11045 посетителей онлайн

За прошедшие сутки были ранены двое украинских воинов, - штаб АТО

Как информирует Цензор.НЕТ, об этом говорится в сообщении на странице пресс-центра штаба АТО, опубликованном в Facebook.

"За минувшие сутки двое украинских защитников получили ранения", - сказано в сообщении.

Смотрите на "Цензор.НЕТ: Квадрат накрыли, они знали. Сидел хороший корректировщик, - последствия обстрела Старогнатовки. ВИДЕО

Как сообщалось ранее, 8 апреля боевики 59 раз обстреляли позиции сил АТО.
Топ комментарии
+7
[Зображення недоступне]

доброго ранку україна
показать весь комментарий
10.04.2017 07:11 Ответить
+2
Ранено двое героев, главнокомандующий украл у народа "х" миллионов,главный банкир украл y народа "у" миллионов,главный плокулол украл у народа "n" миллионов,главный мусор накрышевал контабанды,игровых автоматов,наркоторговли на "z" миллионов .....
показать весь комментарий
10.04.2017 07:14 Ответить
+2
В субботу, 8 апреля, в селе Красноармейское Новоазовского района, в результате конфликта боевик «ДНР» выстрелил местному жителю Сергею Алхимову, 1994-го года рождения, в живот.
Об стало известно http://www.62.ua/ 62.ua из собственных источников.
Пострадавшего отвезли в больницу на машине односельчане. Сегодня, 9 апреля, он умер в больнице.
Возмущенные жители Красноармейского подняли бунт против боевиков и заблокировали «инженерную часть» боевиков. К восставшим жителям Красноармейского присоединились люди из близлежащих сел.
Для подавления народного восстания девятый «полк армии ДНР» подняли по боевой тревоге.
Сейчас в Красноармейское подтянули спецназ «МГБ» и «МВД ДНР», на место выехали представители «администрации» Новоазовского района, в их числе и.о. головы Новоазовской «администрации» Анатолий Яновский.
показать весь комментарий
10.04.2017 07:15 Ответить

Загрузка...