11054 посетителя онлайн
777 26

Блок Литвина получит портфели в Кабмине

Фракция Блока Литвина как один из участников коалиции получит определенное количество портфелей в исполнительной ветви власти.

Об этом сегодня сообщил народный депутат от БЮТ Валерий Писаренко.

По его словам, на сегодняшний день подписаны все документы относительно создания коалиции, которые также предусматривают распределение должностей между тремя фракциями, создавшими новую коалицию. “Появился новый член коалиции, который также берет на себя ответственность за все, что происходит, и потому это участник также получит определенное количество портфелей”, - сказал он. В то же время, В.Писаренко не уточнил количества должностей в правительстве, которые достанутся представителям фракции Блока Литвина, сославшись на то, что это сделает премьер-министр Юлия Тимошенко.
Отвечая на вопрос, есть ли гарантия, что Президент Украины Виктор Ющенко внесет на рассмотрение ВР кандидатуру Ю.Тимошенко на должность премьер-министра, которую предложит коалиция, народный депутат отметил, что глава государства обязан это сделать. ”Если Президента не будет устраивать Юлия Тимошенко как премьер-министр, то это будет вопросом для рассмотрения”, - сказал он. 
Источник:  По материалам УНИАН
Комментировать
Сортировать:
модератор
показать весь комментарий
09.12.2008 20:00 Ответить
Гнат_
Об этом сегодня РАДОСТНО сообщил народный депутат от БЮТ Валерий Писаренко.
показать весь комментарий
09.12.2008 20:02 Ответить
Жора (авторитет)
Гнатело, идритвою мать. Плачь и мучайчя, юный азаровец.
Какого *** Твой яйцепадучий обоссака не подписал с БЮТ КАААЛИЦИЮ?
Все хотел выторговать место для этого мешка с дустом Пахла?
А теперь хрен ему в задний проход с левой резьбой.
Все, всем АННАЛАМ идти наху. Крапка.
Хотя я больше был сторонником БЮТ-ПР
показать весь комментарий
09.12.2008 20:10 Ответить
11
Наверно таки да. Ниже премьера должности для себя не видел. Жадность фрайера сгубила. (с)
показать весь комментарий
09.12.2008 20:25 Ответить
Без Имени
Гнат исходит говном и желчью. Уже надеялся увидеть в ящике прохфффесора в чине прэмьэра, а тут такой облом.
показать весь комментарий
09.12.2008 21:00 Ответить
Stas76
Москва работает юща скоро согнут
показать весь комментарий
09.12.2008 20:04 Ответить
Жора (авторитет)
Зачем Юща гнуть?
Он и стоя вставит Путлеру болт с левой резьбой в задний проход
показать весь комментарий
09.12.2008 20:11 Ответить
Без Имени
Stas76 Комментировать
Москва работает юща скоро согнут

Но если будет вставлять Путлеру за щеку, то модна в строго вертикаьном положении. Его рот какраз напротив ширинки Юща. Крпака.
показать весь комментарий
09.12.2008 20:18 Ответить
ОБЄКТИВ
Ще один ляпас Ющенку

Виходить коаліція буде з:
БЮТ
Б.Литвина
НУНС (частина)
____________________
І тиха підпора КПУ!!!
показать весь комментарий
09.12.2008 20:08 Ответить
Жора (авторитет)
Та и ху. с той КПУ.
Только бы работала ВР
показать весь комментарий
09.12.2008 20:12 Ответить
Жора (авторитет)
Шчас пройдусь по Артемовску, встречу "ликующего" Гната, кинем с ним по чарочке а потом я дам ему песды. Так, шоб не гавкал.
показать весь комментарий
09.12.2008 20:15 Ответить
Без Имени
показать весь комментарий
09.12.2008 20:17 Ответить
Гнат_
Виходить коаліція буде з:
БЮТ
Б.Литвина
НУНС (частина)
____________________

Наивный...да не бут никакой коалиции....
показать весь комментарий
09.12.2008 20:15 Ответить
Жора (авторитет)
Как это не будет?
Тогда мы опубликуем в газете "Путь коммунизма" киевские адреса всех "обрыганых анналов" и так бум их писдеть, шо бут бежать аш в Дурбасс.
Второй рас беспредела возле трибуны не бут. Хватит натерпелись.
показать весь комментарий
09.12.2008 20:21 Ответить
М А Р И К
Я понял ситуацию, видимо
тут проблемы не с депутатами, нашими избранниками, не в дележе портфелей или денег, тут вся вина на инопланетянах, которые вскрывая монХ Ю.Т. поврелили оный или не нашли, от того улетели с пустыми руками.
Результат - идиотская ситуация, ПР+БЮТ, не довинтили,
НУ+БЮТ+ЛИТВИНОВЦЫ= одноразовая акция, как бабочка однодневка.
показать весь комментарий
09.12.2008 20:19 Ответить
Жора (авторитет)
шМАРИК, просто АННАЛАМ, не надо было быть підорасами.
Мы "проФФФФФесиАНАЛы" отдайте нам фсе: Таможню, ГНАУ, экономический блок.. А тут РеЛе опять Обоссаке по мордасам надавал, щобы с БЮТ не водил хороводы.
Потму и заработали салупу за щеку.
показать весь комментарий
09.12.2008 20:25 Ответить
Жора (авторитет)
Ладно, я зауважаю РыгАННАЛОВ, если они довинтят вопрос с оформлением "АппАзиции" и заложат традиции опозиционной деятельности. Плюс к тому же пропишут это на законодательном уровне.
Но есл иопять будут мешать работать с шариками - ***** буту организую народ и пойдем их викидывать с ВР, как в свое время поступили болгары
показать весь комментарий
09.12.2008 20:29 Ответить
Без Имени
ну твое уважение им и не нужно.
Правительство есть за которое ты головал?-вот и разхлебывайте "дела Юли и Вити"
показать весь комментарий
09.12.2008 20:48 Ответить
М А Р И К
ув. Жора, мой ник правильно звучит "МАРИК", но это не принципиально, важно другое-
Данная коалиция не имеет права на существование, поскольку в НУ - масса депутатов против очередного соития с БЮТ, в БЛ - амбиции распространяются дальше кресла спикера, а БЮТ продолжает протвоистояние с СП.
Отсюда - конфликты, делёжка, блокирование трибуны, дурня и цирк.
А Балога, покатается на лыжах и вернётся....
показать весь комментарий
09.12.2008 20:36 Ответить
Без Имени
показать весь комментарий
09.12.2008 20:49 Ответить
Эдуард
По-любому надоют портфелей, и спишут на этого идиота жизнерадостного все смернтые грехи, а ЮВТ как всегда останется белой и пушистой, а Литвин просто идиот.
показать весь комментарий
09.12.2008 20:26 Ответить
ШУХЕВИЧ
Юля рулит, и это харашо, т.к. Тимошенко ЕДИНСТВЕННЫЙ вменяемый политик в Украине!
показать весь комментарий
09.12.2008 20:35 Ответить
Без Имени
***..либо слепой или мунтант?Ты че на улицу не выходишь?Хаос на дворе.Не иначе как ты из космоса
показать весь комментарий
09.12.2008 20:51 Ответить
Гнат_
Ивот почему я в последние несколько лет есть сторонник двухпартийной системы....Противники - за Литвина....
показать весь комментарий
09.12.2008 20:53 Ответить
Ага
Это кто вменяемый политик, Юлька? Шухевич, ты чо? А Литвин вляпался по самое не хочу.Какалиции нет и не будет, уже сейчас Литвин говорит одно а его новые собратья другое. О каком большинстве речь? считать умеете? 244- 30= 214 и всё! Что то похожее уже было, когда Ющ в парламент прибежал и правую руку на библию клал. Тогда Литвин ушёл, чтоб не учавствовать в этом анекдоте, теперь вот или момента недопонял или очччень спикером хотелось стать.
показать весь комментарий
09.12.2008 23:44 Ответить
Ять.
Иван Андреевич Крылов ещё 2 века назад написал крылатую фразу:
"А вы, друзья, как ни садитесь, всё в музыканты не годитесь" (с)
показать весь комментарий
10.12.2008 09:38 Ответить