11433 посетителя онлайн
392 25

Медведев наградил "регионала" Колесниченко орденом Дружбы за сохранение русского языка

Президент Российской Федерации Дмитрий Медведев наградил народного депутата Украины Вадима Колесниченко (Партия регионов) орденом Дружбы.

Соответствующий Указ Д.Медведева размещен на сайте Кремля.


В частности, в соответствии с документом, В.Колесниченко награжден "за большой вклад в развитие культурных связей с Российской Федерацией, сохранение русского языка и русской культуры".

Комментировать
Сортировать:
модератор
показать весь комментарий
08.12.2008 15:20 Ответить
Без Имени
ОООООООО! Якуки, танцюйте "камарінскую".
показать весь комментарий
08.12.2008 15:22 Ответить
феодосия
Дубовым крестом на могилу его наградить надо, а в грудь - осиновым колом! Дебид крымский!
показать весь комментарий
08.12.2008 15:25 Ответить
Alex2.5-Фео
... и за что ты его так земеля ...
показать весь комментарий
08.12.2008 17:42 Ответить
Без Имени
А Коновалюку теж дадуть медальку - "Вєрнаму хахлу за заслуги перед Расійскім Атєчєством". І в ЕдРо приймуть.
показать весь комментарий
08.12.2008 15:26 Ответить
Без Имени
пускай на жопу приколет железку ржавую.
показать весь комментарий
08.12.2008 15:32 Ответить
Без Имени
все ордена от юща там и висят
показать весь комментарий
08.12.2008 16:03 Ответить
Влад
Не, они у него и в генеталиях. Пирсинг называется
показать весь комментарий
08.12.2008 17:33 Ответить
С.П.А,М
А почему же англичане, немцы,например, не награждают нас за изучение их языков! Что россияне сами не в состоянии сохранить свой язык?
показать весь комментарий
08.12.2008 15:52 Ответить
Без Имени
для сохранения укр. языка нарушают права человека русскоязычных граждан путем запрета русского во всех сферах.
Без этого этот укр.яз никому не нужен и не может существовать?
показать весь комментарий
08.12.2008 16:07 Ответить
Без Имени
Меня всегда удивляют люди, говорящие и думающие на русском,но ратующие за его быстрейшее изгнание из всех сфер употребления.основной аргумент-мы живем на украине,должны говорить на украинском
Тем самым записывая себя как устаревший,переходной человеческий материал, в неполноценное наследие прошлой эпохи.
В принципе, с таким отношением к себе это так и есть.
Типичное мировоззрение совкового человека, на первое место ставящего интересы государства,на второе-свои личные
показать весь комментарий
08.12.2008 15:53 Ответить
Влад
Мудрая мысль. Полностью согласен.

Эти люди думают, что выучив украинский язык они будут ************ другими. Но им этого не позволят те, кто уже коммандует. Им скажут, вы еще не доросли по уровню владения языком.
показать весь комментарий
08.12.2008 17:37 Ответить
Русский
Медведева явно подставили, поскольку именно этот регионал воспел фашиста Бульбу-Боровца, о чем наверняка не знает президент РФ.
показать весь комментарий
08.12.2008 16:03 Ответить
cаша
Заслужил,Вадим!Язык защитил!Теперь возьмись балалайки популяризировать!Дебил.
показать весь комментарий
08.12.2008 16:06 Ответить
Witch
Шариков ***. Точно - теперь, только балалайку ему в руки. А сердце, оно как собачьим было, так собачьим и осталось
показать весь комментарий
08.12.2008 16:08 Ответить
Влад
Во как бендеровцы проснулись.
показать весь комментарий
08.12.2008 17:38 Ответить
Без Имени
саша, подойди к зеркалу.
Вот там дебила_иуду и увидишь
показать весь комментарий
08.12.2008 16:10 Ответить
Горец-невидимка
А я чё-то не понял, А ЧТО СДЕЛАЛ КОЛЕСНИКОВ??

- Пробил закон о 2 Гос.языке?
- Личным распоряжением уравнял (хотя бы) рус. и укр.школы на Донеччине или ещё где?
- Лично набил морду Тягнибоку? (на безрыбье и это бы пошло)
ЗА ЧТО орден-то? Объясните!

А Медвед... Медвед, к сожалению действительно кукла и дурак. Жаль.
показать весь комментарий
08.12.2008 16:21 Ответить
Alex2.5
... не завидуйте укронацики это вас не красило никогда, впрочем также никогда вы от этого и не отказывались ...
показать весь комментарий
08.12.2008 16:46 Ответить
а про очередное чекистское
звание забыли? и коновалюку тоже ефрейтора
показать весь комментарий
08.12.2008 17:01 Ответить
Горец-невидимка
Alex 2.5,

А тут нет зависти никакой. Я-то не оранжевый, это здесь давно известно.

Но:
- Раскричаться об "Искандерах" в КАлининграде ПРЯМО В ДЕНЬ ПОБЕДЫ НА ВЫБОРАХ ещё тихого и безвинного Обамы...
- Так психануть по поводу Дня Голодомора здесь, при этом реально ляпнувши "так называемый" и т.д. вместо короткой стандартной отмазки "Я занят, у меня график, вот сочуствие в письме"
- Какого-то х.. наградить неизвестного тебе (но одиозного там) украинского нардепа за мифическое "сохранение языка"

Да, он просто ДУРАК. Просто пришибленный, которого поставили руководить, когда ещё руководилка не отросла, и мозжечок тоже...
За эти пол-года я больше зауважал Путина. Он хоть был умнее и хоть в 90% фильтровал базар. Знал, где сказать, а где лучше промолчать.
Верните!
показать весь комментарий
08.12.2008 18:02 Ответить
Alex2.5-Горец-невидимка
... а почему ты тогда думаешь, что это было для тебя, ты что тоже укронацик будешь ... что касается различных высказываний различных политиков, то многие тоже не стесняются на самые разные выпады, и это значит только то, что они преследуют какую-либо цель, но ты конкретно об этой цели можешь никогда и не узнать ... что касается его умственных способностей, то я бы поостерегся делать такие выводы, хотя бы потому, что в таком возрасте ты президентом не станешь никогда, а вот скажем, говоря о некоторой горячности так это и есть возрастное, скажем если послушать добра молодца и большого друга Украины г. Саакашвили, то там еще больше возрастных высказываний ... вообще всегда трудно понять то, что далеко и не входит в круг твоих интересов … а у Путина просто другая школа, но это вовсе не значит что на других он кладет по другому …
показать весь комментарий
08.12.2008 18:20 Ответить
Без Имени
Пусть лучше заботится о сохранении украинского языка в россии.
показать весь комментарий
08.12.2008 18:38 Ответить
Alex2.5-БИ
... ну а в чем дело то, если ты знаешь что и кому нужно делать, то сам ему и посоветуй ...
показать весь комментарий
08.12.2008 18:56 Ответить
Медведев наградил "регионала" Колесниченко орденом Дружбы за сохранение русского языка
------------------
Шо ж это Медведка "своего" спалил то?
показать весь комментарий
08.12.2008 19:05 Ответить