10229 посетителей онлайн
3 321 19

Украина готова делиться с Канадой опытом ведения боевых действий, - Полторак

Украина имеет большой опыт противостояния с РФ, которым готова с радостью делиться с Канадой.

Как информирует Цензор.НЕТ со ссылкой на "Укринформ", об этом во время визита в Оттаву заявил министр обороны Украины Степан Полторак.

"Мы очень довольны качеством подготовки инструкторов из Канады, но в то же время и сами имеем чем поделиться с канадским друзьями. Мы готовы делиться опытом ведения боевых действий, и в том числе ошибками, допущенными на первом этапе, чтобы Канада могла предусмотреть все эти угрозы", - сказал Полторак.

Он добавил, что будет рад провести консультации и с другими демократическими странами.

Читайте на "Цензор.НЕТ": Украина ведет переговоры о поставках оружия из Канады, - Порошенко

"Мы открыты для всех стран, которые готовы отстаивать демократические ценности и территориальную целостность, а также бороться против зла, которое на восток нашего государства принесла РФ", - отметил министр обороны Украины.

Напомним, делегация Минобороны Украины во главе со Степаном Полтораком находится с многодневным визитом в Канаде. В понедельник в Оттаве были подписаны "Договоренности об оборонном сотрудничестве между Министерством обороны Украины и Министерством национальной обороны Канады и ВС Канады", которые позволят активизировать двустороннее сотрудничество между государствами по многим направлениям.
Топ комментарии
+9
СЛАВА НАРОДУ УКРАЇНИ!

,,
Основной вопрос канадских _осведомленных_ армейцев: КАК ВАМ ЭТО УДАЕТСЯ?
Никто и никогда в Альянсе не реформировал армию так быстро. Никто и никогда в Альянсе не реформировал армию во время войны.
Полковник канадских ССО так мне и не поверил, что вся страна собирала для армии броники и каски. Что формы на складах не было, от слова совсем. Что волонтеры модернизировали вооружение и разрабатывали софт.
Iurii, you kidding me! You can not be serious!
Как нам это удается... Черт его знает."
https://www.facebook.com/yuri.biriukov?fref=nf Юрий Бирюков
https://www.facebook.com/photo.php?fbid=1888086514793490&set=a.1446170575651755.1073741828.100007764793287&type=3 4 ч ·
показать весь комментарий
05.04.2017 08:12 Ответить
+8
Украина готова делиться с Канадой опытом ведения боевых действий, - Полторак - Цензор.НЕТ 778
показать весь комментарий
05.04.2017 08:10 Ответить
+2
Упаси Господь.
показать весь комментарий
05.04.2017 08:09 Ответить
Комментировать
Сортировать:
ШООО?)))))))))))))))))))))))))
показать весь комментарий
05.04.2017 08:04 Ответить
Упаси Господь.
показать весь комментарий
05.04.2017 08:09 Ответить
Украина готова делиться с Канадой опытом ведения боевых действий, - Полторак - Цензор.НЕТ 778
показать весь комментарий
05.04.2017 08:10 Ответить
Вот таких дебилов надо собакам бродячим скармливать.
показать весь комментарий
05.04.2017 08:13 Ответить
Я тоже не дурак, по поводу бухнуть, но башку- не теряю, в отличие от Доника.
показать весь комментарий
05.04.2017 08:16 Ответить
Украина готова делиться с Канадой опытом ведения боевых действий, - Полторак - Цензор.НЕТ 5519
показать весь комментарий
05.04.2017 08:11 Ответить
СЛАВА НАРОДУ УКРАЇНИ!

,,
показать весь комментарий
05.04.2017 08:12 Ответить
Удается УКРАИНСКОМУ НАРОДУ! Но не бездарям и воришкам мужеложеннко-полуторокрабам-гамлетеям-назаровьім-юрамбирюковьім! Слава нації! Смерть баригАм!
показать весь комментарий
05.04.2017 09:10 Ответить
На этом опыте надо зарабатывать, а не просто так раздавать.
показать весь комментарий
05.04.2017 08:36 Ответить
Палкаводцьі полутрак да мученко-иловайско-дебальцевский,с гамлетеем вместе, научат, дооооо! О, и Петр Литвин-бьістроногий, но слабьій на гузно- тож неплохой вариант. И Назарова уже давайте, до кучи! Бедньіе канадцьі!
показать весь комментарий
05.04.2017 09:05 Ответить
В Канади сухопутні кордони тільки із США. Цей Полторак на що натякає своєю пропозицією?
показать весь комментарий
05.04.2017 09:46 Ответить
Тільки не кажіть канадським бійцям, а то тиждень спати не зможуть
показать весь комментарий
05.04.2017 09:47 Ответить
От такого "опыта" избавляться надо самой Украине.
показать весь комментарий
05.04.2017 12:48 Ответить
Полторашка з Муженком будуть розказувати?
показать весь комментарий
05.04.2017 15:11 Ответить