10974 посетителя онлайн
12 224 35

В Осло возле станции метро полиция обезвредила бомбу

Мощность взрыва оказалась сильнее, чем мог вызвать заряд взрывчатки, установленный саперами В столице Норвегии Осло было обнаружено взрывное устройство.

Как передает Цензор.НЕТ со ссылкой на РБК, об этом сообщает ABC News.

Согласно сообщению, полиции удалось обезвредить взрывное устройство, а подозреваемый в причастности к его установке задержан. Как уточнили в полиции, подозрительный предмет был обнаружен в норвежской столице. В ночь с 8 на 9 апреля неподалеку от станции метро Гренланн. Правоохранительные органы оцепили место его нахождения и ограничили доступ к находке. Кроме этого, находящиеся в этом районе кафе и рестораны были закрыты.

Для нейтрализаций бомбы полиция приняла решение о контролируемом подрыве предмета. При этом мощность взрыва оказалась сильнее, чем мог вызвать заряд взрывчатки, установленный саперами. По данным Associated Press, правоохранительные органы также подтвердили, что подозрительный предмет оказался взрывным устройством. В настоящее время власти ведут расследование.

Читайте на "Цензор.НЕТ": Украинцев нет среди пострадавших при теракте в Стокгольме, - МИД
Топ комментарии
+14
Слідів обісраних лаптєй поряд з бімбою ,часом , не виявлено?
показать весь комментарий
09.04.2017 10:11 Ответить
+13
Шо опять узбек, который давно гражданин россии как и в Швеции?
Общее между террористами сегодня - все финансирование из россии.
показать весь комментарий
09.04.2017 10:13 Ответить
+13
Москва-це світова столиця терористів !!!!)))
показать весь комментарий
09.04.2017 10:15 Ответить
Комментировать
Сортировать:
Бімбу Азірова ?
показать весь комментарий
09.04.2017 10:09 Ответить
Це Равшан та Джамшут ))))))
показать весь комментарий
09.04.2017 10:11 Ответить
Шо опять узбек, который давно гражданин россии как и в Швеции?
Общее между террористами сегодня - все финансирование из россии.
показать весь комментарий
09.04.2017 10:13 Ответить
Москва-це світова столиця терористів !!!!)))
показать весь комментарий
09.04.2017 10:15 Ответить
АТО це є антитерористична операція. Тобто в ордло зараз близько 40 тисяч терористів з росії. Такої кількості більше не існує по всьому світу. Більшість з них належать до секти Гюндяєва. Мусульман, які працювали в філії ФСБ в Узбекістані...наймають за гроші для того, щоб відвести від себе увагу.
показать весь комментарий
09.04.2017 10:22 Ответить
Предполагаемый подрывник Акбаржон Джалилов шесть лет назад переехал из киргизского Оша в Петербург.
Він був узбеком, якого завербували...
показать весь комментарий
09.04.2017 10:24 Ответить
Слідів обісраних лаптєй поряд з бімбою ,часом , не виявлено?
показать весь комментарий
09.04.2017 10:11 Ответить
показать весь комментарий
09.04.2017 10:12 Ответить
Кацапи не настільки хоробрі щоб щось самим підкласти , вони когось іншого підмивити можуть .
показать весь комментарий
09.04.2017 10:28 Ответить
За спинами жінок і дітей - кацапня дуже смілива..
показать весь комментарий
09.04.2017 10:33 Ответить
По заветам велікуго пу .
показать весь комментарий
09.04.2017 10:35 Ответить
Знайдено лапті.
В Осло возле станции метро полиция обезвредила бомбу - Цензор.НЕТ 133
показать весь комментарий
09.04.2017 10:39 Ответить
И след омириканцаф
В Осло возле станции метро полиция обезвредила бомбу - Цензор.НЕТ 8788
показать весь комментарий
09.04.2017 11:11 Ответить
Одежда из бересты
показать весь комментарий
09.04.2017 14:23 Ответить
"В связи с тем что я боюсь Томагавков, нам остается только раскладывать гранаты по Осло"

В. Путин
показать весь комментарий
09.04.2017 10:13 Ответить
Выпускайте Брейвика .
Выплатите ему компенсацию и снабдите патронами .
Рано или поздно , вы всё равно к этому придёте , так чего тянуть ???
показать весь комментарий
09.04.2017 10:18 Ответить
чтобы было как у вас в коцапии? хотя если брейвика запустить в кремль, тогда можно подумать...
показать весь комментарий
09.04.2017 13:31 Ответить
Россия бомбит ИГИЛ, бомбы, от исламистов находят по всему миру... в России пока один инциндент.
Проханов, в ответ на ракетный удар США, предлагает засыпать Украину "Градом".....
Тактика моцков ИГИЛ и РФ абсолютно схожи.
Совпадение? Не думаю!
показать весь комментарий
09.04.2017 10:21 Ответить
Все проще, ведь ИГИЛ создала россия, в ее составе россияне...
показать весь комментарий
09.04.2017 10:26 Ответить
Без комментариев
В Осло возле станции метро полиция обезвредила бомбу - Цензор.НЕТ 2870
показать весь комментарий
09.04.2017 10:33 Ответить
Год рождения и год смерти
показать весь комментарий
09.04.2017 14:22 Ответить
Ваши слова да Аллаху в уши
показать весь комментарий
09.04.2017 15:31 Ответить
И своим главным подпевалам лягушатникам, гансам и макаронникам ничего не устраивают, а гадят безобидным скандинавам.
показать весь комментарий
09.04.2017 10:37 Ответить
А своим главным провокаторам - кацапам под украинским флагом, они выдают бояру
показать весь комментарий
09.04.2017 10:48 Ответить
Среди скандинавов тоже полно подкацапников. Они везде есть. Главное, чтоб они не достигали критической массы.
показать весь комментарий
09.04.2017 11:35 Ответить
Скоро Пасха,думаю у х#йла имеются планы поздравить европейцев очередными терактами.
показать весь комментарий
09.04.2017 10:51 Ответить
Пусть европейцы и дальше спят, не видя, что главная угроза в кремле. Им не привыкать.
показать весь комментарий
09.04.2017 11:29 Ответить
Да, только потом весь мир страдает. Может не надо надеяться только на европейцев. Наши спецслужбы тоже носом щелкают. Я уже молчу за прорашинское лобби в стране.
показать весь комментарий
09.04.2017 11:36 Ответить
http://podrobnosti.ua/2171603-v-taganroge-ot-vzryva-gaza-pogib-odin-chelovek-i-dva-postradali.html В России произошел взрыв в жилом доме (фото)

В Осло возле станции метро полиция обезвредила бомбу - Цензор.НЕТ 4864
показать весь комментарий
09.04.2017 10:56 Ответить
а ***** угрожающе предупреждало...
показать весь комментарий
09.04.2017 11:36 Ответить
Опять узбек или Дагестан
показать весь комментарий
09.04.2017 14:21 Ответить
ЭТО ОТВЕТ РОССИИ ЗА ТОМАГАВКИ. Или у кого-то есть сомнения? Боюсь - БУДЕТ ЕЩЕ ХУЖЕ: КРЫСА ЗАГНАНА В УГОЛ! Причем - КРЫСА БЕШЕНАЯ!
показать весь комментарий
09.04.2017 17:29 Ответить
***** последовательно рандомно кошмарит европу для "своей" борьбы с терроризмом. Теперь вот скандинавские страны... Интересно, улусные аналитики умножали свои расчеты на "ватный коэффицент" за пределами параши...?
показать весь комментарий
09.04.2017 18:06 Ответить