9240 посетителей онлайн
8 653 59

Кремль опубликовал сведения о доходах Путина и Медведева за 2016 год

Доход президента России Владимира Путина в 2016 году составил 8,86 млн рублей против 8,9 млн рублей в 2015 году. Годовой декларируемый доход премьер-министра РФ Дмитрия Медведева составил 8,58 млн рублей против 8,76 млн рублей в 2015 году.

Как сообщает Цензор.НЕТ со ссылкой на телеканал Дождь, доход президента РФ составляет 8 млн 858 тысяч рублей против 8 млн 891 тысяч рублей в 2015 году, сказано в декларации.

В собственности Путина, согласно отчету, находится земельный участок площадью 1500 кв. метров, квартира 77 кв. м и гараж. В пользовании у Путина находится квартира в 153 кв. м и гаражное место. Путин также владеет транспортными средствами ГАЗ-М-21, ГАЗ-М21, "Нива" и автомобильным прицепом "Скиф".

Декларированный годовой доход Дмитрия Медведева в 2016 году составил 8 млн 586 тысяч рублей. В 2015 году его доход был равен 8 млн 767 тысяч рублей. Квартира площадью 367,8 кв.м, которая ранее была задекларирована как собственность Медведева и в пользовании его супруги Светланы, теперь находится в безвозмездном пользовании Светланы Медведевой.

Читайте на "Цензор.НЕТ": Тайная империя Медведева: дворцы, яхты, виноградники - премьер РФ создал масштабную коррупционную сеть, - Навальный. ФОТО+ВИДЕО

За Медведевым числится земельный участок площадью 47 соток, арендованный на 49 лет. Он также владеет автомобилями ГАЗ 20 и ГАЗ 21.

Декларированный доход Светланы Медведевой, жены премьера РФ, составляет ноль рублей.

Среди чиновников Кремля наибольший доход у первого заместителя руководителя Администрации президента Сергея Кириенко - он заработал 85 млн 486 тысяч рублей. Секретарь Совета безопасности Николай Патрушев задекларировал 33,5 млн рублей.

Сократился и доход первого вице-премьера Игоря Шувалова: в 2016 году он заработал 71,8 млн рублей против 97,2 млн годом ранее.
Топ комментарии
+15
Вёл себя прилично - притворялся бедным )
показать весь комментарий
14.04.2017 15:42 Ответить
+14
и автомобильным прицепом "Скиф" да кацапы, вас там вообще за депилов держат, а вы еще на нас обижаетесь..
показать весь комментарий
14.04.2017 15:42 Ответить
+8
Подарите петуха с Якутии.
показать весь комментарий
14.04.2017 15:44 Ответить
Комментировать
Сортировать:
Вёл себя прилично - притворялся бедным )
показать весь комментарий
14.04.2017 15:42 Ответить
та они все брешут. это ясно, что глаза замыливают после фильма Навального.
показать весь комментарий
14.04.2017 15:54 Ответить
Да они же сироты Казанские... голытьба...
показать весь комментарий
14.04.2017 18:29 Ответить
и автомобильным прицепом "Скиф" да кацапы, вас там вообще за депилов держат, а вы еще на нас обижаетесь..
показать весь комментарий
14.04.2017 15:42 Ответить
Подарите петуха с Якутии.
показать весь комментарий
14.04.2017 15:44 Ответить
Гэты прыцэп для прэзідэнта гэткай краіны - крута ! Гэткі ён абіжаны бессярэбранік.Пашкадуем
прэзідэнта рф, а з ім разам - і прэм"ера(іже лжэ-Дзмітрый).Куды глядзяць расіяне.Хуценька
трэба скінуцца сваім кіраўнікам.А то,чаго добрага...
показать весь комментарий
14.04.2017 15:51 Ответить
Куды, куды... у тэлевізар!
показать весь комментарий
14.04.2017 15:53 Ответить
а где трехкалесый лисапед?
показать весь комментарий
14.04.2017 15:52 Ответить
тут https://www.youtube.com/watch?v=UOsCm24xGkg
показать весь комментарий
14.04.2017 15:54 Ответить
Кремль опубликовал сведения о доходах Путина и Медведева за 2016 год - Цензор.НЕТ 3376
показать весь комментарий
14.04.2017 17:09 Ответить
а где прицеп к лисапету?
показать весь комментарий
15.04.2017 01:55 Ответить
Бедуины? И сразу номера банковских карт СБЕРБАНКА для перечисления помощи расеянами!
показать весь комментарий
14.04.2017 15:43 Ответить
Смешно читать, не то что верить, чекистским бумажкам про ГАЗ-М-21
показать весь комментарий
14.04.2017 15:43 Ответить
Прицепу "Скиф" нужно поставить памятник.Подпись сами придумайте.
показать весь комментарий
14.04.2017 15:44 Ответить
Доход президента России Владимира Путина в 2016 году составил 8,86 млн рублей против 8,9 млн рублей в 2015 году. Годовой декларируемый доход премьер-министра РФ Дмитрия Медведева составил 8,58 млн рублей против 8,76 млн рублей в 2015 году.
Сиамские близнецы? Как на выборах......
показать весь комментарий
14.04.2017 15:45 Ответить
Гол как сокол!Кацапы поверят! Не сомневайтесь!
показать весь комментарий
14.04.2017 15:46 Ответить
а как же, он им уже 17 лет впаривает про прицеп "скиф" и быдло продолжает поклоняться этому окурку...
показать весь комментарий
14.04.2017 15:54 Ответить
хотя бы для приличия прицепы менял....
показать весь комментарий
15.04.2017 01:54 Ответить
Бедность не порок!
показать весь комментарий
14.04.2017 15:47 Ответить
***, беднеют, суки, аж мушки по коже.
Готов взять на посуточное содержание: как раз будки строю по призыву Президента Украины Петра Алексеевича Порошенко.
Скоро готовы будут две, но на подходе и третья - для Петра Алексеевича.
Все троих казлов готов обудочнить - по хате дам каждому (а для начала - по рылу).
Харч ***** гарантирую.
https://censor.net/comments/locate/436337/01921320-f047-712c-9943-4461e59daf3f
показать весь комментарий
14.04.2017 15:49 Ответить
понты колотятся...
показать весь комментарий
14.04.2017 15:50 Ответить
Ну и славненько наконец. А то дворцы, яхты, сапфиры итд. Ведь поверят папуасы кацапейские. Только визовый режим и консульства. Любой ценой. И ракетный щит создавать любой ценой. Там ещё лет 20-40 будет кутерьма лютая. А во всём обвинят нас. Что уже есть и сильно.
показать весь комментарий
14.04.2017 15:50 Ответить
А ладу Калину **** забыл ?
показать весь комментарий
14.04.2017 15:50 Ответить
сгнила...
показать весь комментарий
14.04.2017 15:53 Ответить
Снегири за зиму склевали...
показать весь комментарий
14.04.2017 19:01 Ответить
Как когда то говорили в Одессе, " Уважаемый, пойдите на базар, купите там петуха и е....те ему мозги", здесь таже ситуация!!! Ну рассмешили!!!
показать весь комментарий
14.04.2017 15:51 Ответить
А самый богатенький- Кириенко, который- Сергей Владиленович Израитель(в детстве). Бывает. У нас тоже есть такие.
показать весь комментарий
14.04.2017 15:53 Ответить
Да, просо братья Гримм со своими сказками отдыхают!
Кремль опубликовал сведения о доходах Путина и Медведева за 2016 год - Цензор.НЕТ 6871
показать весь комментарий
14.04.2017 15:53 Ответить
За Медведевым числится земельный участок площадью 47 соток, арендованный на 49 лет. Он также владеет автомобилями ГАЗ 20 и ГАЗ 21
=======
Ши это за машины на которых димон ездит?,....чтобы я поплакал вместе с кацапами
показать весь комментарий
14.04.2017 15:54 Ответить
https://www.youtube.com/watch?v=poUAVUngai4 сказал себе я брось писать.
показать весь комментарий
14.04.2017 15:54 Ответить
ГАЗ 20 и ГАЗ 21 - куплю дорого!
показать весь комментарий
14.04.2017 15:59 Ответить
ну прям нищие ... никакой коррупции и незаконного обогащения ? ...
думают оправдаться после ролика и надеются, что протестов больше не будет ? кацапы, схаваете ? какие метаморфозы - ху*ло не знающее свою зарплату вдруг её обнародовал ...

"Ложь, ложь, ложь... Ложь - во спасение, ложь - во искупление вины, ложь - достижение цели, ложь - карьера, благополучие, ордена, квартира... Ложь! Вся Россия покрылась ложью как коростой." Василий Шукшин

показать весь комментарий
14.04.2017 16:05 Ответить
одно не пойму прицеп Скиф тот же или ***** помешано на прицепах и все время обновляет свой парк
показать весь комментарий
14.04.2017 16:05 Ответить
Представляю, вован и димон вдвоем на этой тачке на работу....
показать весь комментарий
14.04.2017 16:07 Ответить
Кремль опубликовал сведения о доходах Путина и Медведева за 2016 год - Цензор.НЕТ 3797
показать весь комментарий
14.04.2017 16:08 Ответить
Короче-выходит они голодранцы!
показать весь комментарий
14.04.2017 16:08 Ответить
Стандартная херня для внутреннего потребления. Быдломасса, зомбированная сказками про кремлевских карликовых ********, умильно смахивает слезу, слыша про скромные доходы рашенфюрера-педофила и его лилипутского соратника, голубого воришки, и готова затянуть пояса, чтобы вновь наполнять закрома родины. Феерические идиоты!
показать весь комментарий
14.04.2017 16:11 Ответить
У айфона 8,5 миллионов рублей дохода, а у главы ЦБ ********** 27 миллионов рублей дохода за год. Кино и немцы.
показать весь комментарий
14.04.2017 16:13 Ответить
прямо серце разрывается... Кремль опубликовал сведения о доходах Путина и Медведева за 2016 год - Цензор.НЕТ 8009
показать весь комментарий
14.04.2017 16:15 Ответить
Тупину надо было не в президенты идти, а на виолончели играть, намного бы больше заработал)))
показать весь комментарий
14.04.2017 16:20 Ответить
Очередная порция лапши на уши народу РФ.Кремль опубликовал сведения о доходах Путина и Медведева за 2016 год - Цензор.НЕТ 1494.
показать весь комментарий
14.04.2017 16:23 Ответить
Любые сведения, исходящие от Кремля, не вызывают никакого доверия.
Вранье там - основа внешней и внутренней государственной политики, основа власти захватчиков государственной власти.
показать весь комментарий
14.04.2017 16:24 Ответить
А теперь посмотрите на портрет как бы кающейся Магдалины и мы как бы ей верим
показать весь комментарий
14.04.2017 16:33 Ответить
показать весь комментарий
14.04.2017 16:43 Ответить
Все там правильно! Просто "рублем" у них называют 1.000 USD. В советское время у цеховиков был такой сленг: "3 рубля" - это 30.000 руб. А в целом, все по-чесноку))).
показать весь комментарий
14.04.2017 16:43 Ответить
Нищеброды какие то, особенно если сравнить с нашими депутатами
показать весь комментарий
14.04.2017 16:43 Ответить
Прицеп Скиф вова наверное в прошлом году купил, что бы навоз на дачу возить? Огурчики.. картошечка.. после работы.. а то с нищенских зарплат совсем изголодался бедолага...
показать весь комментарий
14.04.2017 16:47 Ответить
Кремль опубликовал сведения о доходах Путина и Медведева за 2016 год. Ладно, про пуйло уже надоело, про димина или недимона - ХЗ как его там :Кремль опубликовал сведения о доходах Путина и Медведева за 2016 год - Цензор.НЕТ 2178
показать весь комментарий
14.04.2017 16:47 Ответить
ВАТА ХАВАЕТ
показать весь комментарий
14.04.2017 17:04 Ответить
Так скоро побираться пойдут. Бедненькие.
показать весь комментарий
14.04.2017 17:13 Ответить
Та наш будівельник собачих будок в 1000 раз білше заробив!!!Кремль опубликовал сведения о доходах Путина и Медведева за 2016 год - Цензор.НЕТ 2865
показать весь комментарий
14.04.2017 17:26 Ответить
им и на жизнь то вряд ли хватает, одна только оренда кремля сколько тянет)
показать весь комментарий
14.04.2017 18:09 Ответить
Кремль опубликовал сведения о доходах Путина и Медведева за 2016 год - Цензор.НЕТ 5196
показать весь комментарий
14.04.2017 18:39 Ответить
Ш А П И Т О !
показать весь комментарий
14.04.2017 19:01 Ответить
дааа....
в простонародье это называется ОНАНИЗМ !
показать весь комментарий
14.04.2017 19:15 Ответить
Тьху!.. Нищеброды!!.
показать весь комментарий
14.04.2017 19:56 Ответить