8860 посетителей онлайн
31 634 25

В зоне АТО украинский военнослужащий застрелил сослуживца, - штаб

Это произошло в результате неосторожного обращения с оружием.

Как сообщает Цензор.НЕТ , в одной из воинских частей в зоне АТО военнослужащий застрелил сослуживца, сообщает пресс-центр штаба АТО в Facebook.

По предварительной информации, происшествие произошло в результате неосторожного обращения с оружием. Обстоятельства выясняются.

На месте происшествия работают представители военной службы правопорядка, военной прокуратуры и национальной полиции.

Читайте на "Цензор.НЕТ": С начала суток боевики ведут провокационный огонь в районе Широкино, Водяного, Чермалыка, Каменки, - пресс-офицеры
Топ комментарии
+8
К сожалению - армейская классика. Не направляй оружие на товарища - даже если оно не заряжено (из устава)
показать весь комментарий
03.04.2017 14:10 Ответить
+5
Зачем такую ерунду писать?
Обстоятельства еще выясняются.
показать весь комментарий
03.04.2017 13:44 Ответить
+4
Ти херой кацапский ,вякать будешь на россиси !
показать весь комментарий
03.04.2017 14:26 Ответить
Комментировать
Сортировать:
Це старі автомати такі! ******* зброя дозволяє надійно захищати солдат від випадкового пострілу! Але ми досі не закуповуємо ******* автомати та автоматичні гвинтівки, такі як LWRC ! Ми воюємо переробленими Мосінками, які розроблені в кінці 19 століття!
показать весь комментарий
03.04.2017 13:48 Ответить
Современное оружие стреляет только в случае наведения на цель ?
показать весь комментарий
03.04.2017 13:54 Ответить
Є і такі системи, маркуєш ціль і гвинтівка чи автомати стріляє автоматично, але тільки тоді коли снайперу вдалось навести ствол точно на ціль, з урахуванням вітру, вологості, температури. Все вираховує комп'ютер розташований в корпусі зброї.
показать весь комментарий
03.04.2017 14:02 Ответить
обычному автомату это нафиг не нужно. А вот автоматический предохранитель не повредит.
показать весь комментарий
03.04.2017 14:14 Ответить
В зоне АТО украинский военнослужащий застрелил сослуживца, - штаб - Цензор.НЕТ 4074
показать весь комментарий
03.04.2017 14:30 Ответить
Зачем такую ерунду писать?
Обстоятельства еще выясняются.
показать весь комментарий
03.04.2017 13:44 Ответить
Тому що військові знають тонкощі поводження із зброєю!
показать весь комментарий
03.04.2017 15:55 Ответить
А ви бачили той коментар, на який я давала відповідь ?
Ось,воно його ще раз написало.
https://censor.net/comments/locate/434683/01921327-5f43-7126-aadf-ad3eaf34ea3a
показать весь комментарий
03.04.2017 15:59 Ответить
когда начинается обстрел ,а какая-то гнида запрещает даже отвечать- то таких и надо отстреливать
показать весь комментарий
03.04.2017 13:47 Ответить
Ті, хто забороняє відповідати на обстріли, не в АТО знаходяться, а в Києві.
показать весь комментарий
03.04.2017 14:05 Ответить
К сожалению - армейская классика. Не направляй оружие на товарища - даже если оно не заряжено (из устава)
показать весь комментарий
03.04.2017 14:10 Ответить
Брэхняяя . Хэрой погиб от пули сэпарского снайпера .
показать весь комментарий
03.04.2017 14:14 Ответить
Ти херой кацапский ,вякать будешь на россиси !
показать весь комментарий
03.04.2017 14:26 Ответить
настойчивый какой,так в бан и проситесь...
показать весь комментарий
03.04.2017 14:26 Ответить
Йододифицитная ?
показать весь комментарий
03.04.2017 15:01 Ответить
скрепоносец ?
показать весь комментарий
03.04.2017 15:07 Ответить
Ну ти то здохнеш під забором як справжній росіянин .
показать весь комментарий
03.04.2017 14:55 Ответить
тот кто застрелил, не пил ли случайно?
показать весь комментарий
03.04.2017 14:27 Ответить
ну это не первый случай
показать весь комментарий
03.04.2017 15:00 Ответить
Прибыль от контрабаса не поделили?
показать весь комментарий
03.04.2017 15:25 Ответить
по пьяни