8667 посетителей онлайн

Оккупанты в Крыму задержали украинское рыболовецкое судно

Оккупанты задержали украинское рыболовецкое судно "Рыбак Херсона".

Об этом, ссылаясь на пресс-службу так называемого крымского погрануправления ФСБ РФ, сообщает 6 апреля РИА Новости, передает Цензор.НЕТ.

Оккупанты заявляют, что судно якобы "нарушило госграницу и углубилось на территорию РФ" 4 апреля.

Читайте также на "Цензор.НЕТ": Есть указ президента о демилитаризации крейсера "Украина". Если его продать, то хватит на выплату задолженности по зарплате работникам завода, - первый замглавы Николаевской ОГА. ВИДЕО+ФОТО

Судно шло под флагом Украины, порт приписки Ильичевск, судовладелец ООО "БАРА - Украина - Одесса".

Преследовал судно пограничный сторожевой корабль "Аметист", досмотровая группа которого высадилась на борт "Рыбака Херсона" для проведения контрольно-проверочных мероприятий.

"В результате опроса десяти членов команды и капитана (все являются гражданами Украины) установлено, что судно, осуществляя разведку водных биологических ресурсов в открытом море, углубилось на территорию нашей страны почти на 400 метров", - говорится в сообщении.

Читайте также на "Цензор.НЕТ": "Впервые в истории Украины": суд конфисковал танзанийское судно "Sky Moon" за незаконный заход в порты оккупированного Крыма, - военная прокуратура

Оккупанты также сообщают, что капитан украинского сейнера привлечен к административной ответственности с наложением штрафа в размере 60 тысяч рублей.
Топ комментарии
+30
********
показать весь комментарий
06.04.2017 11:05 Ответить
+23
до злочинів ********* додається ще й морське піратство
показать весь комментарий
06.04.2017 11:06 Ответить
+11
Есть такие люди, - их зовут кацапы,
До всего есть дело, всё им по плечу,
Учат, как сношаться, даже маму с папой,
Пьют заместо пива, - конскую мочу.

Раздают кацапы ценные советы,
Ведь они всё знают, и во всём секут,
Где чего случится вдруг на белом свете,
А кацап незванный, - сразу тут как тут.

Где его не просят, и не уважают, -
Именно в то место сунет он свой хер,
Хоть своей же властью вечно унижаем, -
Он на всё согласен, словно пионер.

Что же тут поделать, - это их привычка, -
Лезть под одеяло, и в ночной горшок,
Ведь кацапы, знамо, - и в пи...де затычка,
И к за...упе лысой красный гребешок.

Тягот и лишений не страшась нисколько,
За весь мир кацапы призваны страдать,
Всем они помогут, - во дворе вот только
За собою мусор некому убрать.

Жили бы нормально, как все люди в мире,
Но кацап, однако, твёрдо убежден,
Что ему мешает смыть говно в сортире
Хитрый и коварный, подлый Вашингтон.

Как же вы, болваны, жалки и нелепы, -
Сами обосрались с головы до пят,
До чего забавно наблюдать, как скрепы
В ваших черепушках без мозгов скрипят.

Между тем, имея кой-какой всё ж опыт,
Пьяная Россия всё встает с колен, -
Но не понимает, бедная, что в жопе
Не духовный стержень, а кремлёвский член.

В голове опилки и обрывки ваты, -
Кто из вас ответит на такой вопрос, -
Вдруг подохнет Путин, - вы ж не виноваты,
Вы же ни при чём ведь, - ё...аный колхоз?

Что же вы за люди, - люди-человеки?
Что же вам неймётся, в заднице свербит? -
Будьте же вы, суки, прокляты навеки
С вашим "русским миром", - fucking russian shit!
Оккупанты в Крыму задержали украинское рыболовецкое судно - Цензор.НЕТ 4629
показать весь комментарий
06.04.2017 11:24 Ответить
Комментировать
Сортировать:
********
показать весь комментарий
06.04.2017 11:05 Ответить
Причём и те и другие!
показать весь комментарий
06.04.2017 11:21 Ответить
Абсолютно с Вами согласен!
показать весь комментарий
06.04.2017 11:23 Ответить
Сорвал с языка.
показать весь комментарий
06.04.2017 11:59 Ответить
Это называется - Отымела жаба гадюку....
показать весь комментарий
06.04.2017 15:09 Ответить
до злочинів ********* додається ще й морське піратство
показать весь комментарий
06.04.2017 11:06 Ответить
Це в тому випадку якщо соєвий подасть позов до міжнародних структур.
А так позов подано лише за " расову дискримінацію" - яку спробуй ще довести...
показать весь комментарий
06.04.2017 11:37 Ответить
Да пускай берут на замену "Отмирала Кузнецова". Хоть будут иметь рабочую посудину.
показать весь комментарий
06.04.2017 11:07 Ответить
Россия, как затычка в бочке.
Да только кровь там, а не квас.
Вы есть в любой "горячей точке",
Нет ни одной войны без вас.
показать весь комментарий
06.04.2017 11:09 Ответить
Есть такие люди, - их зовут кацапы,
До всего есть дело, всё им по плечу,
Учат, как сношаться, даже маму с папой,
Пьют заместо пива, - конскую мочу.

Раздают кацапы ценные советы,
Ведь они всё знают, и во всём секут,
Где чего случится вдруг на белом свете,
А кацап незванный, - сразу тут как тут.

Где его не просят, и не уважают, -
Именно в то место сунет он свой хер,
Хоть своей же властью вечно унижаем, -
Он на всё согласен, словно пионер.

Что же тут поделать, - это их привычка, -
Лезть под одеяло, и в ночной горшок,
Ведь кацапы, знамо, - и в пи...де затычка,
И к за...упе лысой красный гребешок.

Тягот и лишений не страшась нисколько,
За весь мир кацапы призваны страдать,
Всем они помогут, - во дворе вот только
За собою мусор некому убрать.

Жили бы нормально, как все люди в мире,
Но кацап, однако, твёрдо убежден,
Что ему мешает смыть говно в сортире
Хитрый и коварный, подлый Вашингтон.

Как же вы, болваны, жалки и нелепы, -
Сами обосрались с головы до пят,
До чего забавно наблюдать, как скрепы
В ваших черепушках без мозгов скрипят.

Между тем, имея кой-какой всё ж опыт,
Пьяная Россия всё встает с колен, -
Но не понимает, бедная, что в жопе
Не духовный стержень, а кремлёвский член.

В голове опилки и обрывки ваты, -
Кто из вас ответит на такой вопрос, -
Вдруг подохнет Путин, - вы ж не виноваты,
Вы же ни при чём ведь, - ё...аный колхоз?

Что же вы за люди, - люди-человеки?
Что же вам неймётся, в заднице свербит? -
Будьте же вы, суки, прокляты навеки
С вашим "русским миром", - fucking russian shit!
Оккупанты в Крыму задержали украинское рыболовецкое судно - Цензор.НЕТ 4629
показать весь комментарий
06.04.2017 11:24 Ответить
пока у нас не будет флота . такая хрень и будет продолжаться . если бы по близости оказался наш ПСКР то москаль вел бы себя скромнее

ПыСы и никакие . хоть самый найсовершеннейшие . береговые ракетные комплексы не могут заменить боевой корабль . ибо не всегда есть необходимость боевых действий . иногда достаточно и просто вооруженного присутствия
показать весь комментарий
06.04.2017 11:09 Ответить
Вон в Николаеве стоит крейсер, готовятся к его распилу, чтоб погасить зарплату.
показать весь комментарий
06.04.2017 11:11 Ответить
Оккупанты в Крыму задержали украинское рыболовецкое судно - Цензор.НЕТ 3416
показать весь комментарий
06.04.2017 11:12 Ответить
Да. Ракетный крейсер Украина.
показать весь комментарий
06.04.2017 11:29 Ответить
Украина может быть и бедна ресурсами, зато Народ Украины не живёт среди сталактитов из гов-а!
показать весь комментарий
06.04.2017 11:47 Ответить
Леня, сходи в туалет и "довозбуди" уже свою "жалость" до логичного конца. Твой нос в нашей заднице уже конкретно начал раздражать.
показать весь комментарий
06.04.2017 12:07 Ответить
ты хотел сказать = кацапская мать - обосцанные дети!
показать весь комментарий
06.04.2017 16:29 Ответить
Я коли це заявив, мене в баню відправили і сказали: а нафік він нам потрібний.
Та ви б бачили стан того заводу. То є жах просто.
...а нафік він нам трібен!??? (с)
показать весь комментарий
06.04.2017 11:16 Ответить
уважаемый . один крейсер это еще не флот . и два крейсера это не флот . флот это сбалансированное соединение кораблей и катеров разных классов . поддерживаемые авиацией и береговыми частями .
а недостроенная " Украина " она нам нужна как мертвому припарка . содержание корабля такого класса нашему бюджету не по силам . точнее по силам ( если красть не будут ) но на все остальное денег уже не хватит . нам по нашей бедности гораздо эффективнее иметь десяток боевых катеров ( речные утюги типа "Гюрза" не в счет ) что бы обеспечить свое присутствие в наших тер. водах
показать весь комментарий
06.04.2017 11:23 Ответить
Мало вам аукается рашистские оккупанты.
показать весь комментарий
06.04.2017 11:10 Ответить
Це треба бути несповна розуму щоб заходити в окуповану зону.
показать весь комментарий
06.04.2017 11:11 Ответить
вы внимательно читали ? зашли то всего на 400 !!! метров . это же раздолбаи рыбаки а не военные моряки . сбились . провтыкали и тд. а москали тут же воспользовались возможностью наехать
показать весь комментарий
06.04.2017 11:27 Ответить
А де нота протесту........ де звернення до країн Чорноморського узбережжя та іншої Світової спільноти.
Де заява про порушення кримінальної справи стосовно незаконних дій незаконного формування.
показать весь комментарий
06.04.2017 11:13 Ответить
Низзя! А то путЯн нападэ! И вообще -- у нас перемирие!
показать весь комментарий
06.04.2017 11:18 Ответить
Думаю и пиратство припаять можно. А вот где наши пограничные катера плавают?
показать весь комментарий
06.04.2017 12:14 Ответить
Взрыв в Ростове, расстрел нацгвардейцев в Астрахани - Путин продолжает получать приветы из Сирии. ©



В Ростове-на-Дону утром произошел взрыв, по предварительным данным, пострадал один человек. Сообщается, что взрыв произошел рядом со школой на улице Социалистическая.
"Мужчина подобрал на дороге подозрительный предмет, который сдетонировал, ему оторвало пальцы руки, также он получил ранение живота. Мужчина госпитализирован", - сообщает РИА Новости со ссылкой на источник.
Источником взрыва, от которого пострадал мужчина в Ростове-на-Дону, было самодельное взрывное устройство, замаскированное под фонарик, сообщили ТАСС в пресс-службе Росгвардии.
"Мужчина без определенного места жительства около 6.30 мск нашел пакет и решил проверить его содержимое, в том числе и находящийся там фонарик", - заявил представитель ведомства.
По его словам, взрывное устройство сработало при включении фонарика.
По сообщению РИА Новости, взрыв в Ростове произошел рядом с одной из школ во время уборки территории дворником.
показать весь комментарий
06.04.2017 11:14 Ответить
Так нужно взять этот протокол о штрафе и отправить в суд ООН. Еще одно нарушение морского права кацапами. Причем документально зафиксировано ими-же. Им эти 60000 рублей боком вылезут.
показать весь комментарий
06.04.2017 11:16 Ответить
Точно было именно 400 метров? Чем же интересно мерили, рулеткой что ли? Не по приборам же установили расстояние. Откуда на "Аметисте" могут быть такие точные приборы?
В общем, рашисты в своем репертуаре.
показать весь комментарий
06.04.2017 11:33 Ответить
накуй кацап
показать весь комментарий
06.04.2017 12:10 Ответить
Мы сейчас можем бороться с оккупацией только юридическими методами, и не стоит их недооценивать, особенно в международном морском праве. Тем более что преступник такими глупыми действиями сам доккментирует свои нарушения.
показать весь комментарий
06.04.2017 11:34 Ответить
Скоро дойдёт до того,что бандюганы российские высадятся на борт американского крейсера в Чёрном море с брехнёй о нарушении нероссийских границ.
показать весь комментарий
06.04.2017 12:45 Ответить
Ще мінус одне судно, а барига знову змовчіть