7244 посетителя онлайн
2 632 56

Рада приняла все необходимые для декоммунизации решения, - спикер Парубий

Верховная Рада Украины приняла все решения, которые были необходимы в рамках декоммунизации.

Как передает Цензор.НЕТ, об этом сегодня в эфире парламентского телеканала "Рада" заявил спикер Рады Андрей Парубий.

"По декоммунизации фактически мы провели все решения, которые были необходимы для парламента. Почти тысяча населенных пунктов Украины были переименованы и я уверен, это решение стратегическое для страны", - заявил Парубий.

По его словам, декоммунизация будет определять на века психологию украинцев и развитие государства.

Читайте на "Цензор.НЕТ": В Киеве по закону о декоммунизации осталось демонтировать 29 памятников
Топ комментарии
+10
комунозаразу нужно было уничтожить 25 лет назад.
показать весь комментарий
15.04.2017 01:20 Ответить
+6
******* уже..не декомунизацию надо проводить, а деимперизацию и дерашизацию...А то очень интересно получается, советские заводы угробили вместо реконструкции, а памятник Екатерине второй поставили...
показать весь комментарий
15.04.2017 01:17 Ответить
+6
Спектакль. Бывшие комсомольцы и дети партийных работников стали удачными бизнесменами, объединившись с криминалитетом в разграблении Украины решили провести декоммунизацию, но дальше не пошли, чем переименование городов и улиц))
показать весь комментарий
15.04.2017 01:41 Ответить
Комментировать
Сортировать:
и тут пердаки ватоцефалов, в очередной раз взорвались...
показать весь комментарий
15.04.2017 01:12 Ответить
Ленинская Кузня from, panama-patriot
показать весь комментарий
15.04.2017 08:26 Ответить
у вас, это на расее?
показать весь комментарий
15.04.2017 02:12 Ответить
"Ленинская кузница" это просто яростный пердакоразрыватель.
показать весь комментарий
15.04.2017 05:48 Ответить
******* уже..не декомунизацию надо проводить, а деимперизацию и дерашизацию...А то очень интересно получается, советские заводы угробили вместо реконструкции, а памятник Екатерине второй поставили...
показать весь комментарий
15.04.2017 01:17 Ответить
... ломать не строить.
показать весь комментарий
15.04.2017 08:42 Ответить
комунозаразу нужно было уничтожить 25 лет назад.
показать весь комментарий
15.04.2017 01:20 Ответить
Шож ты в анусе парился...
показать весь комментарий
15.04.2017 01:22 Ответить
"декоммунизация будет определять на века психологию украинцев и развитие государства"

а ну-ну..
показать весь комментарий
15.04.2017 01:22 Ответить
Владелец Ленинской Кузни - Главный Патриот Украины!!!!
показать весь комментарий
15.04.2017 08:27 Ответить
Похвалився, чи шо???)))))
показать весь комментарий
15.04.2017 01:24 Ответить
Не тільки приняла.. але й закусила...
показать весь комментарий
15.04.2017 01:29 Ответить
и шо перекрестились?
показать весь комментарий
15.04.2017 01:30 Ответить
а где можна купить "марш коммунистических бригад"
, но без слов?
показать весь комментарий
15.04.2017 01:35 Ответить
sovmusic.ru
Інструменталки чи мінусівки там нема, зареєструйтеся на тамтешньому форумі і запитайте. Знайдуть.
http://www.sovmusic.ru/sam/s15938.mp3 Ось є версія українською мовою:
показать весь комментарий
15.04.2017 11:00 Ответить
скоро креьлеКрысы начнуть песи петь про коьмуняцкую паБеду над Трижды братом Гитлером....,журнаЛжисты кремля хряпнут стопарь водяры за рюцкий сраный мир...с ленточкой генерала Власова и дядю и племянника Красновых и еще 200 рюсских генералов верно служивших Вермахту
показать весь комментарий
15.04.2017 01:39 Ответить
Спектакль. Бывшие комсомольцы и дети партийных работников стали удачными бизнесменами, объединившись с криминалитетом в разграблении Украины решили провести декоммунизацию, но дальше не пошли, чем переименование городов и улиц))
показать весь комментарий
15.04.2017 01:41 Ответить
Декоммунизация в реальности - это переход жуликов-чиновников под новые, более коньюнктурные знамена.
показать весь комментарий
15.04.2017 01:53 Ответить
Стратегических целей должно быть две: а) самодостаточная экономика, б) ВСУ способные остановить любого потенциального агрессора. Всё остальное должно быть подчинено этим двум целям. Международное разделение труда, конечно, вещь интересная, но прямо противоречащая суверенитету. Глобализм показал себя как беспомощная идея, ведущая не к торжеству демократии и изобилия, а к поглощению цивилизованных государств варварами. Так что будущее - за национальными государствами, и их союзами.
показать весь комментарий
15.04.2017 01:58 Ответить
Лучше бы "Рада приняла все необходимые для ДЕКОРРУПЦИОНИЗАЦИИ решения"
А парочку памятников и названий улиц мы легко переживем и бессоницей мучатся не будем.
показать весь комментарий
15.04.2017 02:05 Ответить
Поработали, значит...
показать весь комментарий
15.04.2017 02:38 Ответить
кто бы спорил....
показать весь комментарий
15.04.2017 03:11 Ответить
болтуны слюну в роте взболтали....
поработали -устали...
показать весь комментарий
15.04.2017 03:14 Ответить
Рада приняла все необходимые для декоммунизации решения, - явно провели не все решения, ведь коммунизм застрял надолго в голове у многих.
показать весь комментарий
15.04.2017 03:18 Ответить
Кандидат в президенты Франции от Ультраправой партии Марин Ле Пен считает аннексию крымского полуострова Россией естественным выбором крымчан, которые возжелали присоединиться к России.
Об этом сообщает она сообщила польской газете Rzeczpospolita, пишет «Слово и Дело».
«Крым был присоединен к Украине только в 1954 году односторонним решением Никиты Хрущева и без консультации с заинтересованным населением. Между тем, две трети жителей заявляют, что они русские. Поэтому, когда их спросили о мнении, вполне естественно, выразили желание присоединиться к России», - сказала Ле Пен.
Она добавила, что в прошлом веке Европа «слишком много страдала из-за пограничных споров, чтобы еще раз натравить народы друг против друга».
Ранее сообщалось, что https://ru.slovoidilo.ua/2017/04/12/novost/mir/le-pen-sluchae-pobedy-vyborax-poobeshhala-ostanovit-shengen-2-mesyacza Ле Пен пообещала на посту президента вывести Францию из Шенгена.
В Париже https://ru.slovoidilo.ua/2017/04/13/novost/mir/parizhe-shtab-kvartiru-le-pen-podozhgli-koktejlyami-molotova штаб-квартиру Ле Пен подожгли коктейлями Молотова.
https://ru.slovoidilo.ua/2017/04/15/novost/politika/le-pen-yarostno-podderzhivaet-anneksiyu-kryma
показать весь комментарий
15.04.2017 03:27 Ответить
Марин Ле Пен на кацапском подсосе.
в смысле денюшки...
она другого сказать и не могла...
показать весь комментарий
15.04.2017 03:37 Ответить
Подсос российский у Ле Пен есть, но интересно, что она говорит откровенную ложь про опрос жителей Крыма как и про выбор крымчан. И про решение Хрущева тоже ложь, ведь если попросили сослаться на документы, подтверждающие ее слова, то она не смогла бы это сделать.
показать весь комментарий
15.04.2017 03:48 Ответить
попугайничает, мадам, за русней,,,
французам должно было бы быть стыдно..
показать весь комментарий
15.04.2017 03:56 Ответить
Надо бы признать независимость от Франции Бретони, Баскони, Корсики, Лотарингии, Эльзаса, Окситании, Французской Гвианы, ...
показать весь комментарий
15.04.2017 06:17 Ответить
Бу - бу - бу типа Парубий и его падстилка Сюмар видать хорошее бабло получили от Педафила Ху ... ла бо блокировали все законы выдвигавшимися Самопомочью против кантрабаса с Лугандоном . Потом эта криминальная шваль блокировала создание Временной следственной комиссии по раследованию грабежа Сеней чмом 7 миллиардов с Кабмином . Видать Чмо Сеня поделился с бандой .
показать весь комментарий
15.04.2017 04:05 Ответить
Слова https://www.youtube.com/watch?v=S8lXEswMzx0 старой песни Кузьмы...... Спасибо политикам, что думают про насИ поднимают цену и на воду и на газ.
Потому что, если их не поднимать
Не было политиков бы за что *****!

Спасибо министрам, что выгнали с работы
Ведь время ща тяжелое платить им не охота
Ведь если бы с работы не выгнали бы нас
ну как бы мы назвали? Министр - *******!

Спасибо милиции, что поднимают штрафы
Они всё понимают они ведь не жирафы
Ну потому что если они штрафы б не подняли
Такое же гавно, как мы б все время жрали.

Поющие трусы - Вафли ( без цензуры) - Текст Песни http://megalyrics.ru/lyric/poiushchiie-trusy/vafli-biez-tsienzury.htm#ixzz4eGyFUqXq
показать весь комментарий
15.04.2017 04:20 Ответить
КОММУНИЗАЦИЯ И ФАШИЗАЦИЯ рабССИИ ПРОШЛА УСПЕШНО в лесах Тамбовщины с 1920-21 года с помощью маршалов Тухлочевскага и Жюкова...
показать весь комментарий
15.04.2017 05:35 Ответить
Рада приняла все необходимые для декоммунизации решения, - спикер Парубий - Цензор.НЕТ 8707
показать весь комментарий
15.04.2017 06:30 Ответить
А демафиязацию провести слабо в родной стране!?
показать весь комментарий
15.04.2017 07:21 Ответить
Жаль, что этим все ограничилось, Парубий. Но даже это вы сделали уродливо и убого. Впрочем, вы такие и есть, чего же от вас ожидать...
показать весь комментарий
15.04.2017 07:29 Ответить
а дедепутацию провести не хотите ли ? )
показать весь комментарий
15.04.2017 07:47 Ответить
Он назвал это "стратегическим решением для страны".
В условиях войны, конечно, эти переименования больно ранили агрессора.
Да так, что каждую ночь не спят, и только тем и занимаются, что нарушают безальтернативные минские соглашения и дают возможность полковникам из "штаба АТО" ( третья годовщина АТО - где ещё такое в мире было?) каждый день рассказывать о провокационных обстрелах, на которые мы не поддаёмся, но в результате всё равно гибнут наши ребята.
Стратегическое решение в военное время, это введение военного положения хотя бы в зоне боевых действий и перевод предприятий "Укроборонпрома" на производство новой техники для отражения агрессии, а не ремонт и покраска "металлолома".
Также, стратегическим действием была бы, например, постройка патронного завода взамен утраченного.
Но, если такое будет происходить, это сильно подорвёт "безальтернативность" минских соглашений, а этого допустить нельзя, а то Путин нападёт.
Остаётся только улицы переименовывать, три года рассказывать о безвизе, или о чём-нибудь взамен уже полученного безвиза, и - не отвечать на обстрелы во время очередного одностороннего перемирия.
показать весь комментарий
15.04.2017 07:51 Ответить
На конфискацию украденного Овощем.
На снятие депутатской неприкосновенности.
Повышение ВВП, производства ...
Времени не хватило ?
показать весь комментарий
15.04.2017 07:58 Ответить
...никакой декомунизации в Украине не произошло ,...какая декоммунизация в стране если ей управляют бывшие коммунисты и комсомольцы....???как не меняй освещение публичного дома....сущности внутри все те же..
показать весь комментарий
15.04.2017 08:14 Ответить
А расстрелять комунистов?????
показать весь комментарий
15.04.2017 08:41 Ответить
Нужно напомнить, а Днепропетровская и Кировоградская обл., это не Украина
показать весь комментарий
15.04.2017 08:42 Ответить
В Украине остался последний и самый важный символ коммунизма - безвизовая открытая граница с Россией.
И этот монумент коммунизма в Украине оказался не по зубам украинской власти.
показать весь комментарий
15.04.2017 08:47 Ответить
Перепишите заголовок
показать весь комментарий
15.04.2017 08:55 Ответить
для начала б с ветеранскими организациями разобрались бы. Мы кормим вертухаев,которые арестовывали и убивали наших родных. Я уже молчу про "вояк-оккупантов" из Анголы и прочих "хер -его-знает-где".
показать весь комментарий
15.04.2017 08:57 Ответить
Декомунизация будет не полной, если не снять все рельсы проложенные при коммуняках
показать весь комментарий
15.04.2017 10:01 Ответить
А Кропивницкий и Днепр в каких областях находятся?
показать весь комментарий
15.04.2017 10:27 Ответить
Осталось совковое мышление изменить, включая желание украсть побольше у государства.
показать весь комментарий
15.04.2017 10:45 Ответить
Алло, вулицю івана кудрі коли перейменують?
показать весь комментарий
15.04.2017 11:01 Ответить
Не все еще сделано. Надо взорвать АЭС, разрушить все дома, построенные при "коммуняках", доразрушить все комбинаты, заводы, фабрики... Хотел больше список предоставить, ан нет, уже почти все сделано, так держать, молодцы!
показать весь комментарий
15.04.2017 11:25 Ответить
А Новомосковск Днепр. области почему не переименовали ?
показать весь комментарий
15.04.2017 12:51 Ответить