9159 посетителей онлайн
13 535 27

В нескольких районах Киева отключат горячую воду

"Киевэнерго" проводит гидравлические испытания в Оболонском, Шевченковском и Подольском районах с 9 апреля.

Компания "Киевэнерго" проводит гидравлические испытания в Оболонском, Шевченковском и Подольском районах с 9 апреля, сообщает Цензор.НЕТ со ссылкой на пресс-службу компании.

Для подготовки к следующему отопительному сезону, "Киевэнерго" с 10 апреля начинает гидравлические испытания столичных теплосетей, находящихся в зоне ответственности компании.

Горячее водоснабжение будет приостановлено на время проведения испытаний для части потребителей Шевченковского, Оболонского и Подольского районов столицы.

С 10 по 16 апреля испытания теплосетей будут проводиться от районной котельной "Молодь".

Читайте на "Цензор.НЕТ": "Киевэнерго" обесточило участок полиции в Киеве. ВИДЕО

В связи с этим, с 16:00 9 апреля началось охлаждение системы с последующим отключением горячего водоснабжения для 55 жилых домов, 8 лечебных учреждений, 1 детского сада, 2 школ и 65 ведомств Шевченковского района.

С 10 по 24 апреля испытания теплосетей будут проводиться от станции теплоснабжения №2.

Начиная с 12:00 9 апреля началось охлаждение системы с последующим отключением горячего водоснабжения для потребителей 69 жилых домов, 8 лечебных заведений, 6 детсадов, 4 школ, 78 ведомств Оболонского района, 229 жилых домов, 5 лечебных заведений, 7 детсадов, 6 школ, 249 ведомств Подольского района.
Топ комментарии
+3
Уже тепло - можно и в Днепре помыться
показать весь комментарий
10.04.2017 09:45 Ответить
+2
ну хоч так вам підніму настрій. рекомендую...

https://www.facebook.com/moskal.norm/videos/333593867014195/
показать весь комментарий
10.04.2017 09:46 Ответить
+1
Ага,сюрприз перед Пасхой,готовьтесь к празднику...
Почти как у нас.
показать весь комментарий
10.04.2017 09:42 Ответить
Комментировать
Сортировать:
Яка важна новина... Жуть!
показать весь комментарий
10.04.2017 09:42 Ответить
В Днепре уже больше десяти лет нет централизованной подачи горячей воды....
показать весь комментарий
10.04.2017 09:43 Ответить
У нас при Чучмі пів року не було, а так завжди є.
показать весь комментарий
10.04.2017 09:46 Ответить
А я думаю почему абон.плату за газ вели, да вы же со всем согласны... идеальные люди для бизнеса в маштабах страны
показать весь комментарий
10.04.2017 10:12 Ответить
И что тебе, кацап, уже ввели?
показать весь комментарий
10.04.2017 10:48 Ответить
Так, что, кто не согласен тот кацап? Ты сдуру такую х.у.й.ню придумал или по бумажке читаешь от гаранта. У тебя типа в тряпочку молчи, а то нападут кацапы. Слышь у.е.бо.к, на такую ху.й.ню я не ведутся.
показать весь комментарий
10.04.2017 11:15 Ответить
На привычном для тебя быдлокацапском языке - ПНХ!
показать весь комментарий
10.04.2017 11:18 Ответить
У меня проблема сейчас не ПНХ, а шоколад, твой любимый и ты баран сахарный.
показать весь комментарий
10.04.2017 11:22 Ответить
Що за маячню ти пишеш? Я про централізоване постачання гарячої води, а ти за газ.
показать весь комментарий
10.04.2017 14:01 Ответить
Я тоже про горячею воду, которая нагревается благодаря газу, но я точно не про пропан.
показать весь комментарий
10.04.2017 14:12 Ответить
Раніше доменний газ просто спалювали і над заводом горіли факели. Тепер цей газ використовують для підігріву води і подають на котельні. Тому і є гаряча вода весь час.
показать весь комментарий
10.04.2017 14:19 Ответить
так это разумно
показать весь комментарий
10.04.2017 14:34 Ответить
я бы сказал с конца 90 -х
то есть уже 20 лет
показать весь комментарий
10.04.2017 10:34 Ответить
Ага,сюрприз перед Пасхой,готовьтесь к празднику...
Почти как у нас.
показать весь комментарий
10.04.2017 09:42 Ответить
Уже тепло - можно и в Днепре помыться
показать весь комментарий
10.04.2017 09:45 Ответить
ну хоч так вам підніму настрій. рекомендую...

https://www.facebook.com/moskal.norm/videos/333593867014195/
показать весь комментарий
10.04.2017 09:46 Ответить
Для подготовки к следующему отопительному сезону, "Киевэнерго" с 10 апреля начинает гидравлические испытания столичных теплосетей, находящихся в зоне ответственности компании. кто нибудь помнит чтобы в киеве раньше хоть что то делали заблаговременно???
показать весь комментарий
10.04.2017 09:47 Ответить
Як вже задовбали!!! У нас на Оболоні і так цілу неділю не було ГВП!!!
показать весь комментарий
10.04.2017 09:47 Ответить
вот у вас проблемы-в Днепре 5 месяцев не было!! Так это в нашем районе, а у детей и у мамы нет никогда вообще!!
показать весь комментарий
10.04.2017 13:23 Ответить
Началось...Не успело потеплеть, как сразу воду отключают.
показать весь комментарий
10.04.2017 09:50 Ответить
А может лучше плату за воду поднять? До рыночного уровня?
показать весь комментарий
10.04.2017 09:59 Ответить
Подняли и еще поднимут
показать весь комментарий
10.04.2017 10:14 Ответить
Средневековье какое-то. Без авралов работать никак нельзя ?
показать весь комментарий
10.04.2017 10:09 Ответить
Надеюсь,и Кабану???...
показать весь комментарий
10.04.2017 11:38 Ответить
Везет Киеву, только временно, А в Днепре ахметка в прошлом году отключил горячую воду в июне и до ноября. А в это начал с апреля! А когда включи -хрен его зает! Может уже никогда!!
Типа угля нет! Только брехня это! Работники станции говорят что и угля и мазута у них завались! Это ахметка шантажирует!!
показать весь комментарий
10.04.2017 13:21 Ответить
Як вони вже дістали своїми відключеннями.
показать весь комментарий
10.04.2017 19:18 Ответить