11039 посетителей онлайн
14 878 190

Военно-патриотическое движение РФ "Юнармия" насчитывает уже 70 тыс. детей, - Шойгу

В России в военно-патриотическое движение "Юнармия" вступили более 70 тысяч человек.

Как сообщает Цензор.НЕТ со ссылкой на "Интерфакс", об этом заявил министр обороны РФ Сергей Шойгу.

"За десять месяцев региональные отделения движения созданы во всех субъектах Российской Федерации, а его численность на сегодняшний день достигла 70 тыс. юношей и девушек", - сказал он. По его словам, "Юнармия" стала популярным молодежным военно-патриотическим движением.

"Министерство обороны активно работает в области патриотического воспитания молодежи. 25 марта в парке "Патриот" прошел форум юнармейцев Подмосковья, в ходе которого более тысячи молодых ребят, школьников, встали в ряды юнармейцев", - сказал министр.

Читайте на "Цензор.НЕТ": Минобороны РФ построит макет Рейхстага: "Чтобы наши юнармейцы могли штурмовать конкретный объект". ВИДЕО

Всероссийское детско-юношеское военно-патриотическое движение "Юнармия" было создано в 2016 году по инициативе Минобороны и при поддержке президента России Владимира Путина.
Топ комментарии
+45
Военно-патриотическое движение РФ "Юнармия" насчитывает уже 70 тыс. детей, - Шойгу - Цензор.НЕТ 3436
показать весь комментарий
11.04.2017 22:40 Ответить
+43
Военно-патриотическое движение РФ "Юнармия" насчитывает уже 70 тыс. детей, - Шойгу - Цензор.НЕТ 8735
показать весь комментарий
11.04.2017 22:38 Ответить
+35
Путлерюгенд теперь у ***** полно пупков для целования
показать весь комментарий
11.04.2017 22:33 Ответить
Комментировать
Сортировать:
Страница 2 из 2
смотрю на отборных красавцев,и не могу ответить себе на вопрос ,шо ж вы в 41 так жидко обосрались?
показать весь комментарий
11.04.2017 23:35 Ответить
Обісрались німці, коли вирішили йти далі України і увязли в багнюці, а ці й були обосраними.
показать весь комментарий
11.04.2017 23:52 Ответить
сколько изкалеченных душ
кааапец
показать весь комментарий
11.04.2017 22:49 Ответить
шойгу то вам не сердюков, і навіть не чингізхан
показать весь комментарий
11.04.2017 22:50 Ответить
М`ясо
показать весь комментарий
11.04.2017 22:52 Ответить
готовят новое молодое мясо, это самый дешёвый способ , фанатики обходятся любому режиму дешевле всего
показать весь комментарий
11.04.2017 22:52 Ответить
Путинюгент
показать весь комментарий
11.04.2017 22:57 Ответить
Юный Путинец
Юный Ваня, сына мамин,
В класс явился на экзамен.
Задают ему вопрос:
- Для чего у русских нос?

Заорал на всю он школу:
- Чтоб вынюхивать крамолу
И строчить на всех донос.
Вот зачем у русских нос!

Говорят ему: - Послушай,
А для чего у русских уши?

- Ухо держим мы востро,
Все, что ухом мы услышим,
обязательно запишем -
Директрисе на Фейсбук
Вот зачем у русских слух!

Вопрошает жрец науки:
- Для чего у русских руки?
- Чтоб держать топор и меч,
Чтобы красть, рубить и сечь.

- Для чего у русских ноги?
- Чтобы топать по дороге -
Левой, правой, раз и два!
- Для чего же голова?

- Чтоб носить стальную каску
Или газовую маску,
Чтоб не думать ничего.
(путин мыслит за него!)
показать весь комментарий
11.04.2017 22:58 Ответить
Для чего у русских дупа?
Щоб Чечены драли ****...
показать весь комментарий
12.04.2017 08:56 Ответить
Для чего глаза у русских?-Чтобы всех с разрезом узким ,Непременно взять на мушку, Фээсбэшно - скрепной пушкки...
показать весь комментарий
12.04.2017 13:59 Ответить
Та были уже и октябрята - "дружные ребята" пионэры юные "головы чугунные", и комсомольцы-"добровольцы" и еще куча военно-патриотических клубов в симбиозе с ДОСААФом... И как это всеобщее "возложение венков" помогло спасти совок от самого себя?
показать весь комментарий
11.04.2017 22:59 Ответить
)) Я читав економічну розкладку написану в середині 50-х, що совок загнеться 85-90 роках, так що нехай бавляться. Кожному путлерюнгеру пуйло засос поставить на пузі.
показать весь комментарий
11.04.2017 23:58 Ответить
Що за диктатура без "гітлерюгенду" - треба ж за когось ховатися , коли буде останній штурм Кремля Рейхсканцелярії ...
показать весь комментарий
11.04.2017 23:00 Ответить
будущие дохляшки...)
показать весь комментарий
11.04.2017 23:01 Ответить
Смех на поминках: соцсети ужаснула речь российского мэра на концерте КВН

Пользователей социальных сетей повергла в шок речь мэра Красноуфимска. Открывая общегородской этап КВН, он предложил смехом почтить погибших в результате теракта в метро Санкт-Петербурга.
"Но я считаю, что сегодня на сцене вы должны зажечь так, чтобы ни один террорист не испытывал чувства удовлетворения от своих действий. И мы своим смехом, своим зажигательным смехом, наверное, посвятили этот КВН тем людям, которые погибли. Всем успехов, счастья, здоровья, ну, и конечно, сегодня всем зажигать!", - сказал чиновник.
Один из блогеров сочинил по этому поводу четверостишие, в котором сравнил мэра Красноуфимска с "порожденьем сатаны".

Военно-патриотическое движение РФ "Юнармия" насчитывает уже 70 тыс. детей, - Шойгу - Цензор.НЕТ 2228

Военно-патриотическое движение РФ "Юнармия" насчитывает уже 70 тыс. детей, - Шойгу - Цензор.НЕТ 4525

Военно-патриотическое движение РФ "Юнармия" насчитывает уже 70 тыс. детей, - Шойгу - Цензор.НЕТ 9584
показать весь комментарий
11.04.2017 23:01 Ответить
Военно-патриотическое движение РФ "Юнармия" насчитывает уже 70 тыс. детей, - Шойгу - Цензор.НЕТ 2770
показать весь комментарий
11.04.2017 23:03 Ответить
Военно-патриотическое движение РФ "Юнармия" насчитывает уже 70 тыс. детей, - Шойгу - Цензор.НЕТ 4941
показать весь комментарий
11.04.2017 23:04 Ответить
Не зря же фюрер сказал "мы будем стоять за спинами женщин и детей".
показать весь комментарий
11.04.2017 23:06 Ответить
70 тысяч детей под ружьем - в чем отличие от Северной Кореи? Только в том, что там тиран мордатый, а здесь - крысомордый.
показать весь комментарий
11.04.2017 23:07 Ответить
Згадується Корозія Металу:

Сумасшедший дом в огне,
Санаторий Сатаны!
Легион садистов ждет
Час вторженья зла!
Crazy house!
Crazy house!
показать весь комментарий
11.04.2017 23:12 Ответить
ОГО! ))) Коррозия и Паук, в частности, является затычкой в лимоновско-зюгановских "псевдоскинхедовских" схемах в 90х, до теперешней позиции -скорее всего с задостановым , шут гороховый. Музыка как таковая у них закончилась еще году в97- 98м вместе с "задержите поезд" (as for me), как у еГОрки . ...просто отпала злободневность песен))с развалом совка, типа альбома "красный октябрь"(по моему)
А потом начались( или скорее всего активизировались) аЦкие железные марши по к(К)рыму и не только, с криками и воплями про возыращения к(К)рыма в рассею, (любая запись концерта это подтвердит, непонятно только куда смотрелО сбу?ну да ладно) , и прочая ***** для промывки мозгов малолеток, в перерывах между песнями\распиваниями водки и троганьем за сиськи голой марины..... pашн водка, night kapitulieren, делай что хочется, и конечно же про цунареф....после такого маленькие руцкие шакалята загрызут свою мамку - не только к братскому народу войну принесут в дом...что мы собственно и видим
Коррозия воспитала, немало ублюдков типа мильчакова и ему подобных...которым кроме музыки еще тогда стали прививать ненависть.Неважно к чему. В будущем все пригодится. Да и с кем тусил на сейшенах паук из госдумы рф, тоже можно отследить...)) А потом Академия при президенте кацапии, и понеслась....
показать весь комментарий
11.04.2017 23:37 Ответить
цікаві факти, дякую ))) якщо чесно, то я не дуже в курсах сьогоднішніх справ Корозії, протсо у світлі ноини про путлерюгендів чомусь згадалася це пісня
показать весь комментарий
12.04.2017 00:06 Ответить
Так ,пісенька ще була написана при совку ,у 90му,але суть та сама. Паук напророчив.)))

На тему пултер югенда, є пісенька від славних мешканців криму. Можливо був би з неї гарний гімн гімнюків путлера


Воскресной тёмной ночью с могилы фюрер встал
И тут же на любимую тусовку побежал.
Там было жутко весело, хрустел подгнивший пол.
Все дружно танцевали Гитлерюгенд рок-н-ролл.
Мюллер как придурок по гитаре колотил,
А Борман с пулемета крутой соляк мочил.
Отвисла челюсть фюрера, платок упал на пол,
Любимцы всего рейхадДолбили рок-н-ролл.
Гитлерюгенд рок-н-ролл!-2р
Засел за огнеметом очень добрый диск-жокей,
И выросло количество обугленных гостей.
А Штирлиц истерично что-то в микрофон порол,
И получился очень-очень клёвый рок-н-ролл.
У Фауста-патрона - приятная стрельба,
Куда-то полетела рука и голова,
А также чьё-то ухо и чей-то сапожок.
Всё это вместе с пулями прилипло в потолок.
Гитлерюгенд рок-н-ролл!
Стрельба из пулемета тревожила сердца.
По залу раздавалось: тра-та-та-та-та.
И с радостным весельем обрушился карниз,
Когда добряк-эсэсовец поставил новый диск.
Веселье было клёвое, но кончилось оно,
Когда в огромном зале не осталось никого,
За исключением, конечно, рук, ушей, сапог -
Всё это завтра очень добрый дворник уберёт.
Гитлерюгенд рок-н-ролл!
(с) яцына п.
показать весь комментарий
12.04.2017 00:22 Ответить
чего изощряться??? Гитлерюгенд он и в 2017 - ГИТЛЕРЮГЕНД
показать весь комментарий
11.04.2017 23:14 Ответить
Ирусик... береги свой бублик... и не токо...
У нас с каждым годом все больше детей в спецгуппах...

Сакрально и скрепно...
Ниже твои хвизкультурники....
показать весь комментарий
11.04.2017 23:17 Ответить
Бублик, соседи реально за...бли в шишку.
показать весь комментарий
11.04.2017 23:24 Ответить
Это правда. Соседи с катушек слетели - открыли военторг, прислали десятки тысяч наёмников, убили несколько тысяч солдат и офицеров ВСУ, сделали миллионы людей беженцами.
показать весь комментарий
11.04.2017 23:46 Ответить
И чё с этим делать? Будусчтчее Руssо Фашисто...
https://www.youtube.com/watch?v=KVu-VRB0KuE&spfreload=5

http://ehorussia.com/new/node/12443

http://censoru.net/4293-putleryugend-v-kaschenko-v-namkryshe-iz-rossiyskih-detey-budut-gotovit-vezhlivyh-lyudey.html

http://censoru.net/10819-putleryugend-sozdan-i-nachal-deystvovat.html
показать весь комментарий
11.04.2017 23:14 Ответить
-Одноглазый, сыграй Марину!
-Да я не одноглазый и играть не умею...
-Чьвяк!
-Марина, Марина, Марина....
показать весь комментарий
11.04.2017 23:20 Ответить
дети - это те кто верит всему что говорят им родители (дяди и тети ) я был пионером, учили нас о подвиге тимуровцев и стукача павлика морозова ... как же тонко это было помогать и стучать на родителей вот это 70 тыс морозовых или отмороженых юнкерсов ... дети верят ублюдки пользуются
показать весь комментарий
11.04.2017 23:17 Ответить
Откуда такие познания про Европу?
показать весь комментарий
11.04.2017 23:24 Ответить
отловить неуча или подвести родителей под расстрел ... что такое хорошо а что такое плохо !!! волк поймал овцу и съел ... овца сбежала от волка ... пастух съел овцу и убил волка
показать весь комментарий
11.04.2017 23:39 Ответить
А я читал на американском форуме, что радиолюбитель не побежал стучать на соседей,
чей ребёнок громко слушал музыку, а сделал "шумелку", которая создавала помехи приёму ТВ в такт с музыкой, тогда соседи сбежались и громкость пришлось уменьшить. Что было бы быстрее - настучать или собрать "шумелку"?
показать весь комментарий
12.04.2017 00:30 Ответить
Настучать.
показать весь комментарий
12.04.2017 02:07 Ответить
Парадокса здесь нет. Дело в том что "стукачество" в сталинском СССР было одним из фундаментов режима. Неважно: по делу был "стук" или нет - обычной реакцией было: пустить в расход (Коба был урка, так что в этом ничего необычного). На Западе законы, в большинстве своём, разумны. Если кто-то нарушает, он создаёт неудобство для всего общества. Потому доложить властям о безобразии не считается "западло".
показать весь комментарий
12.04.2017 23:43 Ответить
В кремлёвского гномика всё ворованное, и гитлеровский фашизм и геббельсовская пропаганда.
показать весь комментарий
11.04.2017 23:19 Ответить
И севернокорейское направление
показать весь комментарий
11.04.2017 23:49 Ответить
Юнаармеец?
Военно-патриотическое движение РФ "Юнармия" насчитывает уже 70 тыс. детей, - Шойгу - Цензор.НЕТ 511
показать весь комментарий
11.04.2017 23:27 Ответить
Это только лицо, а что там сзади .......
показать весь комментарий
11.04.2017 23:48 Ответить
посидел на бутылке, поработал буквой в инсталляции "Чечня - круто", изобразил панду - романтика рассийской копроармии

показать весь комментарий
12.04.2017 16:00 Ответить
а потом из них вырастают мильчаковы....
Военно-патриотическое движение РФ "Юнармия" насчитывает уже 70 тыс. детей, - Шойгу - Цензор.НЕТ 8761
показать весь комментарий
11.04.2017 23:30 Ответить
Военно-патриотическое движение РФ "Юнармия" насчитывает уже 70 тыс. детей, - Шойгу - Цензор.НЕТ 2998
показать весь комментарий
11.04.2017 23:32 Ответить
треба більше томагавків та й більш по мацквабаду
показать весь комментарий
11.04.2017 23:35 Ответить
Военно-патриотическое движение РФ "Юнармия" насчитывает уже 70 тыс. детей, - Шойгу - Цензор.НЕТ 7954
показать весь комментарий
11.04.2017 23:37 Ответить
Бардак! Сплошные недоработки! Почему членство аж с 8-ми лет?
А как же детсады, ясли? Там дети шо патриотически неорганизованные должны быть?
А враг не дремлет! Предлагаю виновного в этом Шойгу расстрелять вместе с семьей!
показать весь комментарий
11.04.2017 23:41 Ответить
армия беспризорников в дохлой сРАБссии после 7 ноября 1917 года насчитывала 10 миллионов детей разных возрастов.Феликс Эдмундович их оформил в Республику ШКИД,где готовили будущих ЧеКиздов,террористов и убийц и прочих ШАКАЛОВ...
показать весь комментарий
11.04.2017 23:41 Ответить
Маловато что-то, саботажем пахнет.
Дайош по Рейхстагу в каждом городе и деревне! Ну, типа Дома пионеров чтобы.
показать весь комментарий
11.04.2017 23:44 Ответить
Уже детей набрали. Идиоты заканчиваются
показать весь комментарий
11.04.2017 23:45 Ответить
Ах да, будут прятаться за спины детей и женщин. Помним
показать весь комментарий
11.04.2017 23:46 Ответить
Пренебрежительней чем Путин к своим избирателям ещё не относился никто! Если СССР украденную у СКАУТОВ программу хотя бы минимально видоизменил, создав пионерию, то для БЫДЛОизбирателей дающих 86% рейтинг достаточно из обширной государственной программы Гитлеровской Германии https://ru.wikipedia.org/wiki/%D0%97%D0%B8%D0%BC%D0%BD%D1%8F%D1%8F_%D0%BF%D0%BE%D0%BC%D0%BE%D1%89%D1%8C Зимняя помощь в Германии взять только подачку для скота - СОБЕРИ ДРОВА БАБУШКАМ в 21 (!!!) ВЕКЕ!
показать весь комментарий
11.04.2017 23:48 Ответить
Батя рассказывал что и с 1946 года была такая же фигня с детьми что и после 1917 года,армии шантрапы организовывались в многочисленные банды воров убийц и прочих негодяев,ничего в этой жизни не меняется и не поменяется...,такова се ля ви..
показать весь комментарий
11.04.2017 23:49 Ответить
готовят путлерюгенд на пушечное мясо. нада ж шоп хтота цоря-хуйло защищал от жыдобындэровцэв, карателей и хунты и пиндосов всяких, которые тока спят и видят шобы захватить любимую роззиюжку...
показать весь комментарий
11.04.2017 23:54 Ответить
показать весь комментарий
11.04.2017 23:56 Ответить
Военно-патриотическое движение РФ "Юнармия" насчитывает уже 70 тыс. детей, - Шойгу - Цензор.НЕТ 7007Военно-патриотическое движение РФ "Юнармия" насчитывает уже 70 тыс. детей, - Шойгу - Цензор.НЕТ 5755
показать весь комментарий
11.04.2017 23:56 Ответить
Военно-патриотическое движение РФ "Юнармия" насчитывает уже 70 тыс. детей, - Шойгу - Цензор.НЕТ 9138Военно-патриотическое движение РФ "Юнармия" насчитывает уже 70 тыс. детей, - Шойгу - Цензор.НЕТ 5885
показать весь комментарий
12.04.2017 00:00 Ответить
йих ужэ семсят тыщ...
показать весь комментарий
12.04.2017 00:00 Ответить
что интересно,доктора Геббельса на сегодня никто до сих пор не обвинил во вранье после падения нацистской Германии 8 мая 1945 года.Ни один человек,историк,публицист и тд... может я не там искал о нём что то...?
показать весь комментарий
12.04.2017 00:02 Ответить
Самогубство Й. Геббельса унеможливило винесення проти нього вироку Нюрнберзьким трибуналом, як і у випадку з А. Гітлером.
Одначе, тим що Нюрнберзький трибунал виніс обвинувальний вирок лідерам НСДАП як злочинній організації, що винна в геноциді й масовому винищуванні людей, а також, прямої причетності Геббельса до політики Третього Рейху й уходження в його вище керівництво, закликів до винищування представників невгодних національностей, підбурюванню до державної аґресії, то немає сумнівів, що якби Геббельс став перед трибуналом, то йому було б винесено смертний вирок - так само, як й іншим керівникам НСДАП близького рангу.

Під час і після Другої світової війни пропаганда союзників наполегливо обвинувачувала Геббельса в брехні. В результаті ім'я Геббельса стало прозивним, і порівняння з Геббельсом має на увазі навмисне перекручування фактів або неправда впереміш зі справжніми фактами.
показать весь комментарий
12.04.2017 00:06 Ответить
Путин среди детей России Военно-патриотическое движение РФ "Юнармия" насчитывает уже 70 тыс. детей, - Шойгу - Цензор.НЕТ 7874
показать весь комментарий
12.04.2017 00:03 Ответить
Военно-патриотическое движение РФ "Юнармия" насчитывает уже 70 тыс. детей, - Шойгу - Цензор.НЕТ 4692
а вот ищо два юнармейца путина не попавшие на предыдущее фото. были на ленинской линейке...
показать весь комментарий
12.04.2017 00:06 Ответить
Ленинская уже не в тренде. На Роисе регулярно в тренде и устраивают слеты Едросы и нацисты.
Такша логично, что на Роисе линейка или **********, или гитлеровская.
показать весь комментарий
12.04.2017 00:09 Ответить
Военно-патриотическое движение РФ "Юнармия" насчитывает уже 70 тыс. детей, - Шойгу - Цензор.НЕТ 4754
Юнармейцы Шойгу
показать весь комментарий
12.04.2017 00:13 Ответить
Мелковато во всех смыслах этого слова...
В "Гитлерюгент" были миллионы!
показать весь комментарий
12.04.2017 00:22 Ответить
https://www.youtube.com/watch?v=5EUApwiG8qU Путин одобрил реинкарнацию Гитлерюгенда в России! Как из ребенка сделать дебила!

https://www.youtube.com/watch?v=8nui-KOgsUY Расцвет путинЮгенд

https://www.youtube.com/watch?v=wh8RRIRpOps Путинюгенд

https://www.youtube.com/watch?v=kSDPkdF54zk Гитлер и концерт 23 февраля 2017 г. в Москве. ПУТИНЮГЕНД

https://www.youtube.com/watch?v=UdwZzY0HsyM Юнармия: российский ответ нацистской Гитлерюгенд - Гражданская оборона, 30.08

https://www.youtube.com/watch?v=-PzIe_29zpM Имбицилам, дебилам и дегенератам посвящается...

https://www.youtube.com/watch?v=C0GnH8YKwnI Путинский Путинюгенд или кто на самом деле являются Приспешниками Фашистов
показать весь комментарий
12.04.2017 01:02 Ответить
Моя страна - мой ГУЛАГ! Путинский фашизм

https://www.youtube.com/watch?v=kI7g2iX9Adk https://www.youtube.com/watch?v=kI7g2iX9Adk
показать весь комментарий
12.04.2017 01:07 Ответить
Юнатехник,лучше б придумали
показать весь комментарий
12.04.2017 01:16 Ответить
Ряды пукинского "Гитлерюгенд" увеличиваются. Когда макет Рейхстага пойдут брать?
показать весь комментарий
12.04.2017 03:18 Ответить
Очень сомневаюсь,
что криминальный Кремль оказывает здоровое воздействие на детей.
показать весь комментарий
12.04.2017 03:55 Ответить
козлят подыхать за ГОСПОД (их власть и имущество) нужно учить смолоду!
показать весь комментарий
12.04.2017 06:33 Ответить
З кацапа солдат, як iз гiвна куля.
показать весь комментарий
12.04.2017 06:33 Ответить
Готовят орков умирать. Грядет большое татаро-московское нашествие
показать весь комментарий
12.04.2017 06:46 Ответить
Военно-патриотическое движение РФ "Юнармия" насчитывает уже 70 тыс. детей, - Шойгу - Цензор.НЕТ 7303
показать весь комментарий
12.04.2017 07:09 Ответить
Военно-патриотическое движение РФ "Юнармия" насчитывает уже 70 тыс. детей, - Шойгу - Цензор.НЕТ 3561
показать весь комментарий
12.04.2017 07:11 Ответить
все, как у фюрера. Гитлерюгенд-Путинюгенд. Сволочь, детей калечит
показать весь комментарий
12.04.2017 07:33 Ответить
Вони скалічені у момент зачаття батьками дибілами.А це наслідки генофонду...
показать весь комментарий
12.04.2017 10:38 Ответить
Не важно. Важно что бы это гамно за пределы раши не вылазило.
показать весь комментарий
12.04.2017 07:54 Ответить
гитлерюгенд, в полной красе

больная нация
показать весь комментарий
12.04.2017 09:38 Ответить
Юнармией будет заниматься министерство педофилии.
показать весь комментарий
12.04.2017 13:45 Ответить
Все это повторяет СССР, и также подохнет по бюрократическим причинам (недоработка - только 70 тысяч, срочно записать еще 700 тысяч).
показать весь комментарий
12.04.2017 16:23 Ответить
Это уже больше на Гитлерюнгент похоже...