.04.2017 14:26 Ответить
розумієш- якщо б порошенко хоч на 50 % виконав би свої обіцянки то таких слів ти б в його адресу не почув би .
рейтинг порошенка в Україні складає менше 5 %. питання ?
показать весь комментарий
01.04.2017 14:28 Ответить
а шо він тобі особисто обіцяв?бо я читав передвибочу програму-майже все виконується.не виконується лише те,що потребує 300 голосів у раді.але ці питання вже до юльки з садовим та ляшком.
показать весь комментарий
01.04.2017 14:30 Ответить
він мені обіцяв теж саме що і тобі.
- зняття деп.нед-сті
- посадить корупціонерів
- АТО за неділю
- долар (взагалі мовчу)
і т.д і т.п.
скажу одне- не вмієш керувати країною - іди геть !
показать весь комментарий
01.04.2017 14:36 Ответить
знову читай мій пост вище...
показать весь комментарий
01.04.2017 14:38 Ответить
я його за язика не тягнув ні на Майдані ні коли він роздавав обіцянки виборцям.
фактів багато. а передвиборчою програмою прикриватися це смішно. він навіть її не виконує.
показать весь комментарий
01.04.2017 14:42 Ответить
найти и посадить расстрелявших Небесную Сотню
закончить войну за 2 недели
вместо 2 тура на секономленные деньги купить 3 вертолета *Апачи*
показать весь комментарий
01.04.2017 14:48 Ответить
Ану ка назови хоть одно предвыборное обещание которое он выполнил? Только не п*зди про юльку и Садового с Ляшком, у Барыги есть большинство в Зраде. Когда ему потребовалось своего уголовника Югика без образования посадить в кресло генерального пгокугора он ето с легкостью провернул изменив конституцию, так же как трахнул конституцию собрав 300 голосов за особый статус Лугандонии.
показать весь комментарий
01.04.2017 14:40 Ответить
то работа для твоего самообразования.открываешь предвыборную программу на сайте цвк и просвящаешься.заодно открой права и обязанности президента в конституции...ну,шоб не возникало дурных вопросов,почему не снята депутутская неприкосновенность
показать весь комментарий
01.04.2017 14:44 Ответить
Ну все, сдулся? Обосратушки? Все методички перерыл и даже нечего сказать?
показать весь комментарий
01.04.2017 14:50 Ответить
Если я вижу собаку на цепи, у нее явно должен быть хозяин. И конечно же я понимаю, что собака хозяина выбрать не может, и будет его защищать и лаять захлебываясь пеной не разбираясь прав хозяин или нет, законно действует хозяин или нет. Я тебя не виню, что ты тупая собака, просто иди в свою будку, которую тебе хозяин смастерил (он хвастался что ето умеет хорошо) и не лезь к людям. АТО ведь плохого хозяина рано или поздно народ отпистит а заодно и его собаку.
показать весь комментарий
01.04.2017 15:19 Ответить
дякуємо пане президенте за новітню зброю на нульовці.

Боевики с начала суток уже 12 раз нарушили "режим тишины", - Лысенко - Цензор.НЕТ 8489
показать весь комментарий
01.04.2017 14:15 Ответить
гранаты пуляют
показать весь комментарий
01.04.2017 14:20 Ответить
і кацапів також.
показать весь комментарий
01.04.2017 14:23 Ответить
Боевики с начала суток уже 12 раз нарушили "режим тишины", - Лысенко - Цензор.НЕТ 9750
в першу світову теж такі приколи були
показать весь комментарий
01.04.2017 14:29 Ответить
*Украинские военные строго соблюдают режим тишины и огонь не открывают", - отметил он*- На)(уй вы тогда там стоите? Идите дамой и соблюдайте тишину, на войне ударили оп лвой щеке- подставь правую не подходит. Касабы ржут над нами уже, Барыга наших людей за скот держит.
показать весь комментарий
01.04.2017 14:16 Ответить
он барыга, но не наш. ни по крови ( он щирый "реформатор") ни по своим делам. тут все еще хуже.
показать весь комментарий
01.04.2017 14:18 Ответить
Боевики с начала суток уже 12 раз нарушили "режим тишины", - Лысенко - Цензор.НЕТ 8620
показать весь комментарий
01.04.2017 14:19 Ответить
Какая неожиданность!!!! Порох, меняй пластинку! с 2014 уже приелось.
показать весь комментарий
01.04.2017 14:16 Ответить
ой Лисенко, не тринди, сьогодні свято, день сміху..... відео, відео давайте та зі звуком та поясненням військовими, де це, чого у новинах нічого не бачу????
показать весь комментарий
01.04.2017 14:20 Ответить
Парашистов потому и называют "свиньями" и "подсвинками", что это - подлая гидота, которая без брехни, подлости и воровства жить не может. Вся эта страна-клоака стоит на брехне и
ненависти к цивилизованному миру.
показать весь комментарий
01.04.2017 14:20 Ответить
Ето все давно понятно, но меня даже больше не ети свиньи бесят, а наши крысы которые каждый раз с етими свиньями договариваются, тупо игнорируя историю и забивая последствия договоров с касабами...
показать весь комментарий
01.04.2017 14:30 Ответить
Завсегдатай рыговских вечеринок решил мотнуться в отпуск, а тут непруха! Апяць *******, гады!!! Теперь придется сидеть в ГОВНОштабе и подсчитывать обстрелы наших позиций, протирая свеже-выданные , камуфлированные штаны.
показать весь комментарий
01.04.2017 14:24 Ответить
Боевики с начала суток уже 12 раз нарушили "режим тишины", - Лысенко - Цензор.НЕТ 617
показать весь комментарий
01.04.2017 14:29 Ответить
а навіщо нам кацапські консерви ?
показать весь комментарий
01.04.2017 14:38 Ответить
Какое перемирие? Какое прекращение огня? Очень неудачная первоапрельская шутка от харанта
Боевики с начала суток уже 12 раз нарушили "режим тишины", - Лысенко - Цензор.НЕТ 4483
показать весь комментарий
01.04.2017 14:30 Ответить
зачем это ублюдочное создание постить?
показать весь комментарий
01.04.2017 14:30 Ответить
страна должна знать своих "хероев" в лицо. Еще вопросы
показать весь комментарий
01.04.2017 14:40 Ответить
Угадайте,кого подсвинок грося обвинит в этих обстрелах? Правильно,блокадников.
показать весь комментарий
01.04.2017 14:30 Ответить
Зрадникам та агентурі ордло - покращений режим пропуску за пенсіями,харчами та терористичними провокаціями на всій території України,а воїнам-захисникам - обстріли,снаряди та міни,як завжди.ТВАРЮКИ!
показать весь комментарий
01.04.2017 14:33 Ответить
По сути ,соевого послали подальше. А свинья только крутит хвостом и хрюкает,придумывая оправдания. Свиньи не могут быть президентами !
показать весь комментарий
01.04.2017 14:37 Ответить
Дело в том, что Путин активизацией боевых действий хочет остановить предоставление безвизового режима. ЕС не предоставит "безвиз" воюющей стране.
показать весь комментарий
01.04.2017 15:29 Ответить
ВСЕ! Очередное перемирие Порошенка сорвано российско-бандитскими войсками !

Конечно Донбасс - это украинская земля! Но, вернем мы ее мирным путем через 5-10 лет, после прорыва информационной блокады!!!
А сегодня, вопрос по захваченному Донбассу-Новороссии-Лугандонии решается очень быстро, дешево и за один день! Объявить эту территорию окупированной Россией!
Но, как власть упрямо этого не хочет!! Есть тайный договорняк с Путиным??!!
И "Минский тупик" провисает и торги с Россией, как "впарить» назад Украине
разграбленный, бандитско-неуправляемый и пророссийский Донбасс, прекращаются! И Порошенко за срочные довыборы в ВРУ на Донбассе, коалицию с его «Партией Регионов», забывает!
А так, читаем схему - зачищенны "стреляющие" Гиви-Моторолы, 7 дней не стреляют, можно и выборы проводить! Главная задача - легализация власти Лугандонии и голоса миллионов проросийских граждан Лугандони! И не будет опять проукраинской Верховной Рады.
показать весь комментарий
01.04.2017 15:53 Ответить
Барига і в Африці барига. Баризі вірити себе не поважати.
показать весь комментарий
01.04.2017 15:54 Ответить