9460 посетителей онлайн
17 418 69

Под домом Гонтаревой прошла акция протеста, люди разрисовали забор

Участники акции требовали закрытия деятельности российских банков и в целом отставки главы Нацбанка.

Под домом главы Национального банка Валерии Гонтаревой прошла акция протеста, люди требовали закрытия деятельности российских банков и в целом ее отставки, передает Цензор.НЕТ со ссылкой на "112 Украина".

Участники акции разрисовали забор особняка главы Нацбанка, поскольку к ним никто не выходил.

В частности, на стенах ограды нарисован знак доллара, свинья с российским флагом, надписи "Воровка", "Прихвостень", "Убийца".

В общем возле дома находилось около десятка людей, которые держали в руках плакат с надписью "Убийца вдавися".

К людям вышла Гонтарева, которая сообщила, что вопрос ее отставки зависит от президента и Верховной Рады.

"Я пишу заявку на отставку, а не назначаю никого", - отметила она, добавив, что ей не стыдно за свою работу.

После этого Гонтарева села в автомобиль и уехала. Участники акции остались под ее домом.

Читайте на "Цензор.НЕТ": Деньги МВФ и ЕС поступили в Нацбанк: объем международных резервов вырос до $16,7 млрд
Топ комментарии
+20
Ну что пэдроты расскажите про ..патриота.. голубана.. который служил на ..благо.. Украины Которого вы тут отмазывали Под домом Гонтаревой прошла акция протеста, люди разрисовали забор - Цензор.НЕТ 7323 Под домом Гонтаревой прошла акция протеста, люди разрисовали забор - Цензор.НЕТ 1575
показать весь комментарий
06.04.2017 09:56 Ответить
+20
Гонтарева должна сидеть в тюрьме за свои преступления в НБУ. Если она не сядет,то у нас нет правосудия,а власть сама - откровенно бандитская и должна идти в отставку и в тюрьму.
показать весь комментарий
06.04.2017 09:58 Ответить
+19
не забор ей надо разрисовывать, а хлебало..........перед тем как пристроить на фонарном столбе..............
показать весь комментарий
06.04.2017 09:52 Ответить
Комментировать
Сортировать:
А эти участники акции случаем не привет от Яйценюка?
показать весь комментарий
06.04.2017 09:50 Ответить
Гонтарева должна сидеть в тюрьме за свои преступления в НБУ. Если она не сядет,то у нас нет правосудия,а власть сама - откровенно бандитская и должна идти в отставку и в тюрьму.
показать весь комментарий
06.04.2017 09:58 Ответить
Под домом Гонтаревой прошла акция протеста, люди разрисовали забор - Цензор.НЕТ 5083
показать весь комментарий
06.04.2017 09:58 Ответить
В корень зришь, дядька.
показать весь комментарий
06.04.2017 10:10 Ответить
не забор ей надо разрисовывать, а хлебало..........перед тем как пристроить на фонарном столбе..............
показать весь комментарий
06.04.2017 09:52 Ответить
к віборам)) готовятся усе!
показать весь комментарий
06.04.2017 09:52 Ответить
Крадонтарева сказала, что ей не стыдно на крови дома строить...
показать весь комментарий
06.04.2017 09:52 Ответить
Она етот домик не построила Она его купила у моего знакомого Кстати домишко скромній но скажем так достойный Квадратов на 180 если учесть полу єтаж И соток 7 земли Более чем скромно при ее доходах Наверно собирается спердолить или в рашу Или куда нибудь в Австрию или Испанию Временщики Они здесь только бабки зарабатывают На лохах И терпилах А мы терпила
показать весь комментарий
06.04.2017 10:31 Ответить
куда нибудь в Австрию или Испанию

****************
https://www.youtube.com/watch?v=_X4PsDtJI0o ...нікагда ми нє пайдьом в ету Іспанію...

Под домом Гонтаревой прошла акция протеста, люди разрисовали забор - Цензор.НЕТ 6134
показать весь комментарий
06.04.2017 12:43 Ответить
отменить бумажные деньги ! Толку от них нет !
показать весь комментарий
06.04.2017 09:54 Ответить
стерво алкалоїдне...

Под домом Гонтаревой прошла акция протеста, люди разрисовали забор - Цензор.НЕТ 7883
показать весь комментарий
06.04.2017 09:55 Ответить
Ну что пэдроты расскажите про ..патриота.. голубана.. который служил на ..благо.. Украины Которого вы тут отмазывали Под домом Гонтаревой прошла акция протеста, люди разрисовали забор - Цензор.НЕТ 7323 Под домом Гонтаревой прошла акция протеста, люди разрисовали забор - Цензор.НЕТ 1575
показать весь комментарий
06.04.2017 09:56 Ответить
Ща Антоха с Авакяном расскажут шо он там в разведке был)
показать весь комментарий
06.04.2017 09:59 Ответить
цей голубан підписав смертний вирок авакову і парашенку.
Патріоти сидять в тюрьмах а сєпарів нагороджують. клас !!!
показать весь комментарий
06.04.2017 09:59 Ответить
а фото не має? Вони на стіні рожеву свиню намалювали із шарфіком з російського триколору..Свиня - виліта Гонтарєва. Думаю Гонтарєва буде тікати в Росію
показать весь комментарий
06.04.2017 09:57 Ответить
Под домом Гонтаревой прошла акция протеста, люди разрисовали забор - Цензор.НЕТ 1345Под домом Гонтаревой прошла акция протеста, люди разрисовали забор - Цензор.НЕТ 5705
показать весь комментарий
06.04.2017 10:22 Ответить
пока кондитерский хряк у корыта, ей не то, что бежать, должность свою оставлять нет смысла...............
показать весь комментарий
06.04.2017 10:24 Ответить
Под домом Гонтаревой прошла акция протеста, люди разрисовали забор - Цензор.НЕТ 6489
показать весь комментарий
06.04.2017 10:25 Ответить
Знову "Гетьман поганий"? То треба сказати всіляким "протестувальникам". що не з Гетьмана треба починати, а з себе.
показать весь комментарий
06.04.2017 09:59 Ответить
молодець, тримай..
Под домом Гонтаревой прошла акция протеста, люди разрисовали забор - Цензор.НЕТ 380
показать весь комментарий
06.04.2017 10:04 Ответить
Інформаційним сміттям не цікавлюся.
показать весь комментарий
06.04.2017 10:06 Ответить
сміття сидить починаючи з верховної ради і закінчуючи а.п. разом з ним.
показать весь комментарий
06.04.2017 10:08 Ответить
І звідки воно там взялося...
показать весь комментарий
06.04.2017 10:10 Ответить
з коробки з вечірнього Київа висипалося виробництва рошен.....
показать весь комментарий
06.04.2017 10:12 Ответить
Люди у владі не звідти беруться-вони поміж нас виросли.
показать весь комментарий
06.04.2017 10:23 Ответить
а скурвились від влади і безнаказанності.
показать весь комментарий
06.04.2017 10:24 Ответить
Десь так. Як пропонуєш уникнути безкарності для можновладців?
показать весь комментарий
06.04.2017 10:27 Ответить
зняття не доторканості. перевірка всих їхніх е-декларацій. і відкриття кримінальних справ за сепаратизм і знищення народу України.
показать весь комментарий
06.04.2017 10:28 Ответить
І хто це має зробити? Малювальники парканів?
показать весь комментарий
06.04.2017 10:32 Ответить
ну тоді давай викенемо всіх цих набу напк .хен.прокуратуру паліцію. і поставимо туди малювальників парканів. толку буде більше
показать весь комментарий
06.04.2017 10:35 Ответить
Як у 1917?
показать весь комментарий
06.04.2017 10:38 Ответить
як у 2013
показать весь комментарий
06.04.2017 12:41 Ответить
Біг по колу мене не цікавить.
показать весь комментарий
06.04.2017 12:50 Ответить
але бігаємо
показать весь комментарий
06.04.2017 12:55 Ответить
Я-ні. Це ти пропонуєш бігати.
показать весь комментарий
06.04.2017 12:57 Ответить
я? де ?
показать весь комментарий
06.04.2017 12:57 Ответить
Попід парканами.
показать весь комментарий
06.04.2017 13:06 Ответить
вы накормили чекистскую суку
показать весь комментарий
06.04.2017 14:51 Ответить
То сынок сладкого короля, Алёша. Ему ничего не докажите.
показать весь комментарий
06.04.2017 12:37 Ответить
А ещё посмотрите, какие соевые его друзья.
показать весь комментарий
06.04.2017 12:38 Ответить
показать весь комментарий
06.04.2017 11:26 Ответить
Сосай канхвету, шоколадный. От мены цікаво, ти підар тупий, чи за бабки пишеш?
показать весь комментарий
06.04.2017 10:09 Ответить
Бо маю сьогодні час та натхнення дурнів розуму повчити.
показать весь комментарий
06.04.2017 10:12 Ответить
почни з авакова і голубана. далі луценко і далі по кабінетам.
показать весь комментарий
06.04.2017 10:13 Ответить
Для цих вже запізно.
показать весь комментарий
06.04.2017 10:23 Ответить
От поросенка i вчи разом з гнойсманом хоча красти крис вчити не треба
показать весь комментарий
06.04.2017 10:20 Ответить
головне шо проти "підар" заперечень немає - отже йди своїх вчи...
показать весь комментарий
06.04.2017 10:24 Ответить
Це хай адміна турбує.
показать весь комментарий
06.04.2017 10:25 Ответить
Та ти шо. І як успіхи, натхненний хлопчик? Скіко за натхнення відвалюють?
показать весь комментарий
06.04.2017 10:34 Ответить
На "Цензорі" лише матюки- специфіка тут така.
показать весь комментарий
06.04.2017 10:40 Ответить
о каком "гетьмане" речь идет
показать весь комментарий
06.04.2017 10:36 Ответить
Про будь-якого.
показать весь комментарий
06.04.2017 10:41 Ответить
при чем здесь, например, Сагайдачный, к е@аному кондитеру
показать весь комментарий
06.04.2017 10:44 Ответить
Под домом Гонтаревой прошла акция протеста, люди разрисовали забор - Цензор.НЕТ 2790
показать весь комментарий
06.04.2017 10:05 Ответить
Гонтарєва і борцунам лєщенкам з різніми ТП квартири покупляла
показать весь комментарий
06.04.2017 10:14 Ответить
9:47 на "Обозревателе" офіційно Гонтарєва подала у відставку.

https://www.facebook.com/dubinskyi?hc_ref=NEWSFEED&fref=nf Александр Дубинский

Итак, как и обещал - инсайд о планируемых перестановках в Национальном банке.
По моим данным, предложенных Гонтаревой Администрации президента кандидатов (Шпек и Лавренчук) - там считают непроходными.
Ключевая причина - недостаток личной преданности "делу фюрера". В смысле, вовлеченности в систему принятия решений президентом и его ближайшим окружением.

Поэтому в добавок к списку "мадам Леруа", в АП готовят свой список - более реальных и, главное, лояльных кандидатов.
Итак, по информации источников в НБУ и Администрации, на должность главы Нацбанка сейчас рассматриваются глава совета НБУ Богдан Данилишин и глава правления Укрэксимбанка Александр Гриценко.
Оба - максимально комфортны для банковой.
Данилишин находится на крючке старого тендерного уголовного дела по краже у государства 4,5 млн грн при тендерной закупке аэропорта Борисполь.
Гриценко, в свою очередь, в банковских кругах часто называют племянником Порошенко. А в самом Укрэксимбанке - "почтовым ящиком", через который в банке передают команды из Администрации президента.
Помимо этого, у Гриценко уже есть опыт вовлеченности в схемы бизнеса президента - в его каденцию во главе УЭБ и при попустительстве юристов госбанка, суд рассрочил компании "Богдан Моторс" и ее дочернему предприятию "Автосборочный завод № 2" выплату 390 млн грн долга на 10 лет.
А как известно, в кадровых предпочтениях президента Порошенко всегда лучше смотрятся те кадры, которые принесли ему прибыль.
Так что, - моя ставка на Гриценко.
показать весь комментарий
06.04.2017 10:17 Ответить
22:10, 3 апреля 2017
Глава Национального банка Украины Валерия Гонтарева не намерена уходить в отставку. Об этом во время брифинга после заседания фракции БПП заявили новый глава фракции БПП в парламенте Артур Герасимов и представитель президента в Раде Ирина Луценко.
Ирина Луценко заявила: "По Гонтаревой это уже 5 сообщений прессы, но не ее. Фракцию она устраивает, коалицию устраивает, правительство устраивает, президента устраивает. Работа ее безупречна, и она продолжает работать".
показать весь комментарий
06.04.2017 10:27 Ответить
Рожкова теж цю компанію"устраивает"?!
показать весь комментарий
06.04.2017 10:38 Ответить
Фракцию она устраивает, коалицию устраивает, правительство устраивает, президента устраивает. Работа ее безупречна, и она продолжает работать".

- А население?
показать весь комментарий
06.04.2017 10:39 Ответить
Как та жена, что всех любовников устраивает, и только мужа не устраивает!
показать весь комментарий
06.04.2017 11:03 Ответить
как Швейцария.
показать весь комментарий
06.04.2017 11:28 Ответить
........и представитель президента в Раде Ирина Луценко. И КУМА Е@АНОГО КОНДИТЕРА, ЫРЫНА ЛУЦЕНКО - учись писАть правильно!
показать весь комментарий
06.04.2017 10:41 Ответить
Группа активистов-шатунов ходит от объекта к объекту по маршруту разработанному ФСБ. Неужели кто-то еще не понял?
показать весь комментарий
06.04.2017 11:06 Ответить
Клоуны паршивые. Когда эта мразь уничтожала банки и грабила в 3 раза простой народ, где эти говноактивисты были??? активистам надо морды бить!
показать весь комментарий
06.04.2017 11:19 Ответить
Привет от Яценюка,шатуны от ФСБ и прочее.....Неужели простой,рядовой украинец не задавался вопросом-а не перехватила ли шоколадная банда ольгинскую методику парашки и теперь и по всюду сеет коментами лишь бы отвести гнев от шоколодного?Порохососам привет!
показать весь комментарий
06.04.2017 11:40 Ответить
Думаю, Гонтаревой сама за протесты против нее, уйдет типа под давлением, уступила народу, лишь бы не было уголовки, и тихо уедет за границу, скорее всего, в Россию
показать весь комментарий
06.04.2017 12:15 Ответить
По Гонтаревой никакие эмоции не помогут. Нужно в обязательном порядке потребовать сведения о том, сколько денег выделила Гонтарева на рефинансирование банков, какие сумы не вернулись в государственный бюджет. ДОЛЖНА БЫТЬ ГЛАСНОСТЬ И ОТКРЫТОСТЬ ЭТИХ ДАННЫХ ДЛЯ ВСЕХ ГРАЖДАН УКРАИНЫ. ЭТО НАШИ ДЕНЬГИ.
После этого действовать, не под ее домом стоять, а писать заявления в НАБУ, ГПУ о привлечении ее к уголовной ответственности.
показать весь комментарий
06.04.2017 22:25 Ответить