5597 посетителей онлайн
2 653 80

Гройсман: "Я абсолютно, полностью независим от кого-либо"

Премьер-министр Украины Владимир Гройсман уверяет, что является абсолютно независимым от политиков или олигархов.

Как передает Цензор.НЕТ со ссылкой на УНИАН, об этом он заявил на пресс-конференции по итогам года деятельности правительства.

На вопрос о том, как часто он встречается с олигархами, Гройсман сказал: "Время от времени я встречаюсь со всеми людьми, в том числе и с ними... Это не часто".

"Откровенно говоря, специальных разговоров относительно каких-то вещей не происходит", - заверил он.

При этом премьер подчеркнул, что он абсолютно независим. "Точно могу вам сказать - ни от кого я не завишу. Я абсолютно, полностью независим от кого-либо", - сказал глава правительства.

Читайте на "Цензор.НЕТ": "Я пока этим не занимаюсь", - Гройсман о возможности возглавить политическую партию
Топ комментарии
+26
Особенно от совести и образования. Верим!
показать весь комментарий
11.04.2017 13:06 Ответить
+14
Гройсман: "Я абсолютно, полностью независим от кого-либо" - Цензор.НЕТ 6974
как пройти в библиотеку? (с)
показать весь комментарий
11.04.2017 13:10 Ответить
+9
Сказанул родственник и назначенец вальцмана. Конечно! В его воображении он "всего достиг сам" и всплыл с базарного днища до премьер-министра страны... А мы видим простого, коррумпированого жида ОПГ вальцмана. И ничего больше. И если он от чего того и независим, то это от совести, порядочности и элементарной честности. Все это абсолютно чуждые для жидов "комплексы". Хуцпа (наглая ложь) какое то время позволяет обогащаться. А дальше ... вопли о холокосте и предсмертный хрип муму - "за что?".
показать весь комментарий
11.04.2017 13:14 Ответить
Комментировать
Сортировать:
Особенно от совести и образования. Верим!
показать весь комментарий
11.04.2017 13:06 Ответить
И от мириканских президентов на зелёненьких купюрах он совершенно "независим".
показать весь комментарий
11.04.2017 13:08 Ответить
от мозгов и инстинкта самосохранения...
показать весь комментарий
11.04.2017 13:11 Ответить
"Гройсман: "Я абсолютно, полностью независим от кого-либо""
"СЛУГА НАРОДА".........
ЗАТО ПРАВДА!
ХОТЯ..............................."ПЭТРО" ВВАЖАЕ ШО НЕ "НЕЗАВИСИМ"...А "НЕВМЕНЯЕМ" (раз такое "мелет")...
показать весь комментарий
11.04.2017 13:28 Ответить
МАРИНА, ты что это? Смотри:

В 1999 году окончил Винницкий институт региональной экономики и управления по специальности «Юриспруденция» (младший специалист).
В 2003 году окончил https://ru.wikipedia.org/wiki/%D0%9C%D0%B5%D0%B6%D1%80%D0%B5%D0%B3%D0%B8%D0%BE%D0%BD%D0%B0%D0%BB%D1%8C%D0%BD%D0%B0%D1%8F_%D0%B0%D0%BA%D0%B0%D0%B4%D0%B5%D0%BC%D0%B8%D1%8F_%D1%83%D0%BF%D1%80%D0%B0%D0%B2%D0%BB%D0%B5%D0%BD%D0%B8%D1%8F_%D0%BF%D0%B5%D1%80%D1%81%D0%BE%D0%BD%D0%B0%D0%BB%D0%BE%D0%BC Межрегиональную академию управления персоналом по специальности «Юриспруденция».
В феврале 2010 года окончил https://ru.wikipedia.org/wiki/%D0%9D%D0%B0%D1%86%D0%B8%D0%BE%D0%BD%D0%B0%D0%BB%D1%8C%D0%BD%D0%B0%D1%8F_%D0%B0%D0%BA%D0%B0%D0%B4%D0%B5%D0%BC%D0%B8%D1%8F_%D0%B3%D0%BE%D1%81%D1%83%D0%B4%D0%B0%D1%80%D1%81%D1%82%D0%B2%D0%B5%D0%BD%D0%BD%D0%BE%D0%B3%D0%BE_%D1%83%D0%BF%D1%80%D0%B0%D0%B2%D0%BB%D0%B5%D0%BD%D0%B8%D1%8F_%D0%BF%D1%80%D0%B8_%D0%9F%D1%80%D0%B5%D0%B7%D0%B8%D0%B4%D0%B5%D0%BD%D1%82%D0%B5_%D0%A3%D0%BA%D1%80%D0%B0%D0%B8%D0%BD%D1%8B Национальную академию государственного управления при Президенте Украины , став магистром по специальности «Управление общественным развитием» и специализацией «Управление на региональном и местном уровнях».
показать весь комментарий
11.04.2017 13:09 Ответить
У витька якуневича список посолиднее будет.
показать весь комментарий
11.04.2017 13:11 Ответить
И шо? И ДЕ ТОЙ ВИТЕК?
показать весь комментарий
11.04.2017 13:28 Ответить
не спеши, посмотрим где будет Гнойсман
показать весь комментарий
11.04.2017 13:37 Ответить
В Виннице на базаре своего имени? То я - "ЗА".
показать весь комментарий
11.04.2017 13:39 Ответить
Чекає прибуття Шоко-хряка і "неймовірно незалежного", а тоді як заквасять...
Липецька хвабрика закуссю забезпечуватиме...
показать весь комментарий
11.04.2017 14:39 Ответить
Игорь, видела, еще и раньше, что славную МАУП Додик закончил аж за 3 года. Правда. потом, когда посыпались неудобные вопросы, эта инфа хутко зныкла из его официальной биографии.
Скромный наш вундеркинд - еще одна его чеснота!
показать весь комментарий
11.04.2017 13:20 Ответить
Марине: Нет, ну если он уже был "младший специалист" - то дальше - да, может быть и за 3 года в МАУП.
показать весь комментарий
11.04.2017 13:27 Ответить
угу, это если по профилю. Потом записи должны быть там всякие, журналы группы, ведомости экзаменационные, приказы и пр. Плюс одногруппники, которые видели Додика на расстоянии хотя бы 1 км от Альма матер. В общем, много еще неудобных вопросов можна наковырять. Начиная со старших классов школы 32, где он учился и где трудилась его мамеле.
показать весь комментарий
11.04.2017 13:32 Ответить
Марина - читай внимательно - ИМЕННО "ПО ПРОФИЛЮ" ПЕРВЫХ 2 ВУЗА.
показать весь комментарий
11.04.2017 13:41 Ответить
Игорь, читай ВНИМАТЕЛЬНО весь коммент. Или к остальному вопросов нет? ок
показать весь комментарий
11.04.2017 13:46 Ответить
Да все путем, я прикалываюсь - настроение хорошее... Но если серьезно - конечно, от таких руководителей - совсем не смешно!!!
показать весь комментарий
11.04.2017 13:54 Ответить
А мне как-то не очень смешно - неграмотные, но хуцпатые базарные барыги обдирают народ, как липку. И еще хватает наглости вещать при этом громкие пафосные лозунги. Вероятно, наша излишняя интеллигентность= терпильство тому виной, что не взяли их за шкирку и не выкинули, как поганых нашкодивших котов.
А оно уже вошло в раж.
показать весь комментарий
11.04.2017 14:03 Ответить
Марина, мне смешно - не от них. просто настроение хорошее, тепло, солнышко, абрикосы зацвели, травка зеленеет...С остальным - согласен.
показать весь комментарий
11.04.2017 14:07 Ответить
Ой, была одна група в одном национальном ВУЗе. Так когда новый преподаватель начинал перекличку то, внезапно запинался, звал старосту, тыкал пальцем в журнал и хмыкал. После того, как староста утвердительно хмыкал в ответ препод продолжал перекличку упустив имена вечно отсутствующих.
Мариночка, записи в журналах будут, и курсовые будут, и дипломные наместе.... Сейчас уже всё давно на мази.
показать весь комментарий
11.04.2017 13:42 Ответить
дайте мне его архив, декана и самого Додика минут на 15-20 на собеседование.
Было бы желание.
кстати, http://ubr.ua/ukraine-and-world/power/dissertatsija-arsenija-jatsenjuka-okazalas-plahiatom--3839511 кроличий диссер уже обозначили ка фуфло и плагиат
показать весь комментарий
11.04.2017 13:49 Ответить
У нас ЯнукОвощ вообще "проффесором" был и шо. Ну любят наши воры клептоманы, дипломы и ученые степени, Думают что они вместе с дипломом приобретают знания. Яйценюх защитил кандитатскую 79 страниц плагиата. Переписал чей-то труд и стал кандидатом экономических наук. И к тому же еще и переписывал не сам.
показать весь комментарий
11.04.2017 13:49 Ответить
Это ты с википедии?))
"Отец - Борис Исаакович Гройсман (род. 22 августа 1946 года), основатель и генеральный директор частного вещевого рынка «Юность» в г. Винница"
и дальше:
"В старших классах, в возрасте 14 лет, начал трудовую деятельность, работая слесарем на МП «Школьник»."
Еврей с напильником это то же самое что и еврей с лопатой. Все слышали, но никто не видел)).
Если что, то 14 лет - это 7й класс в десятилетке.
Дальше веселее:
"В августе 1994 года в возрасте 16 лет стал коммерческим директором частного малого предприятия «ОКО», а в ноябре этого же 1994 года - стал коммерческим директором вещевого рынка «Юность» в г. Винница (ЧП «Юность»)".

"В 1994-2005 годы Гройсман работал на руководящих должностях в коммерческих структурах"
и в это же время многократный коммерческий директор:
"В 1999 году окончил Винницкий институт региональной экономики и управления по специальности «Юриспруденция»"
показать весь комментарий
11.04.2017 13:40 Ответить
Ну да, Виталик, а шо - и там брешут?
показать весь комментарий
11.04.2017 13:42 Ответить
Та не, Игорь, не брешут. Просто кто-то слямзил заготовку с "Дизель-шоу" и туда забросил).
показать весь комментарий
11.04.2017 13:48 Ответить
Валодя,как гаварят:"харашо выдресованная совесть,никогда не грызёт своего хозяина"
показать весь комментарий
11.04.2017 13:13 Ответить
Только глупец может верит барыгам - работающим на БАРЫГУ и опустившим Украину на первое место по коррупции. Все эти слова ЛОЖЬ и ещё раз ЛОЖЬ. При первой же возможности взуют снова народ по полной
показать весь комментарий
11.04.2017 13:15 Ответить
Напомните Вове - сегодня - 11, а не 1 апреля!!! Хватит!!!
показать весь комментарий
11.04.2017 13:07 Ответить
А от зеленой "капусты" зависим?...
Гройсман: "Я абсолютно, полностью независим от кого-либо" - Цензор.НЕТ 8551
показать весь комментарий
11.04.2017 13:07 Ответить
его благодарил Беня за "нормальную" приватизацию
показать весь комментарий
11.04.2017 13:08 Ответить
А теща?
показать весь комментарий
11.04.2017 13:08 Ответить
мамале
показать весь комментарий
11.04.2017 13:09 Ответить
вот не верю и всё!! Бенджамин Франклин сказал, что зависим!!
показать весь комментарий
11.04.2017 13:08 Ответить
Они все независимы - в первую очередь, от народа Украины...
показать весь комментарий
11.04.2017 13:08 Ответить
гройсман, гройсман, гройсман, гройсман, гройсман...
показать весь комментарий
11.04.2017 13:09 Ответить
Так можно говорить выполняя программу Банковой,которая в свою очередь получала и получает указания из кремля.Случись чего-он наворовал достаточно.
показать весь комментарий
11.04.2017 13:09 Ответить
"ничево не нада-кроме шоколада"?
показать весь комментарий
11.04.2017 13:09 Ответить
Гройсмания - независимость головного мозга...
показать весь комментарий
11.04.2017 13:10 Ответить
У меня токо один вопрос какое у него IQ шо то он сегодня разговорился
показать весь комментарий
11.04.2017 13:10 Ответить
Гройсман: "Я абсолютно, полностью независим от кого-либо"

Гройсман: "Я абсолютно, полностью независим от кого-либо" - Цензор.НЕТ 6022
показать весь комментарий
11.04.2017 13:10 Ответить
даМбасс
показать весь комментарий
11.04.2017 13:14 Ответить
Это не я, это ихтамнеты писали.
показать весь комментарий
11.04.2017 13:16 Ответить
Гройсман: "Я абсолютно, полностью независим от кого-либо" - Цензор.НЕТ 6974
как пройти в библиотеку? (с)
показать весь комментарий
11.04.2017 13:10 Ответить
А шо таке бiблiотека?
показать весь комментарий
11.04.2017 14:11 Ответить
Бла Бла Бла ...
показать весь комментарий
11.04.2017 13:11 Ответить
Сегодня на Цензоре День Гройсмана.
показать весь комментарий
11.04.2017 13:11 Ответить
День блевоты, правильнее писать
показать весь комментарий
11.04.2017 13:45 Ответить
Клоун.
показать весь комментарий
11.04.2017 13:11 Ответить
он задекларировал 36 грн дохода от процентов в Проминвестбанка и 4 грн - от процентов банка "Хрещатик".
=====÷
Возможно не врет
показать весь комментарий
11.04.2017 13:11 Ответить
Сказанул родственник и назначенец вальцмана. Конечно! В его воображении он "всего достиг сам" и всплыл с базарного днища до премьер-министра страны... А мы видим простого, коррумпированого жида ОПГ вальцмана. И ничего больше. И если он от чего того и независим, то это от совести, порядочности и элементарной честности. Все это абсолютно чуждые для жидов "комплексы". Хуцпа (наглая ложь) какое то время позволяет обогащаться. А дальше ... вопли о холокосте и предсмертный хрип муму - "за что?".
показать весь комментарий
11.04.2017 13:14 Ответить
Независим от ума.
показать весь комментарий
11.04.2017 13:14 Ответить
Первые 6 колонок новостей про Гройсмана. Потом какая-то "фигня" про АТО и снова про Гройсмана.

Сегодня международный йудэн-день чи шо?

Кстати, нацистам на флаги евреи красиво вписались именно по итогам их "эффективной" дестельности а-ля Гройсман в течении 20-х годов. Очень евреев немцы "полюбили" за эту "эффективность".
показать весь комментарий
11.04.2017 13:14 Ответить
А как совесть, мораль и здравый смысл? Они участвуют ??
показать весь комментарий
11.04.2017 13:17 Ответить
Гройсман: "Я абсолютно, полностью независим от кого-либо" - Цензор.НЕТ 497
показать весь комментарий
11.04.2017 13:21 Ответить
Гройсман: "Я абсолютно, полностью независим от кого-либо" - Цензор.НЕТ 788
показать весь комментарий
11.04.2017 13:27 Ответить
Ты не прав. Там только один портрет должен висеть (угадаешь какой?). Ко всем остальным его не допустят (нечего портить хорошего еврейского мальчика).
показать весь комментарий
11.04.2017 13:42 Ответить
Гройсман: "Я абсолютно, полностью независим от кого-либо" - Цензор.НЕТ 3538
показать весь комментарий
11.04.2017 13:32 Ответить
Гройсман: "Я абсолютно, полностью независим от кого-либо" - Цензор.НЕТ 9396
показать весь комментарий
11.04.2017 13:39 Ответить
Владимир Гройсман неЗАВІСІМ.
Последнее время в Кабинете министров Украины творится что-то неладное: то министры подают заявления об уходе с должности, то забирают их обратно. В Верховной Раде нардепы кричат о необходимости отправить все правительство в отставку во главе с Арсением Яценюком, но большинство из них ничего для этого не делает. Председателем парламента на сегодняшний день является Владимир Гройсман. На этот пост его вынесло на волне революции в Украине и похоже на то, что все его прошлые «подвиги» эта волна тоже смыла. Или же на них просто закрыли глаза. Как же так получилось, что человек, вся семья которого имеет сомнительное прошлое, сумел подняться так высоко?
«Юное дарование и его предки»
Родился Владимир Гройсман в январе 1978 года в городе Винница. Будучи школьником-девятиклассником (14 лет) пошел работать слесарем на предприятие «Школьник». И уже к своему шестнадцатилетию его назначили коммерческим директором (!) на предприятии «ОКО». Через пару месяцев он возглавил (1994 год) еще одно частное предприятие «Юность» (одноименное с названием рынка в Виннице). Воистину феноменальный ребенок, сразу после школы получивший право подписи в приказах и контрактах. Очевидно, что искать причину таких «кадровых» решений следует в родне Владимира Гройсмана. Его отец Борис Гройсман, будучи заботливым родителем, вовсю постарался для сына. На первое место работы сына устроил именно он, более того, он был главой предприятия «Школьник». Кроме этого, предприятие «Юность», в котором Владимир Борисович работал коммерческим директором, тоже создал Гройсман-старший. Копнув глубже, стало понятно, откуда же семейство Гройсманов взяло «стартовый капитал». Оказалось, что его дедом является Исаак Гройсман, известный в Виннице пособник большевиков. До начала войны он работал фотографом, а значит, у него были фотографии всей «элиты» Винницы (тогда фотографии себе могли позволить только они). Отдав эти фотографии чекисту Тарнагодскому, он получил право не платить налоги и свободно передвигаться по захваченному городу. Воспользовавшись ситуацией, он организовал успешный бизнес, обслуживая интересы большевиков. За свои труды он даже получил несколько квартир. Все бы ничего, но вот тот факт, что из-за его фотографий было расстреляно более половины интеллигенции Винницы сегодня весьма тщательно скрывают, удаляя исторические сводки из просторов сети.
«Политический путь»
Где и кем работал Гройсман с 1995 и по 2002 год точно неизвестно. Сам он говорит, что занимал руководящие посты в нескольких коммерческих структурах, но детальнее, очевидно, говорить боится. В официальной биографии указано, что он получил высшее юридическое образование в Межрегиональной академии управления персоналом в 2003 году, причем учился он там всего три года, это весьма странно, с учетом того, что в Украине высшее образование можно получить минимум за четыре года.
http://skelet-info.org/wp-content/uploads/2014/11/%D0%B2%D0%BB%D0%B0%D0%B4%D0%B8%D0%BC%D0%B8%D1%80-%D0%B3%D1%80%D0%BE%D0%B9%D1%81%D0%BC%D0%B0%D0%BD.jpg Гройсман: "Я абсолютно, полностью независим от кого-либо" - Цензор.НЕТ 9966
Владимир Гройсман
Политическую карьеру Владимир Гройсман начал в 2002 году. Будучи 24-летним бизнесменом без политического опыта, он победил на выборах в Винницкий городской совет, став самым молодым депутатом горсовета в истории Винницы. Гигантский карьерный прыжок Владимир Борисович сделал в 2005 году. Попав в состав блока «Наша Украина», он был избран на пост секретаря Винницкого городского совета. По стечению обстоятельств, через несколько дней он стал исполняющим обязанности городского главы Винницы, а в марте 2006 года и вовсе - побеждает на выборах в мэры, становясь полноправным «хозяином» города. Примерно в это же время Гройсман переписал предприятия и компании, принадлежащие ему, на близких родственников, в частности большая часть его бизнеса оформлена на его отца Бориса Гройсмана. В 2010 году Гройсман-младший был переизбран на пост мэра Винницы, набрав почти 78% голосов.
За время работы на посту мэра Винницы Владимир Борисович успел вляпаться в ряд громких скандалов. Среди прочего, его обвиняли в непотизме (кумовстве) и вредоносном пособничестве коррупции. Одним из таких эпизодов называют передачу Гройсманом земельной территории города общей площадью в 3400 кв. м. под строительство торгового центра «Магигранд» его отцу Борису Гройсману. Также его обвиняют в закупке «списанных» швейцарских трамваев 1952 года выпуска для использования на маршрутах в Виннице.
Согласно данным источника в правоохранительных органов, Владимир Борисович умудрялся воровать практически во всех сферах, за которые брался, начиная с выдачи лицензий маршрутчикам и заканчивая озеленением улиц. Особое внимание стоит уделить воровству на асфальтировании города. В то время Гройсману принадлежало несколько асфальтных заводов, и он, желая заработать заказывал услуги в своих же фирмах. Перекачивая деньги из местного бюджета Винницы в свои карманы, он был готов асфальтировать одни и те же места по несколько раз, лишь бы «срубить» больше денег.
http://skelet-info.org/wp-content/uploads/2016/02/%D0%93%D1%80%D0%BE%D0%B9%D1%81%D0%BC%D0%B0%D0%BD-%D0%B1%D0%B8%D0%B7%D0%BD%D0%B5%D1%81.jpg Гройсман: "Я абсолютно, полностью независим от кого-либо" - Цензор.НЕТ 9966
Отец Владимира Борис Гройсман еще с 90-их годов является приближенным к действующему президенту Петру Порошенко. Этот факт объясняет то, что именно с подачи Петра Алексеевича Гройсмана-младшего пригласили в Кабмин после революционных событий в Украине. Причем назначили его сразу же на пост вице-премьер-министра регионального развития и ЖКХ Украины (конец февраля 2014 года). Вообще кадровые решения Порошенко вызывают все больше и больше вопросов. Ведь получается так, что он усадил в кресло вице-премьера человека, который во время активной фазы «революции достоинства» выступал отнюдь не против свержения режима «семьи» Януковича.
Мэра Винницы Владимира Гройсмана освистали за поддержку Виктора Януковича
Кредит для «Юности»
В октябре 2007 года компания «Юность», по документам принадлежащая Борису Гройсману, взяла у банка «Кредитпромбанк» кредит в размере $10,8 млн. Эти средства должны были использоваться на строительство торгового центра «Магигранд». Примечательно, что адресом нового ТЦ стало место, где ранее находился рынок «Юность», основанный в 1994 году Гройсманом-старшим. Управление этого рынка курировал Гройсман-младший вплоть до его избрания мэром Винницы. Этот кредит был взят на 2 года, однако с приходом сроков выплаты (октябрь 2009 года) оказалось, что большинство денег выделенных на строительство бесследно исчезли. Возвращать кредит попросту никто и не собирался. Гройсманы по тихому «свалили» из фирмы «Юность», выйдя из состава учредителей. После этого Винницкий хозяйственный суд принял решение о банкротстве фирмы «Юность» (уже не принадлежащей Гройсману). И проблема выплаты кредита упала на плечи государства. Поговаривают, что судьи за принятие «правильного» решения получили кругленькую сумму в размере $50 тыс.
http://skelet-info.org/wp-content/uploads/2016/02/%D0%A4%D0%B8%D1%80%D0%BC%D0%B0-%D0%AE%D0%BD%D0%BE%D1%81%D1%82%D1%8C.jpg Гройсман: "Я абсолютно, полностью независим от кого-либо" - Цензор.НЕТ 9966
-
В прошлом Владимир Гройсман совместно с его отцом Борисом провернули немало «темных» дел. Контролируя бизнес-процессы в Виннице, они заработали при помощи махинаций миллионы гривен. Страшно подумать, сколько же Гройсман-младший может заработать, используя свое нынешнее положение в Верховной Раде. Очевидно, что он работает в одной команде с президентом. Ведь еще его отец Борис имел с Петром Алексеевичем общие дела в прошлом. Подтверждением того, что он выступает на стороне нашего олигархического президента является и тот факт, что сын Петра Порошенко Алексей был избран народным депутатом по одному из округов Винницкой области, которые в последние года, фактически, находились под контролем «клана» Гройсманов и их приближенных. А пока в СМИ ходят слухи, что Гройсман может стать следующим премьер-министром Украины, правоохранительные органы даже не чешутся, чтобы наказать Бориса Владимировича и членов его семьи за старые «грехи».
показать весь комментарий
11.04.2017 13:22 Ответить
- сьогодні день анекдотів від Гросі ?
показать весь комментарий
11.04.2017 13:23 Ответить
Гройсман петрушка на большом пальце Порошенко.
показать весь комментарий
11.04.2017 13:24 Ответить
на большом пальце левой ноги.
показать весь комментарий
11.04.2017 16:53 Ответить
Да мы знаем,как Гонтарева,Муженко,Полторак,Луценко!Или еше более независимый?
показать весь комментарий
11.04.2017 13:40 Ответить


Томские ученые научились определять болезни и уровень интеллекта по составу волос
показать весь комментарий
11.04.2017 13:41 Ответить
Франко, А ЕСЛИ - ЛЫСЫЙ? Хана интеллекту?
показать весь комментарий
11.04.2017 13:44 Ответить
. Зато здоровый
показать весь комментарий
11.04.2017 13:50 Ответить
показать весь комментарий
11.04.2017 13:52 Ответить
А глядя на ***** так и не скажешь. Сморчок*с
показать весь комментарий
11.04.2017 13:55 Ответить
Не путаем лысого с плешивым

Гройсман: "Я абсолютно, полностью независим от кого-либо" - Цензор.НЕТ 3352
показать весь комментарий
11.04.2017 14:36 Ответить
Зависм, еще как зависим, от..... винницкого базара
показать весь комментарий
11.04.2017 13:44 Ответить
Абсолютно независим. Полностью согласен. Столько украв у страны можно быть абсолютно независимым. Вот только одна печалька , украдены, не деньги украинцев, а деньги кредиторов и рано или поздно они за ними придут.
показать весь комментарий
11.04.2017 13:45 Ответить
Да совсем независим и вообще даже не популист)
показать весь комментарий
11.04.2017 13:45 Ответить
... і євреєм там і не пахне!
показать весь комментарий
11.04.2017 14:44 Ответить
Это публичный ответ всем, кто считает его марионеткой Порошенко. Уже очевидно, что кабмин идет своим путем, а не вместе с АП.
показать весь комментарий
11.04.2017 15:07 Ответить
Все комментирующие просмотрели отчет? Просто очень интересно. Можно просто показывать смайлик и реакция будет такая же. Все плохо, всех расстрелять. Забыл уточнить: вы тут за Юлю, за реинкарнацию Вити, или от Пети?
показать весь комментарий
11.04.2017 16:06 Ответить
И это говорит человек, который живет в приймаках в тещином доме...
показать весь комментарий
11.04.2017 16:32 Ответить
"Я абсолютно, полностью независим от кого-либо". как выпавший из жопы кусок говна.
показать весь комментарий
11.04.2017 16:51 Ответить
Похоже,Гройсман действительно решил начать свою игру...Судя по последним его заявлениям он потихоньку дрейфует от Порося.Видимо,под Поросём действительно начало шататься кресло в связи с международными аудитами целевых расходов кредитов.Наверное и впрямь под Порошенко начали "копать" серьёзные западные дядьки и Порошенко после сдачи полномочий президента может оказаться фигурантом расследований.
Сейчас Гройсману нужно потихоньку выходить из под тени Порошенко и не давать волю этим Димам Вовкам и другим куклам Порошенко.
показать весь комментарий
11.04.2017 18:20 Ответить