11303 посетителя онлайн
8 331 31

Обыски в "Укрзализныце" подтверждают мои предположения о коррупции, - Омелян

Министр инфраструктуры Украины Владимир Омелян уверен, что не ошибся в своих предположениях относительно возможной коррупции в ПАО "Укрзализныця".

Как передает Цензор.НЕТ со ссылкой на "Интерфакс-Украина", об этом министр заявил на брифинге во Львове в понедельник, комментируя недавние обыски во львовском офисе "Укрзализныци".

"После того, как я выразил свое публичное беспокойство относительно ситуации в "Укрзализныце" по возможным коррупционным и другим неэффективным моментам управления этой компанией, я передал все документы в правоохранительные органы. Я счастлив, что происходят соответствующие правоохранительные действия, и надеюсь, что точку в этом вопросе поставит суд. Но я вижу, что паузы нет, и это очень важно - значит, я не ошибся в своих предположениях", - сказал Омелян.

Читайте на "Цензор.НЕТ": Омелян просит "Укрзализныцю" обосновать закупку вагонных туалетов по 1 млн грн за комплект

Он также выразил надежду на то, что в апреле-мае текущего года министерству удастся вернуть "Укрзализныце" темп реформ периода 2015-16 гг.

"Чрезвычайно важной является стабильная работа "Укрзализныци". Я надеюсь, что в апреле-мае нам удастся отладить и вернуть тот темп реформ, который был в компании в 2015-16 годах, и транспортные компании, компании-производители не будут зависеть от неэффективной работы этой чрезвычайно важной структуры", - подчеркнул министр инфраструктуры.

Читайте на "Цензор.НЕТ": 2016 год был откровенно провальным для "Укрзализныци", - Омелян
Топ комментарии
+14
Да ты и сам сплошная кррупция )
показать весь комментарий
10.04.2017 17:57 Ответить
+8
Треба повернути темпи реформ 2014 року і знести цей уряд мафії! Омелян працює на мафію як і вся банда яценюка! Намагаються позбутись Бальчуна, який не дає банді яценюка брати під контоль фінансові потоки Укрзалізниці. Омеляна треба знімати, це мафіозна шавка.
показать весь комментарий
10.04.2017 18:13 Ответить
+6
Блин, шизоид....факт проведения обыска ни чего не подтверждает а вот твоя радость воняет шкурным интересом. любыми методами пытаешься скидки в тарифах Гудку организовать?
показать весь комментарий
10.04.2017 18:03 Ответить
Комментировать
Сортировать:
Да ты и сам сплошная кррупция )
показать весь комментарий
10.04.2017 17:57 Ответить
Треба повернути темпи реформ 2014 року і знести цей уряд мафії! Омелян працює на мафію як і вся банда яценюка! Намагаються позбутись Бальчуна, який не дає банді яценюка брати під контоль фінансові потоки Укрзалізниці. Омеляна треба знімати, це мафіозна шавка.
показать весь комментарий
10.04.2017 18:13 Ответить
Да, был клан Яйценюка, а сейчас Гройсмана и его поляка.
показать весь комментарий
10.04.2017 18:15 Ответить
Поляк Балчун справжній реформатор та фахівець, а не таке лайно як Омелян з Півоварським. Бальчун швидко вивів Укрзалізницю з шалених збитків і ще зробить її суперприбутковою, а Півоварський з Омеляном тільки робили пустопорожні заяви і не могли нічого зробити з мафією в Укрзалізниці. Якщо поляку не заважати, за пару років будемо мати європейську залізницю в Україні, а якщо знову пустити до керівницвта брудних бариг та мафію, вони розкрадуть останнє що лишилось! Треба невпинно збільшувати тарифи на вантажні перевезення Укрзалізниці, щоб олігархи не влаштовували з вагонів склади вугілля та руди і не волали що їм мало вагонів! Не хочуть, тварі сплачувати оренду на склади в портах і накопичують морські партії вугілля, руди, зерна, металу в вагонах на коліях! Економлять, млять! Ціни Укрзалізниці для олігархів мають бути такими як в ЄС, тобто в п'ять разів більшими ніж зараз!
показать весь комментарий
10.04.2017 18:44 Ответить
А кто сказал, что он реформатор - Гройсман? Прибыль везде можно насчитать, манипулируя цифрами. Кстати, а то что Больчун со своей зализныцей торговал угольком и всем остальным с террористами - забылось?
показать весь комментарий
10.04.2017 22:21 Ответить
я вражений! як ти все оце знаєш? і про танки і про залізницю, і про Омеляна.
показать весь комментарий
10.04.2017 19:46 Ответить
Гугль.ком.уа
показать весь комментарий
11.04.2017 00:09 Ответить
Наверняка. Так что, если раньше коррупция была - то и сейчас это нормально? Да еще и с содержанием поляка в 1 млн. в месяц?
показать весь комментарий
10.04.2017 18:15 Ответить
как он хочет туда влезьть постоянно ковирает
показать весь комментарий
10.04.2017 18:00 Ответить
Подозрения
Там куда не копни одно воровство.
показать весь комментарий
10.04.2017 18:00 Ответить
Предстоит новый конфликт с польшей?
показать весь комментарий
10.04.2017 18:03 Ответить
Почему?
показать весь комментарий
10.04.2017 18:16 Ответить
Блин, шизоид....факт проведения обыска ни чего не подтверждает а вот твоя радость воняет шкурным интересом. любыми методами пытаешься скидки в тарифах Гудку организовать?
показать весь комментарий
10.04.2017 18:03 Ответить
Львовская ЖД - это мелочь. Самая большая коррупция всегда была на Южной (Харьков), Донецкой (эта бессменный лидер по коррупции), Приднепровской и Одесской ЖД. Это вся Украина знает уже лет 25, а он только "подозревал".
показать весь комментарий
10.04.2017 18:05 Ответить
Когда уже эту коррупцию легализуют? Чтобы можно было гордо написать в фейсбуке в графе профессия и квалификация - коррупционер первого ранга.
показать весь комментарий
10.04.2017 18:07 Ответить
┈┈┈┈┈┈▕▔╲┈┈┈┈┈┈
┈┈┈┈┈┈┈▏▕┈┈LIKE┈┈
┈┈┈┈┈┈┈▏▕▂▂▂┈┈┈
▂▂▂▂▂▂╱┈▕▂▂▂▏┈┈
▉▉▉▉▉┈┈┈▕▂▂▂▏┈┈
▉▉▉▉▉┈┈┈▕▂▂▂▏┈┈
▔▔▔▔▔▔╲▂▕▂▂▂▏┈┈
показать весь комментарий
10.04.2017 18:41 Ответить
У братьев-коррупционеров Дубневичей затряслись руки.О них знают все,кроме НАБУ и ГПУ.
показать весь комментарий
10.04.2017 18:08 Ответить
А Омелян,как Дуримар - СОВСЕМ ТУТ НЕ ПРИ ЧЁМ !!!!
показать весь комментарий
10.04.2017 18:12 Ответить
Сейчас воруют и без него - согласен?
показать весь комментарий
10.04.2017 18:17 Ответить
Ну тут не поспоришь-воруют ВСЕ причастные к власти,они ведь именно для этого и пришли на людской крови и Украина их интересовала исключительно,как корыто из которого они будут жрать в три хари !!!
показать весь комментарий
10.04.2017 18:21 Ответить
Капец.. Удачные реформы? Это когда вагонов нет, локомотивов нет, ничего нет?
А чтож ты после заявления только передавал данные?
А до того пусть бы и воровали, главное под твоим началом?
показать весь комментарий
10.04.2017 18:13 Ответить
Укрзализныця еще со времен покойного Кирпы была государством в государстве. Кучму спросите, он знает.
показать весь комментарий
10.04.2017 18:18 Ответить
кто громче всех кричит Держи вора? Правильно
показать весь комментарий
10.04.2017 18:23 Ответить
а то типа ты не знал Омельян!!!! Тварь ты тоже будешь висеть на столбу дергаясь в конвульсиях
показать весь комментарий
10.04.2017 18:26 Ответить
та когда же вы, чиновники, нажрётесь?
показать весь комментарий
10.04.2017 18:32 Ответить
Неужели кто-то
серьезно думает, что наши бескорыстные власти держат этого Бальчуна и платят
ему миллион долларов, чтобы он проводил реформы в интересах граждан Украины?...
показать весь комментарий
10.04.2017 18:41 Ответить
счастлив, что происходят соответствующие правоохранительные действия"

Злорадствует Омеляша, как дитёнок. Оно счастливо, блть, а дороги все в дырах как на промзоне Авдеевки. Уже 2-й месяц как снег сошел, но облавтодор не чешется .
показать весь комментарий
10.04.2017 18:48 Ответить
Бальчун всё делает правильно. Каждый день он рвёт из жадных пастей кусок за куском, возвращая всё в казну. Он превосходный специалист.
Вот потому-то и дёргаются омеляны...
показать весь комментарий
10.04.2017 19:02 Ответить
Не понимаю за что Бальчуну платят такие бешенные деньги? УЗ всё беднее и беднее. Где улучшения, ну где они? Всё пустой треп. Если Бальчун не в состоянии навести порядок, то хоть постеснялся получать такую зарплату при нищите и развале отрасле. А омелян вообще должен давно нары греть жопой, а не чему то радоватся.
показать весь комментарий
10.04.2017 21:01 Ответить
Омелян громче всех кричит "держи вора".
К чему бы это?..
показать весь комментарий
10.04.2017 22:56 Ответить
омелян попей валерьянки