8802 посетителя онлайн
660 14

Канада выделит Украине 350 тыс. долларов на разминирование

В ближайшие два года Канада выделит Украине 350 тыс. долл. на предотвращение несчастных случаев, связанных с минами.

Как сообщает Цензор.НЕТ со ссылкой на "Укринформ", об этом заявило Министерство иностранных дел (МИД) Канады.

"Проект имеет целью увеличение возможностей правительства Украины принять меры по разминированию на востоке Украины. Выделенные средства помогут выработать подходы, практики и создать институты, организовать учебу, запустить использование цифровых карт опасных и очищенных участков, а также закупить современное оборудование", - говорится в заявлении МИД.

Читайте на "Цензор.НЕТ": С начала года саперы обезвредили 2,4 тысячи взрывоопасных предметов и очистили 22 га территории Донетчины, - Минобороны

Напомним, ранее министр иностранных дел Канады Хрыстя Фриланд объявила о выделении Украине 3,8 млн долл. в течение трех лет на проведение работ, связанных с разминированием и утилизацией неразорвавшихся боеприпасов.
Топ комментарии
+3
Канада выделит Украине 350 тыс. долларов на разворовывание.
показать весь комментарий
04.04.2017 20:53 Ответить
+3
Удивляюсь,как можно вьіделять деньги для Украиньі в руки воров,отьявленньіх воров
показать весь комментарий
04.04.2017 20:58 Ответить
+2
если деньгами - все равно, что сразу в слепой траст
сколько раз уже говорили:
НЕ давайте этим ворам НИЧЕГО деньгами!
ТОЛЬКО натурой и распределять под контролем канады !
показать весь комментарий
04.04.2017 21:22 Ответить
Комментировать
Сортировать:
Канада выделит Украине 350 тыс. долларов на разворовывание.
показать весь комментарий
04.04.2017 20:53 Ответить
та ну, фигня.. даже по штуке баксов на рыло не получается..
показать весь комментарий
04.04.2017 21:45 Ответить
кацаПсинская падаль привезла 60 губазататочных камвоев...работы не початый край..
показать весь комментарий
04.04.2017 20:57 Ответить
Удивляюсь,как можно вьіделять деньги для Украиньі в руки воров,отьявленньіх воров
показать весь комментарий
04.04.2017 20:58 Ответить
Украина получила от ЕС 600 лимонов евров...
показать весь комментарий
04.04.2017 21:00 Ответить
Медведев вор...,или не вор?в каком Суде доказано воровство сиё?
показать весь комментарий
04.04.2017 21:01 Ответить
На городі бузина,а в Києві дядько
показать весь комментарий
04.04.2017 21:03 Ответить
Ворам кредиты не дают....,финансовые шпионы Валютного фонда следят за каждой своейц копейкой...,и не только они,не будьте наивными пацанами..там не дураки сидят штаны не протирают...
показать весь комментарий
04.04.2017 21:05 Ответить
Чому Україна найбідніша країна світу?
показать весь комментарий
04.04.2017 21:06 Ответить
годовой бюджет РАБссии на 2017 год всего 247 миллиардов долларов,и это с газом нефтью золотом металлургией лесом углем и прочей матней... Украина не Вяликие Сталагмиты путлера...
показать весь комментарий
04.04.2017 21:12 Ответить
Кстати бюджет штата Калифорния 2017 г.,264 миллиарда долларов..
показать весь комментарий
04.04.2017 21:15 Ответить
если деньгами - все равно, что сразу в слепой траст
сколько раз уже говорили:
НЕ давайте этим ворам НИЧЕГО деньгами!
ТОЛЬКО натурой и распределять под контролем канады !
показать весь комментарий
04.04.2017 21:22 Ответить
не давайте!
Бо украдуть!
Краще дайте уже на ці гроші техніку!
показать весь комментарий
04.04.2017 21:32 Ответить
Канада выделит Украине 350 тыс. долларов на разминирование
и пятак на водку