10160 посетителей онлайн

Авдеевка шестые сутки остается без электричества, - ГСЧС

Авдеевка уже седьмой день без центрального электроснабжения.

Об этом сообщает Цензор.НЕТ со ссылкой на пресс-службу ГСЧС.

"29 марта в результате боевых действий произошло повреждение высоковольтной линии электропередач 110 кВ, что привело к прекращению электроснабжения г.. Авдеевка (около 22 тыс. жителей), Авдеевского коксохимического завода и Донецкой фильтровальной станции, которые централизованно обеспечивают город водой и теплоснабжением. По состоянию на 7 ч. 4 апреля централизованное электроснабжение отсутствует. Теплоснабжение в городе осуществляется централизованно за счет заводской теплоэнергоцентрали Авдеевского коксохимического завода. Создан запас воды в городском резервуаре объемом 4 тыс. м куб. Объекты социально-бытовой сферы, не имеющие собственных систем резервного электропитания, обеспечиваются электроэнергией от генераторов ГСЧС (привлечены 9 генераторов различной мощности). К аварийно-восстановительным работам привлечены от ГСЧС 22 чел. и 11 ед. техники", - сказано в сообщении.

Читайте также на "Цензор.НЕТ": Ремонтники не смогли восстановить электроснабжение Авдеевки, - МинВОТ
Топ комментарии
+12
нет, еще рано, местная вата нуждается в более длительном лечении электротерапией.
показать весь комментарий
04.04.2017 08:41 Ответить
+6
може вже треба ЛЕП з Українського боку підтягнути?!
показать весь комментарий
04.04.2017 08:38 Ответить
+6
Ой! Ще трохи і я ридати почну, жаліючи домбасів.
Вже забули, з чого все почалось?
Авдеевка шестые сутки остается без электричества, - ГСЧС - Цензор.НЕТ 9295
показать весь комментарий
04.04.2017 09:01 Ответить
Комментировать
Сортировать:
може вже треба ЛЕП з Українського боку підтягнути?!
показать весь комментарий
04.04.2017 08:38 Ответить
не говори, все констатируют ***...
показать весь комментарий
04.04.2017 08:39 Ответить
нет, еще рано, местная вата нуждается в более длительном лечении электротерапией.
показать весь комментарий
04.04.2017 08:41 Ответить
И не только
показать весь комментарий
04.04.2017 08:42 Ответить
да, согласен, самое действенное из нам доступных - это водотерапия. Но электротерапия решает главную проблему: раша-24, лайноньюз, первый анал и т.д. не показывают)).
показать весь комментарий
04.04.2017 08:47 Ответить
та отож!, але скільки палива)) списується на пересувні генератори?!
показать весь комментарий
04.04.2017 08:45 Ответить
Авдеевка шестые сутки остается без электричества, - ГСЧС - Цензор.НЕТ 1579
показать весь комментарий
04.04.2017 08:53 Ответить
показать весь комментарий
04.04.2017 08:56 Ответить
А сколько на бесполезные "ремонты" после каждого обстрела. Думаю за сумму этих ремонтов уже можно многоэтажный дом для переселенцев построить.
показать весь комментарий
04.04.2017 10:32 Ответить
Главное что бы в Донецке и Луганске было электричество и желательно бесплатно...
показать весь комментарий
04.04.2017 09:43 Ответить
так воно там э))), шоколадні тарифи недарма збільшують!
показать весь комментарий
04.04.2017 10:12 Ответить
пусть кричат Путин прийди
показать весь комментарий
04.04.2017 08:44 Ответить
Ой! Ще трохи і я ридати почну, жаліючи домбасів.
Вже забули, з чого все почалось?
Авдеевка шестые сутки остается без электричества, - ГСЧС - Цензор.НЕТ 9295
показать весь комментарий
04.04.2017 09:01 Ответить
Да завозили из кацапстана для массовки...
показать весь комментарий
04.04.2017 09:08 Ответить
так і місцевих було немало.
показать весь комментарий
04.04.2017 09:22 Ответить
Це ти пацієнтам псхдиспансера розкажи - може й повірять.
Нікого не треба було завозити, на Дамбасі і місцевої вати було і є достатньо. Мінімум 9 із 10 жітєлєй.
Що, і цих бабищ ***** завіз?
Авдеевка шестые сутки остается без электричества, - ГСЧС - Цензор.НЕТ 6667
показать весь комментарий
04.04.2017 09:23 Ответить
А это началось с чего?
показать весь комментарий
04.04.2017 09:42 Ответить
з Ахметова
показать весь комментарий
04.04.2017 09:50 Ответить
на днях на 1+1 был репортаж Цаплиенко из Авдеевки. После несколько интервью у местных, где они доказывали с матюками, что ЗСУ- уроды их бомбят, мне лично пофиг на авдеевку.
показать весь комментарий
04.04.2017 14:01 Ответить
Хитрий план в дії - Криму відімстили - віддали Росії, Донбасу відімстили - відділили від України, Авдіївці помстилися - лишили без електроенергії, пенсіонерам теж помстилися. Це мабуть оті 88 патентів з фармацептики по бадяжці шоколадних цукерок.
показать весь комментарий
04.04.2017 10:01 Ответить
И чего людям в том Донбассе не хватало?...
показать весь комментарий
04.04.2017 10:34 Ответить
мозгов в их башках
показать весь комментарий
04.04.2017 14:02 Ответить
Ну і хрен з цією Авдієвкою. Прифронтова зона, відсиляйте людей, а ні бабло потрібно списувати.
показать весь комментарий
04.04.2017 14:36 Ответить