9991 посетитель онлайн

США готовы помочь России расследовать теракт в петербургском метро, - Белый дом

США предложили России помощь в расследовании теракта в метро Санкт-Петербурга.

Как сообщает Цензор.НЕТ со ссылкой на "Укринформ", об этом заявил пресс-секретарь Белого дома Шон Спайсер.

"Соединенные Штаты готовы оказать России помощь, которая может понадобиться при расследовании этого преступления", - сказал он. "Соединенные Штаты осуждают это гнусное нападение и акт насилия", - подчеркнул Спайсер.

По его словам, гибель людей в Санкт-Петербурге "напоминает о том, что мир должен действовать как единое целое в борьбе с насилием во всех его формах".

Читайте на "Цензор.НЕТ": "Единственный человек, которому выгоден теракт в Санкт-Петербурге, - это, безусловно, Владимир Путин", - российский политолог Пионтковский

Напомним, взрыв в вагоне поезда между станциями метро "Технологический институт" и "Сенная площадь" в Санкт-Петербурге произошел 3 апреля около 14:40. Официально подтверждена гибель девяти человек. Всего в результате взрыва пострадали 47 человек, 43 из них были госпитализированы. Национальный антитеррористический комитет России сообщил, что на станции метро "Площадь Восстания" было обнаружено и обезврежено еще одно взрывное устройство.

Следственный комитет квалифицировал взрыв в петербургском метро как теракт, однако будут рассматриваться и другие версии.

По делу о теракте объявили в розыск двоих человек. Другой официальной информации о подозреваемых в совершении взрыва и их возможных мотивах пока нет. В Санкт-Петербурге будет объявлен трехдневный траур.
Топ комментарии
+55
знатный троллинг
показать весь комментарий
04.04.2017 01:00 Ответить
+38
жри,не обляпайся.Ваши радостные визги о погибших Украинцах и ваших "победах" над детьми Алеппо я разношу по всем англоязычным ресурсам уже 3 года,животное.
показать весь комментарий
04.04.2017 01:23 Ответить
+32
в кремле засуетились.. а вдруг госдеп прознает про след фсб в террактах
показать весь комментарий
04.04.2017 01:04 Ответить
Комментировать
Сортировать:
знатный троллинг
показать весь комментарий
04.04.2017 01:00 Ответить
в кремле засуетились.. а вдруг госдеп прознает про след фсб в террактах
показать весь комментарий
04.04.2017 01:04 Ответить
"ТОНКИЙ" ЮМОР...
показать весь комментарий
04.04.2017 11:04 Ответить
Госдеп и так знает. А вот, если докажет и опубликует эти доказательства, то да - шото пойдет не так.
показать весь комментарий
04.04.2017 11:08 Ответить
***** піднята на північ!
показать весь комментарий
04.04.2017 01:00 Ответить
Нашли дело капитану Флинту- у него характер нордический.
показать весь комментарий
04.04.2017 01:01 Ответить
Ну вот вам,Панове,и ответ на вопрос,зачем ***** взорвал метро......
показать весь комментарий
04.04.2017 01:01 Ответить
Ну что, на опубликован список имен погибших в петербургском метро, среди них
Динара Тамаидаровна А. 1996 года рождения - скончалась в больнице
Шурикджон Хокшакакбаров
Динара А.
Ну как, сильно русские имена? Или для тебя, сюрприз, что в РФ мусульмане живут и работают? Что мусульмане со всего постсоветского пространства в РФ за заработки едут?
Всегда знала я, что для вас - шибко правоверных, единоверцы ваши небогатые - хуже грязи под ногтями.
Ну празднуй теперь, что татарок убили, порадуйся.
Да, комментируй - не коментируй, я отвечать не буду - я такими, как ты, брезгую.
Безгранично противны мне люди, предающие свой народ.
показать весь комментарий
04.04.2017 04:26 Ответить
Послушай,дебил руснявый,какое мне дело до того,кого убили твои соплеменники в твоей любимой стране-помойке?Ты бредишь,русский,ты вообразил себе шо-то непонятное и пытаешься мне это втулить. Лечись,сынок,пока не поздно,а то так и подохнешь местечковым сумасшедшим.
показать весь комментарий
04.04.2017 04:47 Ответить
показать весь комментарий
04.04.2017 12:29 Ответить
Російське видання http://kommersant.ru/doc/3261247 Коммерсант , посилаючись на власне джерело, повідомляє про те, що російські спецслужби знали про те, що терористи готуються здійснити теракт у метро Санкт-Петербурга.
Видання повідомляє, що інформацію про теракт спецслужбам повідомив росіянин, який повернувся додому з Сирії і співпрацював з Ісламською державою.
За даними журналістів, він передав силовиками телефонні номери організаторів терактів, після чого за ними було встановлено прослуховування.
У той же час, російські спецслужби змогли лише частково вплинути на хід подій, знешкодивши один вибуховий пристрій.
Нагадаємо, вдень 3 квітня http://nv.ua/ukr/world/countries/v-metro-sankt-peterburga-progrimiv-vibuh-je-postrazhdali-914768.html в метро Санкт-Петербурга прогримів вибух . Інцидент стався на перегоні між станціями Технологічний інститут і Сінна площа. Ймовірно, спрацював саморобний вибуховий пристрій, залишений невідомим у вагоні.
Пізніше на станції метро Площа Повстання в Санкт-Петербурзі виявили та знешкодили другий вибуховий пристрій. Бомба була http://nv.ua/ukr/world/countries/druga-bomba-v-metro-sankt-peterburga-bula-potuzhnishoju-jiji-nachinili-vrazhajuchimi-elementami-915704.html начинена вражаючими елементами .
http://nv.ua/ukr/world/countries/zmi-povidomili-shcho-rosijski-spetssluzhbi-znali-pro-pidgotovku-teraktiv-u-peterburzi-918228.html
показать весь комментарий
04.04.2017 04:59 Ответить
Типа исламская держава взорвала? Ну это Путин взорвал, что бы обвинить ИГИЛ и напасть под этим соусом уже на очередную страну в Азии, где якобы есть ИГИЛ. Вот увидите.
показать весь комментарий
04.04.2017 07:55 Ответить
конечно поможет русню на ноль умножить.
показать весь комментарий
04.04.2017 01:02 Ответить
Пчелам помогать против меда??? Они сами "сварганили", сами и "состряпают"...
показать весь комментарий
04.04.2017 01:02 Ответить
Ни в коем случае!!!
Кто ж в засрашке согласится выводить ***** на чистую воду
показать весь комментарий
04.04.2017 01:02 Ответить
вот не хрен больше Штатам делать. Санкции дальше вводите, это дело.
показать весь комментарий
04.04.2017 01:03 Ответить
а тут ТРОЛЛИНГ ....
показать весь комментарий
04.04.2017 01:04 Ответить
Основной вектор США, в после президентства Рональда Рейгана это выражение крайней обеспокоенности всем без разбору. Шо жертве, шо убийце, шо главпетуху террористу....
показать весь комментарий
04.04.2017 01:03 Ответить
Знают ведь, что это Трамп шалит.
показать весь комментарий
04.04.2017 01:04 Ответить
США готовы помочь России расследовать теракт в петербургском метро, - Белый дом - Цензор.НЕТ 9196
показать весь комментарий
04.04.2017 01:07 Ответить
Апрель месяц юмора
показать весь комментарий
04.04.2017 01:07 Ответить
https://www.youtube.com/watch?v=6g3x4IdvDcM
показать весь комментарий
04.04.2017 01:11 Ответить
США готовы помочь России расследовать теракт в петербургском метро, - Белый дом - Цензор.НЕТ 6913
показать весь комментарий
04.04.2017 01:06 Ответить
подключите спецслужбы Зимбабве. Эти, даже льва, сожравшего, какого то шамана, назначат террористом
показать весь комментарий
04.04.2017 01:07 Ответить
но,будьте, "ширее",разведка пингвинов, тож покатит.
показать весь комментарий
04.04.2017 01:09 Ответить
А шо тут расследовать.... ***** начало свою предвыборную кампанию. Сегодня прокремлёвские животные на передаче у Соловьёва подозрительно тихие были, никто никого не перебивал, не орали, не кричали, что террористы- ********. Боялись наверное ***** обидеть.
показать весь комментарий
04.04.2017 01:12 Ответить
Значит, другой сценарий для них написан на этот раз. Не станете же вы утверждать что кто-то из них на том шоу может нести отсебятину.
показать весь комментарий
04.04.2017 05:54 Ответить
Реакция на ЦН на взрыв в Питерском метро - гнусная.
Сколько смогу - столько и раскину этой "радости" на иноязычные ресурсы.
показать весь комментарий
04.04.2017 01:13 Ответить
Абиделсо , штоле ? Садись на родную бутылку, русня.
показать весь комментарий
04.04.2017 01:15 Ответить
И в спортлото не забудь пожаловаться.
показать весь комментарий
04.04.2017 01:16 Ответить
всем плевать что ты собрался делать, зачем ты нам это объявлешь? тули куда хочешь и кляузничай там о чем хочешь, не смеем задерживать.
показать весь комментарий
04.04.2017 01:17 Ответить
Бжик - и лёни нет ! Гнусная путенская тварь ,
показать весь комментарий
04.04.2017 01:19 Ответить
Реакция та, которую вы заслужили в Украине, Сирии и других странах. Не забудь это разместить.
показать весь комментарий
04.04.2017 01:20 Ответить
Та да , в Сирии многие такие новости из России ждут .
показать весь комментарий
04.04.2017 03:10 Ответить
жри,не обляпайся.Ваши радостные визги о погибших Украинцах и ваших "победах" над детьми Алеппо я разношу по всем англоязычным ресурсам уже 3 года,животное.
показать весь комментарий
04.04.2017 01:23 Ответить
И пылью притруси!
показать весь комментарий
04.04.2017 01:27 Ответить
на иноязычные ресурсы.

---------------------------------------------
А это куда ? Завтра тебе поспать , посрать и пойти социальную помощь получать ....дебил , *** - потомок дедаваевал ...
показать весь комментарий
04.04.2017 01:28 Ответить
Ходят слухи о том, что Путину уже не раз намекали на то, что все санкции и сотни миллиардов прямых и косвенных убытков, которые терпят новые миллиардеры, завязаны на его фамилии, а потому его уход из власти мог бы решить много болезненных вопросов, которые уже прямо угрожают целостности страны. Но тот не уходит, справедливо полагая, что без властных полномочий с ним случится сердечный приступ или подобные вещи.
Возможно, нынешний теракт стал предупреждением, которое показало Путину, что никакие его охранники не способны уберечь его, если будет принято решение убрать царя. Такой теракт Путин сможет оценить и понять, что это никакая не оплошность его охраны, а то, что его оппоненты уже проникли в его охрану и пока ограничились вскрытием секретных планов безопасности. Мало того, это можно читать как последнее предупреждение, после которого люди в его охране получат совсем другой приказ.
Теперь о нас, украинцах: Накипело! Сегодня свое двойное дно показали некоторые наши именитые сограждане, от которых этого было трудно ожидать. Они отметились слезными постами по поводу взрыва в питерском метро. Кто-то может сказать, что это - акт человеческого сострадания по невинно погибшим людям и еще что-то в таком духе. На это хочется ответить словами старого еврейского анекдота: «вы или трусы оденьте, или крестик снимите!»
В самом деле, если подобный деятель переполнен состраданием, то не прошло и суток после того, как российская авиация разнесла очередной сирийский госпиталь в городе Мараат-Нуман, с жертвами среди больных и персонала, а их союзники, под прикрытием российской авиации, пожгли мирное население сирийского города Урум, большая часть жертв - дети. Этой ночью, вблизи Дамаска было убито более 20 человек мирного населения при ночной бомбардировке жилых кварталов. То есть, только за одну ночь в Сирии погибло в несколько раз больше мирного, невинного населения, чем в Питере. Причем, кто там взорвал метро - большой вопрос, а вот сирийцев убили те самые россияне, которые разъезжают в метро.
Еще больше вызывает удивление, когда кто-то пишет о том, что в России погибли невинные люди. Минуточку, это получается, что Путина им мы выбрали? Мы выбрали их депутатов, которые проголосовали за ввод войск в Украину и за аннексию Крыма? Причем, они снова и снова перевыбирают именно эту кровавую шайку!
Зайдем, с другой стороны. Они расстреляли пассажирский автобус под Волновахой. Там погибло сопоставимое количество граждан Украины. Что, российские СМИ рассыпались соболезнованиями? Российские певцы кинулись лить слезы? Невинные граждане поволокли цветы к нашему посольству?
Просто поражает, откуда, на четвертом году войны, в некоторых осталось столько холуйства и рабства? Нет, это не сострадание, это именно грязное и вонючее холуйство!
Пока с нашей земли не будет изгнан последний российский оккупант, любая гибель личного состава эРэФ должна восприниматься как потери противника, в данном случае: «минус десять» и никаких стонов и соплей!
anti-colorados
показать весь комментарий
04.04.2017 05:44 Ответить
Вы ошибаетесь по всем пунктам.
---
"Ходят слухи о том, что Путину уже не раз намекали на то, что все санкции и сотни миллиардов прямых и косвенных убытков, которые терпят новые миллиардеры, завязаны на его фамилии, а потому его уход из власти мог бы решить много болезненных вопросов, которые уже прямо угрожают целостности страны" - как раз наоборот: смена главной действующей фигуры повлечёт гигантское перераспределение финансовых потоков, что может вызвать самые разные последствия: от феодальных разборок с перестрелками, и до территориального распада.

---
"Минуточку, это получается, что Путина им мы выбрали? " - нет, не вы. Нынешнюю власть вообще никто не выбирал - на недавние думские выборы никто не пришёл кроме бюджетников и кавказцев.
показать весь комментарий
04.04.2017 06:00 Ответить
Супер. Лучше не скажешь. Это не сострадание, это именно грязное и вонючее холуйство. Как уже достали, призывающие к состраданию. Мы никогда не выиграем в этой войне, пока все до одного не поймут - россия нам враг.
показать весь комментарий
04.04.2017 06:36 Ответить
у всіх гілках влади кожен третій має симпатії до росії - від слюсаря з жеку і міліціонера і прокурора судді або зав якогось главку. ось тому й топчемось на місці.
показать весь комментарий
04.04.2017 10:16 Ответить
Да, вот только от кого та реакция ? Прицепить украинский флажок через прокси - большого умения не надо.
показать весь комментарий
04.04.2017 05:55 Ответить
Лично от вас исходит множество язвительности и злорадности, собиратель компромата против украинцев. За что вас и банят еженедельно. Мы не забудем Иловайскую мясорубку!Не забудем
более 10 000 погибших за три года! Море молодых инвалидов без конечностей! Собранных после баталий тел украинцев с отрезанными языками, ушами и гениталиями... Ишь ты, объявились невинные овечки! Приходите сюда троллить, т.к. доходы не позволяют нормально жить. Редкие кацапы, но всё же существуют, что приходят на сайт как нормальные люди, гуманные и с добрыми сердцами.
Вчера здесь по телеку передали, что разыскивается некий кацап, бывший службовый вооружённых сил срю. Вооружён, убил в Италии нескольких человек, и все с целью ограбления. Разыскивается итальянскими карабиньерами. А недавно ещё один ваш земляк прикончил итальянскую девушку, с которой встречался. Почти ежедневно ваши недоделанные земляки даже в Италии кого-то грабят или убивают .
показать весь комментарий
04.04.2017 08:39 Ответить
Чому такі вибл..кі як ти і там в параші мовчать, коли ваші літаки в Сирії бобили лікарні гинули діти, чому мовчать коли ваші терористи на донбасі яких ви підтримуєте Нагадаю, в результаті масованого обстрілу Маріуполя загинули 30 людей, ще понад 100 - отримали поранення. Повністю і частково було зруйновано понад 200 будинків. Цей обстріл став наймасштабнішим з початку проведення АТО. Це доказані факти. Ви підтримуєте цей тероризм. Чому ви промовчали коли збили літак с пассажирами, а замість того селфі на місті трагедії, тих терористів яких ви підтримуєте.
Чого ви чекаєте від країни в якій ви розв'язали війну, і підтримали тих самих терористів які вбивають Українців? Де ваші співчуття до Українців, де мітинги на підтримку Українців, де протести проти підтримки тероризму в Україні?????
показать весь комментарий
04.04.2017 09:04 Ответить
Всё верно , но репоеды колоду в своём глазу предпочитают не замечать .
показать весь комментарий
04.04.2017 14:43 Ответить
США готовы помочь России расследовать теракт в петербургском метро, - Белый дом
---------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------
Да. Помогайте. Тока потом опубликуйте результат, какое карликовое ***** надумало замутить этот теракт.
показать весь комментарий
04.04.2017 01:13 Ответить
США не разрешат расследовать 1999-2 так как всю правду козломордые должны будут узнать только после разгрома рашизма и возврата всех территорий исконным владельцам.
Тем более сейчас по сценарию пошла Катынь-2.
показать весь комментарий
04.04.2017 01:14 Ответить
Картина маслом. трамп и путин в борьбе с терроризмом
показать весь комментарий
04.04.2017 01:14 Ответить
И путлер такой сразу "Не-не-не-не, мы сами справимся"
показать весь комментарий
04.04.2017 01:18 Ответить
не . москали на это не пойдуть . амеры начнут копать и чего доброго докопаются до настоящего организатора . того который в Кремле сидит
показать весь комментарий
04.04.2017 01:18 Ответить
Взрыва не было, никого там не было...спросите Пескова.
показать весь комментарий
04.04.2017 01:21 Ответить
Чуркина б спросить, но он уже того... Окочуркином стал.
показать весь комментарий
04.04.2017 07:59 Ответить
Не знали бы США, кто организатор взрывов, то не троллили бы так!
показать весь комментарий
04.04.2017 01:22 Ответить
Додиг такого слова как троллинг просто не знает, зато хорошо знает что такое ********
показать весь комментарий
04.04.2017 03:08 Ответить
показать весь комментарий
04.04.2017 04:56 Ответить
Рашка тоже предлагала нашим помощь при расследовании гибели Вороненкова...реакции никакой
показать весь комментарий
04.04.2017 01:23 Ответить
Предлагать жертве помощь в расследовании собственного преступления и предлагать преступнику помощь в расследовании его преступления - это нифига не одно и то же.
показать весь комментарий
04.04.2017 11:12 Ответить
русские откажутся.
зачем им еще одни санкции по итогам такого расследования?
показать весь комментарий
04.04.2017 01:26 Ответить
поздно им, батенька... )

https://censor.net/news/434804/v_kongresse_ssha_predstavlen_zakonoproekt_o_sanktsiyah_protiv_rossii_za_okkupatsiyu_kryma_i_agressiyu
показать весь комментарий
04.04.2017 05:43 Ответить
а нещодавно ху.ло жалілося на арктичному хворумі, що американці не звертають на нього уваги. А він вже кілька разів просив... і не було жодної відповіді. Ось таким чином звернув на себе увагу... Ну що ще можна сказати ? Ху.ло і є ху.ло ...
показать весь комментарий
04.04.2017 01:39 Ответить
наверняка откажутся от помощи - иначе большой риск выйти на самих себя с подтверждением фактов от американцев(а такое скрыть уже не получится,разве что от ватников только)
показать весь комментарий
04.04.2017 01:50 Ответить
Тебе, Трамп, мало было подъезды обсцикать?
показать весь комментарий
04.04.2017 01:58 Ответить
Так повода нет встретиться. Лукашенко уже сделал свое а Трамп нет. Иначе фотки выплывут со шлюхами.А тут такой повод обговорить рамки помощи. Только путин не любит дедушек он любит мальчиков. Поэтому фокус как с Лукашенко не прокатит за красивые глаза. Клоун опять спалился.
показать весь комментарий
04.04.2017 02:20 Ответить
"...фотки выплывут со шлюхами" - это, типа, преступление ?
показать весь комментарий
04.04.2017 06:02 Ответить
зачем какой то там Белый Дом .... Шмарий ватникам пускай всю правду доложит ... ))) ... он на срасее ЫксперД!
показать весь комментарий
04.04.2017 02:34 Ответить
А обамыч коварный какой! Подъездов ему мало показалось
показать весь комментарий
04.04.2017 02:34 Ответить
А розслідувати треба починати як найменш у 1999му! нажаль кацапи не схочуть такої допомоги!
показать весь комментарий
04.04.2017 02:48 Ответить
Сегодня слушал репортаж сотрудников радио свобода в лайве. Опрос проводили в мацкве и питере. Спрашивали - кто причастен. Мнения кацасвинов разделились 50% сказали - это украинцы, а другие 50% уверены, что клятые пиндосы. Так что додик помогай, но на 50%
показать весь комментарий
04.04.2017 03:03 Ответить
Вы не можете наказывать людей за слабоумие. Нет такой статьи в УК.
показать весь комментарий
04.04.2017 06:04 Ответить
Наказывать нет, а стерилизовать - святая обязанность
показать весь комментарий
04.04.2017 08:09 Ответить
Мне представляется что существующих законов, даже российских, вполне достаточно. Например, вся сотня тысяч "добровольцев" и "отпускников", зарегистрированная в базе "Миротворец", однозначно подпадает под статью 359 УК РФ (наёмничество).
показать весь комментарий
04.04.2017 10:17 Ответить
Понедельник день тяжёлый, начавшийся словами старого романса: " Имей я горы гексогена да реки полныя вина"...
показать весь комментарий
04.04.2017 03:07 Ответить
Американцы заинтригованы - это уже Трамп или все еще Обама ? США самим интерестно разобраться .
показать весь комментарий
04.04.2017 03:16 Ответить
Кацапам осталось только по их зомбоящику услышать : " Погода в Питере особо порадовала на фоне взрывов в метро " Помните - о погоде в Сирии и российских ВКС .
показать весь комментарий
04.04.2017 03:31 Ответить
дерев'яні,ви ж насправді не знаєте значення слова "тролити",навіть ті,хто читав Толкієна,не всі зрозуміли,бо від пупа дерев'яні,при чому вгору.
Тролити - означає "відволікати", а малограмотні називають жарт тролінгом.Краще використовуйте слова,значення яких ви хоч трохи розумієте.
показать весь комментарий
04.04.2017 03:46 Ответить
ха-ха уже украине помогли.............
показать весь комментарий
04.04.2017 03:57 Ответить
Авдеевку уже который месяц бомбят и всем как-то пох, хотя там и расследовать ничего не нужно, а тут путя решил рейтинг укрепить поджарив пару единиц биомассы и администрация трампнаша из кожи вылазит, пытаясь ему подлизнуть. Задолбала лживая двуличность.
показать весь комментарий
04.04.2017 04:25 Ответить
А вдруг расследование американцев приведёт в кремль ?
показать весь комментарий
04.04.2017 04:51 Ответить
Сотни тысяч трупов,перебитых им по чужим территориям,***** не впечатлили...Ему бы ещё и цветочки чтобы на кровь людскую положить...Штаты,не мешайте лидеру нации получать удовольствие!
показать весь комментарий
04.04.2017 05:00 Ответить
А кого искать-***** вот оно на блюдечке, берите. Оно под шумок сейчас из своих аЛеней дальнобойщиков и оппозиционеров тушенку сделает.
показать весь комментарий
04.04.2017 05:32 Ответить
А вот и помочь подоспела...

https://censor.net/news/434804/v_kongresse_ssha_predstavlen_zakonoproekt_o_sanktsiyah_protiv_rossii_za_okkupatsiyu_kryma_i_agressiyu
показать весь комментарий
04.04.2017 05:45 Ответить
Чіткіше треба формуювати свої думки діячам в Білому Домі, а то, якщо підрозумівати під словом "Россія" її керівництво, то це буде відвертий стьоб. Лише якщо читати - США пропонує свою допомогу народу Московії в розслідуванні цього злочину, то все стане на свої місця. Давно вже пора відкрити очі московитам на замовників і організаторів масових вбивств, починаючи з підриву будинків в спальних районах Москви в 1999 р.
показать весь комментарий
04.04.2017 06:00 Ответить
Трамповский белый дом очень хочет к пуйлу на ручки
показать весь комментарий
04.04.2017 06:06 Ответить
Взрывы в 14:40 - это такой питерский час пик ?

Или все едут на обед ?
Или число жертв не должно быть пугающим ?
Внесите уже ясность наконец !
показать весь комментарий
04.04.2017 06:35 Ответить
США готовы помочь России расследовать теракт в петербургском метро, - Белый дом

США помогите лучше Украине которая проводит АТО против российских террористов.
Больше десяти тысяч как мирных так и военных граждан Украины уже погибли и продолжают гибнуть. Десятки тысяч граждан Украины покалечены, тысячи разбитых домов, разрушены заводы, шахты, ... . Много предприятий российские террористы банально украли и вывезли в россию. США помогите вы же обещали в Будапеште, а с россией нечего не случится они сами себя взрывают и нечего вы там не расследуете.
показать весь комментарий
04.04.2017 06:52 Ответить
В Будапеште многие обещали...
показать весь комментарий
04.04.2017 09:53 Ответить
Уильям Браудер: "Считайте, что Россия - это "Клан Сопрано", а Владимир Путин - главный "капо"

"Вообразите, что Россия похожа на "Клан Сопрано". В "Клане Сопрано" была филадельфийская мафия, мафия Нью-Джерси, манхэттенская мафия и бруклинская мафия, а еще был главный капо, который стоял над ними, над всеми. Главный капо - это Владимир Путин". "Это сплошной криминальный сговор, где Путин лично украл у государства, по моим оценкам, 200 млрд долларов, а люди из его окружения украли 1 триллион долларов, пока он был у власти. Пока они это воруют, обычные россияне остаются в жалком состоянии", - сказал также Браудер.

Недавно британская Палата общин одобрила так называемую "поправку Магнитского", которая разрешает замораживать британские активы лиц, нарушающих права человека, в том числе россиян. По мнению Браудера, поправка может снизить цены на жилье, которое в Лондоне стало недоступным "из-за этих преступников, приезжающих вкладывать свои деньги в недвижимость".

Браудер уверяет, что эта поправка должна быть первым шагом к более жесткому подходу к России. Путин "легко может пробыть у власти еще 20 лет, потому что, если он уйдет, то потеряет свои деньги, окажется в тюрьме и, возможно, лишится жизни. У него нет никакой "стратегии выхода". Западу следует проводить стратегию на его сдерживание всеми доступными нам средствами. Все говорят, что мы не хотим новой холодной войны. Что ж, холодная война идет, но на сей раз - с криминальной диктатурой, а не с коммунистической", - заявил он.
показать весь комментарий
04.04.2017 07:16 Ответить
А они такие раз, и как крысы во все щели давай из того вагона вылазить, во ржака!
США готовы помочь России расследовать теракт в петербургском метро, - Белый дом - Цензор.НЕТ 2897
показать весь комментарий
04.04.2017 09:24 Ответить
Вова как всегда одним выстрелом пятерых зайцев убивает: страну сплотит, за Димона все забывают, с пиндосами задружат против ненавистных ИГИЛовцев, ну и рейтинг космический!
показать весь комментарий
04.04.2017 09:46 Ответить
США готовы помочь России расследовать... хер вы за тандитом угонитесь. тот везде и ко всему всегда готов!
показать весь комментарий
04.04.2017 10:48 Ответить