10929 посетителей онлайн

Вследствие обстрела шахты "Бутовка" погиб украинский боец, - штаб АТО

Российско-террористические войска обстреляли позиции сил АТО в районе шахты "Бутовка" из минометов калибра 120 и 82 мм. В результате погиб военнослужащий одной из механизированных бригад.

Как сообщает Цензор.НЕТ со ссылкой на пресс-центр штаба АТО, с начала суток противник из минометов калибра 120 мм обстреливал украинские позиции возле населенных пунктов Гнутово и Водяное, шахты "Бутовка". Минометы калибра 82-миллиметров применялись возле населенных пунктов Водяное, шахта "Бутовка", Марьинка, Авдеевка.

С начала суток российско-оккупационные войска 52 раза нарушили режим тишины.

Читайте на "Цензор.НЕТ": С начала года в зоне АТО погибли 69 украинских военных, - Порошенко

Напомним, за минувшие сутки (11 апреля) боевики совершили 45 обстрелов позиций Вооруженных сил Украины в зоне проведения АТО.
Топ комментарии
+36
Вечная и светлая память. Пусть покоится с миром.......

Родным и близким соболезнования........
показать весь комментарий
12.04.2017 23:43 Ответить
+28
Земля пухом...
показать весь комментарий
12.04.2017 23:43 Ответить
+22
Рашизм - чума ХХI века.
показать весь комментарий
12.04.2017 23:42 Ответить
Комментировать
Сортировать:
Рашизм - чума ХХI века.
показать весь комментарий
12.04.2017 23:42 Ответить
Вечная и светлая память. Пусть покоится с миром.......

Родным и близким соболезнования........
показать весь комментарий
12.04.2017 23:43 Ответить
Земля пухом...
показать весь комментарий
12.04.2017 23:43 Ответить
хотел написать про петямирие,но не могу...земля тебе периною,воин...
показать весь комментарий
12.04.2017 23:44 Ответить
Покойся с Миром Герой.
Украина будет свободна!
Смерть ************ московитам!
показать весь комментарий
12.04.2017 23:54 Ответить
Какого в секретность играете? Задрожали сердечки у десятков тысяч, у кого там родные мужички служат.
показать весь комментарий
13.04.2017 00:03 Ответить
Ніколи не називають імена загиблих Героїв, допоки не сповістять рідних. Таке правило. Близькі не повинні дізнаватись з інтернету про загибель рідної людини.
показать весь комментарий
13.04.2017 01:02 Ответить
1) Другие люди будут беспокоиться. Разве это не понятно?
2) Сколько времени занимает сообщение родственникам?
В годы Первой мировой списки погибших печатали в газетах. У меня есть газеты, читал-видел. Чем инет хуже чужого чиновника из военкомата, нагруженного не нужной ему обязанностью - куда-то там переться в любую погоду и в любое время, а не парить ноги и пилить жену?
показать весь комментарий
13.04.2017 01:24 Ответить
1. "другие люди" беспокоятся 24 часа в сутки, если на войне их близкий человек.
2. иногда и больше суток. Проверка, подтверждение факта, поиск контактов.
А во время "куликовской битвы" такие вести отправляли с почтовыми голубями. И что?
показать весь комментарий
13.04.2017 01:30 Ответить
У меня где-то там родственник в мехбригаде. Мне никто не сообщит, это двоюродный. И звонить ночью его жене и задавать идиотский вопрос, который может вызвать у неё инфаркт...
показать весь комментарий
13.04.2017 01:27 Ответить
а якщо інформація підтвердилась саме вночі, пропонуєте дзвонити посеред ночі стареньким хворим батькам? Чи вагітній дружині? Є процедура. Інтернет - все одно, що на заборі написано. Люди не вірять, не хочуть вірити. Коли сповіщають командири, висловлюють слова співчуття родині, то це правильно. По людськи.
показать весь комментарий
13.04.2017 01:33 Ответить
я просто колись чула, як наші хлопці розповідали, що іноді, майже добу не можуть подзвонити дружині, чи мамі загиблого бійця, щоб сказати їм що їх рідної людини більше немає. Просто не можуть знайти відповідних слів, бояться спричинити біль.. Це дуже важко казати людям такі речі. Всі ж ми люди, розуміємо, що війна, але треба найти в собі сили. Не всі це можуть зробити. Тому, скоріш за все це і роблять відповідні служби військові, або командири.
показать весь комментарий
13.04.2017 01:54 Ответить
Все буде добре з вашим родичем. Я вам цього бажаю.
показать весь комментарий
13.04.2017 01:36 Ответить
не дай боже, комусь горе
показать весь комментарий
13.04.2017 13:01 Ответить
Вследствие обстрела шахты "Бутовка" погиб украинский боец, - штаб АТО - Цензор.НЕТ 143
показать весь комментарий
13.04.2017 00:08 Ответить
спочивай воїне... земля пухом(((( смерть расії !!!!
показать весь комментарий
13.04.2017 00:29 Ответить
Світла пам"ять Воїну...
Герої залишаються жити.. В наших серцях.. В серцях Українців.
показать весь комментарий
13.04.2017 01:00 Ответить
Сумуємо....
Вследствие обстрела шахты "Бутовка" погиб украинский боец, - штаб АТО - Цензор.НЕТ 5370
показать весь комментарий
13.04.2017 08:30 Ответить
Очень жаль, что убийства украинцев продолжаются и никто не скажет, когда конец. Светлая память Воину! Слов нет, одна боль...
показать весь комментарий
13.04.2017 09:03 Ответить
http://zaxid.net/news/showNews.do?na_volini_v_nichnomu_klubi_do_smerti_pobili_viyskovogo_kontraktnika&objectId=1423252 На Волині в нічному клубі до смерті побили військового контрактника

В одному з нічних клубів Володимира-Волинського Волинської області в ніч з 12 на 13 квітня побили військовослужбовця.
Знайшли військовослужбовця на одній з центральних вулиць міста. Він був напівроздягненим зі зв'язаними ногами. Швидка приїхала ще коли хлопець був живий, однак від отриманих травм він помер в лікарні.
правоохоронці затримали підозрюваного, яким виявився військовий родом з Херсонської області 1998 року народження.
Вбитий військовослужбовець проходив контрактну службу у 14-й ОМБр.
«Попередньо встановлено, що кілька військовослужбовців військової служби за контрактом у позаслужбовий час в одному з громадських місць проводили свій вільний час на свій розсуд. В результаті між військовослужбовцями виник спір, який призвів до бійки, внаслідок якої один з військовослужбовців отримав травму, не сумісну з життям», - уточнили у відомстві.
показать весь комментарий
13.04.2017 14:27 Ответить
Щирі співчуття родині Героя!
показать весь комментарий
13.04.2017 14:29 Ответить
Да когда уже єто закончится?
показать весь комментарий
13.04.2017 14:37 Ответить