10145 посетителей онлайн
2 701 34

Гройсман прибыл с рабочей поездкой в Кировоградскую область

У премьера в рамках визита насыщенная программа.

Как передает Цензор.НЕТ, премьер-министр Украины Владимир Гройсман в четверг прибыл с рабочей поездкой в Кировоградскую область, сообщает пресс-служба правительства.

В рамках поездки премьер намерен ознакомиться с консультативной поликлиникой областной больницы, отремонтированной за средства Государственного фонда регионального развития и за средства областного бюджета, и построенным за средства областного бюджета современным операционным блоком, где проводятся операции на открытом сердце, в Кировоградском областном кардиологическом диспансере.

Читайте на "Цензор.НЕТ": Трамп о визите Тиллерсона в Москву: "Дела пошли хорошо, может быть, даже лучше, чем мы ожидали"

Также Гройсман проведет селекторное совещание по вопросам здравоохранения с главами областных государственных администраций и ознакомится с реализацией государственной программы "Доступные лекарства".

Глава правительства также посетит медицинский факультет №2 Донецкого национального медицинского университета и пообщается со студентами.
Топ комментарии
+3
По дорогам местным его прокатите,что бы завтрак хорошо усвоился.
показать весь комментарий
13.04.2017 10:49 Ответить
+2
А разве Кировоград не переименовали в Кропивницкий ? Область по идее тоже должна автоматом переименоваться в Кропивницкую.
показать весь комментарий
13.04.2017 10:35 Ответить
+2
місто - Кропивницький, область - Кіровоградська - і буде такою до змін в Конституцію України (адміністративний поділ) - як і Дніпро та Дніпропетровська область.
показать весь комментарий
13.04.2017 11:00 Ответить
Комментировать
Сортировать:
А разве Кировоград не переименовали в Кропивницкий ? Область по идее тоже должна автоматом переименоваться в Кропивницкую.
показать весь комментарий
13.04.2017 10:35 Ответить
ем сча чипсы... свежие... написано - Днепропетровск, а не Днепр.... ну где сделано...
показать весь комментарий
13.04.2017 10:37 Ответить
місто - Кропивницький, область - Кіровоградська - і буде такою до змін в Конституцію України (адміністративний поділ) - як і Дніпро та Дніпропетровська область.
показать весь комментарий
13.04.2017 11:00 Ответить
Зрозумів, дякую.
показать весь комментарий
14.04.2017 02:44 Ответить
Будь-ласочка!
показать весь комментарий
20.04.2017 19:55 Ответить
При переименовании области нужно вносить правки в основной закон Украины - конституцию. Это очень трудоемкий процесс. Переименование области будет, но не сразу.
показать весь комментарий
13.04.2017 11:15 Ответить
Ясно, спасибо за разъяснения.
показать весь комментарий
14.04.2017 02:43 Ответить
Всё же "Кировоградскую". )
показать весь комментарий
13.04.2017 10:35 Ответить
гребаный совок...
показать весь комментарий
13.04.2017 10:36 Ответить
Как говорится Ленон жил, Ленон жив и Ленон будет жить,скорее мы сдохнем,чем совковая лопата
показать весь комментарий
13.04.2017 11:42 Ответить
мордатый реформатор и писдун обрезанный приехал портить настроение жителям области
показать весь комментарий
13.04.2017 10:36 Ответить
Оно и видно, что ты ватник. Ты каким боком вообще сюда влез? Если тебя там не было, и ты ни в чем не разбираешься, то помалкивай!
показать весь комментарий
13.04.2017 15:08 Ответить
Гройсман прибыл с рабочей поездкой в Кировоградскую область - Цензор.НЕТ 3005
показать весь комментарий
13.04.2017 10:44 Ответить
Это типа Путлер приехал в Кадырбург чЛенинрадской области
показать весь комментарий
13.04.2017 10:45 Ответить
меню рабочего обеда, пожалуйста
показать весь комментарий
13.04.2017 10:49 Ответить
По дорогам местным его прокатите,что бы завтрак хорошо усвоился.
показать весь комментарий
13.04.2017 10:49 Ответить
В Украине значительно выросли объемы туризма. За счет Гройсмана, Порошенко, Парубия и т. п. Примечательно, что все услуги во время поездок предоставляются бесплатно.
показать весь комментарий
13.04.2017 10:50 Ответить
При Индюковиче украинцы купили за бугром 32 000 иномарок в 2012 году,при Порошенко и Гройсмане в прошлом году купили в 2 с лишним раза больше,68 000 тачек Хреново живём? езжайте к Плешивому...
показать весь комментарий
13.04.2017 10:52 Ответить
А вот у нас было три машины- теперь одна. В какую нас статистику?
показать весь комментарий
13.04.2017 10:59 Ответить
мне легче, я избавился от этого дерьма продав машину в 1992 году...
показать весь комментарий
13.04.2017 11:02 Ответить
Лидером покупок машин в прошлом году является побежденная Германия, около 6 млн.тачек... Скоро и мы столько купим,если Путлер станет Крысадэнтом Украины...
показать весь комментарий
13.04.2017 10:58 Ответить
По аптекам будет ходить, проверять як упалы цены на лику, девок-провизорш стращать. "В глаза смотри!" Аки представнык ***** в ООН
показать весь комментарий
13.04.2017 11:19 Ответить
И поэтому сегодня в городе показуха аля совок. Комунальщики стадом метут 10 кв. метров. Туда же выгнали с метлами и школьников. Вчера нарисовали дорожную разметку, но только в самом центре города.
В общем имитация бурной деятельности.
показать весь комментарий
13.04.2017 11:26 Ответить
Ну с чего-то же надо начинать.
показать весь комментарий
13.04.2017 11:44 Ответить
Стол от яств ломился
Гройсман к нам приехал
чтоб он удавился
Вот была б утеха!
показать весь комментарий
13.04.2017 11:49 Ответить
А если в грязьмана яйцом бросить?.... В обморок упадет?.... Теракт, аднака. Нинада
показать весь комментарий
13.04.2017 11:49 Ответить
укакается на всю область вонять будет
показать весь комментарий
13.04.2017 11:50 Ответить
интересно, какой дорогой он ехал в Кировоградскую область))
ему, *****, самому было приятно по таким "шоссе" кататься?
показать весь комментарий
13.04.2017 12:44 Ответить
В Канатово (відновлений військовий аеродром під Кропивницьким) - на літаку, а далі по місту - на проньованому Мерині...
показать весь комментарий
20.04.2017 19:56 Ответить
в Кировоградскую область....
показать весь комментарий
13.04.2017 13:25 Ответить
Надеюсь приезд Премьера даст необходимый толчок меняться, местной власти прежде всего. А людям добавит больше оптимизма и уверенности, в себе в первую очередь. Очень приятно было увидеть город снова и я уверена, что после этой поездки в нем обязательно начнутся перемены в лучшую сторону. Он для меня неотъемлемое воспоминание с детства, там вырос мой отец и я часто там бываю. Самое главное, чтобы люди поняли, что все зависит только от них и не опускать руки. Меньше критики, больше дела))
показать весь комментарий
13.04.2017 15:50 Ответить