10088 посетителей онлайн
34 011 169

Российские депутаты предлагают разрешить полиции стрелять по толпе

Депутаты Государственной думы РФ от "Единой России" Василий Пискарев и Эрнест Валеев зарегистрировали законопроект, в котором предлагается разрешить полиции применять огнестрельное оружие при скоплении людей.

Как сообщает Цензор.НЕТ со ссылкой на Би-Би-Си, парламентарии предлагают разрешить открывать огонь в толпе "в целях предотвращения (пресечения) террористического акта, освобождения заложников, отражения группового вооруженного нападения на критически важные и потенциально опасные объекты, здания, помещения, сооружения или объекты, здания, помещения, сооружения органов государственной власти".

Читайте на "Цензор.НЕТ": Госдума разрешила попавшим под санкции россиянам не отчитываться о доходах и не платить налоги в РФ

Ранее такие полномочия уже получили сотрудники Федеральной службы безопасности и Росгвардии.
Топ комментарии
+69
Крепостные и с этим смирится. Когда то Сталин пачками их уничтожал, а крепостные до сих пор вспоминают его с гордостью, даже у них ностальгия по нему, так что ничего не случится скорее.
показать весь комментарий
11.04.2017 19:03 Ответить
+44
Предлагаю голосовать . Кто "ЗА"?
показать весь комментарий
11.04.2017 19:03 Ответить
+39
Тем временем, где-то на рассеюшке.
Экотротуар ручной работы.

Российские депутаты предлагают разрешить полиции стрелять по толпе - Цензор.НЕТ 1084
показать весь комментарий
11.04.2017 19:39 Ответить
Комментировать
Сортировать:
Страница 2 из 2
Аааааа,поэтому вас так быстро отсюда удалили...))))
Обманывать нехорошо...
показать весь комментарий
11.04.2017 21:15 Ответить
А что такого тут страшного?из-за чего блокада,правды испугались ?
показать весь комментарий
11.04.2017 22:24 Ответить
КАКАЯ ПРЕЛЕСТЬ. Даже великий сифилитик всех угнетённых сказал:
Стгелять! Стгелять! И ещё газ стгелять!!!
Прилагаю краткий словарь для парашенских *****-охранителей:
Больше 1 чел - ТОЛПА. Пример - покупатель и продавец.
Больше 10 чел - БАНДА. Пример - очередь.
Больше 100 чел - БУНТ. Пример очередь в ленинский мавзолей-сракофак (вовсе не смешно).
Больше 1000 чел - ОРГАНИЗОВАННЫЕ ПРЕСТУПНИКИ, покушающие на самое святое - на КРЕМЛЕ-БАНДУ и тов. В.В. Глиста. Пример - фанаты на стадионе.
показать весь комментарий
11.04.2017 19:17 Ответить
Российские депутаты предлагают разрешить полиции стрелять по толпе - Цензор.НЕТ 9282
показать весь комментарий
11.04.2017 19:20 Ответить
Правильно " по кацапам".
показать весь комментарий
11.04.2017 19:24 Ответить
Российские депутаты предлагают разрешить полиции стрелять по толпе - Цензор.НЕТ 5104
показать весь комментарий
11.04.2017 19:21 Ответить
Да, не удивляйтесь, скоро и сАбакову ПАНЫ разрешат по недовольным ХОЛОПАМ стрелять (Дульче Педро Карино, это вам не Дон Вико Пепино - рука не дрогнет, когда дело касается не только собственного имущества и его дружков-олигархов, но и их бесценной жизни)!
показать весь комментарий
11.04.2017 19:23 Ответить
Вечер 23 апреля. Сводка происшествий:
.... были расстреляны народные депутаты гд рф, представляющие инициативную группу контроля за действиями правоохранительных органов в плане выполнения законодательных актов о применении огнестрельного оружия. Депутаты проводили проверку во время проведения несанкционированного митинга оппозиционных партий рф и привели с собой детей, дабы передать будущим представителям власти свои опыт и навыки, но... детей того... тоже не уберегли.
показать весь комментарий
11.04.2017 19:27 Ответить
хоспади, всиво та дилов. давно пора разрешить холопов царя ***** в расход пускать при малейшем поводе. а можно и без повода - для профилактики. тем более что на мордоре это давняя традиция
показать весь комментарий
11.04.2017 19:28 Ответить
Жду закон когда кацапов начнут на невольничьих рынках продавать .
показать весь комментарий
11.04.2017 19:30 Ответить
Хто ж їх купить? Максимум що вони можуть - почистити лід перед гастрономом. Отримати пляшку - і - "день удался!"
показать весь комментарий
11.04.2017 19:41 Ответить
вот, когда горец станет срузким царём, то и без всяких законов продавать будут!
показать весь комментарий
11.04.2017 19:46 Ответить
Стрелять? Какой-то по нынешним временам моветон. Зарином эффективнее и дешевле!
показать весь комментарий
11.04.2017 19:30 Ответить
Российские депутаты предлагают разрешить полиции стрелять по толпе - Цензор.НЕТ 213
показать весь комментарий
11.04.2017 20:50 Ответить
А по заседанию госдумы?
Толпа, госучреждение, что-то там замышляют.
показать весь комментарий
11.04.2017 19:36 Ответить
показать весь комментарий
11.04.2017 20:20 Ответить
Тем временем, где-то на рассеюшке.
Экотротуар ручной работы.

Российские депутаты предлагают разрешить полиции стрелять по толпе - Цензор.НЕТ 1084
показать весь комментарий
11.04.2017 19:39 Ответить
kak skrepno
показать весь комментарий
11.04.2017 19:49 Ответить
И сруская мадонна на нём.
Российские депутаты предлагают разрешить полиции стрелять по толпе - Цензор.НЕТ 7150
показать весь комментарий
11.04.2017 20:06 Ответить
чмо в ботах какое-то
показать весь комментарий
11.04.2017 20:17 Ответить
Ну, что ж Вы к мадонне-то придираетесь?
Какой тротуар - такие и боты.
показать весь комментарий
11.04.2017 21:20 Ответить
Последний писк моды
показать весь комментарий
11.04.2017 22:47 Ответить
Российские депутаты предлагают разрешить полиции стрелять по толпе - Цензор.НЕТ 4554
показать весь комментарий
11.04.2017 20:23 Ответить
А может они со свинками играются?
показать весь комментарий
11.04.2017 21:00 Ответить
Курорты моря лаптевых))))))))))
показать весь комментарий
11.04.2017 21:25 Ответить
Ая не верилчто Путин новые дороги построил)))))))))))))) Этим палетам и года нет))))))))
показать весь комментарий
11.04.2017 21:26 Ответить
Да и сообщения в расейской прессе о том, что временный технологический мост для перемещения техники через Керченский пролив построен, и он отличается от основного моста в первую очередь очень дешевым фундаментом, зазвучало как-то по новому....)))))))))))))))))))))
показать весь комментарий
11.04.2017 21:38 Ответить
В стране, достигшей дна и поддон - пьедестал!
показать весь комментарий
12.04.2017 12:13 Ответить
Российские депутаты предлагают разрешить полиции стрелять по толпе - Цензор.НЕТ 7108
показать весь комментарий
12.04.2017 12:19 Ответить
Интересует вопрос, с какого числа (или хрена) начинается толпа ?
Або яку мінімальну кількість черні можна вважати натовпом ?
показать весь комментарий
11.04.2017 19:43 Ответить
В диктаторской России всегда все доводится до абсурда, такая это страна, это ее специфика.
показать весь комментарий
11.04.2017 19:44 Ответить
Стрелять это не гуманно, может быть много раненных, им будет больно и они будут стонать, лучше разрешите применять химическое оружие, ну как в Сирии, чтобы никто долго не мучился.
показать весь комментарий
11.04.2017 19:48 Ответить
Ну, можно разрешить стрелять разрывными патронами, а если будут раненые то сжигать их прямо на месте из огнеметов. Хотя, твоя мысль мне тоже нравиться.
показать весь комментарий
11.04.2017 19:53 Ответить
Всё было, всё будет.
Рекомендую прочитать (перечитать) "451 градус по Фаренгейту"
показать весь комментарий
11.04.2017 20:14 Ответить
Читал. Спасибо.
показать весь комментарий
11.04.2017 21:24 Ответить
Предлагают,думают - да уже стрелять нужно и очередями
показать весь комментарий
11.04.2017 19:53 Ответить
Российские депутаты предлагают разрешить полиции стрелять по толпе - Цензор.НЕТ 2594
показать весь комментарий
11.04.2017 19:54 Ответить
За неимением возвозможности,высечь на площади,атаман удовлетворился малым
показать весь комментарий
11.04.2017 20:13 Ответить
Зачем предлогать если уже это разрешино росгварди
показать весь комментарий
11.04.2017 19:57 Ответить
https://www.facebook.com/ekmakarevich?fref=nf Российские депутаты предлагают разрешить полиции стрелять по толпе - Цензор.НЕТ 6049.Екатерина Макаревич . - Культура общения в Украине гораздо лучше, чем в Российской Федерации.
Об этом на своей странице в соцсети Facebook написала российская телепродюсер Екатерина Макаревич, которая на данный момент проживает в Киеве.

Недавно меня спросили, а ты останешься в Украине, будешь получать украинское гражданство? И я честно скажу, что когда переехала полтора года назад в Киев, то себе внутренней говорила, что вот падет путинский режим и я вернусь. Все же Родина.
Но спустя время поняла, что глубоко ошибалась...
Социальную среду в России определяет не Путин, и даже не его система.
Атмосферу в обществе определяет Культура общения между людьми.
Не телевизор и не пропагандистские российские СМИ, а то, как люди друг с другом общаются.
Так вот, в российской среде нет главного элемента, который обычно составляет человеческое общение - доверия.
В России ты априори никто. Ты либо встраиваешься в вертикаль, либо становишься изгоем. Другого не дано.
Культура общения в России состоит в принципе "Я выше тебя".
Культура общения в Украине - из принципа - "я + ты = мы".
Это разные культурные коды.
... https://www.facebook.com/ekmakarevich/posts/1476784605719337 Показати більше... https://www.facebook.com/ekmakarevich/posts/1476784605719337
показать весь комментарий
11.04.2017 20:01 Ответить
наибольшие толпы в метро
показать весь комментарий
11.04.2017 20:03 Ответить
Ну дык! Даром что-ли огнемёты для нациков (росгвардии) закупали?
показать весь комментарий
11.04.2017 20:06 Ответить
Жизнь налаживается: сети позабавило фото "дороги" к одной из школ в РФ

Пользователи социальных сетей активно обсуждают фотографию дороги к школе из деревянных настилов в Нововятске (Россия).
Фотографию школы №65 в Нововятске, перед входом в которую образовалась крупная лужа, опубликовал в своем TwitterПавел Пряников.

"А жизнь-то налаживается", - подписал фотографию автор.
Данная запись собрала более 100 ретвитов и 50 лайков.
"Это же натуральное дерево и ручная работа. Это дорого", "потому что часть великой! Вот! Где вы в Европах настилы видели? А то-то же, а им хочется - а они не часть", "чувствуется забота о детях. Потом удивляются - почему они на митинги ходят?" - пишут люди в комментариях к данной публикации.

Российские депутаты предлагают разрешить полиции стрелять по толпе - Цензор.НЕТ 3208
показать весь комментарий
11.04.2017 20:07 Ответить
Поддонная переправа!Скрепно,дедывоевали
показать весь комментарий
11.04.2017 20:14 Ответить
Так это можно так и керченский пантоный мост наладить, ну как диды Днепр форсировали.
показать весь комментарий
11.04.2017 21:02 Ответить
Шо вы мелочитесь пацаки,принимайте сразу Закон о Зарине.Скакайте на три ступеньки,сразу
показать весь комментарий
11.04.2017 20:10 Ответить
кроме зарина есть еще фосген и дифосген ....выдеояется пригорении поролона......
показать весь комментарий
11.04.2017 20:13 Ответить
Иприт забув
показать весь комментарий
11.04.2017 20:15 Ответить
я за...выдать им гатлинги
показать весь комментарий
11.04.2017 20:31 Ответить
мелочные какие то!!! с танка картечью.... тупые дырки еще нарожают!
показать весь комментарий
11.04.2017 20:53 Ответить
так понял кацапы идут на самоуничтожение
показать весь комментарий
11.04.2017 21:17 Ответить
Странно что не предлагают с крупнокалиберного как Корейские братья)))))))))))
показать весь комментарий
11.04.2017 21:18 Ответить
И эта толпа избирала таких вот горе-депутатов. Ну и понятно без х...ла здесь все равно вряд ли обошлось...
показать весь комментарий
11.04.2017 21:24 Ответить
Собрать бы их всех надо , в одно большое стадо И атомную бомбу испытать)))))
показать весь комментарий
11.04.2017 21:29 Ответить
Зачем же так пугать ватников, им и так в кайф искандеры вместо всего остального.
показать весь комментарий
11.04.2017 21:30 Ответить
Значит, боятся своей российской толпы российские депутаты! Сильно боятся!
Недооценивают гнев разъяренной толпы,в которую "разрешают" стрелять!
показать весь комментарий
11.04.2017 21:32 Ответить
Неплохо бы было к этому парочку передвижных крематориев для утилизации отстреляных.
показать весь комментарий
11.04.2017 21:34 Ответить
На РБК (РФ) одно местное чмо уже заявило, что это по просьбе трудящихся и на их пользу. Если ранее шутили "у нас вчера от имени народа, опять подорожала колбаса", то теперь дело принимает там крутой оборот. Наверное, решили это приурочить к 55-тию расстрела рабочих в Новочеркасске. Интересно, а коммунисты как эту знаменательную дату отмечать будут?
показать весь комментарий
11.04.2017 21:34 Ответить
Шото мне это сильно 1905-й год напоминает. И поп Гапон
показать весь комментарий
11.04.2017 21:54 Ответить
Кацапи! Більше трьох біля сортіра не збиратися..😁😁😁
показать весь комментарий
11.04.2017 23:28 Ответить
А ещё, рвать ноздри и на каторгу!
показать весь комментарий
12.04.2017 00:04 Ответить
Российские депутаты предлагают разрешить полиции стрелять по толпе - Цензор.НЕТ 383
показать весь комментарий
12.04.2017 00:06 Ответить
очень нужный закон...очень
показать весь комментарий
12.04.2017 00:37 Ответить
я только за всеми руками и ногами!
показать весь комментарий
12.04.2017 01:13 Ответить
Страница 2 из 2