10188 посетителей онлайн
3 330 80

Гройсман: Госимущество, которое является источником коррупции, надо продать

Конкурентное государственное имущество, которое является источником коррупции, примером неэффективности управления, и которое не приносит пользу украинскому государству, должно быть реализовано.

Как передает Цензор.НЕТ со ссылкой на Укринформ, об этом на заседании правительства заявил Премьер-министр Украины Владимир Гройсман.

"Мы все говорим о развитии экономики, но для этого нам надо продать публично, открыто, конкурентное государственное имущество, которое является источником коррупции, примером неэффективности управления, которое не приносит пользу украинскому государству", - сказал глава правительства.

Гройсман также намерен обсудить вопрос продажи земель.

"Мы планируем провести земельную реформу, чтобы ликвидировать коррупцию в обращении сельхозземель. Эта реформа должна быть в пользу украинских граждан и украинского фермерства. Мы считаем, что разрешить продажу физическими лицами земель друг другу является абсолютно допустимым. Понятно, что нам нужно ограничиться условными 200 гектарами, чтобы не допустить холдинги к скупке украинских земель", - добавил Гройсман.

Смотрите на "Цензор.НЕТ: "Сейчас массово идет рейдерство благодаря вмешательству в Реестр прав собственности", - Сытник. ВИДЕО
Топ комментарии
+19
Головне джерело корупціі, це влада шоколадних бариг , але хто купить цей непотріб ))))
показать весь комментарий
05.04.2017 12:40 Ответить
+16
А я то думал, что источником коррупции являются коррупционеры. А оказывается имущество.
показать весь комментарий
05.04.2017 12:38 Ответить
+11
По такой логике Гройсмана в пустыне жить нужно . Это , как давайте отрежем голову , чтоб не болела . Хотя всем ясно в чем действительно дело . Прибрать к рукам то , что ещё осталось , за гроши прибрать .
показать весь комментарий
05.04.2017 12:47 Ответить
Комментировать
Сортировать:
В этом случае у государства не останется имущества)
показать весь комментарий
05.04.2017 12:38 Ответить
Головне джерело корупціі, це влада шоколадних бариг , але хто купить цей непотріб ))))
показать весь комментарий
05.04.2017 12:40 Ответить
там далеко не непотріб, нам багато розповідали про те, як вони продають непотріб протягом 25 років. Та стали міл'ярдерами на торгівлі "непотребом"
показать весь комментарий
05.04.2017 12:55 Ответить
Треба розстрілювати або вішати корупціонерів і тоді корупція закінчиться! Закінчаться корупціонери - закінчиться корупція! Не державне майно джерело корупції, а корупціонери! Державне майно треба лишити в державі, а корупціонерів ліквідувати!
показать весь комментарий
05.04.2017 13:14 Ответить
Ну, в Китаї це практикують десятиліттями, а все ще знаходяться кандидати. Доки населення погоджується з коррупцією, вона буде. Вибори то таке, а головне гречка.
показать весь комментарий
05.04.2017 13:27 Ответить
ЗІ: сама собою, ця держава не буде розтрілювати корупціонерів. Потрібен інший шлях.
показать весь комментарий
05.04.2017 13:29 Ответить
По такой логике Гройсмана в пустыне жить нужно . Это , как давайте отрежем голову , чтоб не болела . Хотя всем ясно в чем действительно дело . Прибрать к рукам то , что ещё осталось , за гроши прибрать .
показать весь комментарий
05.04.2017 12:47 Ответить
Гройсман: Госимущество, которое является источником коррупции, надо продать

- Это просто ппц! Железная логика.. Вместо того, что посадить коррупционеров нужно им отдать за копейки госимущество - чего они и добиваются!
показать весь комментарий
05.04.2017 16:39 Ответить
"И я готов его купить, за не дорого" В.Гройсман.
показать весь комментарий
05.04.2017 12:38 Ответить
За кредит открытый в ощад банке . То есть поиметь вас за ваши же деньги .
показать весь комментарий
05.04.2017 12:48 Ответить
Пусть мне Гонтарева выдаст кредит на 30 лет под 2%, за который я ОПЗ куплю.
показать весь комментарий
05.04.2017 12:49 Ответить
А я то думал, что источником коррупции являются коррупционеры. А оказывается имущество.
показать весь комментарий
05.04.2017 12:38 Ответить
Было бы корыто, а свиньи найдутся...
показать весь комментарий
05.04.2017 13:31 Ответить
ну, продажа госимущества нечестными руководителями - это тоже коррупция, вообще-то.
показать весь комментарий
05.04.2017 12:39 Ответить
У меня вообще есть идея получше. Давайте имущество в тюрьму посадим.
показать весь комментарий
05.04.2017 12:39 Ответить
Так практически все госимущество является убыточным и источником коррупции.Я никак не могу понять как такая контора как " Укрспирт " может быть убыточной.Уму непостижимо.Там прибыль должна выражаться в сотнях процентов.
показать весь комментарий
05.04.2017 12:39 Ответить
"- Пятьсот бутылок, чтобы согреться?
- Ну, их же пять человек было…"
Цитата из фильма "Дежавю" про недостачу 500 бутылок при перевозке контрабанды.
показать весь комментарий
05.04.2017 12:48 Ответить
Выходит можно . Главное поставить своих у руля . Убивается сразу два зайца . Первый , это левый доход . Второй , это банкротство предприятия для дальнейшего выкупа за дёшево .
показать весь комментарий
05.04.2017 12:56 Ответить
Не, ещё на средства бюджета закупаем сырьё и отдаём продукцию по договору с отсрочкой выплаты, предприятие объявляем банкротом и приобретаем в личную собственность, а потом просим оплату за раннее произведённую продукцию. Так убиваем трёх зайцев.
показать весь комментарий
05.04.2017 13:16 Ответить
Та я уверен , что у них там целый зайчатник. Мы даже и в своих самых смелых мыслях представить себе не сможем .
показать весь комментарий
05.04.2017 13:55 Ответить
Свиня завжди болото знайде- тоді вже й гроші відміняйте...
показать весь комментарий
05.04.2017 12:41 Ответить
Пора выносить этих хозяйственников на покрышки
показать весь комментарий
05.04.2017 12:43 Ответить
Когда евреи предлагают,что-то продать..Так и знайте - будет очередное воровство.
показать весь комментарий
05.04.2017 12:44 Ответить
http://nizi.co.il/nauka/ekonomika/izrailskij-startap-inneractive-prodan-za-72-mln.html

http://dv.ee/novosti/2017/03/13/intel-kupit-izrailskij-startap-za-14-mlrd

http://www.newsru.co.il/finance/02mar2016/leaba307.html

может у вас евреи какие-то неправильные ?
показать весь комментарий
05.04.2017 17:39 Ответить
Облгазы и облэнерго уже продали - теперь платим за тепло и газ сколько пожелает гнида скупившая за копейки госимущество, то же самое предлагает провернуть с единтсвенным бесценным ресурсом эта жидовская морда
показать весь комментарий
05.04.2017 12:44 Ответить
Это в принципе стратегические предприятия, которые непосредственно влияют на энергетическую безопасность страны. Продавать их нельзя ни в коему случае. Особенно расейскому криминалитету и расейским же олиграхам.
Гройсман: Госимущество, которое является источником коррупции, надо продать - Цензор.НЕТ 4781 Но сракомордого такие "мелочи", я так понял, не очень интересуют. Главное, чтобы заносили вовремя и в полном объеме.
показать весь комментарий
05.04.2017 12:52 Ответить
Интересная статья про масштабную приватизацию в Польше.Если все сделать прозрачно и с умом, то действительно будет толк
http://www.eurointegration.com.ua/rus/articles/2016/05/30/7049990/
показать весь комментарий
05.04.2017 12:44 Ответить
Нафтогаз что ли?
показать весь комментарий
05.04.2017 12:45 Ответить
продайте рошен вместе с хряком вальцманом..
показать весь комментарий
05.04.2017 12:45 Ответить
Хряків- на м'ясо!!!
показать весь комментарий
05.04.2017 13:02 Ответить
А ще краще - націоналізація майна, яке накрали у маленьких українців вальцман та гройсман.
показать весь комментарий
05.04.2017 13:53 Ответить
Предлагаю продать имущество педро и гройсмана - так как эти упыри - источники коррупции в Украине
показать весь комментарий
05.04.2017 12:46 Ответить
Пранкеры Владимир Кузнецов (Вован) и Алексей Столяров (Лексус) заявили, что позвонили генеральному директору Европейского вещательного союза Ингрид Дельтенре от имени премьер-министра Украины Владимира Гройсмана.

Как сообщает https://life.ru/t/%D0%BD%D0%BE%D0%B2%D0%BE%D1%81%D1%82%D0%B8/991760/orghanizatory_ievrovidieniia_zaiavili_chto_pierieniesut_konkurs_v_bierlin Life.ru , на записи беседы слышно, что Дельтенре называет недопустимым запрет на участие в конкурсе россиянки Юлии Самойловой и называет исключение участников или организаторов нарушением правил.
«Во-первых, когда она (Самойлова. - RT) была в Крыму, она не была представителем Евровидения. Во-вторых, вы можете снова наложить на неё запрет после конкурса», - цитирует СМИ Дельтенре.
По словам пранкеров, она отметила, что если Самойлову не допустят к Евровидению, Украину ждут репутационные убытки. Кроме того - конкурс могут перенести из Киева в столицу Германии.
«Мы уже всё зарезервировали в Берлине», - сказала глава ***.
показать весь комментарий
05.04.2017 12:47 Ответить
Кацапъ, иди наху4.
показать весь комментарий
05.04.2017 12:48 Ответить
продай тещину хату
показать весь комментарий
05.04.2017 12:47 Ответить
Гройсман: Госимущество, которое является источником коррупции, надо продать и получить откат.
показать весь комментарий
05.04.2017 12:48 Ответить
та вы сначала землю раздайте всем, кто на нее имеет право.
показать весь комментарий
05.04.2017 12:48 Ответить
Гройсман,тогда смело выставляй на торги Вальцмана,БПП и АнтиНФ,это и есть основные источники коррупции
показать весь комментарий
05.04.2017 12:49 Ответить
Украинцы! Мы еще есть или уже нет? Три семитские морды валят Украину, а мы спокойно наблюдаем?
показать весь комментарий
05.04.2017 12:50 Ответить
"Госимущество, которое является источником коррупции, надо продать" - продать Кабинет Министров, Верховную Раду и Администрацию Президента???
показать весь комментарий
05.04.2017 12:51 Ответить
"Госимущество, которое является источником коррупции, надо продать" - кому продать-то? Коррупционерам?
показать весь комментарий
05.04.2017 12:52 Ответить
а можна опублікувати увесь список для широкого інформування народу? Тільки УВЕСЬ без брехні і замовчувань. І рішення має приймати не КМ чи АП - бо 25 років продають державну власність - а покращень не видно. А корупціонерів треба виловлювати і садити на років 20 ( 10 мінімум) з повною конфіскацією і без застав та ще втрата права на пенсію для всіх членів сім*ї корупціонера\хабарника. Є ж антикорупційне бюро, мвс,прокуратура і тд. Тільки реальних корупціонерів та хабарників не видно щоб садили.
показать весь комментарий
05.04.2017 12:56 Ответить
Ну Ахметовым,Фирташам ,Коломойским уже попродавали и ШО ????
показать весь комментарий
05.04.2017 12:57 Ответить
АТО...
показать весь комментарий
05.04.2017 13:09 Ответить
ага, и значит еще больше сделать его нужно убыточным и потом за копейки продать... мы это уже проходили...
показать весь комментарий
05.04.2017 13:00 Ответить
да и вообще к нам инвесторы валят нужно продавать...
показать весь комментарий
05.04.2017 13:02 Ответить
Ойц!!! Перший покупець це -Я!!!! В.Гнойсман

)))
показать весь комментарий
05.04.2017 13:01 Ответить
Це ти про Нафтогаз болезний? А продати тобі звісно?
показать весь комментарий
05.04.2017 13:01 Ответить
Гройсману наверное в МАУПе "забыли" объяснить почему в самой капиталистической стране мира - США - 30% предприятий и учреждений находятся в госсобственности... а он "не читатель", а рупор вальцмана офшорного, который уже ну прям как Людовик 14 считает что "государство это Я".
показать весь комментарий
05.04.2017 13:01 Ответить
У такому випадку, можна буде кардинально скоротити державні установи. Якщо держава не має власності то, спокійно можна розпускати 90% міністерств, комітетів, управлінь і Кабінету міністрів, на 90% скоротити обл, рай та міськ виконкоми... Анулювати дотації підприємствам.... Капіталізм так капіталізм і нема чого панькатися.
показать весь комментарий
05.04.2017 13:02 Ответить
А, забув ще згадати про скорочення АП і апарату Верховної Ради. Економічний блок держ управлінців скорочується автоматом за не потрібністю.
показать весь комментарий
05.04.2017 13:05 Ответить
"Рошен"?
показать весь комментарий
05.04.2017 13:06 Ответить
его нельзя продавать, у нас инвестиционный климат плохой, дорого не купят....
показать весь комментарий
05.04.2017 13:11 Ответить
В слепой траст предлагаете?
показать весь комментарий
05.04.2017 13:18 Ответить
http://www.ostro.org/general/world/articles/417776/ Гройсман: Госимущество, которое является источником коррупции, надо продать - Цензор.НЕТ 5805Вспоминая Тэтчер. Как «железная леди» реструктуризировала углепром Великобритании
показать весь комментарий
05.04.2017 13:11 Ответить
все президенты и премьер министры со времён чучмы паследовно внедряют её опыт обогащения богатых за счёт бедных. Не зря ни один университет Великобритании не присудил ей почетный титул доктора, как это практикуется со всеми премьерами ВБ. А в день её похорон люди устраивали гуляния с танцами.
показать весь комментарий
05.04.2017 13:20 Ответить
А самого Гройсмана люстрировать. Гройсман проклятый колорад, раковая московская опухоль на здоровом теле Украины.

Гройсман: Госимущество, которое является источником коррупции, надо продать - Цензор.НЕТ 1700
показать весь комментарий
05.04.2017 13:11 Ответить
Он даже не еврей, а обычный совок, воспитаный брежневщеной. И Генсек в Кремле его кумир.
показать весь комментарий
05.04.2017 13:25 Ответить
Землю уже разворовали, теперь охота по быстрячку продать и свалить из этой страны.
Ату, идиоты! Что Вы после глобального потепления на своих островах жрать-то будете? Доллары, конечно, на зубах хрустят, но как-то однообразно. Бананы, извините, засохнут. А про цунами никогда не слышали, не?
Ну если европейцам охота отвалить свои бабки бандитам... украинцы всё равно не признают никаких сделок с землей, совершённых в это время, это однозначно.
показать весь комментарий
05.04.2017 13:34 Ответить
Всё верно, признают коррупционным сговором с "злочинною владою"
показать весь комментарий
05.04.2017 13:42 Ответить
Шо, кабмин с АП решил продать?
показать весь комментарий
05.04.2017 13:38 Ответить
Это что всю Украину с народом?Проще чиновников повесить
показать весь комментарий
05.04.2017 13:41 Ответить
Снова этот идиотизм продать ( раздеребанить ) !!!!
Если у Вас в магазине менеджер ворует, бухает и на роботу не ходит что приводит к убыткам магазина!!!! Вы как хозяин сразу магазин продаете или менеджера урода замените ???????????????
показать весь комментарий
05.04.2017 13:46 Ответить
Дк, всё уже, весь товар разворовали и пропили, теперь осталось магазин загнать, и можно на оффшоры валить
показать весь комментарий
05.04.2017 16:32 Ответить
Тебя с пецей продать надо. как источников коррупции
показать весь комментарий
05.04.2017 13:50 Ответить
Мукачево повернуло у громаду майно газової мережі. ВІДЕО

http://ua24ua.net/mukachevo_povernulo_u_gromadu_mayno_gazovoi_meregi_video/




показать весь комментарий
05.04.2017 13:52 Ответить
меньше говорить и больше делать...и продать по рыночной цене, а не "своим" за "одну гривю"
показать весь комментарий
05.04.2017 13:52 Ответить
ДАВАЙТЕ ПРОДАДИМ ДОЛЖНОСТЬ ПРЕМЬЕРА !!!!
показать весь комментарий
05.04.2017 13:58 Ответить
Что, и землю тоже?
показать весь комментарий
05.04.2017 14:03 Ответить
Эффективный менеджер не ищет пути улучшения, он ищет путь устранения проблемы путем сбрасывания активов. Потом у нас появляются монополистические ДТЭКи ахметовых, которые потом будет поддерживать государство, чтоб не загнулись. А те будут гнать электроэнергию по заграницам дешевле, чем на внутренний рынок.
показать весь комментарий
05.04.2017 14:06 Ответить
Дожились, кто крайний? - во всем виновато имущество))) а не мошенники и коррупционеры)) давайте посадим имущество в тюрьму!
показать весь комментарий
05.04.2017 14:06 Ответить
Наш батончик с орехами; кричит (( Ты даже будки собачьей не построил )))
Зато Украину распродать это у них на раз !!!
Что ж он не продаст 5 канал да что говорить весь свой бизнес продать грозился вспомните все обещания !!!
показать весь комментарий
05.04.2017 14:22 Ответить
Слухачи нашого прем"єра з сумом помічаю,що негативний відбір в Україні сягнув своєї вершини.І в освіті і в моралі(((
показать весь комментарий
05.04.2017 14:31 Ответить
продать, всё продать... а что-то другое сделать оно может? гос. имущество видите ли виновато в коррупции
показать весь комментарий
05.04.2017 14:35 Ответить
Гройсман: Госимущество, которое является источником коррупции, надо продать
Золотые слова, Вован! Чтобы окончательно уничтожить госкоррупцию, надо рас3.14здить всё государство под 0!
показать весь комментарий
05.04.2017 14:40 Ответить
Купите гроймана - начальная ставка 0,01 грн.
показать весь комментарий
05.04.2017 16:18 Ответить
Похоже Вова не в теме, ему не сообщили что одной из функций государства является перераспределение благ, и даже не взирая на отсутствия госпредприятий, останется огромная ниша для деятельности коррупционеров.
показать весь комментарий
05.04.2017 16:39 Ответить
Чмошний барига не може сказати, як ефективно управляти підприємством? Цей клептоман може тільки красти. Тільки суд лінча спасе Україну.
показать весь комментарий
05.04.2017 16:48 Ответить
давайте гройсмана продамо